Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Den_kexx

Знакомство в автобусе

Рекомендуемые сообщения

Зимний вечер. Мороз. Неспешно иду на остановку. Вижу, подъезжает мой автобус. Принялся бежать. И наблюдаю: рядом со мной бежит девочка. Лица не видно. Кричу: «Быстрее беги, быстрее! А то не успеешь!». Она обернулась. Красивая! Баллов так на 7-7,5 по моей шкале. «Хватай!» - подаю ей руку. Она схватила. Бежим с ней за ручку. Зашли в автобус (вернее забежали).

- А если бы я упала!

- Я бы тебя удержал.

Несу какую-то фигню. Думаю, что делать? Ехать мне всего одну остановку, времени нормально поговорить нет. Снимаю перчатки. Незаметно кладу в одну перчатку сотовый телефон. Говорю:

- Выбирай любую перчатку!

Она указывает пальцем на пустую. Вздыхаю:

- Значит не судьба!

- А в чем суть?

- Вот видишь: две перчатки. Одна пустая, во второй сотовый телефон. Если ты выбираешь пустую, то мы просто так расходимся. А если выбираешь с телефоном, то ты оставляешь мне телефон, и мы с тобой встречаемся… Ладно, давай попробуем еще раз!

Опять протягиваю ей две перчатки. Девушка выбирает ту, в которой телефон (в общем-то его контур нетрудно разглядеть сквозь перчатку :))

- Отлично! Давай телефон! – достаю телефон из перчатки.

Девочка замялась:

- А почему ты думаешь, что я оставлю тебе телефон?

- Потому что я вижу, что мы понравились друг другу!

Даю телефон ей в руки, она записывает номер. Беру обратно и говорю:

- Здесь телефон какое-то имя спрашивает.

Забирает, пишет: Лена.

- Меня Дэн. Когда удобно звонить?

- Даже не знаю. Хоть когда.

- Позвоню тебе в три часа ночи ;), - и вышел из автобуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ?

 

Это не раздел Истории успеха.

 

Человек поделился открывалкой которую придумал.

 

Den_kexx

На счёт перчаток прикольно сделал "не угадала - пробуй ещё раз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Грамотно подогрел в ней интерес )

 

ЧМБСЛ

 

Сохранить её по имени, а самому представиться как:

 

- "Мустафа"

- "Чиф Залупанский"

- "Самый лучший мужчина в твоей жизни".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел знакомое слово ПЕРЧАТКИ )) недавно купил 10 пар обычных рабочих перчаток, ходил с подружкой по улице в ТЦ, она не против моих выходок и влечений, кидал в девушек, парней, с криками - ВЫЗЫВАЮ НА ДУЭЛЬ, тебя - в 17 00, тебя 17 03,тебя тоже - тупо взгяд не понравился!)) и в этом духе, всем смешно особенно в ТЦ было, кидал, подходил к девушкам с подружкой своей, говорил - Ты мне понравилась я вызываю тебя на дуэль в 17 06 кидал ещё одну перчатку в грудь, давай свой номер я позвоню назначу место!, взял тогда 5 номеров из 20 перчаток)) ну это так, отход от темы,а вообще молодец - ты , не я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×