Перейти к содержанию
Youliana

НОВАЯ КНИГА Алекса Лесли!

Рекомендуемые сообщения

:flirtis: хочу уже почитать эту книгу!! а то сейчас столько появится соблазнительниц, что надо будет как-то отбиватся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще интересно - зачем ваще эта блин НЖБТ написана - красивые, сильные и богатые самцы и так хорошо соблазняют, а у иных и так мало шансов, чтобы они не говорили :-)

Кому еще масла масленного пожрать!?

 

Парень с девушкой разные, на мой взгляд у страшного парня больше шансов соблазнить кису, чем у страшной девушки соблазнить красивого самца:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень с девушкой разные, на мой взгляд у страшного парня больше шансов соблазнить кису, чем у страшной девушки соблазнить красивого самца:)

прикидаю как страшные девушки делают подходы к парням и просят телефоны :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикидаю как страшные девушки делают подходы к парням и просят телефоны :megalol:

Аха... в директивном стиле :) "Давай телефон быстро!" :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем вообще написана эта книга? Красивые девушки и так без проблем способны соблазнять мужчин, у страшных очень мало шансов, что бы она не говорила :)

 

Верно подмечено. Надеюсь, там будет подробно рассмотрен вопрос о том как сбросить лишний вес. :) Ведь все, что нужно большинству проблемных девушек, так это просто банально похудеть... Лично для меня вопрос веса практически первостепенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение:

  1. Девушкам нужны отношения, а не соблазнение. Соблазнять они всегда могут без проблем. Отношений с нужным мужчиной добиться тяжело.
  2. Чтобы научиться строить с мужчиной нормальные отношения девушкам надо срочно умнеть. Причем, в двух направлениях. Во-первых, надо умнеть на этапе выбора партнера, чтобы не вестись на отстойных парней, как бы красиво и привлекательно они не выглядели (я специально так сказал, чтобы подчеркнуть суть). Во-вторых, надо умнеть на этапе собственно выстраивания отношений. Чтобы отношения были не в тягость и для нее, и для мужчины.

 

Но проблема в том, что поумнеть не просто. И, похоже, книгами эти проблемы если и решаются, то с трудом. Чаще всего, те кто поумнели с помощью книги - поумнели бы и сами, просто книга им облегчила процесс. А вот те, кто без книги не поумнели бы - они и с книгой не особо умнеют. Это и парней касается, и девушек, конечно.

В общем, не просто это все.

Дай бог, если книга Алекса поспособствует тому, что хотя бы некоторое количество девушек поумнеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, тоже частично согласен. Но основной фундамент у девушки это конечно же внешность. Вспоминаю твои слова, что ты и сам с "10 кой" хотел бы построить серьезные отношения вопреки правил.

Согласен, что с умной девушкой вероятность распада брака при заведомо хороших условиях сводится к минимуму. А глупая девушка так и будет страдать с каким нибудь наркоманом всю жизнь и после смерти наркомана найдет алкоголика или рецидивиста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всю обложку мужской голый зад.

100% заинтересует всех женщин, даже тех кто проходит мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикидаю как страшные девушки делают подходы к парням и просят телефоны :megalol:

во первых соблазнение это не только подходы это еще и провокация на действия и самосовершенствование а во вторых есть девушки довольно красивые но не умеющие пользоваться своей красотой нет у них врожденной стервозности и таким девушкам такая книга будет очень кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых соблазнение это не только подходы это еще и провокация на действия и самосовершенствование а во вторых есть девушки довольно красивые но не умеющие пользоваться своей красотой нет у них врожденной стервозности и таким девушкам такая книга будет очень кстати!

книга и так супер провакационная)))а если ееще голая извените ЖОПА будет мужская))))так это вообще хит продаж сразу станет)не только по содержанию.вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или например такой вариант...

Девушка на дальшем плане лицом к нам,перед ней много мужчин(спиной к нам) и у нее такой взгляд,который показывает кто будет с ней сегодня или кто будет ее муж.думаю интересная задумка,правда надпись под эту картинку не придумал покач то.вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас приступили к созданию обложки для женской книги. У кого какие мысли по оформлению?

 

А где можно поделиться идеями по поводу новых книг Алекса ( еще не вышедших ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас приступили к созданию обложки для женской книги. У кого какие мысли по оформлению?

 

Я конечно могу запоздать с ответом, но может есть смысл сделать все либо в розовом, либо в лазурно-голубом цвете (типа ультрамарин), т.к. такие цвета редко встречаются на полках, а в оформлении использовать фото, на котором изображена девушка лицом к читателю, за галстук она держит мужчину, кторый стоит сзади и из за своего правого плеча правой рукой она тянет его (муж.) за галстук!?

 

По-моему должно быть прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем вообще написана эта книга? Красивые девушки и так без проблем способны соблазнять мужчин, у страшных очень мало шансов, что бы она не говорила :)

 

 

)))))) КАК ЖЕ Я РАДА!!!! ЧТО ЕСТЬ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ люди, близкие мне по духу! ))) Книга давно издана, 99% книги знала, но это может я завысилила себе что-то, но поверьте, не много. Но суть фразы BadBoy Style просто в цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас приступили к созданию обложки для женской книги. У кого какие мысли по оформлению?

Я думаю надо показать на обложке как женщина властвует над мужчиной...

Что то вроде мужика на поводке . Сама же женщина ( опять же я так думаю) не обязательно должна быть одета во что то вызывающие, но выглядеть хозяйкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за креатив! Обложка выбрана! :ura1:

Какая? .. Узнаете в начале марта :)

 

Уже заинтригован обложкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже заинтригован обложкой ;)

вбей в поиске охота на самца и увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че я слышал он закрывает свой проект охота на самца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет знатного охотника, где на стенах висят ружья, наручники и плети, а вместо голов оленей и прочей живности висят мужские головы (не каких то оленей, а голов вполне успешных мужчин). под всеми этими трофеями в большом, шикарном кресле сидит, самодовольная блондинка, потягивающая виски со льдом и выражением лица человека поимевшего мир во всех ооношениях. будто сам бог мечтает поиметь эту охотницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас приступили к созданию обложки для женской книги. У кого какие мысли по оформлению?

А я вижу сексуальную девушку в виде ангела с красивыми крыльями, держащую цепь на конце которой мужчина на коленях просящий пощады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женской книги.... Среди мужиков много знают о лесли? Нет...

А женская зачем...

Хотя главное НЖБТ 3.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женской книги.... Среди мужиков много знают о лесли? Нет...

А женская зачем...

Хотя главное НЖБТ 3.....

Да НЖБТ 3 была бы кстати!!!!

Уже б не для новичков советы там размещали!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ли называться мужчиной-самцом тренер Андрей Покер, который посмел ударить девушку во время тренинга (не в порыве страсти, а в порыве непонятной злости) при 37 других участников тренинга? Это позорная ситцация для мужчины и для репутации курсов Алекса Лесли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×