Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

Извените прошлая моя тема неправильна поскольку там неправильно написано и много ошибок!

 

 

 

 

Здравствуйте мне 18 лет, мне зовут Евгений и у меня куча вопросов по книгам, и в жизни с девушками

дело в том что я не знаю о чём говорить с девушкой после того как она дала мне номер своего телефона но и прочее, просто забываю обо всем, как-то все вылетает из голвы и ей со мной скучно, помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитай все книги еще раз.И читай истории из раздела "Реальные истории успеха".Там много полезного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 17. книги помогли однозначно. Раньше(до лета еще) было другое мышление и поэтому не эффективным оно было. сейчас же наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Договорись при знакомстве о конкретной встрече в этот же день или завтра, номер возьми для подстраховки.

 

2 Старайся, чтобы они сами говорили, а ты слушай, интересуйся, задавай наводящие вопросы и получай удовольствие от общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может их просто ни понимаешь?Я читал первую книгу в 19,перечитал еще и еще разы.

Но как говорил Лесли,книга может тебе помоч на 20%,а может полностью перевернуть твою жизнь.

Женя главное разгон,а там импровизируй,используй ресурсы,пишу тебе,а через полтара часа у меня "индивидуальные занятия" с хорошей преподшей,она по раньше назначила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не внимательно читаешь. Написано ведь:"На каждый палец по одной теме. В результате два с половиной часа разговора, при учете 15 мин/тема" - и в перед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Жека! У меня есть книга О чем разговаривать с девушками, там много интересных рутин и историй, если нужно - пиши в аську, скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с extaz_22

Прочитал книгу? Запомнил примерные рамки поведения? Все. На свиданиях в порыве волнения забудешь все напрочь. Только с опытом все придет, а чтоб выбить волнение из коленок - нужен разгон! Если ты с ней, то представь что она голая и уже держит в руке твой член. Позитив и возбуждения в тебе передадутся и ей, а такого рода положительная разгонка поможет тебе не волноваться и держать все под контролем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×