Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
PerGentleman

Вызвонил себе девочку на понедельник :)

Рекомендуемые сообщения

Пришел с очередной свиданки, настроение игривое. Залез в инет, познакомился с девочкой 21 год. Вызвал интерес, напустил таинственности, звоню :)

______021.amr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь, мне не очень понравился твой голос, прям тоску нагоняет, и только ты ей вопросы задаешь, я не услышал ни одного вопроса о тебе, интриги тоже не чувствуется, будь-то ей вообще параллельно, это лично моё мнение, может и ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь, мне не очень понравился твой голос, прям тоску нагоняет, и только ты ей вопросы задаешь, я не услышал ни одного вопроса о тебе, интриги тоже не чувствуется, будь-то ей вообще параллельно, это лично моё мнение, может и ошибаюсь

Ты хоть вызвон послушал? Либо нет, либо невнимательно. Голос такой специально, потому что время уже было к полуночи. Послушай другие мои вызвоны, запиши и выложи свои. Сделай лучше, вдруг у тебя получиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть вызвон послушал? Либо нет, либо невнимательно. Голос такой специально, потому что время уже было к полуночи. Послушай другие мои вызвоны, запиши и выложи свои. Сделай лучше, вдруг у тебя получиться :)

Дружище,тут много критиков которые в большей массе сами ничего не делают.Мое мнение по-этому поводу такое:ты сначала покажи как ты сам делаешь это хорошо,а уже потом критикуй либо учи.Я тоже выкладывал свою запись,выложил потому что хотел услышать советы профессионалов,пару человек лишь дали дельные советы,а в остальном только вот такие "мастера" отвечали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Я не сказал хорошо, я сказал лучше :)
  2. У меня есть другие вызвоны, я уже об этом говорил. "Ты куда пропала?" Очень здорово получилось, на мой взгляд.
  3. От тебя я тоже тут вызвонов не видел. Где они? Хотелось бы услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:
  1. Я не сказал хорошо, я сказал лучше :)
  2. У меня есть другие вызвоны, я уже об этом говорил. "Ты куда пропала?" Очень здорово получилось, на мой взгляд.
  3. От тебя я тоже тут вызвонов не видел. Где они? Хотелось бы услышать.

ты походу совсем неправильно истолковал мое сообщение,оно было адресовано скорее твоему оппоненту,который прокомментировал твою запись)))В частности критика-ему было адресовано "ты сначала покажи,как ты это сделал хорошо",а уже потом критикуй.Моя запись в разделе - советы для мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае коментраий в твой адрес снимается :) По-моему те, кто критикует не выкладывая свои записи по пусту не уверены в себе. А отговорики вроде: не знаю как записать, не получается выложить и т.д. всего лишь отмазки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае коментраий в твой адрес снимается :) По-моему те, кто критикует не выкладывая свои записи по пусту не уверены в себе. А отговорики вроде: не знаю как записать, не получается выложить и т.д. всего лишь отмазки :)

Принимается)Я полностью согласен.И это не только с записями,в разных темах советуют,критикуют,но от этих людей я тут не обнаружил ни одной истории успеха,ни одного дельного совета,ни вопроса-для того чтобы коллективно мозговым штурмом найти ответ .З.Ы.Вот они сейчас прочитают эти сообщения и сядут придумывать нереальные истории,чтобы показать,что что-то они могут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говарил малолетка. голос ломается уже) какуюто фигню мелит реально. достает достает жостает. бедные девочки) как я их понимаю звонят и мозги трахают)) уууууууууу


я не дослушал не могу удержаться. какая себестоимость?? ааааааааааа
все ппц. бедная девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IP888 сказал:

я же говарил малолетка. голос ломается уже) какуюто фигню мелит реально. достает достает жостает. бедные девочки) как я их понимаю звонят и мозги трахают)) уууууууууу


я не дослушал не могу удержаться. какая себестоимость?? ааааааааааа
все ппц. бедная девушка.

И это мне говорит тот, кто пишет говАрил через "А"? Чувак, ну тебе в самою пору наставлять других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это мне говорит тот, кто пишет говАрил через "А"? Чувак, ну тебе в самою пору наставлять других.

наставлять детей ему в самый раз))) ума больше не на что у него не хватит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто супер ! Все сделал как нужно и в то же время чувствуется собственный стиль.

По-моему негативные комментрарии пишут только люди которые вообще не в теме...

А про топографический кретинизм реально класно получилось.

Эх мне бы твое спокойствие и уверенность, я еще пока только учусь и во время звонка тараторю так, что ни какой уверенностью и спокойствием и не пахнет ( хотя всегда заранее готовлюсь и продумываю весь текст)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему очень круто получилось, сам люблю ночью девочкам звонить. Так круто их удивлять. Понравилось: воздух продаю и как ты спишь? звездочкой? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова. Молодец чувак ) Слушай ты где это сидишь и находишь столько баб ? Я заметил они все с одного сайта

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×