Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
TrueS

Здоровье и соблазнение

Рекомендуемые сообщения

Очень часто общаюсь с девушкой, вроде все классно, я разогнанный, но тут узнаю, что она курит или пьёт или ещё чем-либо болеет. Желании воспринимать её как девушку сразу отпадает, не хочется смотреть в глаза, трогать и тд.

 

Одна сторона:

Возможно это мои тараканы... С прочтением ЖБТ я многое пересмотрел, отбросив общественное мнение, полностью отказался от алкоголя, курения (хотя я в жизни ни одной затяжки не сделал, просто ещй раз себе сказал, что курить не буду), матов и прочих "крутых" фишек современной молодёжи. Получился такой образ правильного мальчика, который правда практикует соблазнение.

 

Другая сторона:

Лесли говорит, что все мужчины хотят сохранить свои гены и, вроде, чем лучше гены, тем больше желания их сохранять. А не здоровая женщина врятли сможет правильно сохранить гены...

 

Кратко свою проблему я описал, и всеже это мои тараканы или инстинкты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои тараканы - в отношении к соблазнению и к женщинам. Но в первую очередь - в отношении к соблазнению.

 

Впору вводить термин "задрот в соблазнении". Это примерно то же самое, что Лесли называл в телевизионном интервью словом "фигляр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе с девушкой делать детей, то о здоровье НУЖНО париться, чтоб не рожать уродов и умственно не полноценных. Если же нет, то НЕ ПАРЬСЯ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко свою проблему я описал, и всеже это мои тараканы или инстинкты?

Не инстинкты. Помнишь у Лесли про разницу поведения самца и самки? Тщательный выбор партнера, постоянное фильтрование, характерны для самок. Почему? Потому что количество потомства, которое она может дать, сильно ограничено. Соответственно, нужно выбрать лучшие гены, а не рожать от кого попало. У самца ситуация принципиально иная. Он может оплодотворить практически бесконечное количство самок. Поэтому его биологическая задача - раскидать свои гены как можно шире. Все равно от него не убудет, зато авось выростет что-нибудь полезное. Соответственно, при наличии нескольких самок самец, конечно, прежде всего поимеет самую здоровую и привлекательную. Но потом и остальных по возможности, на то он и самец. И уж тем более при наличии в данный момент только одной самки (когда вы уже на свидении или в квартире) самец не будет отказываться от нее только потому, что у нее, например, язва желудка. Для самца сохранить свои гены - это раскидать их максимально широко.

 

Соответственно, все твои заморочки исключительно культурно обусловлены. У тебя в голове есть образ правильного тебя: здорового, не пьющего, не курящего, не матерящегося и еще фиг знает чего не делающего. И тебе, как личности, хочется спать не с кем попало, а с людьми, разделяющими твои убедждения. Что в общем и нормально, и не обязательно должно считаться тараканом. Как говорят программисты, "это не баг, это фича".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну что вы прицепились к этим “генам”. Они неизменны. Понятие “сильные гены”, вообще, комично звучит из ваших уст. Генные инженеры тут собрались… :megalol:

 

Все строится на осознанном выборе. Если ты слабый здоровьем и хилый, то желательно найти женщину лучше по здоровью, если ты маленький, то желательно женщину повыше, если ты глупый, то женщину поумнее тебя. Чтобы твои дети были не хуже тебя во всяком случае.

 

А все остальное это полный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самцы, у меня к вам предложение.

 

Давайте сделаем так.

Проводим объективное исследование, насколько у вас хорошие гены, и если гены на среднем уровне, "ничего особенного", то мы вас кастрируем, чтобы свои средненькие (а отнюдь не "лучшие" гены) не распространяли вокруг. А то мало ли, ошибка природы, какая-нибудь девушка ошибется, подумает, что у вас действительно лучшие гены, и забеременеет от вас... А гены средненькие при этом, а не лучшие, "так себе гены".

 

Платите за анализ генов сами, если гены окажутся значительно выше среднего, я тому человеку конкретно деньги компенсирую, и мы признаем его достойным звания самца.

 

Ну что, есть желающие? ;) Или сейчас начнете свои яйца прятать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет желания даже обсуждать такую ерунду, не то что делать :tongue:

Итак, самцы пока проигрывают 0:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё не читал, но ответь на вопрос:

1) тебе с ней семью создавать или просто потрахаться?

 

если второй вариант, то тебе должно быть ПО...

а если первый вариант, то да, надо выбирать без вредных привычек, т.к. у неё больше шансов родить здорового ребенка.

 

кстати, сейчас многие девушки пьют и курят, ты можешь использовать это когда уже натрахаешься вдоволь... "знаешь, дорогая, нам классно вместе, но дальше нам нет смысла продолжать отношения, т.к. мне не нужна девушка злоупотребляющая алкоголем/курением/наркотой". правда, бывают и побочные эффекты: одна у меня бросила и пить, и курить сразу же :) хорошо, что у неё была подруга которая рассказала правду, поэтому к причинам расставания добавилась ещё одна ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня соблазнение это некий процесс получения удовольствия от общения с девушкой. Трахать все, что двигается у меня не получается.

 

ManFromTown, у меня неправильно отношение к соблазнению? Из книг Лесли, я понял, что не нужно стесняться показать своё желание девушке, а в моей ситуации я просто её не хочу.

 

Обычно веду себя спокойно с девушками, но стараюсь возбудиться. Возможно это моё убеждение, а может у девушки в мозгу возникает интрига - он вроде нормальный и не хочет со мной переспать, но взгляд говорит что-то другое (как-то одна девушка сказала, что смотрю я на неё "как попало").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Очень часто общаюсь с девушкой, вроде все классно, я разогнанный, но тут узнаю, что она курит или пьёт или ещё чем-либо болеет. Желании воспринимать её как девушку сразу отпадает, не хочется смотреть в глаза, трогать и тд.

Дня четыре назад,в клубе познакомился с двумя чиками. Во время петинга сую руку в трусики к одной и начинают шарить,у нее там все мокро и горит,думаю ну кайф,у меня член стоит и дымится.И в какую то секунду до моего носа доносится неприятный запах,думаю че за,нюхаю свою руку которой шарил у нее в трусах,у меня пальцы воняли как будто кошка сдохла и протухла. У меня сразу все отбило и желание к сексу и к размножению и ко всему к чему было хоть какое то желание,все отпало.Зато появилось желание свалить от них поскарее.

Шас вспоминаю все это и хреново так стало. Незнаю что это у тебя,может загоны тараканы,крысы или еще что-то. Думаю тебе не стоит думать об этом,если не нравится что она курит,так и скажи мне не нравятся куряшие девушки,если хочет курить,пускай выходит куда нибудь,чтобы тебя не тревожить. А желание секса,это такая штука что она не всегда есть,поэксперементируй,не занимайся сексом недельку,если ананируешь то перестать,тогда думаю тебе будет пофигу курит она или нет. Или раздень ее до гола и пускай она закурит,остановит ли тебя это? Не парься зря.

 

ManFromTown сказал:

Самцы, у меня к вам предложение. Давайте сделаем так.

Проводим объективное исследование, насколько у вас хорошие гены, и если гены на среднем уровне, "ничего особенного", то мы вас кастрируем, чтобы свои средненькие (а отнюдь не "лучшие" гены) не распространяли вокруг. А то мало ли, ошибка природы, какая-нибудь девушка ошибется, подумает, что у вас действительно лучшие гены, и забеременеет от вас... А гены средненькие при этом, а не лучшие, "так себе гены".

Платите за анализ генов сами, если гены окажутся значительно выше среднего, я тому человеку конкретно деньги компенсирую, и мы признаем его достойным звания самца. Ну что, есть желающие? ;) Или сейчас начнете свои яйца прятать?

Что за папуаская тактика переводить стрелки на часах? Загоняетесь по всякой фигне,трахать или не трахать,это вроде бы дело добровольное. Я согласен на такой эксперимент,выписывай критерии сильных генов и я пойду сдавать анализы. Деньги мне не нужны,звание самца тоже не нужно. Если я выйграю,то мы кастрируем тебя,идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во время петинга сую руку в трусики к одной и начинают шарить,у нее там все мокро и горит,думаю ну кайф,у меня член стоит и дымится.И в какую то секунду до моего носа доносится неприятный запах,думаю че за,нюхаю свою руку которой шарил у нее в трусах,у меня пальцы воняли как будто кошка сдохла и протухла.

 

это верный признак того что нада валить.

 

Платите за анализ генов сами, если гены окажутся значительно выше среднего, я тому человеку конкретно деньги компенсирую, и мы признаем его достойным звания самца.

 

Анекдот:

Приходит подросток сдавать генный анализ.

Врач: Ваши гены обычные, так себе!

Пациент: Доктор, а что мне нужно делать, чтобы улучшить результат?

Врач: перечитать книги Лесли еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, буду исправляться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГрафТрахула, а я на звание самца с лучшими генами изначально не претендую, поэтому на меня стрелки переводить не надо. Предложение было сделано для тех, кто считает свои гены лучшими, и на этом основании полагает, что он имеет право их распространять где ни попадя. Потому что если он хочет свои гены распространить без всяких оснований, то он просто пытается "занять не свое место".

 

Я правильно тебя понял, что ты готов быть кастрированным, если твои гены окажутся обычными средними, так?

 

Приходит подросток сдавать генный анализ.

Врач: Ваши гены обычные, так себе!

Пациент: Доктор, а что мне нужно делать, чтобы улучшить результат?

Врач: перечитать книги Лесли еще раз!

Вот-вот, +1.

Именно об этом я и говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

ГрафТрахула, а я на звание самца с лучшими генами изначально не претендую, поэтому на меня стрелки переводить не надо. Предложение было сделано для тех, кто считает свои гены лучшими, и на этом основании полагает, что он имеет право их распространять где ни попадя. Потому что если он хочет свои гены распространить без всяких оснований, то он просто пытается "занять не свое место".

Я правильно тебя понял, что ты готов быть кастрированным, если твои гены окажутся обычными средними, так?

Цитата
Предложение было сделано для тех, кто считает свои гены лучшими, и на этом основании полагает, что он имеет право их распространять где ни попадя.

Я так считаю и я имею полно право распространять их где ни попадя,кого захочу.

Цитата
а я на звание самца с лучшими генами изначально не претендую

А не кто тут и не говорил,что ты предендуешь на это звание,я спросил согласен ли ты или нет.

Цитата
Потому что если он хочет свои гены распространить без всяких оснований, то он просто пытается

Гены разные и полезны в совершено разных местах обитания,еды,и т.д. Кто то выживет в холоде,но подохнет на жаре,а кто то наобарот. Кто то может есть тараканов,а кто то нет и он просто сдохнет от голода. Если исходить из таких вот критериев,то твои доводы насчет оснований,они все еще в силе? В конце природа сделает так,что любой ген займет свое место,так что опять ты мимо кассы.

В следушем поколении,ген может мутировать и стать более сильным,более приспособленым к выживанию,так что где чье место,решать увы не мне и не тебе и не кому то еще,все решает природа. А раз так,то твой тест полнейшая глупость,но я готов совершить эту глупость и пройти его. Только вот где ты найдешь критерии сильных генов,я и понятия не имею,дерзай.

Анекдот:

Цитата
Приходит подросток сдавать генный анализ.

Врач: Ваши гены обычные, так себе!

Пациент: Доктор, а что мне нужно делать, чтобы улучшить результат?

Врач: Трахать больше чик,а не задрачиватся на книжках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TrueS

 

я понимаю тебя, я тоже не люблю когда девушка пьёт, или курит, мне сразу отвращение дикое, если она курит, сам не пью не курю, танцы, тренажор занимаюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай как тебе душа подсказывает.

А мое мнение хм, с такими только на секс на один два раза и то потом всю жизнь будешь беспокоиться, подхватил ли я что то? Такие бабы геморойные. Ну трахни ее денек-неделю с презиком и кинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так считаю и я имею полно право распространять их где ни попадя,кого захочу.

Мало ли, что ты считаешь. То, что человек что-то там себе считает, еще не означает, что это так оно и есть.

 

Так что те, кто всерьез придерживаются концепции, что "должны распространяться лучшие гены" должны тогда уж объективно выяснить, действительно ли их личные гены - лучшие. Для этого можно провести исследование своего ДНК. И если окажется, что их гены ни фига не лучшие, тогда им надо оставить соблазнение, потому что они имеют все доказательства того, что им "не положено" заниматься соблазнением. Они не "самцы", и их гены не лучшие. А значит, и нефига их распространять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше его гены или нет пусть лучше определяет женский пол. Раз дают, значит гены в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше его гены или нет пусть лучше определяет женский пол. Раз дают, значит гены в норме.

Ты во всем полагаешься на женское мнение? :megalol:

Это что-то новенькое для тех, кто мнит себя самцом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подумал всеже не создавать отдельную тему пост здесь разместить.

вот мне 22 года может поэтому понять не могу...обьясните кто-нибудь! как может мужчина быть толстеньким но при этом уверенным в себе? как можно говорить о личностном росте и при этом затрагивать только духовную составляющую? как можно имея тщедушное тельце рвать всех в бизнесе например. вот такой вот крик души) у кого какие мысли парни?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NikkyChun, толстеньким, но уверенным в себе? Ну, посмотри на Сашу Цекало )))) Спроси у него, как ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли писал сохранить гены. х-ня все это. мне вообще пофиг на гены, мое здоровье важнее. эту мож я и трахну несколько раз и брошу, еще мозги будет трахать. бабы меняются а их поведение нет. они не перестанут курить или пить. их не изменишь. по этому нужно трахать несколько раз и кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×