Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Гость Лапать баб

Мне 40 лет

Рекомендуемые сообщения

Блииин какое тебе дело до того кто сколько лет и где сидит и кого пытаеться вернуть ??? Тут у каждого свои дела, так же как и у тебя, если уж сюда заходишь за чем-то. Не тебе ведь их судить. А на счет "достижений" то твоих в 23 года - то ето не есть так уж и круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От же жесть 2, все модераторы мне отписали, я ведь тоже был модератором юхаха))

MarshallUA, а я и не возвращался, я зашел сюда копирнуть кое-какой материал) это мое последнее сообщение и я офф опять. Я ни кого не выпинывал, Манфром сейчас бы поблагодарил меня, что помог ему уйти отсюда, ибо здесь ему в сыновья годились почти все, а сейчас он счастлив в реальной жизни и не тухнет на форуме в 40 лет) Года знаю, пинали его здесь не раз, удивлен, что этот чуви сидит здесь уже четвертый год, но это его проблемы)

Alster, я удалился сам, когда ман был админом попросил его

Suvlehim, моя самооценка сильна и непокорна, меня еще местный авторитет Arty называл главным шоу-мэном и оживителем форума, в неделю мне стучались по 5 человек с просьбой помочь в полях) ну да бы не быть голословным, ибо не, сейчас я делаю фотосъемки топ-моделям, на которых потеет пол России, попутно их шлифую) был не так давно в элитной квартире, где вокруг лилось шампанское, а в соседних комнатах ублажали друг друга кисули) Но я то не пью, потому весь праздник доставался мне и им) Имею дохода в 100к рублей не вставая со стула) занимаюсь тайским в федерации тайского бокса, главенство в России) Ну тама за границу уже собираюсь уехать) дальше мелочи, не суть. ну как ты, сможешь повторить в мои 23?

А ведь вы все трое модеры, один с аватаркой из игры, второй вроде норм, а третий с темой "Помогите вернуть девушку") А диалект у вас совсем не деловой) Вы же модера, а в ответ мне "Гонишь", "отседова" "ты тролль или нет?")) ей богу, серьезней надо быть)

 

Ох и хвастатель ты однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Сколько громких слов. Да расслабься ты. От курения мало кто умирал. А бросать курить стоит только из-за экономии денег и времени.

Бросать курить стоит только из-за желания бросить курить :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-дяя,хорошее было время :hang::hang::hang::hang: Время идёт,люди растут и меняются,здесь было очень жарко и весело когда-то(.Теперь дорогу молодым.Да те молодые,что с огоньком тож сюда не заходят,всё верно,если поперла движуха по жизни,здесь ловить нечего.Но старт хороший.Всем Мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне скоро 40. дочери скоро 18. чувствую себя лет на 20 с копейками .хотя в принципе так и выгляжу. ну на 32 может) хотя говорят на 25-30. кризис среднего возраста еще не добрался до меня. жизнь только начинается. хожу с семьей и друзьями на молодежную дискотеку. вписываюсь. дочка сидит. я танцую. под все современные диско. все таки бывшая школа проф. танцев и врожденная пластика дают о себе знать и в моем. хихи возрасте. раньше с сестрой. она на 8 лет младше ходили на диско. она всегда в сторонке. я танцую. сейчас то же с дочкой. у меня простите за не скромность образование танц. в 89 году я в Польшу с родителями поехала к нашим родственникам. там перед школьной дискотекой меня научили реально танцевать ламбаду. которую в моей школе танцев только начали разучивать. у нас под видеомагнитофон смотрели и учились. а тут я в Польше. повела родителей первым делом купить мне леггинсы. юбку. майку и баллетки. ну и с ровесниками дома в Польше перед дискачем под пианино и под магнитофон репетировали. танцевала в Польше на детской дискотеке в паре лучше всех. приехала домой. и тут у нас репетиция за репетицией. именно по ламбаде. я лучшая. вышли с учителем танцев станцевали на конкурсе и на взрослой дискотеке номер был. до сих пор мои ровесники и постарше. вспоминают что я открыла сезон ламбады в 89 году. все были в восторге.

Не знаю можно ли показать ссылку на ютуб. я пару лет назад танцую на дискаче и там дед 90 лет пляшет.так что не в возрасте дело.

а здесь с тетками )))) моего возраста

жаль не снимали недавнее видео. я плясала на молодежном дискаче. освещение плохое. музыка там конечно. жесть. но профи и под такую станцует))) не важно сколько тебе лет. важно то на сколько ты себя внутри ощущаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень достойно написано, я доверчивый человек....мне действительно показалось что это правда!

затрагивает самую глубь тебя...дает почву чтобы подумать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-дяя,хорошее было время :hang::hang::hang::hang: Время идёт,люди растут и меняются,здесь было очень жарко и весело когда-то(.Теперь дорогу молодым.Да те молодые,что с огоньком тож сюда не заходят,всё верно,если поперла движуха по жизни,здесь ловить нечего.Но старт хороший.Всем Мира...

Что за пессимизм? Как говорится: "Старый конь борозды не портит!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎05‎.‎02‎.‎2015 в 08:00, girosole сказал:

я пару лет назад танцую на дискаче и там дед 90 лет пляшет......так что не в возрасте дело...

 

Дед реальный пика.пер , свое дело четко знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×