Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
want12

Тело соблазнителя

Рекомендуемые сообщения

Тело

какая форма наиболее предпочтительнее мужчине для соблазненния.

  1. Должен хорошо выделяться пресс
  2. Масса парень не должен быть весом под 100 кг
  3. грудные мышцы хорошо развиты
  4. накаченные ягодицы 0_о

Примеры:

post-20539-1294514559_thumb.jpgpost-20539-1294514610_thumb.jpgpost-20539-1294514603_thumb.jpgpost-20539-1294514616_thumb.jpg

post-20539-1294514648_thumb.jpgpost-20539-1294514660_thumb.jpgpost-20539-1294514657_thumb.jpg

примеры среди обычных людей:

post-20539-1294514688_thumb.jpgpost-20539-1294514702_thumb.jpgpost-20539-1294514717_thumb.jpgpost-20539-1294514732_thumb.jpg

post-20539-1294514725_thumb.jpgpost-20539-1294514736_thumb.jpg

 

Слишком "широкие" качки не преведствуються

post-20539-1294514867_thumb.jpgpost-20539-1294514895_thumb.jpg

Немногим девушкам нравяться такие тела.хотя такое тело действительно подразумивает под собой много силы,способность жать большие веса, и способность наводить страх своим телом при драках, с этим не спорю,но именно для соблазнения такие тела не подходят.

 

Да среди ББ существует такая тенденция что спина должна быть широкой.и для этого нужно качать "крылья".

post-20539-1294514909_thumb.jpgpost-20539-1294514926_thumb.jpg

 

Только один вопрос "Зачем?"

ведь ББ изначально был охарактеризован как гармония тела,пропорции.а тут все пропорции нарушены.

куда красивее выглядит спина вроде этой

post-20539-1294514981_thumb.jpg

Текст написан исходя из своего имхо. И скорей всего не соответвовует взглядам большинства людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Уже читал в твоем ЖЖ эту статью ;)

Все правильно :) Я согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что плохого в весе под 100 кг?:) Я вешу 95 при росте 183 и на качка отдаленно непохож. И живот почти уничстожил ;)

А вообще самолично проводил опрос среди всех знакомых девушек на топ-3 сексуальных частей мужского тела.

Получилось:

1) попа

2) пресс

3) руки

И кстати на фотках каким не надо быть показаны парни, которые с вероятностью 99% что-то употребляли.

Если ничего не употреблять, то врядли станешь адской горой мышц, на которую без слез не взглянешь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапать баб, спс) очень приятно)

Anybody, мы за здоровый ББ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная тема)) всегда рад когда говорят о том что внешность важна)))

и конечно многие начнут говорить что это не так что главное это самцовость, опыт, стоячий член))) и т.п. и т.д.

 

но коофицент успешности у соблазнителя напримую зависит от внешности...если говорить о самых лучших самках)))

 

вот я лица здесь нет но это я и в контакте эти же фотки))) post-19250-1294547720_thumb.jpgpost-19250-1294547799_thumb.jpgpost-19250-1294547827_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liMke,

отличный пресс,неплохо покачался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати на фотках каким не надо быть показаны парни, которые с вероятностью 99% что-то употребляли.

Если ничего не употреблять, то врядли станешь адской горой мышц, на которую без слез не взглянешь;)

 

Бред! Я насмотрелась на эту кухню изнутри. Слышу такие выводы очень часто! Но как правило так говорят те, кто даже не пробовал заниматься! Они кричат: "Мы натуралы! Химия - зло!" при этом затягиваясь сигаретным дымом. А между тем, настоящие натуралы в поте лица тренируются, соблюдают диеты и режим. Они получают эти тела трудом, а не гормонами! И мне очень обидно, что вы так считаете.

А если аминокислоты и протеин - для вас химия, то уж извините... Уроки химии в школе, видимо, прошли мимо. Это обычные белковые соединения! Обычная еда!

Прежде чем что-то заявлять, изучайте природу процесса о котором говорите.

И такие роскошные мышцы вовсе не означают, что тут была химия. Люди работают над этим! И без гормонов.

 

отличная тема)) всегда рад когда говорят о том что внешность важна)))

и конечно многие начнут говорить что это не так что главное это самцовость, опыт, стоячий член))) и т.п. и т.д.

 

но коофицент успешности у соблазнителя напримую зависит от внешности...если говорить о самых лучших самках)))

 

Я пооолностью согласна! Это оооочень важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качки, действительно, большинству женщин не нравятся. Непонятно, зачем некоторые соблазнители качаются - этим они существенно снижают свою боеспособность в соблазнении.

 

Я пару лет назад проводил на одном форуме опрос среди женщин. Сейчас уже не найду, но предпочтения получились такие:

 

Качки - 10%

Просто хорошее спортивное телосложение (например, плавцы) - 80%

Спортивная худоба (йоги, легкоатлеты) - 10%

Полнота - 0%

 

Так что груда мышц - это конечно, не груда жира, но тоже не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что сказал бы тут Лесли. Думаю, что он сказал бы, что главное - это психология, это то, как мужчина себя позиционирует по отношению к женщине. Если психологически мужчина создал о себе впечатление как о "самце", то женщина захочет его с любым телом. Но с точки зрения ресурсов - да, тело - это один из ресурсов. Который может быть, а может и не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо want)

зебра права и кое что ( немного не в тему) даже если человек и "химичит" то всеравно мышцы самы не растут они идут и огромным трудом работают над собой но можно химичить и ниче не делать и результат самы увидете !0! я думаю достаточно даже просто заниматься на турниках и там немного дома просто для фигуры и небольшого рельефа я например в качалку не хожу и при росте 183 вешу всего 65 кг..мало но вроде худым не выгляжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качки, действительно, большинству женщин не нравятся. Непонятно, зачем некоторые соблазнители качаются - этим они существенно снижают свою боеспособность в соблазнении.

Я пару лет назад проводил на одном форуме опрос среди женщин. Сейчас уже не найду, но предпочтения получились такие:

Качки - 10%

Просто хорошее спортивное телосложение (например, плавцы) - 80%

Спортивная худоба (йоги, легкоатлеты) - 10%

Полнота - 0%

Так что груда мышц - это конечно, не груда жира, но тоже не очень хорошо.

 

Мужчина должен быть крупнее девушки. Девушка хочет чувствовать себя слабой. Но крупнее за счет мыщц.

Хе-хе... ребят, вот извините... но качки девушкам нравятся! А вот говорят они всегда: "у мужчины должен быть животик". Не фига не должен он быть! или "да у этих качков ничего не стоит!" Это дешевое оправдание. Не скажет же она: "ну да, хотела качка, а получила ЭТО..." Она будет защищать свой выбор (ну или того, кто её выбрал). Для жизни, возможно, сойдет и пузико. Но мы не хотим это пузико! Мы хотим кубики! Мы хотим трапеции, дельты, широчайшие спины и большие грудные, бицепсы и трицепсы, косые живота, а ещё квадрицепсы и приводящие! Но ведь не всегда мы имеем, то чего хотим...

 

Я подозреваю, что сказал бы тут Лесли. Думаю, что он сказал бы, что главное - это психология, это то, как мужчина себя позиционирует по отношению к женщине. Если психологически мужчина создал о себе впечатление как о "самце", то женщина захочет его с любым телом. Но с точки зрения ресурсов - да, тело - это один из ресурсов. Который может быть, а может и не быть.

 

Психология несомненно... И конечно, нам необходимо вселить уверенность в ребят! Это очень важно. Но Красота Тела не стоит на ступень ниже. Она стоит рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зебра, позволь тебе ответить примером из "Реальные истории успеха"

 

Обрати особое внимание вот на этот момент:

 

- Видишь, этот парень, думал очень долго и не решился никак к тебе подойти, я даже уверен, что он видел, как ты подаешь ему знаки внимания, но у него закололо в душе и он просто сдался. Он нерешителен, слаб и всегда будет таким, если не переборет себя. Пауза, смотрю в глаза, улыбаюсь, говорю дальше.

Я, думаю, что ты любишь (показываю на себя) куда более уверенных и сильных духом мужчин, настоящих самцов, которые небоятся показать тебе свое желание и делают это открыто и искренне, смотрят тебе в глаза и говорят это уверенно, не боясь ничего. Ты даже становишься в шоке от их наглости и напора, но тебя это привлекает, и порой ты даже ненавидишь их за это, но все равно влюбляешься в них.

После этой фразы у нее глаза вылезли, как у краба, хоп)))) как телескопчики))))

Она:

- Ну, ты и сказал)))), я даже и не знаю, что тебе и ответить на это, я в шоке.

Я:

- Да ничего говорить не надо, просто телефон свой оставь, я сам все сделаю дальше.

 

Практически, я тебе могу сказать, что секс у них состоялся в этот момент, когда он это сказал. Этой фразой он ее просто взял. А парень с хорошим телом проехал мимо кассы в своем вагоне метро. Так что не рядом стоят эти вещи. Совсем не рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chupakabraz, и ещё, тут дело ещё в качестве массы. В рельефе. Пловцы, например, очень "сухие", но если они дополнительно ещё походят а тренажерку, то очертят мыщцы больше. Это сложная система. И сложность этой системы понимает лишь тот, кто хоть раз над собой попытался хорошенько поработать.

 

ManFromTown, погоди, есть такое понятие, как природный шарм. А ещё везение))) Но это редко)

И ко мне, например, может подкатывать любой самоувереный! Он получит моё внимание! Массу моего внимания! Но не меня.

Эти 2 вещи должны развиваться одновременно. И не будем говорить о крайностях, когда красавчики не могут из себя ни слова выдавить, и о заурядных мальчиках, которые умеют лишь взглядом зацепить. Будем обьективны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зебра, мы, похоже, немного о разных вещах говорим. Давай уточним терминологию. Рельефность мышц - это очень хорошо. А вот "гора мышц", т.е. то, что обычно и называют "качок", "шкаф" и т.п. - большинству женщин не очень нравится, правда. Может быть ты исключение, но таких как ты не очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зебра, объективное исследование очень трудно провести, потому что для этого нужно, чтобы много парней (одних и тех же) подходили к большому количеству девушек в одном и том же состоянии, и смотреть выборку результатов. Это практически не осуществимо. Но если опираться на реальный опыт, то мне мой опыт подсказывает, что дикое желание секса (даже не с конкретной девушкой, а просто именно желание секса) вкупе с прямотой (на грани наглости) и одновременно не скрываемой искренностью желания дают результат. Девушка на это ведется, причем часто - очень быстро. Я в таком состоянии добивался от девушки секса и за час, и за несколько минут. Не один раз. Другое дело, что такое жгучее желание бывает далеко не всегда, а вызывать это состояние искусственно я не умею. Но готов подтвердить личным опытом, что это работает.

Работает ли это на всех - не знаю. Наверное, на всех - вряд ли. Работает ли на какую-то кокретную девушку? С большой вероятностью - "да", хотя и не обязательно, конечно. Любая может быть исключением. Но это именно исключение.

А большего мы не сможем достоверно утверждать, потому что нет такого исследования.

 

Что я могу подтвердить по теме - что работа над своим телом убирает в любом случае лишний вес. А лишний вес очень плохо сказывается на сексуальном влечении мужчины. Соответственно, работа над своим телом дает как минимум тот результат, что косвенно влияет на усиление желания секса, а девушки это всегда ощущают. Для соблазнения это в любом случае плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chupakabraz, я не говорю о перекачаных телах. Я горорю о хорошо проработаных мышцах. Допускаю, что мы говорим о разных вещах в счет того, что в действительности у нас разные картинки всплывают в голове при слове "качек" или "бодибиодер".

 

ManFromTown, когда говорю об обьективности, имею ввиду, что не стоит говорить лишь о психологии. Хотя бы потому, что многие читатели Лесли успокаиваются, мол больше харизмы и техники и всё и так прокатит! а не прокатит! Лесли говорит, что это важно тоже. Но мы же не можем убивать на корню разгоревшееся желание действовать словами о том, что спорт нужен. Мы говорим, что спорт - хорошо, но вот увенность сейчас тебе нужна больше. И мы правы. Но лишь потому, что говорим это парняю, который в себе не уверен, а не потому что так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зебра выложи пожалуйста такое тело которое на твой вгляд наиболее привликательно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью накаченный психически парень это, тощий(жирный),не смотрит за собой,ходит в футболках за 100 рублей, он действительно сможет удовлетворить девушку,затащить в пастель.ок

но если этот же парень будет подтянут,хорошо выглядит,(без прыщей,не с засаленными волосами) и одежда в нем будет выглядит просто шикарно,согласитесь даже самой девушке будет приятнее(намного приятнее ) иметь с ним дело.ОК?

я не сторонник того что, чтобы быть успешен у девушек нужно прокачивать свою психику,уверенность,вырабатывать самцовость

но я также не сторонник того что,чтобы быть успешным у девушек нужно шикарно выглядит.

я поддерживаюсь взглядов если человек психический развит,Лидер,Самец+ он шикарно выглядит,у него отличная фигура=ОН будет успешен среди девушек.

не будем далеко ходить даже сам Лесли в свое время занимался спортом.

спорт закаливают человека,спорт делает его сильнее,именно в спорте вырабатывается характер.

поэтому эти два понятия (психика,внешний вид) связанны между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть непривязаной к лицам.

fitness20man-2.jpg

29842.jpg

 

А это классика бодибиолдинга! И это я тоже считаю красивым!

38002343_62013902582.jpg

 

 

 

 

want12, я с тобой согласна! подписываюсь под каждым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа первые 2 просто шикарны:)) а арни вне конкуренции небуду оценивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не спорю, что накаченное тело способствует соблазнению, НО:

1) тело девушка видит уже в самый последний момент, когда вы лежите на диване полураздетые или уже раздетые и ей уже нифига не важно как ты выглядишь - она трахаццо хочет :)

2) вы М*******а видели? Вот с его жировой прослойкой он стольких девушек соблазнил ...

 

по мне, так надо быть просто спортивным (без живота и прочих жировых прослоек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уверен что в соблазнении главное это выносливость, особенно хорошее кровообращение, минимум мышц и жира. В сексе важен только твердый член, как и в спорте лишние мышцы только мешают.

Я в детстве неправильно тренировался (самостоятельно по книжке У-Шу) и из за этого теперь перекаченные бедра, это реально мешает. Думаю теперь как убрать лишнюю мышечную массу.

ПЛАВАНИЕ и БЕГ, вот все что нужно, ни больше ни меньше. Можно не бегать вечером если был секс.

Даже если изучать какую-то боевую систему этого достаточно, больше не нужно, будет только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЙ!!!

Вы ваще о чем?!?

Человек похожий на анарексийца может встречаться с девченками

Человек похожий на толстенького гнома .... и у него есть шанс!! хоть и не такой большой как у анарексийцев

Спортивное ТелоСложение - это Середина!

Что вы тут обсуждаете??

Это может и не иметь значение...но я к примеру чисто для себя и для здоровья, и для тонуса и для чувства силы в руках тренируюсь...все таки согласитесь чувствовать себя защищенным -это не плохо. Только одними отжиманиями тут не обойтись...

А на счет того кто более предпочтителен худяк, качок , пухлик или норм парень с хорошитм телом .....тут зависит от самих персонажей..

тобишь Самой Девченки и Парняги(его внутреннего я)....

p.s На вкус и цвет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"

я не спорю, что накаченное тело способствует соблазнению, НО:

1) тело девушка видит уже в самый последний момент, когда вы лежите на диване полураздетые или уже раздетые и ей уже нифига не важно как ты выглядишь - она трахаццо хочет :)

2) вы М*******а видели? Вот с его жировой прослойкой он стольких девушек соблазнил ...

 

по мне, так надо быть просто спортивным (без живота и прочих жировых прослоек)

"

1) тело нужно не только самой девушке но и самому мужчине,множество моментов когда девушка видит тело мужчины не перед сексом(в уме ставиться автоматический + к мужчине)

2)М****** брал девушек настойчивость и уловками (канечна бывали и исключения),а ведь так иногда хочется что бы не ты соблазнял девушек, а девушки велись на тебя(пища к размышлению)

 

"минимум мышц и жира"

скилет что ли

"Я в детстве неправильно тренировался (самостоятельно по книжке У-Шу) и из за этого теперь перекаченные бедра, это реально мешает"

что именно мешает ?

 

Даже если изучать какую-то боевую систему этого достаточно, больше не нужно, будет только хуже."

откуда такие данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) тело нужно не только самой девушке но и самому мужчине,множество моментов когда девушка видит

тело мужчины не перед сексом(в уме ставиться автоматический + к мужчине)

если тебе самому нравиться такое тело, то вопросов больше не имею. надо всегда делать только то, что тебе нравиться, а не парням на форуме :)

ну, и этот плюс на любителя, есть девушки которым не нравятся перекаченные парни

 

2)М****** брал девушек настойчивость и уловками (канечна бывали и исключения),а ведь так иногда хочется что бы не ты соблазнял девушек, а девушки велись на тебя(пища к размышлению)

ну накаченное тело один из факторов, но не главный.

я сейчас при росте 192 имею вес 102кг. как думаешь ведутся на меня девушки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×