Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Tabe09

Шлахтер - сверхчеловек ??

Рекомендуемые сообщения

Все привет. Вот узнал про шлахтера хочу узнать кто как относится к ему и его творчеству. смотрел Путь воина. Бессмертие. - человек вроде норм вещи говорит да и Лесли многое у него подчерпнул. Но у него очень много мусора в творчестве (для меня по крайней мере, меня интересует только боевая система). итак важный вопрос КТО КАК К НЕМУ ОТНОСИТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tabe09, я в общем и целом уважаю :) хотя предпочитаю другие книги. Но вообще мне кажется, что некрасиво к подобным людям подходить с меркой: "Сверхчеловек или лох". Человек в жизни получил серьезные результаты, до которых молодежи, прошу прощения, еще пахать и пахать долгие годы жизни. На то, чтобы освоить эти вещи, уходят многие годы, отнюдь не год-два (это заблуждение, что такие вещи можно осилить "на лету"). Поэтому элементарно из уважения к чужому труду надо таких людей чтить. Это элементарная культура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Man from town, ок понял. А если с практической точки зрения его боевые методы могут помочь... Просто иногда кажется (особенно по видео) что он малость переборщил с кодированием и двинулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, уважаю. Хотя иногда и производит впечатление помешанного. Но вещи он говорит дельные, хотя не со всем я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляхтер занимает свою нишу на рынке, и коли делает немалые деньги то лохом уж точно не назвать. А тем более в лицо. Потому как лица не станет тут же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хватило пару записей Шлахтера на Ютубе. По-моему человек крайне необразованный. Возможно, кому-то и был бы полезен его "волшебный пинок", но в конце концов качество его работы мне кажется очень скромненким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб
:) Аж любопытно стало, кто такой Шлахтер этот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучаю методы Вадима Шлахтера уже довольно длительное время. Его книги стали для меня настольными особенно "Как поиметь мир" и "Путь героя". Смотрел также почти все его аудио и видео семинары. Не со всеми его суждениями конечно согласен. Так например на своих тренингах он учит, что для того чтобы познакомиться с девушками нужно восхищаться ими какие они красивые, нужно показывать им что ты так ошарашен их красотой, что аж начинаешь забывать о чем говорил, начинаешь заикаться и т.д. и т.п. Мне кажется такой подход сработает далеко не со всеми девушками, но это мое мнение. А в целом вещи говорит правильные, поэтому лохом его назвать не могу. Но это опять же мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю самим поразмышлять над его методами знакомства, поскольку:

- Лесли писал, что у женщины есть 2 стратегии: поиск сильного самца для создания потомства и привязка самца для его (потомства) выращивания в поте лица.

- Метод знакомства Шлахтера заключается в том, что внешне мы показываем восхищение (заикаться необязательно). Это возхищения удовлетворяет одну из стратегий женщины - поклонник, который будет кормить потомство. Однако Шлахтер одним из первых ввел такое понятие как "Система Обхода Сознания", используя которую женщине внушается, насколько крут этот самец, ну прямо Сверхчеловек (Сверхальфа). Это удовлетворяет другую стратегию - сильного самца.

А теперь, внимание, вопрос: Как женщина будет относиться к мужчине, идеально подходящему под ОБЕ стратегии, при условии, что других таких более не существует?

И еще вопрос: Сколько секса будет у такого мжчины?

 

P.S. Извиняюсь за взаимоисключающие параграфы, просто Шлахтер - один из тех, кто смог их совместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе много дельного говорит, на чистоту. Но реально достает помешанность на \"я мужик, оставить стоять, смирно\". Это дибилизм, которым накачивают вояк, чтоб они с бычими глазами на врага шли в случае войны. Я думаю в обычной жизни это скорее мешает чем помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×