Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Гость Лапать баб

Мне 40 лет

Рекомендуемые сообщения

Гость Лапать баб

Невольно появилось уважение к автору после этой темы.+1

А до этого не было? :)

 

Лапал баб - молодчик!

Можно даже сказать, что ты затронул весьма болезненную тему ВЕЧНАЯ ГОНКА ЗА ДЕНЬГАМИ, особенно актуальна в наше время.

P.S А про алкоголь было б интересно от тебя прочитать. Ждемс :)

Я боюсь, не успею написать здесь, на форуме.. Если напишу - кину тебе в личку в Вконтакт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до этого не было? :)

Тут я впервые прочитал твою тему.Возможно неправильно выразился,поэтому ты не так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

:) А вообще - я реально талантищще :):) Еще раз перечитал этот рассказ спустя полтора месяца - реально очень мощно :)

еееее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапать баб

Ну прям в мою тему! Мне уже 44 и только месяц назад я бросил курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб
Ber-Dov сказал:

Лапать баб Ну прям в мою тему! Мне уже 44 и только месяц назад я бросил курить.

:) чо сказать - рад за тебя

 

:) Позволю себе поднять эту тему, т.к. действительно стоящая. Очень хочу еще написать, но увы, вдохновение покинуло меня надолго(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Лапать баб, а ты чё больше не модератор что ли?

Как видишь - нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапать баб, мне жаль... помню я как ты мне помогал,когда другие стимелись тупо... странно что ты меня ещё как то помнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

KИРИЛЛ, не стоит жалеть о таком! Много что поменялось, но я помню много что, особенно на этом форуме ;) Да и привык я как-то делиться своей жизнью с другими, на этом форуме только человек 10 можно насчитать, которые мне выражали Большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Лапать баб, люди вообще не благодарные.

Я знаю, ничего с этим не поделаешь, но я очень доволен собой и своими заслугами, как бы не хотелось повернуть в другую сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году мне делали операцию в онкологическом центре, то что я там увидел, в какой-то мере изменили мои взгляды на жизнь. Очень много мужчин, как раз в таком возрасте лежали с раком гортани. Докурились, но естественно не всегда причина в этом.

Врачи конечно классные. В день по 5 операций у них. Сами не курят не пьют., по больше бы таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

очень достойно написано, я доверчивый человек....мне действительно показалось что это правда!

затрагивает самую глубь тебя...дает почву чтобы подумать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

+1

очень достойно написано, я доверчивый человек....мне действительно показалось что это правда!

затрагивает самую глубь тебя...дает почву чтобы подумать!

:) Спасибо большое, в очередной раз доказывает, что опыт в написании рассказов - не первое дело, а самое главное - вдохновение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

А да, кстати! Статья супер! :)

:) эт не статья, а творческое излияние, вживание в образ

Я как бы вижу много недостатков в рассказе со своей точки зрения автора. Но раз так многим людям понравилось - значит реально у меня получилось что-то стоящее

Еще раз всем реальное спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть что нибудь интересное-выкладывай! Почитаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Если есть что нибудь интересное-выкладывай! Почитаем.

Да я думаю вот скинуть кое что, на недельке. Не рассказ, а скорее отчет чтоль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не курильщик и эгоист, поэтому я ничего не понял :) Для меня не курить также, как не ходить на голове целый день. Но музыка душевная, признаться честно под воздействием нашумевших комментариев, ожидал большего. Но думаю, многим стоит задуматься, особенно любителям иллюзорного будущего. Его, к большому сожалению нет, а после смерти нет ничего. Поэтому стоит обратить на нынешнее существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Sergei_MB, неужели ты прочитал эту тему только спустя полгода после ее создания? :)

Скажи, чего именно большего ты ожидал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда было 13! лет курил 3 месяца, потом пошел в спорт и после того как я не смог поддержать ритм тренировки, бросил.

 

сейчас думаю вот как же так? курить в 13 лет? худшее на земле когда человек обманывает себя сам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда было 13! лет курил 3 месяца, потом пошел в спорт и после того как я не смог поддержать ритм тренировки, бросил.

Что ты бросил: курить или тренировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо получилось, душевно.

Лапать, я попрежнему считаю тебя неадекватом. но ведь многие талантливые люди были неадекватами. +1 Желаю творческих успехов! Пешы еЩЩё! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×