Перейти к содержанию
Youliana

Зажги! лучший подарок подружке на 8-е марта!

Рекомендуемые сообщения

купил, прочитал уже больше половины. книжка однозначно интересная для обоих полов, но не думаю что девчонки увлекутся этой темой. может что то и подхватят в "арсенал", но единицы увлекутся серьезно этой темой :) нынешние девушки практически ничего не делают для того чтобы привлечь мужика, а сидят и ждут прЫнца )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил, прочитал уже больше половины. книжка однозначно интересная для обоих полов, но не думаю что девчонки увлекутся этой темой. может что то и подхватят в "арсенал", но единицы увлекутся серьезно этой темой :) нынешние девушки практически ничего не делают для того чтобы привлечь мужика, а сидят и ждут прЫнца )))

есть номер книжного магазина где можно купить эту книгу?л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molotok1, в библиоглобусе на каждой стойке с новинками лежит. подруга купила Московском доме книги. в новом книжном тоже есть. уже не дефицит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molotok1, в библиоглобусе на каждой стойке с новинками лежит. подруга купила Московском доме книги. в новом книжном тоже есть. уже не дефицит :)

благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 марта примчался в Библио-Глобус - растолкал народ, убил девушку стремянкой. Но книги не было ;-( Когда появится то?

 

Наконец то смог купить. Коротко можно сказать "Наконец то и девушки дождались!". Очень много полезного материала, причем не только в соблазнении но и в отношениях. Кстати Лесли вроде обещал про отношения книжку написать - будем ждать. Вообще шикарная книжка, мне очень понравилась, хоть и показалось что материал изложен несколько сумбурно.

Парням тоже будет полезно почитать - повторить еще раз истины изложенные в предыдущих книгах и посмотреть на самих себя с другой стороны. Уже думаю прикупить еще пару этих книжек - подарить знакомым девушкам, которые страдают от одиночества, при том, что сами очень даже хорошие. Нада делать их плохими! =)

Изменено пользователем Влад_28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем нашел ее,с трудом.Прочитал сам.Выстроилась очередь из нескольких девушек,после прочтения ими начал экспериментировать с ними же.Пока что отмороз с их стороны,а ждал большего.Ну чтож,посмотрим на эволюцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

westorn Подари кактус, букет полевых цветов, удиви её, такая тема уже была посмотри на форуме :)

Если она не девственница можешь подарить презервативы (только осторожно, смотри чтобы не подумала, что ты её просто хочешь трахнуть, она должна доверять тебе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×