Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Klays

Зима,холод,что делать?)

Рекомендуемые сообщения

привет ребята,дайте совет пожал.Ситуация такая,щас наступила зима,холодно,выхожу в поля там почти никого нету,девочки почти не ходят,да и долго торчать на улице тоже холодно,а в торговом центре неполучаеться настроить себя на подход,работаю один.Кто что может посоветовать,как лучше тренироваться,настроиться и т.д.буду благодарен за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где живешь? )) Найди напарника и ходи с ним. В Москве это:

 

1) ТЦ Европейский

2) Охотка

3) ГУМ, ЦУМ

4) Мега "Белая дача"

 

Думаю, что у тебя низкая мотивация.

 

Посмотри

.

 

Думаю оно тебе поможет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел видео от маугли мне понравилось,про лист страхов полезно)Сделаю его,не я не в москве живу)У меня в городе 3 ТЦ,но в них я чуть ли не каждый день бываю,знакомлюсь конечно,но не каждый день.Но вот насчёт напарника,пока неполучилось найти который был бы серьёзно увлечён этой темой,приходиться работать одному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классное видео, реальный совет (Лесли такой не давал=) )

Ну что я скажу, слушать надо таких людей побольше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дадада ето просто ступор, спячка я сегодня 4 часа по городу шлялся и никого стоящего, где все? ето просто ****, целый день надо ходить ради пары подходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дадада ето просто ступор, спячка я сегодня 4 часа по городу шлялся и никого стоящего, где все? ето просто ****, целый день надо ходить ради пары подходов

 

У тебя в городе есть людные места? Торговые центры, клубы, галереи и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не ходите ребята кто ищёт тот всегда найдёт

на крайняк можно и в маршрутку прыгнуть)

универы клубы блин да вы чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frant хороший совет дал про автобусы-маршрутки. они во всех городах есть и проезд дешевый и девушки тама не торопяться :) желательно, кататься в районе всяких интитутов.

 

от себя добавлю - если есть деньжата, то можно по всяким кафешкам и клубам ходить. друзей полезно брать не для того, чтобы помогали соблазнять (т.к. я думаю у тебя друзья ещё хуже в теме чем ты разбираются), а так чисто для моральной поддержки ну и на всякий пожарный случай =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя в городе есть людные места? Торговые центры, клубы, галереи и т.д.?

 

есть немного, туда хожу, но из них в клубах норм только потому что народ есть, а в остальном почемуто также как на улице мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В небольших городах это реально проблема. Но я заметил что днём девушек значительно больше в определённое время, зависит от города и района. Если конечно мороз -20 то эфективность снижается, надо какойто подход найти, но ещё не придумал какой, чтото вроде предложить согреть только пооригинальней. А так куча мест: клубы, кафэшки, недавно научился кататься на коньках, точнее познакомился с парой девушек которые научили, такчто как говорится "было бы желание".

Можно найти места вроде секций, кружков. клубов по интересам и попросить понравившеюся девушку тебе помочь,- обычно никогда не отказывают=)))

Так что удачи, Чувак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет ребята,дайте совет пожал.Ситуация такая,щас наступила зима,холодно,выхожу в поля там почти никого нету,девочки почти не ходят,да и долго торчать на улице тоже холодно,а в торговом центре неполучаеться настроить себя на подход,работаю один.Кто что может посоветовать,как лучше тренироваться,настроиться и т.д.буду благодарен за совет.

 

в торг центре есть так называемые зоны отдыха ну вообщем понял7

начинай сних обычно там можно с концентрироваться да и девушки туда заходят частенько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катки, ролердромы, скаладромы, много мест, найти не сложно:) матчи хоккейной команды например:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня зимой лицо замерзает, губы еле двигаются, и говорю как больной...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×