Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Всехмогущий Лесли

Дизайнеры, и художники, ау! обложка женской книги

Рекомендуемые сообщения

ТЗ.

 

Две девушки из воды смотрят крокодильими глазами на парня, которого хотят съесть.

 

Плагиат на обложку фильма "Дикость". Под мое название подходит идеально.

 

Подробное ТЗ здесь.

 

http://lesley82.livejournal.com/157552.html

 

Для человека с чувством страсти это дело на 10 минут. Но никто еще не осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Да... сильная наверно будит обложка :megalol:

 

А название у книги " Как победить в борьбе за самого сильного Гену... ? " :ink_stab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Вот если честно, я не понимаю - не ужели так сложно найти в Москве грамотного дизайнера и художника, который сможет в идеале нарисовать эту обложку? Да в Москве тысяча таких художников наберется, которые за пять тысяч рублей намолюют эту картинку и у них от этого еще радости будет полные штаны.

 

Что-то уж слишком много навели шумихи и жути вокруг этой книги ... К чему это все? :crazy:

 

А, я понял смысл - нужно перед выходом книги, хорошо привлечь внимание к ней и как можно больше. Да, вот это правильный ход! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо бы сроки обозначить, когда конкурс проводится и можно успешный вариант перебить более успешным, а когда уже смысла нет что-либо слать.

 

Творческие люди наперегонки не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две девушки из воды смотрят крокодильими глазами на парня, которого хотят съесть.

Плагиат на обложку фильма "Дикость". http://lesley82.livejournal.com/157552.html

А не возникнет потом проблем с нарушением авторских прав? У нас сейчас вроде бы взялись за это дело серьезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филя из тренинг уже однажды кажется скоммуниздил обложку Лесли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×