Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Imperator

Жесткий секс

Рекомендуемые сообщения

Привет, господа соблазнители и соблазнительницы! Какие вы знаете приемы и техники жесткого секса. Просто я со своей девушкой уже все перепробовал: И за волосы ее держал при этом трахая сзади, и по заднице ее шлепал. После секса говорит, мол все было классно, но ей хочется жесче. Мне в голову не приходит, как еще жесче можно сделать. У кого есть чем поделиться буду очень благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже с удовольствием почитаю ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно засунуть два пальца - средний и безымянный, так чтобы ладошка лежала на лобке-клиторе и сильно сжимая вибрировать - тоже сносит крышу..

есть разница в том как за волосы держать:

1. просто взать собранные в косу (просто собранные рукой) волосы

2. Взять, как буд-то бы просто сжимаешь кулак, и немного потянуть. Боль очень приятная... Вначале попробуй на себе и поймешь как сжимать, чтобю не вызвать неприятную боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб
:) Плеточка, шарик в рот, шпоры и еще два резиновых друга? :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо!

любимая всеми тема!

почему же в юности кажется, что телы любят нежности?

откуда это нам в головы вбивается?

приемы:

1. за волосы конечно. оба описаных выше способа

2. шлепать - банально

3. при позе рака уложить ее лицом на плоскость, схватить за руки повыше локтей и жоско шпилить сзади

4. вообще - шпилить сзади жоско - сильно, глубоко и больно - положительная ОС от всех без исключения

5. когда она на спине - руки ей за спину завести и там держать

6. то же, но руки завести за голову

7. зебра писала в статейке о правилах хорошего секса- поставить недалеко от кровати столик, а на нем какие- нибудь предметы, которые не жалко. и во время секса незаметно, как будто нечаянно этот столик толкнуть, чтобы все полетело на пол, при этом продолжать совокупляться.

8. анал - на любителя

9. жоско трахнуть в голову - правда не всем нравится

и последний - чемпионский метод:

душить!!!

во время секса придушить слегка, время от времени отпускать, можно даже не душить буквально, просто руку на горло положить и смотреть на реакцию, хочет ли сильнее.

ИМХО - не подходит для первого секаса, может высадиться на измену, подумает, что маньяк или типа того.

кстати, душение подходит и для мусчин, вы не представляете, сколько поклонников у етого сомнительного метода! очень немало самоубйиств и даже убийств (случайных) происходят, когда персонаж (любого пола) вешается случайно во время мастурбации или кто-то кого-то душит насмерть.

осторожнее с этим, одного моего товарища так задушили неск лет назад полотенцем во время групповухи.

 

 

 

 

 

 

 

император - проведи испытания всего предложеного, потом расспроси ее и отпишись сюда, интересно будет всем.

и вообще - может опрос создать в дамском разделе на эту тему?.....

Изменено пользователем poruchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже все перепробовал: И за волосы ее держал при этом трахая сзади, и по заднице ее шлепал.

мда - не густо...

 

а предельном варианте попробуй анал или ММЖ, садо мазо (можно все сразу)

 

насчет второго и третьего лучше прозондировать почву насчет её отношения к этому (не напрямую) во избежание эксцессов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7. зебра писала в статейке о правилах хорошего секса- поставить недалеко от кровати столик, а на нем какие- нибудь предметы, которые не жалко. и во время секса незаметно, как будто нечаянно этот столик толкнуть, чтобы все полетело на пол, при этом продолжать совокупляться.

 

 

упалподстол!!!! :) Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imperator, а может, если девушка сама говорит, что ей надо жёсче, то ей просто надо выговориться хорошенько во время секса? Просил её на тебя грязно ругаться?)

poruchik, молодчага, что оперативно создал опрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут такой простор для фантазии. Затолкай её трусики ей в рот, получится такой возбуждающий кляп. Пристегни наручниками или за ошейник. Свяжи. Фразы можно тоже пожёстче - "сучка, шлюха и т.д.". Отлупить членом по лицу. Пощёчины, как по лицу так и по попе. Пристегни фаллоимитатор, для начала тоненький, чтобы попке не было больно, и оттрахай в 2 дырки. Поцарапай ей спину. А возможно её "жёстче" просто означает увеличить темп или глубину. Продолжать?

 

Ну и конечно наблюдай за обратной связью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесткий это во первых быстро и грубо.

 

Если я хочу девушку жестко. То обычно моя любимая поза это сзади, то есть раком. Желательно стоя и желательно, где нибудь или не дома или если дома то возле окна. Не важно день это или ночь. Увидят с улицы ее голые сиськи или нет, тебя не должно интересовать. Ты хочешь ее возле окна значит трахай ее возле окна.

 

И так. Не нужно перед сексом просить ее "милая, повернись пожалуйста задом, я хочу тебя раком". Всё делается без слов. Не грубо, но настойчиво руками поворачиваешь девушку к себе задом. Наклоняешь спину. Без слов. Девушки это любят. Любят когда их прижимают к стене, так чтобы обнаженная грудь упиралась в холодную стену. Вообщем разворачиваешь ее к себе задом властно, задираешь юбку или спускаешь джинсы, если в трусиках то просто в сторону их отодвигаешь. И властно входишь. Сначала не быстро. Пускай головка члена войдет в нее и потом уже когда понял что почти вошел резко вводи весь член в нее и естественно в быстром темпе трахай.

 

На собственном опыте скажу, что девушкам нравится когда им засовывают палец в рот, когда ты ее трахаешь сзади. Пускай сосет твой палец. Нравятся естественно шлепки ладошкой по попе. Нравятся грубые слова. Нравится когда ты сжимаешь ее соски, грудь. Главное не переборщи. У меня бывало что я оставлял синяки у девушки на груди. Но вроде как была довольна. Но всё таки синяки это из другой оперы. Им также нравится когда ты немножко душишь ее. Можно дать легкую пощечину. Пробовал не на всех. Но многим нравится. Естестественно за волосы держать.

 

Желательно когда понимаешь что скоро кончишь, вытаскивай член. Бери ее за плечо. Переворачивай к себе и нагинай вниз. Тут можно сказать что то вроде " скоро кончу, отсоси его" Ну и во время минета, сам бери ее чуть за голову двумя руками и трахай ее в ротик. Минет когда девушка сама ласкает тебя ротиком для более нежного секса. А тут ты должен ее оттрахать от первой до последней минуты.

 

Как я заметил еще, девушкам нравится когда ты кончаешь со звуком. То есть что то еще при этом произносишь показывая как тебе кайфово. Но я всегда кончаю без всяких произношений. Молча. За что иногда девушки мне предбьявляли после секса) Мол почему я молчу когда кончаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копни в сторону БДСМ.

 

1) Плетка

2) Наручники

3) Вагинальные шарики

4) Связывание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесткий это во первых быстро и грубо.

 

Если я хочу девушку жестко. То обычно моя любимая поза это сзади, то есть раком. Желательно стоя и желательно, где нибудь или не дома или если дома то возле окна. Не важно день это или ночь. Увидят с улицы ее голые сиськи или нет, тебя не должно интересовать. Ты хочешь ее возле окна значит трахай ее возле окна.

 

И так. Не нужно перед сексом просить ее "милая, повернись пожалуйста задом, я хочу тебя раком". Всё делается без слов. Не грубо, но настойчиво руками поворачиваешь девушку к себе задом. Наклоняешь спину. Без слов. Девушки это любят. Любят когда их прижимают к стене, так чтобы обнаженная грудь упиралась в холодную стену. Вообщем разворачиваешь ее к себе задом властно, задираешь юбку или спускаешь джинсы, если в трусиках то просто в сторону их отодвигаешь. И властно входишь. Сначала не быстро. Пускай головка члена войдет в нее и потом уже когда понял что почти вошел резко вводи весь член в нее и естественно в быстром темпе трахай.

 

На собственном опыте скажу, что девушкам нравится когда им засовывают палец в рот, когда ты ее трахаешь сзади. Пускай сосет твой палец. Нравятся естественно шлепки ладошкой по попе. Нравятся грубые слова. Нравится когда ты сжимаешь ее соски, грудь. Главное не переборщи. У меня бывало что я оставлял синяки у девушки на груди. Но вроде как была довольна. Но всё таки синяки это из другой оперы. Им также нравится когда ты немножко душишь ее. Можно дать легкую пощечину. Пробовал не на всех. Но многим нравится. Естестественно за волосы держать.

 

Желательно когда понимаешь что скоро кончишь, вытаскивай член. Бери ее за плечо. Переворачивай к себе и нагинай вниз. Тут можно сказать что то вроде " скоро кончу, отсоси его" Ну и во время минета, сам бери ее чуть за голову двумя руками и трахай ее в ротик. Минет когда девушка сама ласкает тебя ротиком для более нежного секса. А тут ты должен ее оттрахать от первой до последней минуты.

 

Как я заметил еще, девушкам нравится когда ты кончаешь со звуком. То есть что то еще при этом произносишь показывая как тебе кайфово. Но я всегда кончаю без всяких произношений. Молча. За что иногда девушки мне предбьявляли после секса) Мол почему я молчу когда кончаю.

 

да это реально круто, сам подобное применял, нравится еще когда трахаешь девченку стоя, как она не может стоять на ногах ипрям будто хочет упасть, а ты ёё еще сильнее и стараешься максимально сильно ее прижымать к стене :) чувствуешь свою власть над ней :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главнео не перестараться в жесткости))) а то я тут недавное в кино видел: пара увлекалась жестким сексом, девица любила когда ее во время секса немного придушают... парень видимо тоже полюбил это дело и однажды по настоящему ее задушил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извращенцы пля... Хотя может я просто не сталкивался с такими проблемами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесткий это во первых быстро и грубо.

 

Если я хочу девушку жестко. То обычно моя любимая поза это сзади, то есть раком. Желательно стоя и желательно, где нибудь или не дома или если дома то возле окна. Не важно день это или ночь. Увидят с улицы ее голые сиськи или нет, тебя не должно интересовать. Ты хочешь ее возле окна значит трахай ее возле окна.

 

И так. Не нужно перед сексом просить ее "милая, повернись пожалуйста задом, я хочу тебя раком". Всё делается без слов. Не грубо, но настойчиво руками поворачиваешь девушку к себе задом. Наклоняешь спину. Без слов. Девушки это любят. Любят когда их прижимают к стене, так чтобы обнаженная грудь упиралась в холодную стену. Вообщем разворачиваешь ее к себе задом властно, задираешь юбку или спускаешь джинсы, если в трусиках то просто в сторону их отодвигаешь. И властно входишь. Сначала не быстро. Пускай головка члена войдет в нее и потом уже когда понял что почти вошел резко вводи весь член в нее и естественно в быстром темпе трахай.

 

На собственном опыте скажу, что девушкам нравится когда им засовывают палец в рот, когда ты ее трахаешь сзади. Пускай сосет твой палец. Нравятся естественно шлепки ладошкой по попе. Нравятся грубые слова. Нравится когда ты сжимаешь ее соски, грудь. Главное не переборщи. У меня бывало что я оставлял синяки у девушки на груди. Но вроде как была довольна. Но всё таки синяки это из другой оперы. Им также нравится когда ты немножко душишь ее. Можно дать легкую пощечину. Пробовал не на всех. Но многим нравится. Естестественно за волосы держать.

 

Желательно когда понимаешь что скоро кончишь, вытаскивай член. Бери ее за плечо. Переворачивай к себе и нагинай вниз. Тут можно сказать что то вроде " скоро кончу, отсоси его" Ну и во время минета, сам бери ее чуть за голову двумя руками и трахай ее в ротик. Минет когда девушка сама ласкает тебя ротиком для более нежного секса. А тут ты должен ее оттрахать от первой до последней минуты.

 

Как я заметил еще, девушкам нравится когда ты кончаешь со звуком. То есть что то еще при этом произносишь показывая как тебе кайфово. Но я всегда кончаю без всяких произношений. Молча. За что иногда девушки мне предбьявляли после секса) Мол почему я молчу когда кончаю.

круто всё сказано и добавить нечего молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто всё сказано и добавить нечего молодец!

 

Мне такое и во сне не снилось ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра нада будет попробовать со своей что нибудь из выше сказанного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палец в рот любят те, кто к минету склонны, не все. А вообще, 3 отверстия - что-то новое придумать тяжело! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такое и во сне не снилось ((((

а у меня такое скоро станет реальностью! :megalol:

 

Палец в рот любят те, кто к минету склонны, не все. А вообще, 3 отверстия - что-то новое придумать тяжело! :)

а чередовать эти отверстия не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как я заметил еще, девушкам нравится когда ты кончаешь со звуком. .

 

Особенно с ПУКОМ!)) :megalol:

Из мной любимого:

Ты властно смотришь ей прямо в глаза, так , чтобы она немного смутилась, потом, ничего не объясняя, берешь ее за руку, выводишь на середину комнаты..

Ставишь ее на коленки..

Заводишь ее руки ей же за спину,берешь одной рукой ее за волосы, а другой расстегиваешь ширинку, и даешь в рот.

Или если уже в постели, кладешь ее поперек,так, чтобы ее голова слегка свисала с нее вниз,и стоя на полу, упираясь одним коленом в кровать и удерживая ее за затылок, трахаешь в рот.

Также жесткости могут добавить различные захваты. За шею-мой любимый, писали уже.

Или за подбородок. Это когда она сосет пальчик,ты осторожно даешь второй, потом третий, и ладонью захватываешь подбородок, и удерживаешь какое-то время.Пока она кончает, например.

Конечно, все это уместно далеко не на первом свидании!

И твоя задача- ПРАВИЛЬНО УГАДАТЬ, будет ли это все ей действительно в кайф.

А на это способны прямо скажем не все.

И не все девушки\женщины от этого в восторге, не забывай об этом. :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×