Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Sergei_MB

Неужели так плохи традиционные свидания?

Рекомендуемые сообщения

Ребята, Лесли мастер и книги его хорошие, кому-то что-то подойдет, кто-то даже читать не станет. Не следует всех убеждать в том, что подходит именно тебе. Если тебе книги Лесли помогают, классно, можешь посоветовать другим, но не жди, что у них будут тоже результаты или хотя бы хорошее мнение о методах Лесли после прочтения. Развивайтесь сами, а остальные пусть идут по собственному пути и еще не известно кто кого обгонит. Берите от Лесли только то, что вам нравится и работает у Вас, можно конечно добиваться что бы все заработало, но это если вам нравится бег с препятствиями (процесс), а кому-то важен быстрый результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, Лесли мастер и книги его хорошие, кому-то что-то подойдет, кто-то даже читать не станет. Не следует всех убеждать в том, что подходит именно тебе. Если тебе книги Лесли помогают, классно, можешь посоветовать другим, но не жди, что у них будут тоже результаты или хотя бы хорошее мнение о методах Лесли после прочтения. Развивайтесь сами, а остальные пусть идут по собственному пути и еще не известно кто кого обгонит. Берите от Лесли только то, что вам нравится и работает у Вас, можно конечно добиваться что бы все заработало, но это если вам нравится бег с препятствиями (процесс), а кому-то важен быстрый результат.

 

Согласен. Как я уже много раз писал, естественно стиль Лесли подходит больше всего самому Лесли :)

 

Не стоит все без исключения и первичной переработки копипастить в свою жизнь :) Нужно постоянно что то пробывать,вносить свое, проверять и корректировать. Это и есть на мой взгляд развитие в соблазнении. Лесли примерно также и написал свою первую книгу.

 

Ну а тем кто ничего не понял, конечно только в поле с криками "ЖОПА" или "Девушка, я дрочу" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))) Спорить не безполезно! ))))))) Вы че?! ау

скокаж время то убивается) а скока радости от того что высказался?! Спорить это высшее благо данное нам!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))) Спорить не безполезно! ))))))) Вы че?! ау

скокаж время то убивается) а скока радости от того что высказался?! Спорить это высшее благо данное нам!)

 

Куда нам спорить с тобой о "Господи".. :blush:

Вразуми наши тщетные старания донести истину, рожденную в бесконечных и бессмысленных спорах с тобой о "Господи", до огласки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья-товарищи вернитесь к названию темы:

Неужели так плохи традиционные свидания?, Интересные наблюдения
ответ однозначно не плохи! все зависит лишь от конкретных целей...хочешь трах сегодня давай рви крышу(но нет гарантии что потом девочка захочет тебя видеть) хочешь долгих отношений с взаимной симпатией и глубокими чувствами действуй по обычной схеме, просто не становись неудачником(чувство собственного достоинства на первом месте)

А по поводу стиля соблазнения сам Лесли пишет(не помню в какой книге) что у него один стиль у Бонда(если кто не знает другой тренер из команды Лесли) стиль и подход противоположный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сабжу:

классическая шема всиданий очень хороша на самом деле, мало энергии тратится, подходит людям с более спокойным темпераментом.

там главное - не испортить. провоцируешь потихоньку, ОФ вешаешь, смущаешь - не жестить, иначе спугнешь. можно спокойно создать любое нужное впечатление.

проблема там одна - они работают отлично, если ты даме нравишься.

а если не нравишься, тела вообще не на той волне или еще какие проблемы (типа большой разницы в социальном статусе, возрасте, внешности, прикиде либо ситуация не располагает) - тогда надо жестить, терять-то нечего.

поэтому в большинстве случаев не обязательно исполнять голых королей, прыгать с парашутом и орать членню всякую.

если тела с тобой пошла на свиданку - значит она тебя хочет и просит не испортить. она уже представила, что тебе дает еще в момент знакомства и потом еще несколько раз, поверьте, я опросы люблю послетраховые проводить.

хотя крышесносы бывают приятны и самому и полезны - на каток с телой на свиданку сходить - это же классика многовековая.

и эмоции и облапить и ей дается легитимная возможность поскользнуться в твои животные обьятия.

это как пример.

цирк заказывать можно, но делайте это для себя, когда ВАМ этого хочется, а не лезя из кожи вон, лишь бы на "восьмерку" впечатление произвести. Она и так даст.

а в подкаблучники попасть можно по любой схеме. Потом уже, в процессе отношений булки расслабишь - и ты в глубокой жопе с потрясающей скоростью оказываешься. И как ее на первый трах разводил уже значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poruchik, спасибо за дельные пояснения.

 

проблема там одна - они работают отлично, если ты даме нравишься.

 

Да, думаю, это главный момент. Если девушка пошла с вами на свидание, после того как она вас видела лично, то вероятность успеха классического свидания очень велика. Негативными эмоциями, крышесносами, можно кормить уже после близости для большего влюбления, если это нужно.

 

а если не нравишься, тела вообще не на той волне или еще какие проблемы (типа большой разницы в социальном статусе, возрасте, внешности, прикиде либо ситуация не располагает) - тогда надо жестить, терять-то нечего.

 

Согласен. Именно так у меня и проходили встречи с теми девушками, которые мне потом признавались, что на меня бы и вообще не обратили внимание, если бы не .....

 

крышесносы бывают приятны и самому и полезны - на каток с телой на свиданку сходить - это же классика многовековая.

 

Конечно. Я стараюсь делать именно то, что я хочу, а не то, что якобы нужно. Так проще жить и большая удовлетворенность процессом.

 

Еще один важный плюс, на мой взгляд, в классическом свидании, это то что парень, особенно начинающий соблазнитель, проходит курс психологической адаптации к девушке, у него за период 2-4 встреч появляется реальное влечение к девушке, а не техническое, которое в самый неподходящий момент может дать сбой и появляется тема "Я все делал правильно и у меня не встал. Я в шоке! Как дальше жить!".

Кстати мало, кто уделяет именно этому аспекту соблазнения. А это так на самом деле приятно... Можно возбуждаться от одного разговора тока с девушкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Традиционные свидания не так уж плохи. Даже больше. Они хороши. Вот только для кого? Если ты не можешь собой вызвать интерес девочки,то ты начинаешь устраивать крышесносы,водить девочку по аквапаркам и т.п.заведениям,чтоб вызвать её интерес. Если ты полностью в себе уверенн,то сидя в кафе на традиционном свидании,держа её за руку и смотря ей в глаза,ты и так сорвешь ей крышу. Видимо автор вышел на более высокий уровень и традиционное свидание стало эффективным. Негатив это вообще отдельный разговор,я создал тему про негатив и практически никто из "соблазнителей"не дал мне четкого ответа,достучался до Лесли,тот подробно пояснил как и что. Негатив,кстати,классно вызвать придя на свидание с чужими женскими блёсками на лице. Сразу конкуренция+повышение значимости получаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Традиционные свидания не так уж плохи. Даже больше. Они хороши. Вот только для кого? Если ты не можешь собой вызвать интерес девочки,то ты начинаешь устраивать крышесносы,водить девочку по аквапаркам и т.п.заведениям,чтоб вызвать её интерес. Если ты полностью в себе уверенн,то сидя в кафе на традиционном свидании,держа её за руку и смотря ей в глаза,ты и так сорвешь ей крышу. Видимо автор вышел на более высокий уровень и традиционное свидание стало эффективным. Негатив это вообще отдельный разговор,я создал тему про негатив и практически никто из "соблазнителей"не дал мне четкого ответа,достучался до Лесли,тот подробно пояснил как и что. Негатив,кстати,классно вызвать придя на свидание с чужими женскими блёсками на лице. Сразу конкуренция+повышение значимости получаем.

мож блестки купить и приходить со своими?....

:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Sergei_MB.

Ибо после того, как попробывал почти все, что советовал Лесли,

выбрал модель более спокойного и уверенного,

без лишних действий молодого человека.

Тут вот в чем дело по моему мнению, вы уже теоретически и физически не сможете

проводит стандартные свидания если давно сотрудничаете с Лесли и используете, фишки которые он советует. Вы думаете , что действуете стандартно, но это не так.

Вы уже подругому смотрите на женщин, подругому говорите с ними, уверенны, отточено чувство юмора,

оригинально мыслите, подругому прикасаетесь к женщинам в отличии от обычного ТНФ.

Я считаю, что Sergei_MB просто достиг определенного уровня.( приближающего его к мастерству).

 

А прожим, наглость, грубость, и все чему учат нас книги Лесли- это та изюминка,

которая приносит нам интерес в этом прекрасном занятии, приносит эмоции, бешенный настрой,

ну и конечно истории, которыми мы все потом делимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело в том что самцом надо БЫТЬ а не КАЗАТСЯ, все остальное решается само собой.

А Лесли лишь написал как таким стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит традиционные свидания?

У ТФНов - это месяц-три ухаживаний. У нормальных "классических" парней - это 2-3 свидания.

Именно трехсвиданка - это и есть нормально. А остальное - отклонение от нормы.

 

Кто-то хотел пример. Пожалуйста:

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=6473&hl=

 

(на аватарке "Плута" - действующие лица из ссылки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог, скромный у тебя ник...

 

У ТФНов - это месяц-три ухаживаний. У нормальных "классических" парней - это 2-3 свидания.

Именно трехсвиданка - это и есть нормально. А остальное - отклонение от нормы.

То, что устраивает обоих (и парня, и девушку) - это и есть норма.

С одной девушкой у меня было, что занялись сексом через час после знакомства.

А в другой девушкой было, что занялись сексом через полгода после знакомства.

И то, и другое - норма.

 

Еще один важный плюс, на мой взгляд, в классическом свидании, это то что парень, особенно начинающий соблазнитель, проходит курс психологической адаптации к девушке, у него за период 2-4 встреч появляется реальное влечение к девушке, а не техническое, которое в самый неподходящий момент может дать сбой и появляется тема "Я все делал правильно и у меня не встал. Я в шоке! Как дальше жить!".

Кстати мало, кто уделяет именно этому аспекту соблазнения. А это так на самом деле приятно... Можно возбуждаться от одного разговора тока с девушкой...

Да, согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело в том что самцом надо БЫТЬ а не КАЗАТСЯ, все остальное решается само собой.

Верно, примеряя на себя различные поведенческие модели выбираешь наиболее гармоничную и эффективную подходящую именно для тебя, если хватит мозгов. :) Для кого-то это будут классические и романтические свидания, которые могут привести в постель быстрее чем свидания в стиле неадекватного падонка или провокатора, но все надо попробовать, что бы понять что тебе ближе.

 

А Лесли лишь написал как таким стать.

Он наибольшее внимание в книгах уделил бесбашенному, если сравнивать с классическими, стилю свиданий, которые теперь правда больше являются нормой и уже реже увидишь молодого романтического соблазнителя. Чаще встретишь веселых парней с пошлыми шутками и подколками в сторону девушек, что тем не менее у многих работает. Девушки уже тоже поменялись и на романтика могут смотреть как на что-то чуждое и не современное, если конечно он им изначально не приглянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро обычные романтические свидания станут "крутизной" и будут приводить к быстрому соблазнению, потому что это будет "не как все" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я слышу слово традиционые свидания,в данном случае я его вижу.

Мне всегда почему то на ум приходит,картинка времен Напалеона,когда чуваки в чудных кастюмах,рыцарствовали и пытались угодить женщинам.

Я могу сказать что у меня большинство свиданий проходят традиционо в трех свиданку,а что использовать это зависит от вас и зависит от того,что вы подразумеваете под словом традиционое свидание.

Я вообще считаю что в соблазнении все способы хороши,если они тебе помогают добится поставленой цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей никто не говорит то что это плохо , но к сооблазнение почти не относится , в этом случае ты берешь то , что само тебе идет в руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю здесь главный вопрос не о сексе после обычного свидания, а вопрос заключается в том на долго ли ты запомнишь эту девушку после обычного свидания и обычного секса, а уже тем более на долго ли запомнит она тебя?

если все так классически, то я сомневаюсь что больше чем на месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что можно проводить свидания по любой схеме. Однако ни в коем случае нельзя давать девушке подавить тебя морально. На провокационные вопросы отвечать так, чтобы было выгодно тебе (стеб, переворачивание фрейма), например:

- что мы будем делать? на что ты вообще рассчитываешь??

- да у нас в открылась должность второго помощника старшего дворника, вот решил провести собеседование в неформальной обстановке.

или

- не парься, я сам все придумаю, а пока потерпи, скоро все узнаешь!

 

А если девушка общается нормально, то можно никакие фишки не применять, хотя я по привычке стараюсь увиливать от прямого ответа про увлечения, работу чтобы у нее в голове крутилось больше мыслей. Общаться в классическом стиле можно о чем угодно, главное не забывай показывать что тебе тоже интересно то чем она увлекается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели так плохи традиционные свидания?

Походу традиционные свидания скоро уже станут не традиционными, не обычными )))

И их эффективность от этого возрастет ))

 

Не увиливай от оценок!!!)) оценить всех можно и просто.

Ты примитивно смотришь. Оценить можно все, что угодно. Но это будет всего лишь оценка. Любая оценка условна и не объективна. Не говоря уже о том, что большинство людей постоянно меняются, а значит, любая оценка, сделанная единожды, тут же устаревает.

Оценки - это не реальная жизнь, это всего лишь оценки. Тебя что интересует? Жизнь? Или оценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вынудили меня! Создам чуть позже реальную историю успеха, где фигурируют так называемые традиционные свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) класс. И все же зря вы не верите в крышеснос. Половину чувств невозможно испытать без этого.

Мне моя девушка недавно пожаловалась (это вам в качестве обратной связи). Далее - почти цитирую:

 

Ты не представляешь, что значит быть красивой девушкой. Сколько раз на дню приходится встречаться с разными идиотами, отвечать на какие-то идиотские вопросы и предложения. Это реально бесит и раздражает. Можно подумать, что если девушка красивая, это значит, что она готова для каких-то совершенно неадекватных предложений. Например, ненавижу, когда мне на первом же свидании намекают на какие-то сексуальные темы. Я что, похожа на шалаву или девушку легкого поведения? Если мне человек на первом же свидании намекает на что-то подобное, я его сразу отправляю в игнор, потому что это реально бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне моя девушка недавно пожаловалась (это вам в качестве обратной связи). Далее - почти цитирую:

 

Ты не представляешь, что значит быть красивой девушкой. Сколько раз на дню приходится встречаться с разными идиотами, отвечать на какие-то идиотские вопросы и предложения. Это реально бесит и раздражает. Можно подумать, что если девушка красивая, это значит, что она готова для каких-то совершенно неадекватных предложений. Например, ненавижу, когда мне на первом же свидании намекают на какие-то сексуальные темы. Я что, похожа на шалаву или девушку легкого поведения? Если мне человек на первом же свидании намекает на что-то подобное, я его сразу отправляю в игнор, потому что это реально бесит.

ManFromTown, давно понятно кто каких девушек "соблазняет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, ну всё нормально, так бывает, когда уже опыт есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×