Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Saz120103

СМОТРИМ! ЗНАКОМСТВО НА МАМБЕ!

Рекомендуемые сообщения

Сразу хочу сказать спасиба ЭДЕМУ, ХИЩИНИКУ и др ,которые возложили своими темами фундаметн в моей голове)

Сначала выложу две не очень удачные переписки расчитываю на вашу помощь!) девушки 7.5-8 приступим)

Может мои комменты будут не верны, но я постараюсь! это лишь мои мысли!

 

№ 1

post-23649-1296078256_thumb.jpg

Alex: Мы с тобой ехали в общественном транспорте! Ты всегда так смотришь на парней?) (Создаю образ, что где-то её видел и я ей понравился!)

Лена: Я не езжу на общественном транспорте.

Alex: Маршрутка не считается общественным?)

Лена: и в маршрутке тоже.

Alex: А билет кто мне передавал?)

(Чувствую тупик где то рядом, пытаюсь придать позитива)

Лена: незнаю))))бабушка какая нибудь))))

Alex: Я не беру билеты у бабушек!) Но у тебя бы взял, потому-что заметил в тебе кое-что!) ( Вешаю интригу )

Лена: ДА НЕ ЕЗЖУ Я НА МАРШРУТКАХ!!!!!

(Незнаю почему она про маршрутки заладила)

Alex: Забавная ты) я сейчас про тебя говорю!) А не про маршрутки)

Лена: ахах)))

Alex: Знаешь почему все мужчины считают тебя классной, но при этом боятся смотреть тебе в глаза?)

(Напоминаю про интригу! Кста ЭДЕМ спасибо офигенная штука, на память вспоминал)

Alex: И если бы они знали одну вещь, то сразу же перестали боятся и подошли к тебе!)

Лена: и что же?

Alex: Ты меня не убьешь?)

Лена: ну ка...

Alex: Может быть это даже кому-нибудь не нравится, но я реально ценю это!

Лена: ))))ну давай уже!

Alex: Ты простая! Да, ты простая девушка, хотя хочешь казаться другой)

Лена: ааа)))) а почему я должна обидеться?

Alex: Предусматривал все ответы)

Лена: о как

Alex: Правда это лишь немногое, что я заметил)

(Пытаюсь продолжить быть на интригу)

Лена: как мило))))

Alex: Еще скажу честно! Не люблю общение через интернет! Считаю лучше 1 раз встретится в реале,приятно пообщаться за кружечкой ароматоного кофе, чем 1000 сообщений! Пиши номер и в свободное время я тебя наберу!) (Думаю уже пока)

Лена: я не раздаю свои номера всяким незнакомым мужчинам..

Alex: Почему незнакомым? Меня зовут Адольф!) Фамилию я думаю и так все знают) (Читал на форуме- решил опробывать, только там в реале! )

Лена: Гитлер что ли? ужасное имя! мне не нравится!

(Не получилось) )

Alex: Сижу, улыбаюсь..) Нет, у меня очень хорошее имя! Девушкам нравится)

Лена: серьезно давай

Alex: Александр!)

Лена: очень приятно

И ТУТ МЕНЯ ОСЕНИЛО ЕЁ ОПЯТЬ НАПИСАТЬ ЭТО))

Alex: Взаимно! Катя, я уже решил, что встречаемся! От тебя требуется только одно! Хорошо выглядеть!) Все остальное я возьму на себя!) Я не любитель постоянно звонить и писать смс, за свои номер можешь быть спокойна! Смелее..)

И ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ОТВЕТ!

Лена: вот еще :)

НА ЭТОМ ОСТАНОВИЛИСЬ) Неудача , ладно идем дальше! Девочка 7.5 кстати предыдущая такая же!

 

№2

post-23649-1296078340_thumb.jpg

Эта вообще вся из себя! я под конец разозлялся даже))

Alex: Ты мне сегодня приснилась и предложила встретиться!)

(Не мало номеров так взял - спасибо)

Анна: Что за тупость! (Первый раз такой ответ, не ожидал)

Alex: Ты шустрая!)

Анна: За то ты не оригинален! (Опять!! думаю нужна импровизация)

Alex: За то девушкам со мной не скучно!) Ты всем так радушно отвечаешь?)

(Даю понять, что с девушками у меня норм! и за одно указываю на её поведение)

Анна: Избранным)

Alex: Прости, но я у тебя не в этой папке!) Я в папке под названием Дорогой!) Я там первый!)

( Даю понять, что я сам могу выбирать)

Анна: Ты так в себе уверен?

Alex: Да я такой)

Анна: Сильно сомневаюсь

Alex: Кстати, я уже кое-что знаю о тебе..!) (Опять пытаюсь кинуть интригу)

Анна: Знаешь почему все мужчины считают тебя классной, при этом боятся смотреть тебе в глаза!? Но если бы они знали одну вещь, то сразу же перестали боятся и подошли к тебе!) Я тебя умоляю! Что ты вообще можешь знать? (Типо не повелась)

Alex: Если я тебе скажу честно, ты не обидишься?)

Анна: Совершенно нет (ппц холодно отвечает)

Alex: Может быть это кому-нибудь не нравится, но я реально ценю это!)

( а я все пытаюсь ...)

Анна: Что ты там ценишь?

(Сначала хотел ей уже написать! потом подумал, как бы поступил другой на моем месте и решил пусть лесом идет у меня их ещё куча будет))

Alex: Я вижу, что тебе не очень интересно! Путь это тебе расскажет кто-нибудь другой! Хотя никто из них тебе этого не скажет!

Анна: Прям заинтриговал!

 

ТАК И ОСТАНОВИЛИСЬ! ПРОШУ У ВАС СОВЕТОВ!

ПЕРЕХОЖИМ К УДАЧНЫМ! ДЕВОЧКИ 6-7

 

№3

Alex: Мы с тобой ехали в общественном транспорте!)ты всегда так смотришь на парней?)

Kate: каааак??)) а ты,что,за мной наблюдал?

Alex: Очень необычно!) Он был игривый и даже пошлый)

Kate: да)))ты прав) я всегда так смотрю натех,кто понравился))неужели натебя пал мой взгляд?

Alex: Ты разве меня меня не помнишь?)

Kate: смутно....напомни))

Alex: Меня еще пытались соблазнить две девушки!) Но мне ты понравилась) я пытаюсь быть искренним, надеюсь это еще ценится в нашем мире!)

Kate: ну дааааааааа))))))))я чет не помню такого)))

Alex: Софья, я не очень люблю тратить время на общение по интернету! Давай встретимся в общественном месте, приятно пообщаемся за кружечкой ароматного кофе и я тебе расскажу про нашу таинственную встречу) пиши номер и в свободное время я тебе позвоню!)

Kate: 895*****

Alex: Молодец) когда тебе удобно звонить?)

Kate: да хоть сейчас)))

 

ДЕВОЧКА В ПОЗИТИВЕ И ГЛАВНОЕ ХОРОШО ВЫЗВАНИВАЕТСЯ)

 

№4

Alex: Мы с тобой встречаемся завтра!)

Лера: Хах, да ладно?))

Alex: Но есть одно НО!

Лера: И какое же?

Alex: Единственное НО твой номер! вот его место( .................) ))

Лера: Я думаю, ты не сильно расстроишься, если я не соглашусь на встречу))

Alex: Хорошо завтра не будем встречаться)

Лера: А если я скажу, что никогда не будем встречаться?))

(Проверки проверки)

Alex: И часто ты фильтруешь нормальных парней ? тебе нравяться больше общаться с лохами?)) ( Пользуюсь помощью..)

Лера: Откуда мне знать, что ты нормальный)) К тому же мне просто была интересна твоя реакция) Знаешь, я вообще не очень то доверяю этому сайту и никогда ни с кем не виделась отсюда)

И ТУТ Я ВСПОМИНАЮ ЧЕТКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ)

Alex: Люблю быть первым) пиши номер )

Лера: 892******

Alex: Молодец) Когда тебе удобно звонить?

Лера: после 18:00 ...

Alex: Ok

 

№5

чет я устал уже) ....

Alex: Мы с тобой недавно ехали в общественном транспорте!) Ты так всегда смотришь на парней?)

Мила: мы с тобой?))))в чём я была?как смотрела?)))

Alex: Ты разве меня не помнишь?)

Мила: нет...)))

Alex: Меня еще пытались соблазнить две девушки! Но мне ты понравилась!) Говорю искренне, надеюсь это еще ценится в нашем мире)

Мила: в чём я была то?

Alex: Вроде ты была в одежде) но в этом я не уверен)

Мила: ха))))какого цвета пальто?)

Alex: Оксана, я не очень люблю тратить время на общение по интернету! Давай встретимся в общественном месте и приятно пообщаемся за кружечкой ароматного кофе!) Пиши телефон и я тебе позже позвоню!)

Мила: 895*******

Alex: Когда тебе удобно звонить?

Мила: до часу и после 15:00

Alex: Ok

 

ВСЕМ СПАСИБО! ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТОВ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, меня порой своими ответами тоже в ступор вводят)

Использую фишки Мартовского кота и "я кое-что знаю о тебе", спасибо Эдэму ;)

Одна девочка видимо что-то очень плохое сделала, так что своим "кое-что знаю о тебе" в жуткий негатив и испуг увёл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не предугадаешь как девушка себя поведет тем более через инет. Вот меня, например, вчера продинамили на втором свидании))))))) КРУТО!!!!!!!!! Как я это не почувствовал не знаю сам)))) Но я сделав ОС - понял где боконул. Теперь буду знать, ошибки меня заводят еще больше. Опыта придают))))))))))))))

Пробуй все и вся, меняй стили и читай как бы между строк ответы девушек, там как раз и заложена вся информация об ее ответе.

попробуй модель директ стиля и приза в переписках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомство на мамбе это не много экстрим, у половиные девушек оттуда наблюдаются странности :) Или мне так везло...

 

Единственный плюс мамбы, это ускоренное взятие телефона, т.к. девушки чаще всего в этом заинтересованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомство на мамбе это не много экстрим, у половиные девушек оттуда наблюдаются странности :) Или мне так везло...

 

Единственный плюс мамбы, это ускоренное взятие телефона, т.к. девушки чаще всего в этом заинтересованы.

 

Тебе не везло.

А насчет телефона его всегда проще взять по дороге с работы к примере, чем на мамбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TrueS сказал:

Знакомство на мамбе это не много экстрим, у половиные девушек оттуда наблюдаются странности :) Или мне так везло...

Единственный плюс мамбы, это ускоренное взятие телефона, т.к. девушки чаще всего в этом заинтересованы.

сейчас такое поколение, практически у всех есть своя страничка в интернете!

И сейчас знакомство через интернет воспринемается нормально, по сравнению с тем времянем! У каждой есть свои тараканы! Хочется услышать про свои ошибки или победы) Мне кажется тебе просто не везло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, понравилось.

Хорошо выходил из каверзных вопросов.

Читая некоторые вопросы девушки второй вроде, я

уже думал, что все, провал сейчас будет, а ты выкручивался.

Так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец.Интрига творит чудеса....Напиши потом что было с ними?Хотя бы одну историю,которая прошла эфективнееееее))))жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая чувствуется еще та стерва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад что смог чем-то помочь и вложить лепту в развитие этой темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же это тупо-то, Боже мой! Говорить девке, которую не видел, что ценишь в ней что-то. Говорить "Знаешь почему все мужчины считают тебя классной, но при этом боятся смотреть тебе в глаза?" вообще имеет смысл, именно глядя в глаза.

 

Ну да ладно, суть не в этом. Кого из описанных трахнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не уважаю знакомства через инет! Както глупо по мне, даже не знаю почему. Просто, никаких эмоций, ничего интерестного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, что ты используя шаблоны, ещё и ипровизировал неплохо... Даже не верится, что девушки ведутся на такие простые шаблоны. Скорее всего, у тебя хорошие фотки в анкете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Мне бы ваши проблемы с выходом в поле. В Лондоне где я живу- это просто русская рулетка! Тут подход к девушке могут посчитать за сексуальное домогательство и можно на долго загреметь в кутузку. Тут недавно моя подруга, работающая в полиции меня вразумила не приставать к англичанами на улице. Рассказала, как одна девушка посадила одного мусульманина за то, что он хотел взять у нее номер телефона))) В общем теперь одно спасение у меня осталось- это сайты знакомств. Спасибо ЭДЭМу за его книги по съему в интернете))) Его тактика работает довольно успешно, девушки делятся телефончиками на УРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем надо было рисовать на первой фотке член в завуалированной форме?)

 

Вторая вообще сучччка)

Знаешь свою ошибку? Ты сразу пробрасываешь фишки, а тебе нужно просто так пообщаться с ней, ради интереса чисто. Из-за того, что ты оригинальный тебе не будут сразу давать номера. Кто-то любит наглых, кто-то романтичных... меняй стили. И просто общайся между фишками) Подкалывай, зли, старайся сделать так, чтобы она тебе что-то доказывала, а потом можешь требовать номер.

 

Что за тупость! - Прости меня. Умных девушек от тупых отличить тяжело, думал прокатит.

За то ты не оригинален! - Куда мне до тебя

Ты так в себе уверен? - Это я еще в плохом настроении

Сильно сомневаюсь - Сомневайся лучше насчет своих сисек, они по-моему больше не вырастут

Я тебя умоляю! Что ты вообще можешь знать? ( БРАТ, ЧИТАЙ НЛП)))) )

Что ты там ценишь? - Думал сказать насчет груди, но я не удержался и сказал правду. А ты, сучка с характером)

Прям заинтриговал! - Подожди, я тебе еще кое-что хотел сказать

 

И потом торжественно посылаешь в ж,п,х)

 

Итог один и тот же был бы, наверное, но моральное удовлетворение это главное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно действуешь,но мне кажется это скучно одним и тем же способом пытатся,ну может это только мне это скучно,но тем не менее мне кажется тебе стоит попробвать что то кроме общественного транспорта,а еще больше я не люблю знакомства по инету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, раз тут такая пьянка, может и мои переписки почитаете? тоже пытаюсь прорываться на этом поле. моя страница http://mamba.ru/mb716758502/ использую открывашку от Тима) про санту))


1.
Помощник Санты: Привет, Санта подводит итоги. Как думаешь, в этом году ты вела себя достаточно хорошо, чтобы получить ценный подарок? )
Gelichka: я вела себя настолько хорошо, что санта не найдет мне такого подарка и сделает вид, что меня не было в его списке))
Помощник Санты: Санта в этом году разошелся ни на шутку, и решил дарить особо отличившимся предварительные сверхценные подарки))
Gelichka: значит крыша потекла у деда. извините, но я с морально неустойчивыми не разговариваю)
Помощник Санты: дедушка в порядке еще)) Это действительно редкий подарок, для его получения не надо будет писать смс стоимостью 80 рублей без ндс )))
Gelichka: ты что ли с бантиком?...о_О...))
Помощник Санты: я достаюсь только очень плохим девочкам))) а ты ведь хорошая? ))
Gelichka: ну значит не судьба))))))
Помощник Санты: подарок совсем другой)))
Gelichka: ну уговорил. "Какой? ^_^ "...
Помощник Санты: узнаешь)) Условия просты: ты пишешь здесь заветный для многих номер телефона, и когда на экране твоего мобильного высветится: +79xxxxxxxxx, он поприветствует тебя своим приятным, бодрящим как кока-кола (праздник к нам приходит...) голосом и расскажет, где забрать свой сюрприз))
Gelichka: а вот и не напишу)
Помощник Санты: тогда ты не получишь этот чудесный презент))
Gelichka: все как-то смутно и сомнительно....)
Помощник Санты: тебе обязательно понравится))) мои друзья и подруги были счастливы))) а количество кончается))
Gelichka: намекни
Помощник Санты: низзя)) вручение торжественно в руки, счастливая обладательница теряет дар речи))) восторг в глазах..))
Gelichka: прости парень.
Помощник Санты: мм? ) (все, пока не отвечает)

2. (какая-то пафосная девочка)
Помощник Санты: Привет, Санта подводит итоги. Как думаешь, в этом году ты вела себя достаточно хорошо, чтобы получить ценный подарок? )
Inga: думаю, каждому по грехам его. поэтому пофиг
Помощник Санты: как пессимистично)) считаешь себя плохой девочкой? ))
Inga: считаю разумной
Помощник Санты: разумным девочкам тоже хочется праздника))
Inga: мало ли кому чего хочется
Помощник Санты: ты всегда такая нейтральная в общении?
Inga: смотря с кем
Помощник Санты: с абсолютно незнакомыми людьми в этой мумбе)
Inga: абсолютно незнакомые могут быть абсолютно невероятными, либо же абсолютно банальными, каких 98 из 100
Помощник Санты: о да) я создавал анкетку шикарной девочки)) это было очень весело)))
Inga: что??
Помощник Санты: ну зарегистрировал здесь анкету женскую, поставил пару фоток своей подруги (она не против была)) ну и как начали парнишки писать - мы замучились угарать)) ну и отшивать по ходу дела)
Inga: моё любимое занятие
Помощник Санты: а какой у тебя было самое оригинальное знакомство? ))
Inga: в интернете познакомилась с человеком, который учился со мной в одном универе, на одном потоке, на одном отделении
хотя что оригинального..
Помощник Санты: мда уж) тебе везет тут смотрю на знакомства)) Знаешь почему все мужчины считают тебя классной, но при этом боятся смотреть тебе в глаза?)
Inga: ну попробуй высказать поразительную мысль
Помощник Санты: ты меня не убьешь? )
Inga: да нужен ты мне больно
Помощник Санты: Ты простая! Да, ты простая девушка, хотя хочешь казаться другой) такой всей крутой и недоступной)
Inga: ахрененный вывод
Помощник Санты: ога) вот ты опять себя так ведешь)
Inga: ты, я гляжу, великий знаток женщин, по крайней мере, ты сам так думаешь
Помощник Санты: а ты любишь саркатировать
Inga: ??
Помощник Санты: проехали)


3. (коммуникацию завалил мой возраст(( мне 18, в анкете 20) может стоит поставить больше? 
Помощник Санты: Привет, Санта подводит итоги. Как думаешь, в этом году ты вела себя достаточно хорошо, чтобы получить ценный подарок? )
Ягода: а критерий хорошести у каждого свой...в чем измерять будем?
Помощник Санты: в игрушках для елки))) сколько хороших дел ты успела натворить за прошедший год? ))
Ягода: а не важно)
Помощник Санты: я думаю ты уже прошла отборку)) а Санта в этом году разошелся ни на шутку, и решил дарить особо отличившимся предварительные сверхценные подарки.))
Ягода: ооо...ето што с ним случилося? антижадина принял?)))
Помощник Санты: агась, раз в 20 лет такое случается)) Это действительно редкий подарок, для его получения не надо будет писать смс стоимостью 80 рублей без ндс))
Ягода: а мне пофиг, у меня безлимит
Помощник Санты: да ты шикуешь))) Условия просты: ты пишешь здесь заветный для многих номер телефона, и когда на экране твоего мобильного высветится: +79xxxxxxxxx, он поприветствует тебя своим приятным, бодрящим как кока-кола (праздник к нам приходит...) голосом))
Ягода: ой нет, я премного благодарна, расшаркиваюсь в поклонах и тд. не не хочу я на ночь слушать старческий голосок...спать же не буду потом
Помощник Санты: санта принял эликсир молодости, и голос у него очень красивый теперь)) у тебя, я уверен, тоже))
Ягода: а больше санта ничего не принимал? галюциногенного?
Помощник Санты: ты плохого мнения о санте))
Ягода: ну што он там в преклонном возрасте ерунду всякую хлещет
Помощник Санты: ну ему же надо как-то развлекаться))
Ягода: ооооооооу
Помощник Санты: не ожидала? ))
Ягода: а от меня-то что нужно?
Помощник Санты: твое желание его принять))
Ягода: млин, ты маленький ешо
Помощник Санты: меня это не особо волнует)) главное что ты мне интересна)) к тому же ты видела Пугачеву и Галкина? )))
Ягода: спасибо тебе за пугачеву))
Помощник Санты: ну там особо запущенный случай просто)) а в нашем случаем все нормально))
Ягода: а так ты все сам решил?
Помощник Санты: ну я со своей стороны да)) а с твоей стороны... не могу на тебя повлиять)) я не диктатор))
Ягода: но ты маленький соУсем
Помощник Санты: давай для начала встретимся и познакомимся поближе, а там уже все решим) по цифрам в паспорте нельзя определить, насколько человек взрослый)
Ягода: если возраст и фото реальны, то не думаю
Помощник Санты: все реально, но девушки моего возраста мне не подходят по общению((
Ягода: а чем ты можешь подходить девушке моего возраста?
Помощник Санты: постой, а чем ТЫ мне сможешь подойти? )) у тебя хорошая внешность, а какая ты личность? обычно на этом многие девушки спотыкаются))
Ягода: кто там на чем спотыкается мне до лампочки
Помощник Санты: не думал, что тебе мешают такие заморочки при знакомстве как внешность) для меня всегда было критично лишь совершеннолетие второй половинки)
Ягода: можно подумать, что ты тут уже несколько лет половинок отбираешь...в 18 начал ?
Помощник Санты: начал раньше, но обычно встречался с девушками старше))
Ягода: ужась
Помощник Санты: ужась, что приходится нынче убеждать, что разница в возрасте не так критична, как все думают)))
Ягода: ты вообще чем занимаешься?
Помощник Санты: активист и деятель)) играю на гитаре, увлекаюсь карточными фокусами) а ты? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому сайт дать для общения с девченками Диной и Микой .Я частенько там зависаю когда с подругой поругаемся .Прикольные девченки и поговорить и многое другое можно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому сайт дать для общения с девченками Диной и Микой .Я частенько там зависаю когда с подругой поругаемся .Прикольные девченки и поговорить и многое другое можно:)

 

Блин давай уже сайт я специально зарегистрировался тут . Дина и Мика прикольные имена. Так полазил познавательный сайтик интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин давай уже сайт я специально зарегистрировался тут . Дина и Мика прикольные имена. Так полазил познавательный сайтик интересный.

Это прямая ссылка на спальню dinamikochat.com . А Дина и Мика тебе понравятся уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да тут уже ажиотажный спрос на девочек))) Имена и правда секси, только чего-то я по ссылке пробовал перейти, там не все так просто, надо ключ. А что за ключ, где взять? Надеюсь без СМС. Так - то по фоткам и видео Дина и Мика хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там никаких смсок . Всё бесплатно . Бери упаковку от динамико и покажи в камеру и всё общайся. Можешь распечатать с сайта упаковку. Там видно всё сделали для безопасности. А Дина и Мика клёвые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ОК. Распечатал упаковку и добрался наконец до красоток. А они еще лучше чем на том видео на заставке. Пока сильно не общался, все таки очково было, думал может как-то с интернет счета деньги снимут, но нет, все нормально. Надо еще попробовать.

Я скрин даже снял

 

screenshot20120616at101.png

 

Uploaded with ImageShack.us

 

Правда секси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×