Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Гламурный_Хулиган.

Я девственник, она девственница. Она меня очень сильно любит!

Рекомендуемые сообщения

Думаю из темы понятен вопрос. Как развести?? естественно она говорит что не хочет!!! Сказать любишь докажи.... Бред простой сам себя уважаю и до того опускатся не могу! Но я достиг того что могу сооблазнить любую но т.к мне мало лет и я лично не чувствовал до этого то что я хочу секса хотя были возможности. Сейчас я начинаю чувствовать к девушке довольно сильную симпатию. И хочу сделать с ней это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёпть, тебе дал кучу советов самый опытный на этом форуме, Тот тип чье имя висит в левом верхнем углу этой страницы! В первой, второй и в 4 книге куча методик, куча фишек, что тебе еще нужно?

 

И еще

Но я достиг того что могу сооблазнить любую

соблазнение считается завершенным после секса, а до него это просто общение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли ее ко мне,я все за тебя сделаю сам. :megalol:

У тебя не правильно поставлен вопрос,как мне ее довести до секса,а не развести.

 

Если она тебя очень сильно любит,если она тебе доверяет(что я надеюсь правда),все что тебе нужно это разрушить ее страхи и возбудить ее,все секас у тебя.

Как разрушить страхи и возбудить,это я надеюсь обьяснять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть!

я достиг того что могу сооблазнить любую

Браво, мастер! Как мы, смертные, можем что-либо советовать Вам, Великий Соблазнитель.

Сарказм думаю понятен.

Возбуди и трахни. Чёрт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я достиг того что могу сооблазнить любую

 

Тема хоть и старая, меня улыбнула)) Очевидно, только девственники умеют соблазнять любую)) Пацаны, срочно становимся девственниками)))

А вообще, если быть серьезным, у парней-девственников, как и у девушек-девственниц по ходу нет программы соблазнения, в которой фигурирует секс. Вот они и думают, что поцеловать - это уже соблазнить. А вообще, хз о чем они думают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, не секрет сколько лет то тебе? Вот мне как и всем(наверно) очень интересно - как ты понял, что способен соблазнить любую? Я лично на практике заметил, что по шаблону со всеми не канает. К каждой нужен свой подход. Да они все женщины, но они разные и жизнь и воспитание у всех то же разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×