Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Youliana

Зажги! лучший подарок подружке на 8-е марта!

Рекомендуемые сообщения

Гость Влад красавчик
Gandalf сказал:

Каждая девушка сама по себе старается по мере возможностей мозг вытрахать. А теперь, парни, готовтесь к качественному выносу мозга. Вы будете иметь гораздо больше секса со своим мозгом. Подарю книгу одной своей девушке, посмотрю как изменятся ее действия по отношению ко мне. Буду вырабатывать иммунитет

Тоже ришил так сделать. Подарю девушке, с которой не было секса и буду пытаться ее соблазнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, если кто-нибдь хотя бы видел эту книжку в Москве - отпишитесь, ибо меня терзают смутные сомнения, что весь тираж выкупили блондинки, книги нет НИГДЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно почитать эту книжку? Скиньте ссылочку кто-нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрели книгу в Библио-Глобусе/Доме Книги и т.п.?? Ну точно должна быть уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Я тут корку одну заметил. :megalol::megalol::megalol:

Написал книгу Лесли, а переписку по поводу книги ведет Юлиана! Лесли натворил делов и прекрылся под Юлиану. :megalol: Лесли респект тебе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Мне еще понравилось какое сообщение в личку мне отправила Юлиана:

 

Цитата
Готовимся к войне! Вышла книга Лесли для женщин.

Смутные времена настали, пацаны. Завтра я пойду на рынок, куплю себе нун- чаки и травматический пистолет! Воевать так воевать! :megalol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли молоток. И вправду интерено почитать было бы...но пожалуй откажусь. Вот еще делать нечего - заморачиваться на том, как тёлки меня соблазняют. Если она мне нравится - то пофиг на то как она это делает:)

 

Фишка в том,что тебя будут соблазнать и те,Которые тебе не нравятся))))

А у Лесли будут вопросы от девченок,типа "Парня от меня тошнит!Как перевернуть ситуацию?" :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, цели девченки врятли поменяют все будет так же, они и так нас соблазняют ( хотябы стараются это сделать) это делает каждая девченка которой ты понравился, но теперь они это будут делать умелей, да станет веселей и опасней, но девченки не начнут вести себя как парни и задавать подобные вопросы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в книжном магазине "москва"-хорошая репутация у магазина,новинки всегда выходят вовремя там....

А книги новой нет!!! Расстрилась((

Буду ждать книгу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новом книжном нет ещё, тоже сегодня была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот работают российские компании, издательства, и т.п.

 

Всем было известно что книга выходит к 8-му марта 2011. Еще год назад. Ничего не могут сделать нормально! Тьфу! В Штатах их бы по судам затаскали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость reason
Youliana сказал:

Вот так вот работают российские компании, издательства, и т.п.

Всем было известно что книга выходит к 8-му марта 2011. Еще год назад. Ничего не могут сделать нормально! Тьфу! В Штатах их бы по судам затаскали!

Не ругайтесь пожалуйста. Нет заинтересованных людей в нужном месте. Так бы давно решили вопрос. А книга наверное интересная, раз авторы так сильно тревожатся. Нужно будет девушке дать почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем....народ,как кто то всё таки сможет приобести фолиант )отпишитесь здесь,в каком магазине покупали и прочее))

 

и мы общим набегом быстренько купим книгу все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу, пожалуй, куплю, чтобы полистать.

Прочитаю, тогда смогу сказать что-то определенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Библио Глобусе уже появилась. Цена 299 рублей. И осталось всего 50 экземпляров. Налетай :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в глобусе держали в руках последние 2 экземпляра. Тут подбегает такая тихая на первый взгляд девочка:" Ой а дайте мне!", и с руками отрывает, убегает в кассу.Мы только переглянулись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом книжном появилась 260 рублей :ura1:

Уже прикупил. :)

 

А почему презентацию книги не стали проводить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему презентацию книги не стали проводить????

Наверное, потому что на Алекса сразу бы начали охоту уже в книжном магазине ))))

 

парни, цели девченки вряд ли поменяют все будет так же, они и так нас соблазняют (хотя бы стараются это сделать)

Не путай :)

Это у парней стратегия соблазнить. Девушке соблазнять не надо. Почти любая средняя девушка может соблазнить почти любого парня (во всяком случае, многих), не прилагая никаких запредельных усилий. Просто это НЕ ЖЕНСКАЯ стратегия. Женская стратегия - привязать, а не соблазнить. Так что практически ни одна девушка не стремится соблазнять, и не делает этого. Бывают, конечно, исключения, когда у девушки тоже тупо недотрах, и ей нужен просто секс, и тогда она может заняться сексом почти с кем угодно (с первым встречным, более-менее подходящим парнем, который ей приглянулся). Но это не типичная женская стратегия. Просто иногда многим из них требуется разрядка. И тогда частенько бывает так, что "перепадает" какому-нибудь пареньку, который потом рассказывает всем, как круто он развел на секс девочку, сделал "фаст" :) А реально она просто его сняла, потому что ей приспичило потрахаться, а он просто удачно подвернулся. Оказался в нужном месте в нужное время.

 

 

Лесли писал в ЖБТ, что "в идеале" женщина должна отказать всем. А я бы сказал иначе - "в идеале" женщина должна привязать к себе всех мужчин. Будет ли при этом секс или нет с конкретным мужчиной - для нее не так важно. Важно, чтобы они все были "под рукой" всегда. Если для того, чтобы привязать некоторых, нужен секс - будем им секс. Но именно для того, чтобы привязать. Секс для женщины не является целью сам по себе. Для женщины секс - это средство привязать мужчину. В этом кроется их женская проблема, потому что тут надо очень тонко чувствовать грань, где допустимая игра, а где уже не допустимая, чтобы не потерять мужчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, потому что на Алекса сразу бы начали охоту уже в книжном магазине ))))

Не путай :)

Это у парней стратегия соблазнить. Девушке соблазнять не надо. Почти любая средняя девушка может соблазнить почти любого парня (во всяком случае, многих), не прилагая никаких запредельных усилий. Просто это НЕ ЖЕНСКАЯ стратегия. Женская стратегия - привязать, а не соблазнить. Так что практически ни одна девушка не стремится соблазнять, и не делает этого. Бывают, конечно, исключения, когда у девушки тоже тупо недотрах, и ей нужен просто секс, и тогда она может заняться сексом почти с кем угодно (с первым встречным, более-менее подходящим парнем, который ей приглянулся). Но это не типичная женская стратегия. Просто иногда многим из них требуется разрядка. И тогда частенько бывает так, что "перепадает" какому-нибудь пареньку, который потом рассказывает всем, как круто он развел на секс девочку, сделал "фаст" :) А реально она просто его сняла, потому что ей приспичило потрахаться, а он просто удачно подвернулся. Оказался в нужном месте в нужное время.

Лесли писал в ЖБТ, что "в идеале" женщина должна отказать всем. А я бы сказал иначе - "в идеале" женщина должна привязать к себе всех мужчин. Будет ли при этом секс или нет с конкретным мужчиной - для нее не так важно. Важно, чтобы они все были "под рукой" всегда. Если для того, чтобы привязать некоторых, нужен секс - будем им секс. Но именно для того, чтобы привязать. Секс для женщины не является целью сам по себе. Для женщины секс - это средство привязать мужчину. В этом кроется их женская проблема, потому что тут надо очень тонко чувствовать грань, где допустимая игра, а где уже не допустимая, чтобы не потерять мужчину.

ты что-то путаешь, девченки постоянно соблазняют парней которые им нравятся, у них свои методы, допустим красивая, соблазнительная внешность, я так понимаю ты имеешь введу что девченка тебя соблазняет когда тупо хочет секса ? о_0 а если ты запал на девченку и начинаешь влюбляться по твоему она тебя не соблазнила ? Вообще то стараться соблазнить человека который нам нравится заложено у всех природой, и не только у людей, просто у многих разное понимание о том как это нужно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное книгу мы будем дарить девушкам к следующему празднику 8 марта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное книгу мы будем дарить девушкам к следующему празднику 8 марта)

Красная Бурда, мысли женщин:

"Подарил книгу - намекает, что я дура. Подарил две книги - намекает, что я дура, и мама моя дура. Подарил три книги - намекает, что переезжает ко мне со всеми своими тремя книгами"

 

Не думаю, что книга хороший подарок женщине :);)

Дело не в книгах, а просто в несоответствии одного и другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Man,если ты не понял,то была ирония,я не собирался никому дарить книгу,я о том -что администрация создала преждевременный ажиотаж,а книги то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вытерпела, доехала в воскресенье до дома книги "Москва", т. к. в "Новом книжном" по телефону сказали, что ещё нет.

Купила наконец-таки! Времени правда ещё не было почитать. В метро только начала и книжка сразу задуматься заставила... Видимо в ней что-то интересное и новое для меня всё-таки будет, ну 250 рублей свои она уже точно окупила. Кстати раздел по обсуждению книги будет? Или тут начнём? Ну ладно, начнём пока тут, думаю все уже скоро купят, кто хотел)

Прочитала до 33 страницы, но тем для обсуждения уже на целый раздел форума хватило бы. Книга начинается с самой интересной для меня темы - выбор мужчины. Я вроде бы метаться люблю и сама не знаю чего (кого) хочу. Но в целом, прочитав этот абзац - можно сказать, что я и без книги всё это знала интуитивно и довольно мудро подходила к выбору. Тут ничего нового, НО.

Сразу начала примерять критерии выбора мужчины на себя. Я всегда в себе меняла всё, что мне не нравится и это никогда для меня не составляло большой проблемы. Я вообще не понимаю как люди могут сами себе не нравиться и ныть об этом, ничего не предпринимая. И вот я вроде бы собой полностью довольна. Но в книге я увидела такие критерии, по которым я на себя никогда даже и не смотрела (на мужчин то я всегда все критерии примеряю)

Ну и собсно по порядку:

  1. генетический фактор у меня хороший (и спасибо маме, наверно, за то что я с мозгами всегда была - не думала об этом раньше)
  2. про увлечённость тоже интересно, у меня это точно есть. Книга уже даёт веру в себя, то что у меня самой потенциал есть - круто воодушевляет
  3. коммуникабельность - вот это не всегда, 50/50...
    В транспорте или очереди я, конечно, не стану ругаться, но с начальством - это вечная проблема. Видимо действительно стоит поработать над хитростью и гибкостью, чтобы лучше в жизни устроиться. Теперь думаю как проработать этот момент в себе.
  4. везение и оптимизм - часть, заставляющая переоценить разные жизненные моменты... Действительно бывало, что просто с хорошим настроем чем-то начинаешь заниматься и фартит буквально на каждом шагу! Но оптимизм у меня проявление не самое частое. Вообще возможно из реалистки превратить себя в оптимистку?
  5. ответственность - это у нас есть,
  6. рекомендации - очень интересный момент уже именно по выбору мужчины,
  7. амбиции девушке вообще не нужны, дабы не превращаться в монстра и карьеристку, чур меня...

 

Вот Лесли пишет про себя, что не пытается лечить людей, а просто помогает получить то, что они хотят. Хм, а зря. Я бы с удовольствием почитала и про то, как себя лечить. А с потребностью самой постоянно становиться лучше, а не просто найти себе лучшего мужика - тоже что-то нужно делать? Интересно было бы ответ Лесли услышать) Про "социальную сеть" упомянул, я с такого же ракурса смотрела этот фильм) Не удивительно, что Лесли фильм понравился, действительно редкий (в последнее время) стоющий фильм.

 

"Два пути поиска мужчины" - тоже интересно. Доступный с потенциалом, или уже добившийся всего, но с которым сложно... Всё у меня не как у людей, я ни по первому пути не иду, ни по второму. Вечно нахожу с потенциалом, да ещё и неоправданно сложных) А по сути то, действительно, если так люблю мучиться, то можно и покруче фрукты тогда подбирать, чем возиться с не рыбой, не мясом) Интересно. Заглянула на 34 страницу, где специалист по подбору кадров говорит, что торгует людьми) Вот тут тема для генерации девушками ответов на вопрос про работу для разных профессий просто необходима!) Извилины поразмяли бы сейчас)

Хорошая в общем книжка, всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×