Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей В.

Прошу помощи

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Расскажу все по порядку

7 месяцев назад я познакомился девушкой. Первое свидание было отличное, и так пошло поехало.

Встречались мы с ней 2 месяца. Цветы, подарки и прочая розовая фигня. За это время

я сильно повышал ее значение.В общем закончилось все банально. Она сказала что ей было хорошо со мной, "ты хороший но я не смогла меня полюбить". Немного пострадав, пытаясь вывести ее на встречу и получая отказ забил. Я уехал учится в другой город, Начал делать работу над ошибками, понял одно. что я слишком много уделял ей внимания, н. Сейчас девушек много но хочется все же попытаться ввернуть ее хочу возобновить с ней общение . Знаю что парня у нее нет. Пожалуйста подскажите как быть в этой ситуации. У кого были подобные случаи, прошу отозваться. Буду очень признателен любой информации Случайную встречу организовать могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Расскажу все по порядку

7 месяцев назад я познакомился девушкой. Первое свидание было отличное, и так пошло поехало.

Встречались мы с ней 2 месяца. Цветы, подарки и прочая розовая фигня. За это время

я сильно повышал ее значение.В общем закончилось все банально. Она сказала что ей было хорошо со мной, "ты хороший но я не смогла меня полюбить". Немного пострадав, пытаясь вывести ее на встречу и получая отказ забил. Я уехал учится в другой город, Начал делать работу над ошибками, понял одно. что я слишком много уделял ей внимания, н. Сейчас девушек много но хочется все же попытаться ввернуть ее хочу возобновить с ней общение . Знаю что парня у нее нет. Пожалуйста подскажите как быть в этой ситуации. У кого были подобные случаи, прошу отозваться. Буду очень признателен любой информации Случайную встречу организовать могу.

Вызваниваешь, говоришь, что ООООчень нужна её помощь, чтобы интерес был, так как бывшая, то не думаю, что откажет, всё-таки были отношения. Сидите в кафе каком-нить, ты излагаешь ей заранее придуманную "проблему", при этом стебёшь сильно, но любя. Главное любя, Но всё же сильно:), потом когда она оценит, что-ты изменился, можешь включать романтика: "помнишь как нам хорошо было.. Жаль что сейчас у тебя нет шансов вернуть наши отношения" Она цепляется. Дальше по обстоятельствам.

P.S. Не забудь отписать о результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное. Первый форум на котором после изложения проблемы меня не стали обливать грязью.

О результате отпишусь обязательно, но пока спешить не буду, дождусь окончания учебы и займусь этим делом. Теперь нужно придумать какую ни будь проблему.

есть ли какие то варианты ?

помню моя бывшая(предыдущая) приглашала меня подключить ей наушники на компе. Тот вечер я все еще не могу забыть , да и ненадо наверное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие то готовые варианты проблем ? О какой помощи просить девушку ?

Хм... Варианты разные, я не знаю тебя, девушку и окружение, но общие варианты типа: Срочно нужна твоя помощь! я с девушкой встречаюсь, вот хочу попросить у тебя совета по некоторым пунктам. Давай встретимся поговорим подробнее.

Я не могу тебе так придумать проблему, она придумывается исходя из окружения. Может у тя сестра маленькая и тебе надо помочь её угамонить(если детей любит) и т.д.

P.S. Спасибо "+" в репу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный вариант при встрече пообщаться с ней со стёбом, ни в коем случае не поднимать темы об отношениях ни о ваших не о твоих, быть интересным для нее, провести отличное свидание, при вопросе о том "Что же случилось и к ему такая срочность?" отвечать позже расскажу, всему свое время, какая любопытная! с нужной периодичностью.

 

Теперь самое интересное, когда увидишь что у нее появился к тебе сильный интерес(для этого должно быть не обычное свидание, несколько смен местоположения, разрыв с обществом и т. п.). Говоришь ну вот и пришло время попросить тебя об одной услуге. И вручаешь ей конверт с письмом внутри, говоришь мне тут одна подруга передала и сказала не читать до какого то числа. И вот я хочу дать его тебе на хранение а то возьму и прочту его до положенного срока.

Конверт должен быть самый обыкновенный чтобы она смогла его заменить.

В письме должно быть написано от имени якобы твоей бывшей, что она расстроена что вы расстались и что хочет быть вместе но теперь это невозможно т.к. она уехала в южную авфрику на всю жизнь))) И что если бы (твоя бывшая а это та девушка которой ты даешь сейчас конверт) если бы не разговоры о ней и т.п. она бы никогда бы не обиделась на тебя, и сейчас понимает как это зря. В добавок можно написать о том какой ты охренненый любовник и т.п. но не обязательно.

Причина не отрывать письмо, потому что к этой дате ее уже не будет в стране чтобы ты не приехал с ней прощаться и не усугублял ее ситуацию.

 

дальше после вручения ей письма не говори о том что ей его нельзя отрывать, если спросит переведи тему...

и как бы не взначай скажи что пока не ищешь никаких отношений, потому что настоящие у тебя были только 1 раз.

 

письмо попроси написать подругу или девушку которую хорошо знаешь.

 

99% вероятность что девушка прочтет письмо, оно создаст конкуренцию за тебя.

При следующей встрече недели через 2 проводишь опять шикарное свидание.

Попроси у нее письмо обратно, оставь какую нибудь отметку на 1 конверте(точку синей ручкой в углу), когда получишь конверт через 2 недели легко будет определить то ли это конверт.

 

После делаешь вид что не сильно расстроился, и рассказываешь что расстался с той девушкой из за нее. И что вы должны быть вместе.

 

отпишешься если сработает (^_^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасте всем. все кто откликнется и даст мне дельный совет большая благодарность ,(ответы типо ну ты даеш или все уже описано не принимаются лучше помолчите и помогите ссылкой на крайний случай )

 

моя история начинается с моего 20 летия молодой горячий .для своих лет весьма успешный. 5 лет в иностранной фирме прошел от грузчика до помошника менеджера спец отделом.

познакомился с ней в паралельной фирме .маленькая не приметная (моя первая фраза насчет ние неначто сматреть ) началось все с моего друга она встречалась с ним 7-8 дней потом в курилке он сказал эта девушка не дает а время терять я не хочу .патом второй мой друг поспорил что все сделает в шоколаде кароче он продержался 2-3недели .патом резко остыл и стал отмораживатся от разговоров о ней .

и тут я начинаю замечать так не четко слегка что она мне начинает флиртовать, я не поверил сначала подумал что кажется .но както раз с другом решили пойти в кино он предложил взять девченок с работы он взял бугалтершу а она напросилась автоматом .

Короче все так закрутилось завертелось 1 год встречались секса нет . просто поцелуи и обнимания ,я часами сидел и разглядывал ее на работе или ее фотки . патом мой отмароженный друг каторый второй говарит что имел ее у себя дома на кровати , (но доказать так и не смог никак )ни родинок на груди ни родимых пятен ничего неописал .(но крови попортил) гавнюк . я с ней посорился изза членни какойто непомню даже из за чего. вобщем год не слуху не духу на мое 22летие вдруг она появляется . и просит встречи встретился (короче заташила к себе домой залезла на меня сверху я сидел на диване села мне на колени и давай целовать да так что писец, я как мумия ни один мускул не дрогнул я выстоял спрашиваю зачем звала что хотела ,тут она в слезы (я так много хочу сказать но не магу пойми пожалуста я скучала ) и тут я растаял (дурак ) (ладно ничего не говари и так все понятно ) начинаем занова встречатся ,она знакомит с семьей . я хорошо подружился с ее 2 юродным братишкой и по раслабухе ляпнул, он обещал молчать но не про молчал , что я с ней тогда перестал общатся отчасти изза (второго друга сашки который сказал что имел ее ) . короче она приглашает меня на новый год к подруге и там на новагоднюю ночь.пытается отдаться . но такое место паршивое и так противно мне в чужом доме ,я ей в лоб говарю (ты меня за кого принимаеш за животное какото чтоли вот на бери и я должен взять чтоли .) короче в 5 утра я уехал от нее домой к себе . она мне начила званить. опять встречи и свиданья , но она уже ездит комне домой , и вот она (не Я замечу )говарит давай попробуем . ну типо надоже начинать когдато , вообщем да да да . в первый раз такое ощущение было что искры из глаз что у нее что у меня . кароче секса было как в фантане вады . и понеслось да так что уже не остановливались до утра и так в течении года .(видать любил сильно).както раз приезжает ее брат с москвы и приглашает ее к себе . она дет но мне говарит чтоб никуда без нее нискем ,ни ни . я послушно саглашаюсь , приеду через год сватьба все .

ок не парюсь живу работаю . вот год пробежал приехала и тут на тее я в москве замуж выхажу прости прощай . в шоке ваще . что тока не говарил как тока не просил . пофиг все . взяла да уехала , я в жопе полной и морально и физически . кароче очень тяжело было просто жуть .

 

а вот теперь самое интересное все пишут про прошедшее я же вам мужички предлагаю все в реале пережить так сказать он лайн переписку обещаю выкладавать ,

 

недавно званок с москвы я в шоке прошло 5 лет слов нет никаких. я за это время был год в дубаях по работе , щас выиграл грин кад . в мае собеседование . кароче все на мази , 2 машины свая квартира . живу не тужу но подругу так и те завел.

 

а да еще до этого мне писала какаято девушка на емаил и так все странно разговор вела (ощущение дежавю возникла сразу ) это была она )

 

 

позванила: привет как дела чем занимаешся короче мура , вода ничего дельного, а в конце я хочу с табой общатся.

я молчу, а в голове (я рад), но какое общение замужем 5 лет . кароче каак айсберг себя веду.

дальше она мне в аську и в маил пишет. сори парни читайте снизу в верх.

Lena: ну давай тогда до прощаться, раз не раположен

Lena: это да, а то ты дерзкий какой-то :Улыбаюсь:

dimc dimc: да нет расположен к разговору но тока за словами (следить надо мне)

Lena: ты без настроения?

Lena: аааа)))))))))

dimc dimc: про планирование , (8-(

Lena: брррррррррррррррр

Lena: что неговорила, чтобы не молчал??????

Lena: что ты имеешь ввиду?

dimc dimc: ой лучше ты этого не говарила бы

Lena: если не сможешь, дай знать, только не молчи

Lena: я привыкла планировать

dimc dimc: не факт ,давай до завтра доживем а там видно будет

Lena: завтра сможешь нормально поговорить вечером?

Lena: я долго не смогу, Вова на массаж зовет

dimc dimc: знаеш такой тугой седня ,давай о другом !

Lena: или ты волная птица? :Улыбаюсь:

Lena: работаешь? что делаешь?

Lena: да не сейчас а вообще

dimc dimc: сижу кофе пью

Lena: ну рассказывай, чем ты там так занят?

dimc dimc: маме ??

dimc dimc: Ок тваи как

Lena: Вова приехал массаж делать

Lena: как дела?

dimc dimc: hi

Lena: привет

dimc dimc: тут уже

Lena: ты где?

 

кароче это начало хочу чтоб умные люди мне посаветовали что делать мне . как себ вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×