Перейти к содержанию
Youliana

НОВАЯ КНИГА Алекса Лесли!

Рекомендуемые сообщения

Сейчас приступили к созданию обложки для женской книги. У кого какие мысли по оформлению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youliana, я свое мнение насчет обложки вот тут выразил. Правда, это больше касается названия, чем оформления обложки. А что касается непосредственно оформления - оно зависит от названия.

 

Да, и как мне кажется, нужна суперобложка с каким-нибудь совершенно нейтральным, типично "женским" названием и эскизом, чтобы косила под какой-нибудь женский любовный роман (наподобие того, как у НЖБТ есть суперобложка "Пособие по физике. Издание 10-е, переработанное и дополненное") :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас приступили к созданию обложки для женской книги. У кого какие мысли по оформлению?

 

Представляется образ женщины, вид сзади, обязательно в стрингах... Будет уже точно самой продаваемой. Лично я бы посмотрел на такую обложку и взял бы по крайней мере ее посмотреть с прилавка. Это основная идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я представляю так: Прелестная кисть девушки большим и указательным пальцами держит так аккуратно амулет ввиде сердца разбитого напополам.

 

Или так: Нарисованное лицо девушки в профиль и она вытянув свою руку вперёд и вглядываеться в парня который стоит на её ладони... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляется образ женщины, вид сзади, обязательно в стрингах... Будет уже точно самой продаваемой. Лично я бы посмотрел на такую обложку и взял бы по крайней мере ее посмотреть с прилавка. Это основная идея!

Чувак, книга женская. Какие стринги вид сзади ? :) ТЫ бы взял такую, это несомненно, но ты не женщина (надеюсь) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seal78 сказал:

Чувак, книга женская. Какие стринги вид сзади ? :) ТЫ бы взял такую, это несомненно, но ты не женщина (надеюсь) :)

Ну блин, не ставить же на обложку книги мужика с большим членом ? :)

А если серьезно, то на девушек это действует также :) Важно, чтобы книга продавалась, а не то чтобы ее покупали именно женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ребята. со стрингами вы загнули! :megalol:

Don Carlos, идеи интересные...

Еще мысли будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько мужиков одетых в дорогие костюмы, шмотки (что бы показать контраст - от бизнеса к клубным красавчикам) на троне-насилках (как у древних египтян) несут девушку-стерву, одетую в стиле дьявол носит прада ("которая сексуально скрестила ноги или в процессе их перемена в стиле фильма "основной инстинкт").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Названия:

  1. "Украти саму себя "(здесь можно фото лица девушки - с одной стороны сексуально накрашена, с другой стороны не очень - типа как в сериале - "снимите это немедленно")
  2. "Украти в себе кролика" (Фотография девушки с ушками кролика, она подносит к ушкам большие ножницы. как бы отрезать их)
  3. "Я сучка :)"
  4. "Сметая пыль морали"
  5. "Я - Женщина" (кстати аватар Юлианы, обалденно подойдет для обложки)
  6. "Называй меня Сучкой!" (здесь можно: девушка, а рядом стая волков воет на нее, у нее в руках длинный кнут)
  7. "Ты в моей власти" (на обложке девушка "снимок по пояс" пальчиками держит маленького мужчину за воротник пиджака)
  8. "Конструктор для девушки" (здесь девушка как буд-то бы разбирает парня как конструктор, который был у нас у всех в детстве - из пластиковых кубиков или пазлов)
  9. "Я ВСЁ про тебя знаю..." Здесь фото красивого парня, и как буд-то бы рука художника рисует ему мысли над головой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас приступили к созданию обложки для женской книги. У кого какие мысли по оформлению?

 

Предлагаю на обложку стильного молодого человека, сердце которого поражает своей стрелой девушка-купидон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Youliana сказал:

Да, ребята. со стрингами вы загнули! :megalol: Don Carlos, идеи интересные...

Еще мысли будут?

Да стринги лишние...

У нас же жеснкая книга значит на обложке должен быть мужчина небритыми ногами и в красных труселях(обязательно) =) Кароч все как на нжбт тока там мужигг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по-моему, мужское сердце в руках у женщины (и тому подобные изображения) не очень подойдут после 5 книг для мужчин. Может счастливая пара, и толпа завистников сзади, хотя, что бы выделить всё-таки что это книга для женщин можно счастливую женщину а сзади толпу ТФНов с цветами и подарками, а рядом лучший из лучших - САМЕЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Я думаю, что название книги и обложку книги нужно делать исходя из самой желанной потребности женщин, если говорить в рамках тематики данной этой книги.

Я довольно много общался с женщинами 25 - 35 лет, и самое большое их желание в этот период их жизни было - найти достойного мужчину, выйти за него замуж, родить от него ребенка и жить дружной семьей долго и счастливо. :bed:

И вот исходя из этого и нужно предумывать название книги и придумывать как будет выглядеть обложка этой книги. Как только я прочитал первый пост Юлианы в этой теме, у меня сразу автоматически перед глазами появилось и название книги и то как будет выглядеть эта следующая книга.

 

Мой вариант такой:

Название книги: " Как найти самого лучшего мужчину и жить с ним счастливо? "

 

Обложка книги.

По правому боку книги, во весь рост стоит очень красивая и эффектная девушка (можно нарисовать авотарку Юлианы), а с лева, тоесть как бы напротив нее, стоит перед этой девушкой на коленях симпотичный молодой человек (можно нарисовать Лесли) :megalol: и левой рукой он протягивает ей руку, а на его раскрытой ладони лежит раскрытая коробочка, а в ней лежит обручальное колечко! :)

Тоесть смысл данной картины такой - девушка нашла себе того мужчину которого она всегда искала и он влюбленный в нее, стоит на коленях и предлагает ей, выйти за него замуж!

Ну разве не это мечта большинства женщин? :)

К томуже нет там ни капли пошлости, сплошные светлые и позитивные эмоции. И эта обложка будет чем-то похожа на обложку книги " Как проснуться в гостях? " Только там они просыпаються вместе, после ночи секса, а здесь он предлагает ей пожениться. :mar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Придумал еще один вариант обложки.

Назвать книгу можно - ЖЖБТ " Женская жизнь без трусов" :nail:

Преимущество такого названия:

  1. Знающие нашу тему люди и стиляги сразу заметят в книжном магазине эту книгу и уж точно не устоят купить ее!
  2. Даже для людей не знающих тему и незнающих, что такое "Стиль соблазнения" и кто такой Алекс Лесли, эта книга будет по своему названию очень провакационной и привлекающей к себе внимание! А это и нужно, чтобы ее замечали, заинтересовывались и покупали.

 

Обложка будет выглядеть похожа и по анологии ЖБТ и НЖБТ. Сексуальные и стройные женские ножки, с которых женские руки САМИ стягивают вниз трусы!

Вот и все. :)

Вот и получиться что у проекта "Стиль соблазнения" будут книги - ЖБТ, НЖБТ и ЖЖБТ ! :flirtis:

Всех с наступающим Новым Годом! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. "Новая Жизнь без ТФН-ов"-обложка как сказали выше,женщина стоит вместе в обнимку с мачо-мужчиной,а с другой стороны стоит толпа просящих прикланенных тфн-ов с бамбанерками и букетами.
     
  2. "Укроти самца"-на обложке женщина в костюме укротительницы с горящим обручем,мужчина готовится прыгнуть в него... желательно если он будет прыгать прямо из приоткрытой двери буггати вьерона. :yahoo:
     
  3. "Сердце строптивого самца"-на обложке женщина-такая леди вамп, стерва, стоит держа в руке обливающееся кровью сердце мужчины,а сзади этот же мужчина, такой большой и накачанный нежно обнимает ее.
     
  4. "Что ты для меня сделал в последнее время?"-на обложке женщина невербально спрашивает мужчину, что он делал для нее в последнее время,мужчина стоит задумавшийся,а над головой у него кружатся всякие интересные мысли :megalol: ну с последним я конечно загнул. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭВРИКА! :)

Youliana, обложка должна быть выбрана в зависимости от той категории читателей, на которую ориентирована сама книга. Если, например, книга предполагается для активных девчонок без комплексов - то это один вариант. Но вопрос - нужна ли им книга? Да, конечно, они купят ее тоже. Но они и так ее купят, скорее всего, независимо от обложки - просто потому, что они активные по жизни и привыкли интересоваться новым. Если же книга ориентирована на достаточно закомплексованную среднюю девушку, а то и вообще "серую мышку", то тогда обложка нужна совершенно другая. И нужно понимать, что обложку девушка (женщина) увидит до того, как прочитает книгу. Соответственно, обложка должна быть ВХОДОМ в книгу. Чтобы девушка не шарахнулась от книги, а напротив, захотела ее взять в руки.

 

А какую книгу девушка захочет взять в руки? Такую, которая предлагает ей помощь, и что важно, в которой девушка увидит для себя помощь в решении ее проблем.

И тут, чтобы правильно предложить девушке помощь, надо понимать, чего же хочет женщина. Знакомый вопрос, правда? :)

Мы же знаем, чего хочет женщина, не так ли? ;) Вот обложка и должна эту тему раскрыть.

 

А чего хочет женщина? Мужчину, конечно.

НО ! Разве она хочет мужчину, которым она будет крутить? Нет, она такого мужчину будет презирать, сама же знаешь гораздо лучше меня. Да, мужчина, которым можно крутить - это забавно. На недельку. Но "через месяц", - как говорил Райкин, - "это начинает раздражать". А ведь это парням, нужна девушка "на недельку". Девушкам мужчина нужен "на всю жизнь" в конечном итоге. И быть для девушки "на виду" - это всего лишь средство найти среди оказавшихся поближе мужчин того самого, которого она хочет на всю жизнь.

 

Поэтому не годится обложка, где девушка в роли "госпожи", а мужчина в ее руках слабый и беспомощный.

Напротив.

На обложке нужен сильный, мужественный и добрый мужчина. Сильный, симпатичный, уверенный в себе... И этот мужчина на обложке, с которым девушке хочется быть вместе, протягивает ей руку и зовет за собой (как вариант) или держит ее на руках (другой вариант), или флиртует с ней.

 

В общем, нужна та картинка, которую девушка хочет видеть в своей жизни не на недельку, а "на совсем", что как ты сама понимаешь, принципиальная разница.

А "другие" мужчины... Если очень хочется, чтобы они были на обложке тоже, то пусть они будут фоном, который вроде бы тоже присутствует, но не мешает девушке наслаждаться главным в ее жизни.

 

Если нужен какой-нибудь "банальный" понятный пример - то Принц и Золушка. Какая-то разновидность этого варианта. Причем - именно в этом порядке. Не "Золушка и Принц", а именно "Принц и Золушка". То есть ОН обращает внимание на ЕЕ (и зовет с собой).

 

Золушка - это обобщенный образ читательницы (обычная средняя девушка с проблемами), ну а принц - это обобщенный образ ее принца. Принц - он и есть принц. Как ни банально, но для обложки - самое то, что нужно. Девушка ищет в своей жизни принца. Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого своё виденье веденье Моё больное вооброжение выдало на обложке такой книги большой пульт с тремя кнопками "женить" "поиграть" "поиметь" в руках женщины направленный на мужчину всё это в анимационном виде и название "Как выбрать и воспитать содержание и дрессировка"

 

или такое

 

Тоже в мультяшном виде мужика во весь рост в труселях и он так их оттопыривает двумя руками и смотрит туда задумчиво а сверху название "Все, что мы хотим, чтобы вы о нас знали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что обложка уже утверждена и отдана в типографию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что обложка уже утверждена и отдана в типографию...

Учитывая, что 20 декабря Юлиана повесила объявление о том, что нет ли у кого-то идей насчет обложки, а перед новым годом всем точно не до этого, то думаю, что обложка не только не отдана в типографию, но даже еще не нарисована в окончательном виде :)

Книга планируется Алексом к выходу на 8 марта, соответственно, печатать ее будут в феврале :) Я думаю, что до конца января в нее еще будут вноситься правки, в т.ч. и в обложку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем вообще написана эта книга? Красивые девушки и так без проблем способны соблазнять мужчин, у страшных очень мало шансов, что бы она не говорила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за креатив! Обложка выбрана! :ura1:

Какая? .. Узнаете в начале марта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем вообще написана эта книга? Красивые девушки и так без проблем способны соблазнять мужчин, у страшных очень мало шансов, что бы она не говорила :)

Да и еще интересно - зачем ваще эта блин НЖБТ написана - красивые, сильные и богатые самцы и так хорошо соблазняют, а у иных и так мало шансов, чтобы они не говорили :-)

Кому еще масла масленного пожрать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×