Перейти к содержанию
Авторизация  
DIMBOSforLOVE

Стать Личностью

Рекомендуемые сообщения

Гость Hatcher

Я скачал его новую книгу ”Волшебная таблетка”

 

Что, купить не мог что ли?

У некоторых благодарность лежит гдето на антресолях .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, купить не мог что ли?

У некоторых благодарность лежит гдето на антресолях .

Ты мне хочешь что-то предъявить? :megalol: Пожалуйся Лесли, какой я плохой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как вы думаете, кого выберет девушка.

1) Парня, который живет с родителями, на их деньги, учиться где-то и ничего из себя не представляет, кроме волшебной таблетки в кармане )))

2) Парня, у которого есть своя цель в жизни. Он зарабатывает и может себя обеспечить. Чем-то увлекается.

Конечно же выберет парня номер 2 ) А если вы будете зарабатывать себе на жизнь, то сможете снять номер в гостинице и это лишь малая часть того, чего сможете.

 

 

случай из моей жизни который был 2 недели назад.

девушка работает продавщицей в магазине, ей 20 лет, они снимает квартиру, живет отдельно от родителей. встречалась с парнем который тоже работает и он старше нее. в клубе она выпила, танцевала возле моего столика. я сделал розу из бумаги (оригами) и сделал к ней подход. через час мы занимались сексом на улице на лавочке. уже 2 недели мы с ней "дружим организмами". про парня который сам зарабатывает уже и речи нету. я тот самый, который живет с родителями, учится на их деньги, у которого есть "ЖБТ". но я темнеменее привлекательная личность для девушек.

п.с. с автором не согласен во многих вещах.

п.с.2. карате пацан и аудиокурс "трансферринг реальности" как "воспитатели личности" - плохо. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случай из моей жизни который был 2 недели назад.

девушка работает продавщицей в магазине, ей 20 лет, они снимает квартиру, живет отдельно от родителей. встречалась с парнем который тоже работает и он старше нее. в клубе она выпила, танцевала возле моего столика. я сделал розу из бумаги (оригами) и сделал к ней подход. через час мы занимались сексом на улице на лавочке. уже 2 недели мы с ней "дружим организмами". про парня который сам зарабатывает уже и речи нету. я тот самый, который живет с родителями, учится на их деньги, у которого есть "ЖБТ". но я темнеменее привлекательная личность для девушек.

п.с. с автором не согласен во многих вещах.

п.с.2. карате пацан и аудиокурс "трансферринг реальности" как "воспитатели личности" - плохо. ИМХО.

 

могу тебя только поздравить, что пьяная девушка клюнула на розу:-)

думаю тот парень найдет себе достойную его девушку

Еще мне интересно, что ждет вас в будущем! Хотя я догадываюсь) в очередной раз, когда она выпьет в клубе и кто-то ее возьмет за руку и поведет в туалет, она переспит с ним в туалете клуба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За четко сформулированную мысль, с которой в общем согласен, сразу +1

95% материала рекомендованного DIMBOSforLOVE (фильмы, аудио-книги и т.д)

уже давно "переварил" (задолго до этой темы)... наткнувшись на пост обрадовался, так как все грамотно "разжовано" для тех кто этого не понимает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

DIMBOSforLOVE, 12-ый раз натыкаюсь на твою тему, и все не мог засесть читать. Вот ща прочитал и может выскажусь, посмотрим, насколько хватит, пока не усну

Вот именно самобытность мышления, образованная в голове благодаря размышлениям вне мира в тишине, а быть может под любимый музончик, является для меня, может и для тебя, самой главной вещью в жизни. абсолютно ровно отношусь к книгам Лесли и прочим, не открывал их уже порядка двух лет!

Самой лучшей мотивацией является признание близких людей. Мне иногда стоит вспомнить такую ситуацию, которая произошла со мной время назад: "Были довольны серьезные проблемы, погоны, розыск, угрозы, щас моя морда могла быть где нибудь на Сибирском береге напевать песню о жизни на воле. Вот блин и нашелся человек, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, которые вытащил меня из этого круга, пожертвовав очень многим, в том числе и положением в обществе. После был очень серьезный разговор, где мне четко стало ясно, что жизнь я чуть свою не потерял, и надо валить срочно жить по настоящему! Сразу новый лист и заполнять пробелы!"

Время - тоже очень жирный мотиватор! Стоит только представить, сколько ты упустил, какие ошибки ты нарыл себе на будущее - грудь сжимается аж

теперь я в постоянном поиске энергии, эмоций, что бы передать толчок к жизни другим!

Одно точно понятно - моя реальность должна победить И никак иначе!

Я знаю, что через время, человек, кооторый даровал мне такой шанс придет и спросит - Что ты сделал? Добился ли ты в жизни чего нибудь? Не напрямую конечно, но мне придется выложиться на полную, чтобы оправдать его поступок.

Потому не стоит никого ждать, не стоит откладывать на завтра! Сегодня тот самый день!

наплевательское отношение к здоровью, друзьям, родным - поверь, они рано или поздно наплюют на тебя тоже, карма это вещь, которую трудно почистить

 

"Нее, моя мамаша не дает мне свободы, достала своими звонками" - Да? А прикинь сегодня чей-то батя сегодня на войне погиб! И не вернется домой!

"Ну епть, суп сегодня был такой холодный" - А по крайней мере пятая часть планеты сегодня сожрало кусок хлеба на ужин и уже счаслива

"ой, как задалбало жить, почему бы мне не сдохнуть" - а ведь есть действительно люди, которым нужна эта жизнь, а они не могут. Смертельно больные, невинные в тюрягах, да простые жертвы обстоятельств!

Да возрадуйся же ты, что тебе даны две ноги и две руки, голова мыслящая еще и член стоит! Что тебе еще нужно то?

Потому чтоит дейстивтельно задуматься - жизнь не просто одна - она ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА! Не стоит прятаться за глупой гордостью, если есть чувства - всегда нужно давать им волю!

И харош реально сокращать себе жизнь всякой хренью типа алко и сигарет, в старости рыдать будете о том, какие вы дурачки были раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит прятаться за глупой гордостью, если есть чувства - всегда нужно давать им волю!

 

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIMBOSforLOVE, 12-ый раз натыкаюсь на твою тему, и все не мог засесть читать. Вот ща прочитал и может выскажусь, посмотрим, насколько хватит, пока не усну

--//--

Согласен с тем что ты сказал, большинство людей не осознают простых вещей. Жизнь одна - а мы боимся любить, жить, путешествовать, наслаждаться ею... и еще много чего! Боимся чужого мнения. Хочется сказать - Люди проснитесь! И часто критическая ситуация в жизни дает понять это и мы должны быть благодарны, что сами себя довели до такого состояния, но потом поняли, что ошибались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё раз подтверждается моё мнение о том,что в армию не ногой!

послушай,может быть ты просто неправильно воспринял книги лесли?может в тебе дело?Книги Лесли учат тебя думать своей головой,иметь своё личное мнение.В армии всё наоборот.Забирают совсем ещё юного парня,и забивают ему мозги просто таким дерьмом!!!!!Из него делают социального Р О Б А Т А!!!настоящий мужчина должен быть таким то,должен уметь то то,должен быть патриотом,тьфу!!!Они навязывают свои правила!!!а для чего?чтобы ты был послушной марионеткой в их руках,и сложил голову за страну нераздумывая.Оглянись вокруг!!!!посмотри,что творится!!!поколение девяностых лысых затылков беспредельщиков сменилось поколением социальных роботов,легко манипулируемым стадом!какой нахрен мужской характер в фильмах???

100% и в точку!приятно что люди могут глубоко мыслить.я того же мнения - в армии тупеют, учат быть частью толпы и забыть об своей индивидуальности, а это не правильно, единственное что можно взять от армии так это дисциплину.все остальное там вредно для человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% и в точку!приятно что люди могут глубоко мыслить.я того же мнения - в армии тупеют, учат быть частью толпы и забыть об своей индивидуальности, а это не правильно, единственное что можно взять от армии так это дисциплину.все остальное там вредно для человека!

Ты в армии был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в армии был?

не был и надеюсь не попаду!а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% и в точку!приятно что люди могут глубоко мыслить.я того же мнения - в армии тупеют, учат быть частью толпы и забыть об своей индивидуальности, а это не правильно, единственное что можно взять от армии так это дисциплину.все остальное там вредно для человека!

Офигенно глубокие мысли, неподкрепленные ничем. Ладно если бы ты отслужил :tongue:

Я не жалею, что отслужил. Парень если до армии толковым был, таким и останется. Я в армии о своей индивидуальности не забывал, но там ее просто негде проявить. Из армии можно много чего взять, не только дисциплину:

-понимание того, что жизнь одна

-время летит

-научиться разбираться в людях

-при случае войны не быть тушкой, а суметь защитить себя и своих родных близких и друзей

-воспитывать характер

и еще много чего

 

Если есть голова на плечах, то человек найдет много плюсов...

 

Да что тут говорить, противно читать такие сообщения от человека, который не был в армии, наслушался таких же парней, которые косят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не был и надеюсь не попаду!а что?

Тогда зачем ты говоришь о том чего не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был в Армии респект , тоже своеобразная жизненая школа . Я не был в армии ... я реально в то время догнал , то что мне там делать нечего ... Два года рутины ... Но это не значит то что если не дай бог , будет война , и я не возьмусь за автомат , и не буду защищать себя и своих близких ... Что ты хотел сказать своим постом, всего лишь твои размышление... Мыслям свойственно меняться... Список фильмов которые ты написал , большая часть входит в мою колекцию люб. фильмов, хороший смысл ... Но это не далеко главное в жизни... Чтобы стать личностью , не достаточно одних размышлений... Мы рождены не чтобы понять жизнь , а чтобы ее прожить ...

Изменено пользователем ThePrestige

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, жесткая у вас дискуссия. Парень просто совсем запутался. Во-первых, нужно читать книги по порядку. Это важно. Во-вторых терпение. Сразу ничего не получилось и все?! Книги виноваты остались? Ты их воспринял как действительно волшебную таблетку - прочитал и понеслось? Нет. Книги это так - методический материал. Практика и опыт отшлифуют и наточат твои знания и умения. Только так. Армия тебя чел немного выбила из себя. Я сам буквально несколько месяцев назад оттуда. Послужил в Чите, в Абхазии. Пострелял из Т-90. За границей побывал. Здорово, но ну её нафиг. Единственное, что меня спасло - книги я начал читать Лесли именно в армии. Теперь про бабло. Естественно замуж девочка пойдет за богатого, но когда ей наскучит спать она будет с бедным. И не грузись этой темой. Просто отрывайся. Жизнь проходит. А то так и просидишь зарабатывая на тачку, а потом годы не вернешь. И в конце выяснится, что дело то и не в деньгах. Именно так и будет. Лесли четко объяснил значения мужа и самца. Просто живи, радуйся и меньше парься. У таких людей успеха на много больше. Глидишь и состояние постепенно сколотишь, если уж так хочешь этого.

С уважением Vitlas IT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, я искал в его книге "Как проснуться в гостях" что-то похожее на то что я хочу сказать и нашел в самом конце книги, он написал, что будет эффективнее если у тебя будет свое увлечение\дело, ну кому интересно тот найдет этот момент в книге. Так вот, я считаю, что это главное! но именно этому разделу он уделил всего лишь одну сторону страницы...и все как-то водянисто написано!

Согласен.

Рад, узнать что есть люди которые тоже так мыслят :ura1:

Это вначале книги надо писать.

 

Хорошо что не назвал свой пост "О чём умолчал Лесли -5" - и в правильном разделе расположили - меньше идеалистов заглянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем ты говоришь о том чего не знаешь?

Мне пофиг, говорю как думаю, я считаю что армия не нужна, была бы нужна туда бы все стремились! Логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, жесткая у вас дискуссия. Парень просто совсем запутался. Во-первых, нужно читать книги по порядку. Это важно. Во-вторых терпение. Сразу ничего не получилось и все?! Книги виноваты остались? Ты их воспринял как действительно волшебную таблетку - прочитал и понеслось? Нет. Книги это так - методический материал. Практика и опыт отшлифуют и наточат твои знания и умения. Только так. Армия тебя чел немного выбила из себя. Я сам буквально несколько месяцев назад оттуда. Послужил в Чите, в Абхазии. Пострелял из Т-90. За границей побывал. Здорово, но ну её нафиг. Единственное, что меня спасло - книги я начал читать Лесли именно в армии. Теперь про бабло. Естественно замуж девочка пойдет за богатого, но когда ей наскучит спать она будет с бедным. И не грузись этой темой. Просто отрывайся. Жизнь проходит. А то так и просидишь зарабатывая на тачку, а потом годы не вернешь. И в конце выяснится, что дело то и не в деньгах. Именно так и будет. Лесли четко объяснил значения мужа и самца. Просто живи, радуйся и меньше парься. У таких людей успеха на много больше. Глидишь и состояние постепенно сколотишь, если уж так хочешь этого.

С уважением Vitlas IT.

Согласен с тобой. так и делаю. Время от создания темы прошло уже много. Давно уже встал на ноги и уже нашел свою стратегию соблазнения.

Никто никого виноватым не считал, во всем виноваты мы сами. Прошло время и все начало получаться :) Но пользуюсь только 10-15% инфо из его книг. Пользуюсь - значит они засели у меня в голове, например - преодоление нет.

 

Мне пофиг, говорю как думаю, я считаю что армия не нужна, была бы нужна туда бы все стремились! Логично?

Армия нужна стране. Но армия сейчас дерьмовая :)

Меня до армии спрашивали, пойду ли я в армию. Я отвечал, а что можно не идти? Косить не хотел, бабки отдавать тоже ;)

 

P.S. всем кто еще не читал тему и прочитал. Прошло уже много времени с момента написания. Не нужно делать никаких выводов по поводу меня! Я уже 10 раз изменился ;) Просто если полезная тема, то пользуйтесь этой информацией на здоровье! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. всем кто еще не читал тему и прочитал. Прошло уже много времени с момента написания. Не нужно делать никаких выводов по поводу меня! Я уже 10 раз изменился ;) Просто если полезная тема, то пользуйтесь этой информацией на здоровье! :)

Да я думаю ты полюбому изменился, на самом деле там ещё дохрена заблуждений, но ты наверное сам уже понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×