Перейти к содержанию
Авторизация  
PerGentleman

Ты куда пропала?

Рекомендуемые сообщения

Когда-то давно познакомился с девочкой. Решил вызвонить себе ее на вечер, из воспоминаний только ее номер и имя :) Лучше слушать в наушниках :)

______020.amr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я вижу много скачиваний и ноль коментариев. Сразу забегая вперед и предвидя некоторые вопросы, скажу что с этой девочкой получилось все, как и планировал. Если интересуют подробности, спрашивайте - отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много смеялся, круто, зачет

 

хорошо играешь мыслеобразами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PerGentleman, жжешь очень качественно! "Очаруешь зубами" - это великолепно!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

van Der Дыр, Если в кратце, то я ее зачел. Это было очень эмоционально. В тот вечер девочка осталась без крыши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

van Der Дыр, Если в кратце, то я ее зачел. Это было очень эмоционально. В тот вечер девочка осталась без крыши :)

 

"Ты меня приглашаешь в кафе? Ну хорошо я согласен." :)

 

А что ты подразумеваешь когда говоришь что девочка осталась без крыши? Я могу эмоционально зацепить девочку а что значить оставить ее без крыши? :kto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это классно! вот тут спора нету! хорошая запись все по технике. хоть твои коменты и фигня, но запись хорошая.

 

обр связь, не затягивай и не умничай с ними. она готова была сходу встретиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это классно! вот тут спора нету! хорошая запись все по технике. хоть твои коменты и фигня, но запись хорошая.

 

обр связь, не затягивай и не умничай с ними. она готова была сходу встретиться!

Ты бы сначала на дату публикации звонков смотрел бы. А записаны они гораздо раньше. Звонки древние, как говно мамонта. Все мы когда-то были не опытными и я не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×