Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Бред Питт

Когда ругаешься, нужно помириться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне девушка сказала, что она поняла какой я и нам с ней не по пути. (Я её разозлил всякими гадостями и не хорошими словами) После всех этих слов она просила трубку и не хотела со мной говорить. Более того, она реально послала меня на фиг и пожелала удачи. Я решил не сдаваться, у меня загорелись глаза =) Перезваниваю, сбрасывает. В общем с 7 раза дозвонился и успел сказать такие слова: "Давай поговорим уже по человечески, по взрослому и всё решим!"

Начинаю выслушивать её не довольства, плюс ко всему провоцирую её на то, что бы она начала говорить мне гадости. После 4-х месячных встреч, столько узнал плохих качеств =). Я действительно уже понял, что ситуация очень напряженна, что только какое то чудо поможет всё решить.

Тут на автомате получилось следующее: "Знаешь, ты мне и так сказала много плохого, но моим ушам приятно это слышать, а моему мозгу нравиться это осознавать, хотя в некоторых местах ты вообще не права. Я знаю, что кроме этих качеств, есть ещё и другие. Я хочу знать всё! Не держи в себе! Выскажи, я ведь тебе говорил о твоих недостатках! Продолжай...."

Естественно там было сказано не мало и не очень приятное, но всё таки была правда, скажем так 700% из 100% совпало. Я со многим согласился и продолжил: "А теперь расскажи, что во мне было такого хорошего?" Естественно у меня на лице сразу же появилась лыба =) Такие вещи хорошие начала говорить, а я не останавливался на этом! Я требовал больше хороших качеств! Она перечисляла, я улыбался, местами стимелся, радовался =) В общем всё плавно перешло в стёб и мы с ней продолжили разговор в более доброжелательных тонах, где она тоже стала очень доброжелательной дамой =)

Она на столько увлеклась моими хорошими качествами, что уже сама забыла о плохих и мы с ней помирились хитрым способом.

 

Вывод: Если поругался с женщиной своей, выход один! Нужно спровоцировать её на то, что бы она говорила тебе гадости, рассказывала какой ты козёл! Говорила тебе о твоих недостатках и качествах не хороших! А после, попросить рассказать о твоих плюсах, хороших качеств и то, что она в тебе любит! Девочка увлечется хорошими воспоминаниями о тебе, после которых она не захочет с тобой ругаться и тем самым, она сама с тобой помириться! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клёво, конечно) Только здесь надо очень тонко играть, иначе запоришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред Питт, я с тобой согласен, это действительно неплохой способ выпуска эмоций. Но пользоваться им нужно аккуратно. Как, впрочем, и любыми другими способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред Питт, я с тобой согласен, это действительно неплохой способ выпуска эмоций. Но пользоваться им нужно аккуратно. Как, впрочем, и любыми другими способами.

 

Спасибо! Действую Медленно Но Верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пример! Хороший опыт.

 

В принципе ответ на эту реакцию лежит на поверхности, говоря о том, что какой ты хороший, она настраивает себя на позитивный лад. А ты закрепляешь это своими конструктивными замечаниями, дополнениями и воспоминаниями.

 

Как писал Лесли, при игре по нотам без слуха, есть шанс испортить любой шедевр )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×