Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ManFromTown

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ СОБЛАЗНЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

Интересующийся!, я не завелся :) просто я хочу чтобы для всех форумчан это очень четко прозвучало, чтобы потом не повторять десять раз, и чтобы не было вопросов по поводу предпреждений и банов. Сейчас этот вопрос поставлен довольно серьезно, и лучше чтобы этой темой все и ограничилось, и чтобы до всех это дошло, особенно до тех, кому это действительно актуально.

Я же, отвечая на твой пост, не просто тебе лично отвечаю, я стремлюсь так ответить, чтобы все, кто это прочитали, четко поняли, что требуется. Может быть для тебя как раз этот ответ в меньшей степени актуален, чем для многих других, и конечно, я это понимаю. Я же твои посты на форуме вижу и понимаю, кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб ты и девушка получили удовольствие, от общения или от секса после двух часов общения. Я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну умеют же люди,совместить то что не нужно и сделать из обьявления тему. У меня вопрос ко всем вам,вы тут обсуждаете,пишите умные слова,такое ошушение,что все стремятся к некому просветлению. Так все таки,где связь между тем,чтобы получать удовольствие от девушки,от секса,от того что она делает тебе когда ты хочешь и что ты хочешь и между тем,чтобы ее называть некими нецензурными словами. Где связь между всем этим,я вот который раз замечаю,как мэн выставляет парней,как каких то монстров,всегда у него девушки несчастные бедные куклы,парни дикие звери,я вообще не пойму откуда такие рассуждения и мышления,по поводу первого сорта и второго сорта.

Откуда мэн берет все это. *Это большинство уверено, что они (пацаны) - это первый сорт людей, а девушки - это второй сорт людей, то есть какие-то недочеловеки. Они (второй сорт) служат для того, чтобы обслуживать первый сорт, простите за подробности, раздвигать ноги когда захочет первый сорт, сосать, когда захочет первый сорт, и так далее, и тому подобное.*

Вот это все откуда?Откуда ты знаешь что большинство парней уверено в этом? Я думаю это не прилично,по отношению к парням которые тут сидят. Если ты хотел дать обьяву,то наверно стоит написать,что правила поменялись и вот так то и так. Другое дело,если у кого то ненависть к женщинам,тогда от этого нужно избавлятся.А все останольное простите меня попахивает не хорошо. Мне всегда вспоминается одна фраза,что соблазнитель снимает только тех девушек,которые ему подыгрывают.

И раз они ему подыгрывают,значит им это нравится. А если им это нравится,тогда зачем что то осуждать? Я как то смотрел фильм с Уиллом Смитом,так вот он там сказал такую фразу,Не призирайте игрока,призирайте игру. Я думаю это самое правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГрафТрахула, в этой теме доведны до внимания участников форума новые требования администрации и руководства проекта. Не более того. Так что не надо приписывать данную тему исключительно моему личному мнению. Это - позиция руководства, которую мы, модераторы, исполняем.

 

Я не уверен, что я имею право тут цитировать точные слова Юлианы, но поверь, она высказалась куда как жестче. Я смягчил. И облек это все в читаемую форму.

 

Если сделать краткую выжимку (из темы), то это будет звучать примерно так:

 

 

На форуме не должно быть того лексикона, на котором привыкли общаться озабоченые малолетки, в который включаются такие слова, как "трахнуть", "отжарить", "развести", "поиметь", "телки", "бабы", "сyчки" и прочие аналогичные слова.

Само собой, мат и его различные разновидности также исключаются, но это и так записано в правилах форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Если сделать краткую выжимку (из темы), то это будет звучать примерно так:

На форуме не должно быть того лексикона, на котором привыкли общаться озабоченые малолетки, в который включаются такие слова, как "трахнуть", "отжарить", "развести", "поиметь", "телки", "бабы", "сyчки" и прочие аналогичные слова.

Само собой, мат и его различные разновидности также исключаются, но это и так записано в правилах форума.

 

А если честно, то я считаю, эти запреты глупыми. Вот если не будет в лексиконе форума напримар такого слова как "трахнуть" то тогда на какое слово я должен заменить его? Ведь слово "трахнуть" и слово "соблазнить" имеют очень часто разные значения.

Во вторых, все мы живем уже далеко не во времена интелегенции, каждый из нас всеравно в своей жизни слышит и употребляет эти слова каждый день по несколько раз! Можно подумать, если на форуме этих слов не будет, то люди от этого изменяться. Как-будто никто из нас больше не общается ни на улице, ни с друзьями. Если даже по телевидению уже стали употреблять все эти слова, то какой смысл запрещать их здесь на этом форуме? Это одно и тоже, что к матерому рецедивисту подойти и начать ему объяснять, что жить нужно честно и соблюдать наши законы.

Можно подумать, что сама Юлиана прямо такой божий ангелочек и ни одного матерного слова в своей жизни ни сказала. Но зато она вводит запреты на форуме, чтобы люди правильно подбирали свои слова...

Вобщем эта затея изначально не имеет под собой смысла. Только наоборот сделает этот форум более скучным. Лесли сам употребил многие из списка этих запретных слов в своих книгах, а теперь руководство его форума пытается переделывать людей из "цинников" в "правильных". Теперь уже поздно, надо было раньше об этом думать.

Вобщем руководство форума придумало какую-то ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так или иначе, правила утверждены, и они выполняются, а не обсуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

ГрафТрахула, в этой теме доведны до внимания участников форума новые требования администрации и руководства проекта. Не более того. Так что не надо приписывать данную тему исключительно моему личному мнению. Это - позиция руководства, которую мы, модераторы, исполняем. Я не уверен, что я имею право тут цитировать точные слова Юлианы, но поверь, она высказалась куда как жестче. Я смягчил. И облек это все в читаемую форму.

Если сделать краткую выжимку (из темы), то это будет звучать примерно так:

На форуме не должно быть того лексикона, на котором привыкли общаться озабоченые малолетки, в который включаются такие слова, как "трахнуть", "отжарить", "развести", "поиметь", "телки", "бабы", "сyчки" и прочие аналогичные слова.

Само собой, мат и его различные разновидности также исключаются, но это и так записано в правилах форума.

ВОт я и думаю,если вы хотели донести что некие правила добавились и изменились,тогда причем тут все выше написаное. Можно просто написать,что вот это и это,ахтунг,а вы тут начали чему то учить,катить на кого то. Такое ошушение что попал в среднюю школу,в средний класс,где учительница обьясняет детям,как обрашатся с девочками.

Но ты не сделал краткую выжимку,ты написал то что написал,а именно то что парни монстры и насильники,причем заметь парней тут много и получается что кто то из них,вот такой вот плохой,какими ты их пытаешься выставить. Первый сорт,второй сорт,это уже какие то нациские убеждения,я в шоке вобшем.

И ты приписываешь эти нациские убеждения парням которые тут сидят. Это не прилично,вы патаетесь создать чистый форум,но какими словами. Эй вы насильники и монстры давайте меньше матюкаться, а то вы как фашисты блин. Перечитай еще раз все то что ты написал и подумай. А то получается форумчане соблюдайте правила,а мы тут будем строить из себя богов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГрафТрахула, ты словами-то крепкими не кидайся, никто тут никого "фашистами" и "богами" не называл. Лучше такие слова вообще не употребляй.

А слова насчет сортов были употреблены специально, чтобы парни об этом задумались. Потому что только к человеку, которого считаешь хуже себя (ниже себя) можно употребить подобные слова. Вряд ли кто-то будет употреблять подобный лексикон в отношении тех людей, которых он считает равными себе. Вот вещь (грубо говоря) можно трахнуть (об стенку). А можно ли трахнуть (неважно обо что и куда) предположим, своих родителей, если к ним относишься по-человечески? Вряд ли. Поэтому речь не просто о том, что "не употребляйте определенных слов", а о том, что "задумайтесь, эти слова - следствие вашего определенного отношения к жизни и к другим людям (девушкам)". И если вы просто попытаетесь эти слова убрать, не поменяв своего отношения, то это не получится. Придется само отношение тоже менять. Перестать относиться к девушкам потребительски и научиться их любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГрафТрахула, тему этих, как их... на букву "Ф"... ЗАКРЫЛИ. Если ты еще не понял. Раз и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик
Но ты не сделал краткую выжимку,ты написал то что написал,а именно то что парни монстры и насильники,причем заметь парней тут много и получается что кто то из них,вот такой вот плохой,какими ты их пытаешься выставить.

Первый сорт,второй сорт,это уже какие то нациские убеждения,я в шоке вобшем.

И ты приписываешь эти нациские убеждения парням которые тут сидят.

Это не прилично,вы патаетесь создать чистый форум,но какими словами.

 

Вобще-то мне кажется что лучше бы действительно было бы честней написать прямо, что мол так и так, такое распоряжение от форума - будут наказаны всех кто пишет такие слова... и дальше идет список этих не красивых слов.

Я знаю с чем связана такая политика руководства этого форума... но писать про это не буду.

И вот получается, что руководство форума из-за своих корыстных целей создает новые порядки, а модераторы этого форума красиво заволируют историю о том, что якобы мужики стали плохо себя вести с девушками и им теперь срочно нужно менять свой лексикон с "ценичного" на "интелегентский" ...

Я знаю с чем это все связанно и после этой темы, я чувствую себя так, какбуд-то меня поимели...

Как-то это противно и не красиво. Я полностью поддерживаю слова ГрафаТрахулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого снова пошло удаление постов,я не писал там слово на букву Ф.(это если ты не заметил). Я хочу понять,откуда у тебя такие античеловеческие настроения. Что парни считают одних первым сортом,а других вторым,откуда все это.С чего ты вдруг решил,что большинство уверено,что девушки недочеловеки,может я тоже в этом большинстве?

Почему парни монстры и звери,с какого такого перепуга они стали такими? Кто тебе дал право называть кого то зверем или монстром,говорить что эти люди делят других на второй сорт,что они считают других недочеловеками. Это твои слова,мною нечего не было придумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад красавчик, расслабься. Если возникают какие-то напряги в частностях (например, в словах), надо смотреть на уровень или два выше. В более основные вещи - и через них смотреть туда, вниз, в мелочи.

Что основное? Основное вынесено в заголовок - ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ СОБЛАЗНЕНИЯ. Вот оттуда надо исходить. Повторюсь, Лесли неоднократно говорил, что основная цель соблазнения - это научиться получать удовольствие от общения с женщинами. Я сегодня с утра специально открыл ЖБТ и почитал еще кое-что на эту тему, как там написано. И написано там, между прочим, что соблазнитель ВСЕГДА ЛЮБИТ ЖЕНЩИН. Дать страницу? Или сам найдешь? Так вот, давайте любить женщин. И все.

И совершенно очевидно, что человек, который любит женщин - никогда не будет пользоваться указанным лексиконом. А кто им будет пользоваться? А тот, кто НЕ ЛЮБИТ женщин, А ОЗАБОЧЕН женщинами. Вот это и надо менять, соответственно. Прекращать быть озабоченным и начинать любить.

 

ГрафТрахула, по-моему, я тут все подробно написал. Может быть, даже слишком подробно. Вообще вы зря не цените того, чего следовало бы. Влад, вот ты тут пишешь, что лучше бы просто сказали и все. Как раз если бы "просто сказали" - это означало бы, что вас тупо ставят перед фактом. А я вместо того, чтобы просто поставить перед фактом, еще объясняю, разжевываю.

Я понимаю, что у тебя может быть другое мнение. Это нормально. Но при том, что у тебя другое мнение, ценить именно то, что с тобой общаются и дают обратную связь, а не тупо ставят перед фактом - надо ценить. Особенно хорошо это будет понятно тогда, когда кто-то не захочет ничего объяснять, а просто в чем-то тупо поставит перед фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за то чтобы просто написали и все. Ты мне лучше разжуй то что я спрашиваю,а не прикрывайся некими светлыми идеями. Если ты уже говоришь об уважении и правильности. Давай начнем с тебя. Обьясни мне,где связь между тем чтобы получать удовольствие при общении и тем что тут вообще все ты понаписал.

Ты склал то что не сладывается и обвинил,большинство в чем то. Я не знаю,получается вроде как обьявление и вроде как осуждение и обзывание с твоей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу понять,откуда у тебя...

Что парни считают одних первым сортом,а других вторым,откуда все это.С чего ты вдруг решил,что большинство уверено,что девушки недочеловеки

Из огромного количества постов на форуме самых разных пользователей следует именно такой вывод, что очень многие парни считают именно так.

Знаешь, как говорил один из моих очень умных знакомых? "Ты так не думаешь - ты так делаешь" То есть на словах можно что угодно говорить, но ДЕЛАЮТ они (пишут посты) именно в такой форме, что это является указанным отношением.

 

Поскольку ты спросил конкретно про себя - тебя я в этом числе не подозреваю как раз. Но из того, что ты так не считаешь, совершенно не следует, что многие другие пользователи форума тоже так не считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мой умный знакомый сказал,не верь людям,которые прекрываются своими умными знакомыми. Ты ответил на все мои вопросы. И я вообще не понимаю,как человек,который называют других зверями и монстрами,говорит что они некое подобие*быдла*даже легко сказано,что других эти люди считают недочеловеками.Как такой человек может говорить и учить других,уважению и порядку?

Прости но ты не чуть не лучше их,те хотябы не лицемерят. Какой следует вывод,я думаю не тебе решать,кто они монстры или звери,они люди,такие как ты и я и все кто тут сидят. И это ТЫ считаешь,эти люди считают других людей,НЕДОЧЕЛОВЕКАМИ и это ТЫ катишь на них бочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Я с тобой согласен, что ты как модератор форума все сделал правильно.

 

Цитата

И совершенно очевидно, что человек, который любит женщин - никогда не будет пользоваться указанным лексиконом. А кто им будет пользоваться? А тот, кто НЕ ЛЮБИТ женщин, А ОЗАБОЧЕН женщинами. Вот это и надо менять, соответственно. Прекращать быть озабоченным и начинать любить.

А кто сказал, что я не люблю женщин? Я очень даже люблю женщин. Я к ним очень снисходительно и лояльно отношусь. Но при этом, я люблю выражаться теми словами, которые лучше всего подходят и лучше всего выражают смысл.

На самом деле я вот что хоу сказать: Связи между тем какие я употребляю слова в своем лексиконе, ни сколько не связанны с моим отношением к женщинам!

И с этим даже глупо спорить. Вот если я скажу с любовью слово "сучка" я ни сколько не ухудшу своего отношения к девушке. Правильно? Правильно. К томужея я могу все эти слова произносить шутя. А вот есть такие товарищи у которы действительно просто ненавидят женщин. Но при этом употребляют в своей речи только "правильные" слова.

Теперь о том, что ты мне писал, открой там какую-то страницу книги Лесли и прочитай где он пишет про любовь к женщинам... На это я отвечу тебе, что Лесли сам каждый день употребляет все матерные и другие слова и кроме этого он еще и пишет их в свои книги. И заметь, это ни сколько не отразилось на его любви к женщинам! Ведь он действительно очень любти женщин.

 

Вспомнилась мне цитата Сергея Бодрова из фильма "Брат 2"

Цитата
А я вот считаю, что вся сила в паравде и тот сильнее у кого ее больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГрафТрахула, ну если ты увидел в моей ссылке на знакомого только это, то жаль. Я думал, что ты увидишь другое, а именно, что о человеке гораздо лучше говорят его дела. Если человек, предположим, ругается матом, то это достаточное основание считать, что он не достаточно культурный, независимо от того, что он сам думает по этому поводу, какое образование он получал и в какие театры ходит.

 

Если предположим, Киркоров открыто материт женщин и бьет их вплоть до причинения увечий, то это означает определенное отношение к женщнам, пусть он хоть десять раз говорит, как он любит женщин. Да, он их любит - унижать и бить он их любит. Вот в этом и есть его отношение.

 

И именно об этом я хотел тебе донести.

 

Ладно, закончили это обсуждение. Действительно, слишком много объяснений. Иногда надо просто сказать "делаем так, и никак иначе. А кто не понимает - я не виноват".

 

Обсуждение ЗАКРЫТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×