Перейти к содержанию
Youliana

Зажги! лучший подарок подружке на 8-е марта!

Рекомендуемые сообщения

Книга Алекса Лесли для женщин "Охота на самца" - вышла, ура!

Теперь они будут охотиться на тебя :)

Теперь тебе точно будет о чем поговорить с девушкой :)

Лучший подарок подруге на 8-е марта!

 

Я ничего не буду писать о том, что будет с женщиной после прочтения этой книги. Единственный способ понять это - подарить ей книгу и после прочтения встретиться с ней :)

Чем больше женщин прочитает книгу, тем жарче будет весна :)

п.с. уже должна быть во всех книжных магазинах!

 

Оглавление тут: http://lesley.ru/lesley-1172.html

Обсуждаем здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также ее прочитаем) как девушки читали книги, которые предназначены для парней) чтоб не попадаться на уловки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрочеры обрадовались что тёлки их будут сами соблазнять))))

смотри оглавление)

Лесли молоток. И вправду интерено почитать было бы...но пожалуй откажусь. Вот еще делать нечего - заморачиваться на том, как тёлки меня соблазняют. Если она мне нравится - то пофиг на то как она это делает:) Всё в кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Этой весной я куплю себе класные шмотки, буду следить за собой, улыбаться и подмигивать всем встречным девушкам, и пусть они теперь сами на меня охотятся!

А сам я теперь делать ни хрена не буду! :megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет круто, если девушка попытается меня соблазнить. )))

Это будет еще один шаг к совершенствованию. Каждый пытается друг-друга соблазнить - это похоже на состязание. Как бы я хотел, чтобы мне попалась девушка, которая прочла эту книгу. соблазняя такую девушку ЭТО БУДЕТ ХОРОШАЯ ПРОВЕРКА НА ПРЧНОСТЬ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это новая эра!!!) Где у женщин будет куча номеров мужчин, а мужики будут ломатся выходить на свидание и обсуждать на мальчишниках, как их соблазнили и жостко поимели!) :megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Юлиана, создай новый раздел на форуме "Женские реальные истории успеха" пусть там девушки пишут истории как они фастят мужиков и свои впечатления от МЖМ :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано радуетесь и огорчаетесь. Практика показывает только часть людей дочитает книгу до конца и еще меньшая часть захочет поднять свою попу и начать что то делать и уж совсем мизер достигнет чего то.

Но идея супер - давно пора!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто,я уже обещал её знакомой девочке,осталось приобрести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу подарить эту книгу на 8 марта своей подруге, но неуверен, что книга хороший подарок на 8 марта, даже такая необычная как эта. Что вы думаете по этому поводу? стоит ли дарить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youliana, она уже в открытой продаже есть? сколько примерно стоит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже заказал книгу.Вот только мне почему-то кажется,что нам она не в помощь,а совсем наоборот.Оглавление все посмотрели?)Процентов пять если начнут кадрить парней-это уже замечательно,но главное чтобы книга не стала антижизнью без трусов!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

А если гомосеки начитаются этой книги... То тогда Лесли рискует попасть под прицел не только женщин... :megalol: Его наверно не обрадует такая охота. :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а, я понял для чего эту книгу Алекс на самом деле написал. Это своего рода провокация и вызов женщинам :) А скоро появиться конкурс на самый лучший звонок среди женщин? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга- Круто, но очень попортит психику девочек в регионах с развитым синдромом принцессы и соблазнение станет более тяжелым.

 

Хотя, вдруг наоборот мозгов придаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах)))))))))) Сыкотно становится, я не хочу в ЗАГС!!!))) Лесли всё-таки это сделал))) Барыга этакий, оружием он торгует)))) Ну и веселуха началась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подарю эту книгу нескольким девушкам. Ну и сам естественно прочту! Дико интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×