Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
*MAXIMUS*

КАК ВЫ РЕШИТЕ СИТУАЦИЮ?

Вы спалили свою девушку(жену) в каком- либо месте, в какое- либо время, но спалили внезапно и влоб!! она была с другим парнем и делала с ним то, что вам непонравилось( целовалась, занималась, обнималась и т.д.)!  

97 проголосовавших

  1. 1. Ваши действия:

    • Нанесете физический ущерб парню
      13
    • Нанесете физ. ущерб девушке(жене)
      1
    • Нанесете физ. ущерб обоим
      5
    • Решите мирно вопрос с ней отдельно
      25
    • Обрадуетесь и познакомитесь с парнем
      21
    • Сделаете вид, что не знаете ее, ошиблись и уйдете
      21
    • Наорете на нее, на его и пошлете далеко их
      11


Рекомендуемые сообщения

Отвечать можно анонимно. а кто приведет пример и откоментит- будет здорово. или можно написать о своем видинье ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что любую ситуацию нужно решить мирно. конечно на повышеных тонах, но без всяких угроз, рукоприкладств. парня отправить во своясь( вдруг он не виноват, может она дала повод). а после «базара» с девушкой( женой) сделать вывод. т.е. я за мирное решение вопросов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой анекдот:

 

Летчик. Времена, когда еще не было сотовых телефонов. Когда прилетал в свой город, то из аэропорта всегда звонил жене и говорил, что прилетел. Пока добирался до дома, его уже встречал накрытый стол и приветливая жена.

Как-то раз, у него не оказалось двушки (две копейки), чтобы позвонить с автомата и предупредить, что он прилетел и скоро будет дома. Одни бумажные деньги. Приезжает домой, открывает дверь своим ключом, входит, слышит возню в спальне. Понимает, что жена с любовником.

Выходит, закрывает дверь своим ключом, едет в аэропорт, меняет бумажку на мелочь. Звонит домой - милая, я прилетел, скоро буду дома. Приезжает домой. Его встречает накрытый стол и приветливая жена.

И вот сидит он за столом и думает: "Блин, из-за двух копеек чуть себе всю жизнь не поломал".

---------------

Из личных примеров.

Когда были этим летом в Турции, жена влюбилась в турка, который работал в отеле. Ничего конечно у них не было, но по ней было видно, что влюбилась. Соответственно турок был тоже к ней неравнодушен.

Что я сделал. Во-первых, я ОЗВУЧИЛ эту ситуацию.

Во-вторых, предложил (с долей шутки), что если она хочет с ним секса, то только МЖМЖ (групповуха). Пусть мол турок приводит тоже свою турчанку. То есть не ругал, не возмущался. Все было с долей иронии.

В-третьих - это ЕЕ эмоции. Неконтролируемые. Но позитивные для нее. Причем без последствий для меня. То есть реальной угрозы я для себя не видел.

 

В той ситуации, я в рамках разумного даже помогал ей получать ей эти эмоции. Например, чуть раньше ее уходя с обеда, давая им возможность пофлиртовать. Предложил ей даже сфотографироваться вместе с ним на память об этих эмоциях. То есть в удобный момент, я просто подошел к нему и сказал, что моя жена хочет с ним сфотографироваться.

 

Вот эта фотка:

post-9506-1294072998_thumb.jpg

Я думаю, что за такое мое поведение жена мне осталась благодарна.

--------------------------

По существу вопроса, я считаю, что очень много (если не все) зависит от контекста ситуации. От общего уровня отношений. От критических ценностей, твоих и твоего партнера.

Поэтому все индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плут, глядя на фотку, хочется спросить - турок баскетболист? :)

 

Отвечая на вопросы, могу сказать следующее. С первой женой мы поженились довольно рано, поэтому явно оба не нагулялись. Результатом этого стало то, что мы договорились пробовать свинг. Соответственно, варианты МЖМЖ были нормой.

Со второй женой все было совершенно иначе, она вообще не хотела кого-либо еще, поэтому про нее этот вопрос не актуален. Какой смысл фантазировать о том, что было для нас тогда совершенно не реально? Могу точно сказать, что за все время пока мы были в браке измен с ее стороны не было.

Насчет будущего - присоединяюсь к мнению *MAXIMUS* - все всегда можно решить мирным путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плут, глядя на фотку, хочется спросить - турок баскетболист? :)

Я не знаю. В отеле он заведовал столовой.

Но да, он высокий. Где-то 1,9 м.

Просто такой контраст еще потому, что жена невысокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЛУТ, МЭН спасибо за такие интересные ответы, с практической стороны! да, уже в голосовании есть один смельчак решить вопрос физ. путем( см. рез. опроса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Слушай, MAXIMUS*, прикольный кстати ты вопрос придумал! :) Меня он хорошо развеселил. :)

Но всетаки было еще лучше, если бы ты написал про конкретное действие жены. А то не понятно, то ли она целуется, то ли она обнимается, то ли она сексом занимается. А ведб объятие и секс, это очень разные вещи, согласис? Я голосовал, исходя из самого страшного действия жены - секс с другим.

 

Проголосовал, за нанесение физического удара парню!

Объясняю почему.

Во первых, я очень люблю драться, я вспыльчивый человек.

В третьих, я считаю, если увидеть своими глазами такую ситуацию в жизни, то близость с парнем просто не избежна. Ты можешь писать здесь все что угодно, но когда увидишь такую картину, всеравно эмоции сделают свое дело - и я накинусь с кулаками на этого типа.

Бить жену - это как-то не по мужски. Это - проявление собственной слабости.

Все остальные варианты, вы уж простите меня все кто их выбрал, я считаю их всех лоховскими.

Самый достойный выход из таккой ситуации - это набить морду другому парню. Показать, что ты физически сильнее его, и отомстить ему за то, что он позарился на мою девушку. И после этого забить на эту жену, искать себе другую. Потомучто лично мне не нужна жена, которая в моем отсутствии будет раздвигать ноги каждому встречному турку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЛАДИК, да, я не уточнял конкретику ситуации. но, как видно читатели сами вспоминают истории из общей ситуации) вот твоя позиция ясна. но к тебе вопрос( не дай бог конечно) ты спалил жену с парнем. а в чем он виноват? вдруг жена ему ниче не сказала о тебе, что она замужем? парень думал, что она свободна, а тут ты ему в рог, бац и все! ИНТЕРЕСНО ТВОЕ МНЕНИЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЛАДИК, да, я не уточнял конкретику ситуации. но, как видно читатели сами вспоминают истории из общей ситуации) вот твоя позиция ясна. но к тебе вопрос( не дай бог конечно) ты спалил жену с парнем. а в чем он виноват? вдруг жена ему ниче не сказала о тебе, что она замужем? парень думал, что она свободна, а тут ты ему в рог, бац и все! ИНТЕРЕСНО ТВОЕ МНЕНИЕ)

 

Или даже не жену, а просто девушку, с которой встречаетесь.

Сплошь и рядом такие ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, кто ищет повод подраться, всегда его найдет. Было бы желание.

Влад, ты верно подметил, что ты любишь драться. Вот в этом и первопричина. А вовсе не в возможном сексе твоей возможной девушки с другим парнем.

Кстати, Влад. Есть такая восточная поговорка: "Руками победишь одного, а знаниями - тысячу". А вдруг парень будет сильнее и крепче тебя (или просто будет уметь отлично драться)? И тебе сам наваляет по первое число. Что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Тот, кто ищет повод подраться, всегда его найдет. Было бы желание.

Влад, ты верно подметил, что ты любишь драться. Вот в этом и первопричина. А вовсе не в возможном сексе твоей возможной девушки с другим парнем.

Кстати, Влад. Есть такая восточная поговорка: "Руками победишь одного, а знаниями - тысячу". А вдруг парень будет сильнее и крепче тебя (или просто будет уметь отлично драться)? И тебе сам наваляет по первое число. Что дальше?

 

В таких ситуациях о последствиях я никогда не думаю. У меня в такие моменты просто клинет голову и я становлюсь психом-комикадзей.

Один раз мне в школе, какой-то тип из подтишка поставил подношку. И я дал ему по голове два раза прямыми ударами в голову. Я даже не думал об этом, все само собой получется. Просто мгновеная вспышка ярости помноженная на уважение собственного достоинства. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владик, разумеется у каждого свой набор критических ценностей.

Для тебя, например, принципиально отсутствие внимания к твоей девушке со стороны других мужчин.

Для меня наоборот приятно, когда другим мужчинам тоже нравится моя девушка.

 

Знаешь анекдот:

Муж возвращается из отпуска и спрашивает соседа: "К моей жене кто-нибудь ходил?"

- Нет, на ходил.

- Ну тогда и я не пойду.

 

З.Ы. Это не значит, что мне будет приятно когда мою жену кто-то будет трахать. Это как раз мне будет неприятно.

А значит то, что флирт, моей жены с другими я считаю вполне допустимым и даже желательным, если это не переходит определенных границ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, конечно, у каждого позиция своя! все равно в результате, девушка(жена) будет отвечать перед вами, она еще будет вашей. а вот дальше, исход этой ситуации: если мирно- то разбежались, если руки приложить- главное чтоб не посадили из-за избеение девушки. но нас эт не касаеться( не дай бог), мы модулируем ситуации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

ВЛАДИК, да, я не уточнял конкретику ситуации. но, как видно читатели сами вспоминают истории из общей ситуации) вот твоя позиция ясна. но к тебе вопрос( не дай бог конечно) ты спалил жену с парнем. а в чем он виноват? вдруг жена ему ниче не сказала о тебе, что она замужем? парень думал, что она свободна, а тут ты ему в рог, бац и все! ИНТЕРЕСНО ТВОЕ МНЕНИЕ)

 

Да, я согласен что этот парень будет не винвоват в этой ситуации, особенно если он не будет знать о ее отношениях со мной.

И я знаю, что это будет не справедливо по отношеню к этому парню.

По отношению ко мне эта ситуацию, тоже будет не справедлива. Ведь после этого мне придется растаться со своей девушкой.

Но ведь у нас здесь опрос не о справедливости ведь так? Тут дана конкретная жизненная ситуация и дан выбор моих действий. И я этот выбор сделал.

В нашей жизни вобще нет спаведливости, мы все живем в мире хаоса и случайных стечений обстоятельств.

А этому парню просто не повезло, он попал под неудачное стечение обстоятельств вот и все.

А что ты мне предлагаешь делать в такой ситуации? Сделать вид доброго парня и сделать вид какбуд-то я ничего не заметил? Типо, давай парень, продолжай трахай мою девушку, а я подожду, чтобы потом с ней поговорить. :megalol: Так вот, в таком случае, после этого уважения от своей девушки не жди! Ни одна девушка не будет уважать самца, у которого на его глазах трахает его девушку другой самец!

Да и у парня этого, ни такая уж и безнадежная ситуация, он в ней не жертва не справедливости, у него здесь тоже все карты в руках, кто ему не дает дать мне отпор, набить морду мне, а потом еще и запинать меня?

Так что я все сделаю правильно. По крайней мере совесть после этого у меня будет чиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад красавчик, хорошо, твоя точка зрения понятна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ВЛАД! да, тому парню точно не повезет) твой ответ полный) конечно, справедливость мы не берем, а смотрим на ситуацию. и ты может прав в своих действиях, это твое мнение, твое виденье и понимание, и еще и темперамент. я уверен многие тож так бы сделали, но эт уже выбор каждого. и никто не вправе отобрать его. еще раз спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад красавчик, я только хочу еще насчет "самца" одну вещь тебе заметить. Ты ведь в своей точке зрения ссылаешься на позицию самца. Так вот, Лесли писал в своей книжке ЖБТ, что когда парни конкурируют за девушку, в том числе, дерутся - это означает, что ОНА в центре внимания, и ее значимость для них высокая. Так что твои действия не подпадают, как это ни удивительно, под действия "крутого самца" с точки зрения Лесли. Наоборот, они подпадают под то, что значимость девушки для тебя зашкаливает.

 

Я ни в коем случае не осуждаю твою точку зрения. Просто обращаю твое внимание на данное обстоятельство. Возможно, ты подумаешь об этом и сделаешь для себя какие-то интересные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад красавчик, я только хочу еще насчет "самца" одну вещь тебе заметить. Ты ведь в своей точке зрения ссылаешься на позицию самца. Так вот, Лесли писал в своей книжке ЖБТ, что когда парни конкурируют за девушку, в том числе, дерутся - это означает, что ОНА в центре внимания, и ее значимость для них высокая. Так что твои действия не подпадают, как это ни удивительно, под действия "крутого самца" с точки зрения Лесли.

Кстати, да. Верно подметил.

 

 

Интересно, стал бы Лесли бить морду парню, подкатывающему "яйца" к Юлианне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Верно подметил.

Интересно, стал бы Лесли бить морду парню, подкатывающему "яйца" к Юлианне?

Полагаю, что не стал бы - однозначно.

Я думаю, что в случае, если бы он заметил, что его женщина начинает заигрывать с другим, тем более "изменять" ему, то его позиции гораздо больше соответствовали бы такие слова: "Забирай ее, я дарю ее тебе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший опрос, мне понравился. Проголосовал за то, что просто сделаю вид что не знаю ее.

 

В моей жизни было две ситуации. Одна это когда я сидел в машине друга и видел как какой то парень обнимал мою девушку. Я просто позвонил и сказал ей чтобы она меня забыла.

 

А вторая когда девушка сама призналась что в клубе целовалась с парнем. Но сделала это потому что ее достали мои похождения налево. Ее я простил.

 

Вот только не знаю как я буду себя чувствовать будучи женатым...Вот здесь сложно что то говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший опрос, мне понравился. Проголосовал за то, что просто сделаю вид что не знаю ее.

 

В моей жизни было две ситуации. Одна это когда я сидел в машине друга и видел как какой то парень обнимал мою девушку. Я просто позвонил и сказал ей чтобы она меня забыла.

 

А вторая когда девушка сама призналась что в клубе целовалась с парнем. Но сделала это потому что ее достали мои похождения налево. Ее я простил.

 

Вот только не знаю как я буду себя чувствовать будучи женатым...Вот здесь сложно что то говорить.

 

+1 жена и подруга 2 разные вещи.

 

Ценности разные.

Жена это уже часть тебя, что-то твоё очень близкое, а вот девушка может быть и на месяц-два.

 

Вспоминается демотиватор где написано "Любить девушку нужно так, чтоб она не подумала, что её может любить кто-то сильнее"

 

Если бы девушка, сказал, что-то в духе "Привет! Ира(Настя, Катя, Маша...) Познакомишь меня со своим новым парнем ?)"

 

А о женитьбе не задумывался и думать нехочу в ближайшие несколько лет, так, что вопрос касательно жены можно считать закрытым )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Влад красавчик, я только хочу еще насчет "самца" одну вещь тебе заметить. Ты ведь в своей точке зрения ссылаешься на позицию самца. Так вот, Лесли писал в своей книжке ЖБТ, что когда парни конкурируют за девушку, в том числе, дерутся - это означает, что ОНА в центре внимания, и ее значимость для них высокая. Так что твои действия не подпадают, как это ни удивительно, под действия "крутого самца" с точки зрения Лесли. Наоборот, они подпадают под то, что значимость девушки для тебя зашкаливает.

 

 

Скажи, а как ее ценность для меня не может не зашкаливать? Ведь она же - моя жена. Или там, моя девушка, это как-то без разницы. У нас же с ней оношения! А отношения между парнем и девушкой всегда пдразумевают секса в прошлом между ними. Тоесть, как не крути, но пара то уже есть. И тут какой-то другой трахает у меня на глазах, мою же девушку... Тут однозначно достойный выход - это бить в пятак мужику и бросать свою девушку.

А то, что ты написал про конкуренцию нескольких мужиков и драки за одну женщину - то тут совсем другой случай. Лесли когда писал это в НЖБТ то он там имел ввиду ситуацию, в которой секса с этой девушкой ни у одного их этих мужиков еще не было - и в этом случае он правильно написал, что это не правильно вступать в конкуренцию за женщину с другими самцами, потомучто это не эффективно в соблазнении женщин. И в этом случае, я тоже бы не стал драться с другим мужиком из-за нее.

Но в нашем опросе взят другой пример, там подразумевается, что девушка уже твоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тут какой-то другой трахает у меня на глазах, мою же девушку... Тут однозначно достойный выход - это бить в пятак мужику и бросать свою девушку.

 

Себя по морде бей за то что не дал своей девушке то, что дает другой парень. Все да походу виноваты, но не ты? Даже если ты ночью вышел за хлебом и тебя отпинали 15 гопников ты не их должен материть за то что они уроды моральные, не бога за несправедливость, не ментов за не поддержание порядка, а СЕБЯ за то что поперся ночью на улицу. Мир вам ничего не должен, никто не обязан подстраиваться под тебя. А особенно люди не будут подстраиваться под тебя. Если захочет - изменит тебе девушка. И это правда жизни с которой надо смириться. А может она лучше тебя парня нашла? Не задумывался? Так что перед тем, как размахивать кулаками - подумай хорошенько и не делай глупостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад красавчик, не спорь :) просто прими к сведению. Я же не говорил тебе, что ты не прав, и должен что-то там в себе изменить. Просто учти информацию, на досуге подумаешь как-нибудь, когда будет желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Себя по морде бей за то что не дал своей девушке то, что дает другой парень. Все да походу виноваты, но не ты? Даже если ты ночью вышел за хлебом и тебя отпинали 15 гопников ты не их должен материть за то что они уроды моральные, не бога за несправедливость, не ментов за не поддержание порядка, а СЕБЯ за то что поперся ночью на улицу. Мир вам ничего не должен, никто не обязан подстраиваться под тебя. А особенно люди не будут подстраиваться под тебя. Если захочет - изменит тебе девушка. И это правда жизни с которой надо смириться. А может она лучше тебя парня нашла? Не задумывался? Так что перед тем, как размахивать кулаками - подумай хорошенько и не делай глупостей.

 

Я себя люблю и бить себя по морде не собираюсь. Такое видел конечно, но только один раз, да и то это был фильм "Бойцовский клуб" :)

Я смотрю, ты такой прямо правильный весь.

"все да походу виноваты, но не ты?"

"Даже если ты ночью вышел за хлебом и тебя отпинали 15 гопников ты не их должен материть за то что они уроды моральные, не бога за несправедливость, не ментов за не поддержание порядка, а СЕБЯ за то что поперся ночью на улицу."

"перед тем, как размахивать кулоками - подумай хорошенько и не делай глупостей"

Ты конечно хороший парень. Здесь на форуме ты красиво пишешь.

Но вот когда ты сам окажешься в такой жизненой ситуации, я бы хотел посмотреть на тебя...

Да к тому же с таким подходом к жизни, как у тебя, что нужно во всех своих проблемах винить только самого себя и прочие розовые сопли, будь готов, что с таким настроем, тебя многие могут использовать в своих целях, и вобще с такими загонами, жизнь может окунуть тебя на самое дно.

ИХМО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×