Перейти к содержанию
ХИЩНИК

Знакомство для навыков

Рекомендуемые сообщения

Салют стилягам. Описываю свои отдельные мини-подходы и взятие номеров в полях за период примерно с лета по осень 2010. Кто что возьмет для навыков себе и посчитает нужным - пожалуйста. Все детали, я конечно не вспомню, но примерно так.

 

1) В метро Советская возле киосков идет девушка, я ее открываю

- Привет, ты не знаешь, где можно купить мороженого енота?)

Улыбается, «Нет, не знаю, а что такое продается?»

- Да, только вот я не знаю где купить, а в супермаркетах есть здесь, не знаешь?) Смотрю в глаза

- Не знаю, - ведется на меня

- Я Дима))

- Очень приятно я Лиля))

- Лиля, напиши номер, встретимся и поищем вместе)

- Пиши 050ХХХХХХХ

 

2) Размутка первокурсницы на цветы. Летом в субботу днем, ходим с Тимой по городу. Поставили себе задачу 50 подходов за день. По ходу знакомств цепляли разных девочек, оупенеры придумывались на ходу. Познакомились с какими то азиатками, сфоткались с ними. Дальше я подхожу до очередной жертвы, спрашиваю ее мнение по поводу цветов. Девушка идет мне на встречу. И у меня возникает мысль размутить ее на цветы.

Заходим в метро в лоткам и понеслась.

- Женщина, подскажите какие цветы выбрать, вот девушка согласилась их купить и подарить мне. Девушка в шоке, продавщица тоже. Длинный разговор с девушкой и с продавщицей. Они обе от смущения краснеют. Девушка в недоумении что делать. Я к ней прикасаюсь по полной, обнимаю, шепчу на ушко «Мне будет приятно, если ты это сделаешь для меня». Девушка молчит и только улыбается. Отходим от продавщицы, выходим наверх их метро и опять бабки с цветами. Я подвожу ее к ним и говорю, давай эти. «Сколько стоят ромашки?». «3 грн», - отвечают мне. Она опять немного ломается, но потом покупает. Я записываю номер и ухожу.

 

3) Идем вечером летом после работы с пацанами, думаем что-то замутить, тут мне попадается на глаза девушка хорошая, высокая 6,5. Я подхожу к ней лоб в лоб и говорю с ходу: «Давай поженимся?» Она смеется.

- Что, вот так сразу?)))))

- Да, хотя ты готовить умеешь?)

- Умею, я хорошо готовлю)))

- Умничка, мне будет это приятно, что ты меня накормишь))

Дальше какой то разговор. Я говорю: «Давай я запишу твой номер, мы встретимся, и ты меня покормишь»

Она с проверкой:

- А кто сказал, что я хочу?

Я:

- Я сказал! Я это и так вижу, что я тебе понравился)

- Да ты что?

- Да, диктуй

- ХХХХХХ

 

4) Вечер, я и Влад догоняем двух хорошеньких девушек и я их открываю:

- Девчонки, смотрите, как наша тень ложится на Вашу, это что-то значит))

Они улыбаются, вежливо пытаются нас отшить, но я держу наш разговор в стиле провокатора, и стебу их. Дальше какой-то разговор.

Они:

- Ребята, нам с Вами не по пути, мы идем в другую сторону

Я:

- Отлично, мы с Вами. Как Вы будете нас развлекать?))

Смех)))

Они:

- Нет ребята нам поддержка не нужна мы сами.

Я:

- Вы знаете девушки, когда модели ходят по подиуму, то они красивы своим внешним видом, а именно тем, что на них одето. И все люди смотрят на их одежду, платья и т.д. Так вот, мы для Вас как раз, и будет такими платьями.

Они в позитив, но все равно пытаются уйти. Мы мило прощаемся и идем дальше…

 

5) Идем дальше и видим. Как рядом проходят две девочки 6-ки, я поворачиваю Влада, и мы их догоняем. Вижу у одной кучерявые волосы, говорю:

- Девушка, откуда кудряшки такие?)

Они мило нам улыбаются, и сразу включаются в процесс игры.

Мы мило общаемся, они говорят, что мы единственные, кто не побоялся с ними познакомится. Я их стебу провокатором, говорю, что у них пошлые глаза. Дальше рассказываю историю про кудряшки, они дико заводятся, ржут))). Дальше, одна из них (которая чуть лучше) ломается (но на позитиве) и не дает телефон))). Говорит:

- Вы даже не сказали, как Вас зовут))

Я протягиваю руку, говорю – Дима! Она руку не пожимает, морозится

Я:

- Че, помыть забыла?))))

Они в диком смехе, сразу же пожимают нам обоим руки, у одной я беру номер, и мы уходим…

 

6) Дальше проходим по парку, сидят на лавочке две 7-ки твердые, на вид королевы мать их, семечки едят. Ни на кого не смотрят. Я подхожу к ним, сажусь, завожу разговор, но разговор у нас не клеится. Они меня пытаются побрить и очень сильно. Общаюсь с ними, они в негатив. Я забиваю на них болт и ухожу. Ну, вас на х…

 

7) Гуляем как то с Тимой, проводим очередной вечер знакомств. Идут две девчонки лет по 19 по ул. Петровского, я их догоняю, открываю фразой «Кто чаще врет…» Мы общаемся, сначала, как то вяло, они не ведутся, потом я их заинтересовываю фокусом про число 7. Включаю хорошую кинестетику, глаза у них блестят, они на дико позитиве и в удивлении. Беру номера у обоих.

 

8) Спускаемся с Тимой по Сумской вниз. Он мне говорит: «Вот видишь черная, давай. Я не раздумывая:

- Привет, девушка, если бы я был поэтом, то я бы про твои ножки сочинил стих.

- ))))))))))) интересно какой

Стих на ходу

- Левая нога - это грусть, правая – радость, соедини их вместе, не получишь лести)

- Спасибо)))

- А если бы я был художником, то я бы леву ножку изобразил в виде Рождества, а правую как Новый Год. Потому что самое лучшее и приятное время провождения это между праздниками))))

- Это что оскорбление))))))))))))))), смеется

- Нет, это комплимент

- Ничего себе комплимент

Дальше имя и номер

 

9) Идем дальше, по другой стороне Сумской идет девушка супер-секси 7,5.

Я: «блин, это моя!» Догоняю, оупнер тот же про ноги

Она:

- Спасибо), но реакция нейтральная.

Дальше идет общение, но она в нейтрале. Спокойно себя ведет, нежно так говорит, мягко, вижу, стесняется чего – то. Потом говорит мне:

- Сейчас это в моде, вот эти знакомства, как там это называется?

- Я не знаю

- Ну, еще тренинги проходят

- Я не знаю, что там проходит, я общаюсь просто и всегда, если человек мне нравится)

Продолжаем разговор, но заинтересованности от нее не исходит и я думаю, как бы ее пробить и говорю следующее

- Ты извини, конечно, но у тебя порча!

- С чего ты взял?

- Это очень хорошо видно по цвету кожи у тебя под глазами (ничего там не видно, это просто)

- Да, ну и?)

Есть я попал. Дальше я ей говорю и угадываю про подругу, которая ей позавидовала с одним парнем. Описываю подругу на ходу придумывая, угадываю, сам в шоке, она тоже вижу, что заинтересовалась и говорит мне:

- Ты в битве экстрасенсов не участвовал?)

- Это тайна, расскажу потом. Я знаю, как тебе помочь, но это так сходу не сделаешь)

- Как?

- Встретится со мной )

- Я так и думала)

- Давай тогда пиши номер

Она немного в раздумье. Я ей еще что-то говорю, даю ей в руку свой телефон, и она записывает номер. Думал левый даст, оказался нет.

 

10) Вечером, уже похолодало, мы как обычно, с Тимой в поле. Девушка, выходит из магазина на Пушкинской, на вид 6,5, у нее в руке кулечек с булкой. Я подхожу к ней, думаю, чем бы таким открыть. Мне в голову приходит «Камеди клаб», я вспоминаю один номер из него и говорю, поравнявшись с ней, просто жесть оупенер на английском.

- Angelina Jolie in a car like Woopy Goldberg with a shot gun.

Она с улыбкой «И что это значит»

- Отгадай, - я повторяю еще раз Angelina Jolie in a car like Woopy Goldberg with a shot gun.

- Я плохо английский знаю, я поняла только что-то там про Анджелину Джоли))).

- Это пословица, знаешь, как это переводится

- Нет

- Женщина за рулем - как обезьяна с гранатой)

- ))))))))))))))))

- А ты сама знаешь какие-нибудь пословицы? Давай поиграем, кто больше скажет. И мы начинаем говорить разные пословицы. Девушка, хоть и блондинка, а оказалась довольно знающей. По ходу разговора, я рассказываю различные рутины «Презерватив», «Хорошо, что мы люди». Трогаю ее, она позволяет. Показываю фокусы с «Число 7», и «Веришь ли ты в магию». Девушка на хорошом позитиве, очень веселая оказалась и видно, что в хорошем настроении была, сама шутила и пыталась меня подкалывать.

Минут 25 я с ней общался, так вовлекся в процесс, как не заметил, что мы оказались, возле ее подъезда. К ней в квартиру что-то заносили грузчики, да и родители были дома, так что мысли о сексе у меня отпали. Вот сучка думаю, в центре живет, да и еще и где, почти рядом с «Юракадемией». Начинаю закрывать, ломается, но смеется. Сказала первые цифры, а потом говорит:

- Отгадай остальные цифры моего номера, ты же волшебник, вон как фокусы показываешь?))) Пытается меня подзадрочнуть. Я думаю, ага щас, член ты у меня дождешься, я на тебя вестить не буду. Делаю лицо, как будто что-то думаю, потом говорю:

- А зачем мне твой телефон вообще нужен, ты что подумала, что я с тобой знакомиться собрался?)

- А зачем ты телефон просил тогда)

- Я сказал: «Давай телефон, а не номер телефона». Мне просто очень понравился твой телефон по дизайну (телефон обычный), и я его захотел посмотреть.

- А понятно, - говорит уже смущенно, настроение упало.

Я рассматриваю ее телефон и говорю:

- Хорошо, мне бежать уже надо, я вижу, что ты хочешь, чтоб я у тебя взял номер телефона, давай я запишу. Она засмеялась))))))))))))

- Хитрый ты, мало того, что я тебя знаю полчаса, так ты меня уже облапал всю и теперь по-хитрому телефон просишь)))))))))))))))

Я опять меняюсь в лице. Она говорит, ладно пиши 09368ХХХХХ Оля. Я Дима очень приятно…

 

11) Продолжали гулять, Тима показал на девушку, я подошел, сзади оказалась прикольной, а спереди не очень. Зовут Марина. Шла с большой сумкой полной вещей, я подошел, говорить было как то лень с ней, но на автомате закрыл и взял номер. Пригодится, подумал я, снимает квартиру в центре, нормально…

 

12) Выходим из метро Пушкинская, мой первый подход, Тима показывает на девушку, я догоняю ее, вижу у нее кулек в руках, на ходу говорю, что в голову пришло:

- Девушка у Вас арбуз в кульке?)

- Нет)

- Значит тыква, наверное?)

- Нет)

- Но что там круглое все равно же есть?)

- Что-то есть)

- Наверно вкусное?)

- Очень)))

- Сладкое и пахнет хорошо, м-м-м-м я кушать хочу уже)))

Она засмеялась)))

Я:

- А ты ешь сладкое?

- Да, обожаю

- И я тоже. Ладно, уболтала, попьем тогда чай вместе, я согласен))

Хи-хи. Рассказал, что она тренер по шейпингу и сейчас идет на тренировку. Я начал закрывать ее, она улыбается, говорит не дам номер, у меня график очень напряженный и почти не бываю свободна, а сама улыбается во все 32. Я думаю, ну все понятно, короче ты хочешь немного поломаться, но телефон дать уже согласна. Я смещаю немного фокус и опять. Она опять говорит «Нет», смеется дико, говорит: «Меня сейчас мои ученики увидят, мне стыдно..» Я «Классно, пусть завидуют». Проходят ученики «Здрасте, здрасте, лыбятся, смеются, девчонки хихикают…». Она красная от стыда, заметили… Я: «Вот и классно, у тебя милые розовые щечки, давай телефон, а то я спешу». Ладно, ну, ты настойчивый 066ХХХХХХ Галя. Записал Галя – шейпинг.

 

13) Прикол про признания в любви толстушки. Как обычно поля и практика. Тима показывает на двух одна красивая 7, другая 3. Я решил отжечь. Подхожу и начинаю признаваться в любви толстушке. «Боже, ты классная, ты очаровательная. У меня сердце бьется от любви к тебе, я влюбился. Что мне делать?». Она не может понять, что ей говорить в шоке. Красивая улыбается, я в игнор ее. Продолжаю: «Ты ангел небесный, ты русалка морская, пьянящая своей красотой, Боже! Спасибо, что ты дал мне такой шанс, я нашел ее, я нашел тебя, я встретил свое счастье» Толстушка расплывается в улыбки, красивая пытается что-то сказать. Я ей: «Не мешай нам». И дальше… Короче, прохожие ох@ели, я тоже. 3-ка в позитиве, 7-ка в негативе. Я ушел…

 

14) Продолжаем. Из метро выхожу, догоняю девушку, хорошенькая такая, милая, говорю на автомате.

- Девушка, откуда все это?)

- Что именно?

- Ну, вот это вот все, - показываю на нее

Улыбается «От природы»

- У тебя такая энергия, ты случайно не подзаряжалась ни чем?))

К++++, смеется

- Может от розетку, например, нет, не подзаряжалась?))

Смеется. Включаю романтика

- Знаешь цветок такой подсолнух?

- Да, знаю)

- Он желтый такой, как солнце, это Божий цветок, он передает очень приятное тепло… пауза, смотрю в глаза… Так вот у тебя энергия такая же теплая)))

- Хи-хи, о-о-о-о, такой комплимент, я аж покраснела

- Я это вижу, мне это приятно)

- Не говори так, я смущаюсь))

- Ну, да это видно)

- Это слишком, хватит)

Я почувствовал твою энергию еще в метро и пошел на зов всевышний).

Вижу в диком позитиве, ведется)))))) Закрываю на раз, студентка оказалась 5 курс.

 

15) Как то раз, сказал Аднрюхе: «Давай так, ты показываешь мне на девушек, две, три, не важно, говоришь, кто тебе из них больше нравится, мы подходим, я их открываю, знакомлю тебя с ними, говорю, что ты стеснительный и твоя задача сделать так, чтоб та девушка, которая понравилась, оставила тебе номер»

Сложно, но можно.

Подошли к 4-рем девушкам. Начали общаться. Общались, общались, а Андрюха молчит, ну и та девчонка повелась на меня)))) Вот блин!

 

16) То же самое задание, делали в паре с Игорем. Подошли к двум девушкам, Игорь их открыл, сказал, что я стеснительный и хочу познакомиться, но не знаю как, что я такой стеснительный, неуверенный, боюсь и все такое. Я стал в позу стеснительного парня (руки скрестил внизу пред собой). Они сказали: «Да парень видно, что стеснительный, но на вид симпатичный.» И Игорь начал лечить им, какой я классный. Потом включился я в разговор и потихоньку начал переводить разговор в свою сторону. Дальше они сказали, что по мне не скажешь, что я стеснительный. А я им сказал, что это вы меня зарядили. Смеялись, шутили. Короче я взял у них обеих номера и договорился покататься с ними на лошадях.

 

17) Развод девушки да презервативы. Первая попавшаяся девушка. Решил сыграть простого парня. Подхожу

- Девушка, можете помочь?

- В чем?

- Вот вы считаете себя щедрой?)

- Даже, бывает очень

- Дело в том, что у меня к Вам очень непростая просьба. Поймите меня правильно, это для меня очень важно. Купите мне презервативы пачку)

- ??????

- У меня проблемы с банком, карточку заблокировала, а сейчас свидание… ну вы понимаете

- Это шутка?)

- Нет, девушка это правда, очень помощь нужна Ваша

- Давай я тебе лучше деньги дам, смеется))

- Нет. Деньги я не возьму, это будет похоже на вымогательство. А так вы сделаете бескорыстный подарок)

- Хорошо)

Купила пачку «Contex light»

 

18) Снова с Андрюхой идем, мысли не о телках. Тут появляется она. Андрюха говорит кто ты или я? Зря он это сказал. Когда мне дают шанс в выборе, я его не отдаю никому и никогда и подхожу, мыслей не было, и в ход сразу пошел директивный.

- Привет, слушай, ты мне понравилась, я вижу, ты внешне очень привлекательная и у тебя очень хорошая теплая энергия, я не знаю, какая ты внутренне, но думаю, что твой потенциал очень богат. Оставь мне свой номер, и я тебе позвоню, мне было бы приятно с тобой пообщаться.

Ух, ты как смело, пиши тогда))) 063698ХХХХ. Как зовут? Руслана). О, как в сказке, красиво). Меня Дмитрий. Очень приятно)). Когда звонить удобно? В любое время…

Потом я сказал Андрюхе: «Запомни, не давай больше мне выбора, а делай сам. Номер телефона этой девушке мог быть твоим»

 

post-17969-1292589211_thumb.jpg

 

Пользуйтесь на здоровье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные практические примеры! Надо будет посетить как-нибудь Харьков ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poruchik, webroot,

Приезжайте! Встретим, оторвемся, зажжем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в харькове чуть менты летом не забрали.молодец +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оупенер с енотом понравился) можно использовать в супермаркетах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в харькове чуть менты летом не забрали.молодец +1

 

 

Видимо Егор, что теперь мне нужно в Брянск ехать))), чтоб равноправие сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай. В Брянске самые красивые девушки России. Это говорил каждый кто тут был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, уболтал, нужно будет поехать. Придумал даже оупенер классный. покажу твою фотку и буду спрашивать: "Знаете, кто это.." или "Вы этого парня не видели..., точно, говорят это местный трахарь, он над девушками издевается)))) или вот круто "Я из интерпола ищу этого парня, не видели...? Давайте вместе искать))))))" и тому подобное)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как странно. Вроде тоже самое делаю, иногда просто копирую, а меня все отшивают. Вообще все. И красивые и уродливые девочки. Разогнанный или нет даже роли не играет. Придумываю даже свои фишки, но отшивают.

Иногда не отшивают, беседуют, но телефон ни разу не дали. Что самое прикольное даже бывает, что глаза у них загораются, но телефон всё-равно не дают, даже емайл и стрелку.

Пробовал делать и более изысканно и менее изысканно, нагло, аккуратно, но, какие-то одни отшивы.

Я конечно и дальше буду в поле выходить. Просто эта фаза как-то долго длится. Кому-нибудь это знакомо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хищник,прикольно было бы!ха ха!

Гаврюша,где то ты делаешь ошибку.может чем то пугаешь,может слишком резок,может слишком торопишься.надо чтоб за тобой со стороны понаблюдали и дали обратную связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как странно. Вроде тоже самое делаю, иногда просто копирую, а меня все отшивают. Вообще все. И красивые и уродливые девочки. Разогнанный или нет даже роли не играет. Придумываю даже свои фишки, но отшивают.

Иногда не отшивают, беседуют, но телефон ни разу не дали. Что самое прикольное даже бывает, что глаза у них загораются, но телефон всё-равно не дают, даже емайл и стрелку.

Пробовал делать и более изысканно и менее изысканно, нагло, аккуратно, но, какие-то одни отшивы.

Я конечно и дальше буду в поле выходить. Просто эта фаза как-то долго длится. Кому-нибудь это знакомо?

 

 

ты просто не искренен с ними, ты говоришь все это и они чувствуют твою лажу, что ты просто ресуешься, а на самом деле ты этому не соответствуешь. не говори те вещи и показывай себя слишком высоко.

я тебе посоветую, поговори с девушками первое время открыто, скажи, что ты действительно к ним чувствуешь, покажи им это, поговори с ними спокойно, как нормальный человек, но от души покажи им, что ты их хочешь и они тебе нравятся, пусть это будет первое время даже банально и просто, но ты почувствуешь, что нужно говорить и как себя вести, и увидишь как все пойдет по другому.

скорее всего у тебя неправильный язык тела, следи за ним!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврюша, парни тебе все прально написали, причин может быть много: неконгруэнтность, плохая невербалика, плохо прокаченный внешний вид, плохо поставленный голос(женщины, они ж ушами любят, а потому сначала пихаем им в ушки...))) Попробуй выяснить причину. Пускай, если есть, напарник проследит за твоими подходами. Скажет что не так. Ну или ради интереса, когда сделал подход к девочке спроси у неё:

"Скажи мне, только честно: Что я сделал хорошо? А над чем мне стоит поработать?"

Все равно если она не хочет с тобой общаться, то пусть хоть поможет улучшиться))

Удачи, держи хвост пистолетом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз убеждаюсь что ребята в харькове креативные)))

главное что механизм оупенеров очень хороший да и шутки)) красавчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал подходы в разных тоже городах. Немного отойду от темы.. Но в городах поменьше намного, НАМНОГО, в 10 раз легче знакомиться и соблазнять девочек. В Москве например девушки спешат постоянно на улице куда-то, плюс большая конкуренция с другими соблазнителями и парнями крутыми, и изза этого такие вот обычные способы знакомства не работают. Приехал я в беларусию к другу, г. Гомель, Мозырь, Минск... Там круто, проще с девушками знакомится. Идут на контакт, ведутся, не то что в Москве. эх! а жаль. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал подходы в разных тоже городах. Немного отойду от темы.. Но в городах поменьше намного, НАМНОГО, в 10 раз легче знакомиться и соблазнять девочек. В Москве например девушки спешат постоянно на улице куда-то, плюс большая конкуренция с другими соблазнителями и парнями крутыми, и изза этого такие вот обычные способы знакомства не работают. Приехал я в беларусию к другу, г. Гомель, Мозырь, Минск... Там круто, проще с девушками знакомится. Идут на контакт, ведутся, не то что в Москве. эх! а жаль. :)

проще? ну ну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×