Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
ImQasL

на конкурс +анализ-вызвон(2 звонок)

Рекомендуемые сообщения

Вот фаил разговора,вызвонил сегодня,сразу скажу это 2й разговор,1-й особо не получчился-поздно было,мне интересен не столько конкурс,сколько четкий анализ -отцов- данного дела,по этому прошу всех отписаться по поводу грудного голоса,тембра,манеры разговора,фишек и т.д.,чем подробнее тем больше я вам буду благодарен....вот....

На растерзание:

______005.amr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос хороший,едиественное помедленней нужно говорить.Ты меня НЕ хочешь видеть?О частице НЕ еще Лесли писал,гораздо лучше сказать - я тоже хочу тебя видеть или - ну ты же сама говорила,что я тебе понравился и ты хочешь со мной встретиться.Игру в числа лучше проводить в реале,но раз по-телефону,то когда не угадал,нужно было усилить интригу - если девушка загадывает с 1 до 10 восемь, в ней есть одна черта харрактера, которая многим парням не нравится, но я нахожу это привлекательным.А в целом вуызвон очень мне понравился и повторюсь,голос хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос хороший,едиественное помедленней нужно говорить.Ты меня НЕ хочешь видеть?О частице НЕ еще Лесли писал,гораздо лучше сказать - я тоже хочу тебя видеть или - ну ты же сама говорила,что я тебе понравился и ты хочешь со мной встретиться.Игру в числа лучше проводить в реале,но раз по-телефону,то когда не угадал,нужно было усилить интригу - если девушка загадывает с 1 до 10 восемь, в ней есть одна черта харрактера, которая многим парням не нравится, но я нахожу это привлекательным.А в целом вуызвон очень мне понравился и повторюсь,голос хороший.

ну с частицей нет я что то вообще забыл про такое,а она загадала 8 я сразу остопарился(типа как так)и растерялсяпоэтому сразу в голову ничего не пришло.спасибо,за анализ.а кстати я до армии еще быстрее разговаривал)это в армии АРМЕЙСКИМИ способами научили помедленнее разговаривыть)вот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня встретился с этой девицей,17 лет,тянет на 7-ку.получилось вообще ни как я ожидал.ну встретились мы на улице,почему то было холодно кстати,постояли на лавочке,сменили обстановку,пошли в 1 магазин,думали че взять,хзотели сначала не алкогольное что нибудь,весело повыбивали всякую шнягу,сошлись на разливном пиве)пошли в пивнушку взяли пиво с чипсами,БЕЗ СТАКАНЧИКОВ,я специально не стал их брать,получилось под расчет и осталась пятихатка)зашли в 2 ларька стаканчики не дали по причине нехватки сдачи.Маша(девушка о которой идет речь) сказала че мы как дураки будем на улице пить пиво с бутылки если холодно,в подъезде тоже сказала не вариант,пойдем к тебе,я ей сказал что на 1-м свидании неприлично НАПРАШИВАТЬСЯ домой)ну все же поржали и пошли ко мне,ну начали обычно пить пиво,то до се,я никак не мог придумать игру на желания почему то,кстати можете дать советы)))решил сделать так:игра орел решка,и кто выигрывает,заранее загадав желание и сказав апоненту,проигравший делает желание апонента)в общем я сначала 2 раунда проиграл,она пжилала узнать всякую шнягу про меня,ну а следующие 3 раунда я выйграл)я пожилал в 1-й раунд поцелуй в гуюы,2-й 2 поцелуя в губы,на 3 взасос)ну тут то все и началось)в общем не буду грузить всякой шнягой,

в итоге когда дело дошло до серьезного,в момент легкого возбуждения+небольшого петтинга ей позвонила мама,сказала домой((ну завтра она приходит ко мне в 6 и до 11,она принесет турку с кофе и будет мне готовить кушать сказала))))ну думаю повеселимся завтра точно!вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько тебе лет?

скажи сколько дашь и я скажу сколько мне реально)просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рассказу лет 14-15 =) НО вроде был в армии, значит 20 где то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рассказу лет 14-15 =) НО вроде был в армии, значит 20 где то есть

когда спишь 3 часа в сутки,описывать все в мельчайших подробностях(нового ничего нету)просто реально в падлу ,если ты меня берешь на слабо-ради тебя напишу )ну а то что рассказ детский-че поделать,я еще вообще маленький школьник в душе))))вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи сколько дашь и я скажу сколько мне реально)просто интересно

Ну меня не надо интриговать,я ведь не девочка) Я о том,что в 17 лет у девочки полно тараканов,и еще за нее мама все решает+закон это подтверждает.Просто я не советую с малолетками связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня не надо интриговать,я ведь не девочка) Я о том,что в 17 лет у девочки полно тараканов,и еще за нее мама все решает+закон это подтверждает.Просто я не советую с малолетками связываться.

почти 20)скажу так,щас не -сезон-девушек в нашем городе,ибо щас все кто старше 18 на учебе в другом городе,а те кто осталсся,я их еще не видел,так что практика пока что проходит только на таких,что поделать,но это все же практика...вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот сегодня все прошло как по масло)

п.с. 1-й раз купался с девушкой в душе))))честно

вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу удалить топик...слишком не прокаченный разговор,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня не надо интриговать,я ведь не девочка) Я о том,что в 17 лет у девочки полно тараканов,и еще за нее мама все решает+закон это подтверждает.Просто я не советую с малолетками связываться.

 

Закон запрещает общаться совокупляться с девочками, которым нет 16, а не с 17-летними!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×