Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
РЕАЛИСТ

любите ли вы вообще целоваться?

любите ли вы вообще целоваться???  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. некоторые даже любимых не хотят целовать...

    • да
      97
    • нет
      20
    • ненавижу
      4


Рекомендуемые сообщения

Не совсеми конечно! Это лишь девченки говорят: Целоваться не еб..ся, можно каждому давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от ситуации, но вообще тяги к этому не испытываю, не считаю что это обязательная часть секса/прелюдии/общения с девушкой.

Нужно добавить вариант "в зависимости от ситуации."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от ситуации, но вообще тяги к этому не испытываю, не считаю что это обязательная часть секса/прелюдии/общения с девушкой.

Нужно добавить вариант "в зависимости от ситуации."

за то для девочек для многих обязательная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Мне больше нравиться, когда моя девушка целуется с моим членом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравиться, когда моя девушка целуется с моим членом :)

а если твоя любимая,если такая есть у тебя, полезет к тебе целоваться ты её ногой отшвырнёшь так?

 

я не люблю :)

ты так и говоришь своей девушке об этом или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят .незнаю ,как вы,но я недавно наткнулся на такую развратную девушку ,что целоваться с ней просто кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят .незнаю ,как вы,но я недавно наткнулся на такую развратную девушку ,что целоваться с ней просто кайф

а мне было бы противно с такими целоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне было бы противно с такими целоваться...

 

Ты её видел ? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня по большей части поцелуй это часть секса, со всеми последующими выводами :) Я люблю целоваться, но только тогда, когда дело близиться к сексу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня по большей части поцелуй это часть секса, со всеми последующими выводами :) Я люблю целоваться, но только тогда, когда дело близиться к сексу...

понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за то, что люблю целоваться!

 

начиная целовать девушку, я сам начинаю заводиться и ее хотеть. просыпается звериный инстинкт и ее начинаешь дико хотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние 2 раза снёс крышу двум девушкам тем что не целуя их приступил к активным действиям и соблазнил тем самым.Думаю это помогло.Теперь как то не замарачиваюсь на этом, для меня поцелуй это романтика, а романтики не всегда хочется.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне моя рассказывала что её почти никто не целовал... :hang:

 

я считаю что если у парня цель только секс он не будет целовать а тупо трахнет и всё!

 

Не совсеми конечно! Это лишь девченки говорят: Целоваться не еб..ся, можно каждому давать.

а с кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня с этим проблема, ненавижу целоваться. Я даже тему по этому поводу создавал. какой то глюк у меня в мозгу происходит, и я во время поцелуя забываю дышать! То есть два действия выполнять одновременно не как не получается (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голоснул люблю,так как одна девушка в два раза старше меня))поцеловала меня так,что я еще месяц спать не мог))а вообще от партнера,если девушка хорошо целуется,то это довольно интересно и приятно,но бывают особы когда поцелуй это пытка,и я каждый момент думаю скорее бы это кончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голоснул люблю,так как одна девушка в два раза старше меня))поцеловала меня так,что я еще месяц спать не мог))а вообще от партнера,если девушка хорошо целуется,то это довольно интересно и приятно,но бывают особы когда поцелуй это пытка,и я каждый момент думаю скорее бы это кончилось

 

голоснул люблю,так как одна девушка в два раза старше меня))поцеловала меня так,что я еще месяц спать не мог))а вообще от партнера,если девушка хорошо целуется,то это довольно интересно и приятно,но бывают особы когда поцелуй это пытка,и я каждый момент думаю скорее бы это кончилось

 

голоснул люблю,так как одна девушка в два раза старше меня))поцеловала меня так,что я еще месяц спать не мог))а вообще от партнера,если девушка хорошо целуется,то это довольно интересно и приятно,но бывают особы когда поцелуй это пытка,и я каждый момент думаю скорее бы это кончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, люблю - но это не является определяющим в соблазнении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсеми конечно! Это лишь девченки говорят: Целоваться не еб..ся, можно каждому давать.

Ну не факт. Я вот познакомился с девушкой, которая на первом свидании сказала:"Можешь трогать меня везде и делать со мной что хочешь, только целоваться ко мне не лезь". Как то странно. Не представляю секса без поцелуев. А деваха прикольная.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не факт. Я вот познакомился с девушкой, которая на первом свидании сказала:"Можешь трогать меня везде и делать со мной что хочешь, только целоваться ко мне не лезь". Как то странно. Не представляю секса без поцелуев. А деваха прикольная.

То есть пока девушку не поцелуешь не можешь заняться с ней сексом?

Я с некоторыми даже не целовался и у нас был замечательный секс. Странная у тебя какая то девушка, можешь делать со мной что хочешь, а целовать нельзя, может она брезгует целоваться с тобой?

Ну так что у вас был секс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×