Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
tvoy-soblazn

Названия нет

Рекомендуемые сообщения

Пишу по горячим следам. Девочка Н, несколько раз летом с ней был секс...

Были в плохих отношениях, первый вызвон хрень. Включил приза, сегодня приехала заниматься сексом. Был секс, она спрашивала, лучшая ли она, я ответил нет.. что была лучше.. Она обиделась, потом плакала.. Потом еще был секс... Потом сказала что это последний секс и не назвала причину...

Полежал с ней, расказал ей про соблазнение, про свои цели.. Про знакомых натуралов.. Соблазнение она засрала... и негатив шел...

Мне стало плохо от мысли что я ее в последний раз вижу.. Я начал предпринимать что-то, решил по самцовому ее прожать. Она меня била, потом вырвалась.. Я сдался и она перестала меня уважать.. Начала общатся как с слабым самцом. Просила открыть дверь, немного посидели я ее успокоил и отпустил домой.

Ушла хлопнув дверью.

Еще говорила что я неадекват и ненормально в наше время то, что во мне просыпаются инстинкты и мне приятно от того что ей больно..

 

 

Хочу понять причину ее нежелания встретится со мной еще раз...

Напомню, прожим - попытка вернуть ее желание секса со мной...

Цель: регулярно иметь с ней секс, т.к. она красивая и сексуальная и очень меня возбуждает.

 

Желательно чтобы ответили девушки... или парни которые хорошо разбираются в теме.

 

p.s. она говорила что секс у нас от скуки и она ко мне ничего не чувствует... Но в сексе я лучший...

Но до того как я сказал что она не лучшая отношение было отличное... И говорила только в фрейме "ты лучший".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблазнение она засрала.. и негатив шел..

 

Вот твоя ошибка, зачем ей рассказывал про соблазнение? Не было других тем для общения? Видимо у девушки есть негативный опыт, он как-то связан с книгами по соблазнению или человеком который прочел такие книги, не понял сути и сделал ей больно.

 

В результате ты нарывался на "мину" в её голове.

 

Что делать? Дай ей время - чтобы она остыла, а затем снова привести домой и займись сексом. Если чувства у девушки не остыли, она согласиться.

 

Кстати, можешь напирать на то, как вам было хорошо и что хочешь снова испытать эти эмоции.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще говорила что я неадекват и ненормально в наше время то что во мне просыпаются инстинкты и мне приятно от того что ей больно.Еще говорила что я неадекват и ненормально в наше время то что во мне просыпаются инстинкты и мне приятно от того что ей больно.

А может она и не так уж не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальных ответов нет..

Тему прошу удалить. Уже решил.

 

Нормальных ответов нет..

Тему прошу удалить. Уже решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×