Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ЙОГУРТ

ЕЩЕ ЭФФЕКТИВНЕЙ!

Рекомендуемые сообщения

ИНТРИГА

Интрига убивает доверие. Лесли написал в книге про интригу и все ломанулись её выполнять,возникли вопросы,как выруливать и т.п. Безусловно интрига это эффективно,но эффективна разумная интрига.

  • я знаю одного нашего общего знакомого. Многие используют этот шаблон в смс или при вызвонах. Обладает низкой эффективностью,т.к.мысли девушки направлены в большей степени не на тебя,а на таинственного знакомого. Девушка пытается выяснить всё таки кто ж этот общий знакомый и не получив ответа теряет к тебе доверие(даже если ты его классно вызвал,меняя места,совместно перемещаясь и т.п)
  • uде ты работаешь\учишься\живешь? Не получая ответы на эти вопросы,так же теряется доверие. Это не говорит о том что нужно на каждый её вопрос автоматом выдавать ответ,или сразу рассказать о себе. Нет! Эффективней поиграть-а как ты думаешь?давай вместе попытаемся угадать? После чего лучше всё таки сказать где ты работаешь\учишься\живешь. Можно и преукрасить.
  • После интригующей смс,сутки не отвечать на звонки и смс девушки. А потом задаться вопросом-а почему я не могу её вытащить на свидание? Эффективней после интригующей смс,взять трубку и сказать-....(имя девушки)я занят,я на важном собеседовании\конференции\деловой встрече\ ПЕРЕЗВОНИ ЗАВТРА!во первых это показывает что это не тупой прикол или развод.во вторых указывает что ты человек серьезный\статусный\самостоятельный.

Использовать интригу можно по разному. Например мой друг,который не в теме,попросил у меня несколько номеров телефонов. И вытаскивал абсолютно незнакомых ему девушек таким вот способом-на вопрос девушки откуда у него её номер?он отвечал..я сидел в кофе-чай.ко мне подсели\со мной познакомились 3 девушки,я попросил у них телефончик какой нибудь классной девушки и они дали твой номер.как их звали?у меня к сожалению плохая память на имена,одну вроде звали Лена или Оля(любое распространенное имя) и вытащил 5 девочек из 6 этим способом. Неплохо!

ПАССИВНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ

Всем известно-для того чтобы поднять свою значимость для девушки,нужно быть в ней менее заинтересованным чем она в тебе. С этим не поспоришь. И показывать свою незаинтересованность. Тоже хорошо. Но есть и еще один способ,который работает не хуже(а возможно даже и лучше) самая распространенная ошибка-многие словами показывают что девушка мне не интересна,но своим состоянием показываем другое. И девушка это видит. Чувствует. И ты вроде бы показал неинтерес но она всё равно не ведется.значит делаем по другому! Делаем ПАССИВНУЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ. Ты мне понравилась!я хочу тебя еще увидеть!давай с тобой в пятницу сходим в кино!я в четверг позвоню. И позвонить в пятницу и сказать ой извини,я занят позвоню завтра.позвонить послезавтра. Я перезвоню через полчаса. Перезвонить через 2 часа.то есть-показать свою заинтересованность на словах,и незаинтересованность на деле. Девушка будет думать\помнить что с тобой договорилась и ждать.но тем что ты не перезвонил\не пригласил вызовит у нее вопросы.она начинает искать ответы и начнет думать о тебе! Я так по тебе соскучился.а на свидание не зовешь. Но если он соскучился,то почему черт возьми он не пригласит меня на свидание!?? Это хорошо так же провоцирует на то чтоб она сама тебя приглашала. Проверено!

ГОЛОВКА

Видишь какой я хороший. Погладь меня по головке. Обычно девушка на позитиве,игриво-по какой? Погладь обе!или подставляешь ей голову-погладь по головке,когда начинает гладить-да не по этой!настраивает на сексуальный лад и весело.

Всем спасибо.ваш УПЫРЬВАСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАПАХ ТЕЛА ТВОЕГО.

Самый возбуждающий запах для девушк это запах мужского тела.. Мне часто говорили..вот ты тогда то ушел а подушка или простыня пахла тобой.(девочка думала обо мне,причем в сексуальном русле)так же если с девушкой секса еще не было,я был у нее в гостях,но секса не было,на кровати нужно оставлять свои запахи.если ты брызгаешь свою туалетную воду себе на шею,то будет классно прижать подушку к шее,чтоб на ней остался твой запах. Засыпая,девочка будет думать о тебе! И вообще я раньше в машине возил свою туалетную воду,она всем нравилась,в нос не била и можно было всегда брызнуть на её какую либо вещь(чехол от телефона,в сумку побрызгать)тоже довольно таки эффективно для влюбления.

ФОТОГРАФИРУЕМ

начал сближение друга и одной девушки таким вот способом.можно просить друга чтоб он помог тебе. Говорю вы классно смотритесь!давайте я вас запечатлю,достаю телефон и начинаю их фоткать. При этом приговариваю-обними её,смелей!теперь смените позу,да ближе вы друг к другу!ближе! Хорошо сближает. Одному другу так сделал,сидели рядом на диване,я собрался их фоткать,говорю -вы хоть обнимитесь. Обнялись,я сделал снимок,и они так и остались сидеть в обнимку!

ЧТО В ИМЕНИ МОЕМ.

Подарить девушке безделушку,и назвать своим именем-это Васька.он будет жить у тебя!я так подарил паучка,который светится в темноте и назвал своим именем. Знаю что будет стоять на полочке и девушка будет чаще меня вспоминать!так же это может быть комнатное растение,например- кактус,который можно так же побрызгать своей туалетной водой.

УКУШУ!

Одна девочка опоздала ко мне на свидание на 14 минут.за что я её и укусил 14 раз. Другую сильно укусил в сексе,третью просто укусил когда та сидела у меня на коленях. В итоге они постоянно писали\звонили\ и говорили что увидели синячок и ой какой я не хороший и что в след раз они сами меня обязательно покусают. Настраивает на хороший лад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а-значит твой друг просто допускает ошибки в разговоре не достаточно интересно его развивая! Суть смски как раз ее загнать в кучу вопросов,а не вызвать доверие по смс или телефону! Она не будет тебе доверять после первого звонка,пока ты это не вызовешь при встрече..

б-так и написано,что нужно играть и как можно дольше,а доверие вызывается совсем не тем кто ты,где работаешь,учишься и т.д,а тем что ты делаешь на свидании с ней!

в-интригующая смс,на то так и называется.. ИНТРИГУЮЩАЯ.. она не должна ничего показывать,прикол это не прикол,пусть думает.. К томуже, что это за важное дело такое,если ты берешь трубку?)) Я на важных делах тел не поднимаю.. Пусть подумает,а то что не можешь вытащить на свидание,опять же ошибка в разговоре,а не в ней и твоем игнорировании сутки..

Пафосная девочка на такую легенду не поведется,что кто-то где-то дал ей твой номер. Гораздо легче ее засыпать интригами,на которые у нее нет ответа и она встретиться с таинственным незнакомцем,чем рассказать что кто-то где-то дал тебе ее номер и тут ты звонишь такой хороший,даже не знаю как она выглядит получается..

 

пассивная заинтересованность-есть 2 проблемы,с хорошей девочкой она не прокатит,потому что после 1 раза ты ее заинтересуешь,но вот после 2,ты уже делаешь сам себе 2 пакости.. для начала показываешь что ты ей заинтересован,так как звонишь не первый раз но не вовремя,договариваясь с ней до этого,а вторая что ты не пунктуален и не надежен,если звонишь по 5 раз и забываешь или звонишь тогда когда у нее уже другие планы,что сразу уменьшает шансы опять же ее вытащить.. да и сколько ты собираешься на одну девочку время тратить?) по неделе?

Так что все это можно рассмотреть и с другой стороны.. Конечно Алекса методы сложнее,легче просто не сделать пару этапов и тогда она на свидание придет,но вот только это в 90% закончится только свиданием,нежели чем ты ее вытащишь как надо и она уже придет готовой на многое...

 

 

остальные фишки прикольны и много чего можно использовать не написанного в книге,потому что если описывать все фишки,то книг не хватит,так что пишут а главном,а дальше уже и самому надо напрячься...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПЫРЬВАСЯ сказал:

ИНТРИГА

Интрига убивает доверие.

  • я знаю одного нашего общего знакомого. Многие используют этот шаблон в смс или при вызвонах. Обладает низкой эффективностью,т.к.мысли девушки направлены в большей степени не на тебя,а на таинственного знакомого. Девушка пытается выяснить всё таки кто ж этот общий знакомый и не получив ответа теряет к тебе доверие(даже если ты его классно вызвал,меняя места,совместно перемещаясь и т.п)
  • После интригующей смс,сутки не отвечать на звонки и смс девушки. А потом задаться вопросом-а почему я не могу её вытащить на свидание? Эффективней после интригующей смс,взять трубку и сказать-....(имя девушки)я занят,я на важном собеседовании\конференции\деловой встрече\ ПЕРЕЗВОНИ ЗАВТРА!во первых это показывает что это не тупой прикол или развод.во вторых указывает что ты человек серьезный\статусный\самостоятельный.

Да убивает если не открываешь её...

  • Интрига хорошо выруливаемая на тебя при вызвоне, да думает и о ком-то если ты собой не можешь заинтересовать.
  • Тут лучше СМС послать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexdolg,

  • про доверие по телефону я и не говорил.друг встречался с ней и у нее в голове был вопрос-кто этот знакомый.возможно она была кем то заинтересованна.да нужно быть интересным на свидании.вот только не каждый же может быть таковым,вот поэтому я показал как интрига играет против!
  • я написал тебе в личку,что с прыщавым студентом,у которого на лбу написано-я студент!это да можно интриговать не давая ответы на вопросы,но если ты самостоятельный мужчина,то доверия к тебе не будет.и нужно всё равно ответить на вопросы.вопрос только как.тут полет фантазии.
  • главное работает.и работает у меня круче чем тупо молчать!и посмотри сколько тут создано тем-я не могу вытащить её на свидание!помогите плиз,не ведется на интригу.или еще круче-девочка тупит когда я ей кидаю интригу.Лесли конечно классно расписал интригу,но всё же работает она не так эффективно как хотелось бы,поэтому небольшое дополнение делает её эффективней!

Про то что способ моего друга для пафосной девочки не подойдет-это вообще меня убило!а ты проверял?а мой друг да!и у него сработало.

ПАССИВНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ.

С одной девочкой это может быть и долго и растянется на какое то время-но,что если у тебя этих девочек много?или у тебя много работы?тогда эта фишка работает!и работает суперски!потому что я лично проверял много раз!то что ты приводишь какие то цифры-я могу задать тебе лишь один вопрос-а ты лично проверял,чтоб грузить меня теорией,когда это работало у меня и у моих друзей на практике?то что ты пишешь что показывая свою заинтересованность ты делаешь пакость-означает что слишком узок в соблазнении.соблазнение намного шире,можно показывать поверь мне!надо только знать как!и как я уже рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай другую мою тему про пафосных девочек.. к сожалению на данный момент приходится именно с пафосными и иметь дело,те кто ездят на Каенах,висят в лучших клубах кафе и т.д и могу тебя заверить,что такая тема прокатит с одной из 10 и то при удачно сложившихся обстоятельствах.. У каждого свои понятия пафосной девочки,для меня это те кто знают толк в одежде,отличают поддельный верту от настоящего и уже после 5 секунд примерно понимают чем парень дышит.. К сожалению в местах типа клубов и хороших кафе только таких щас и встретишь,они часто красивы,хоть и не тянет на отношения с ними.. Но если ты хочешь ее снять,то правила развода ее,отличаются от правил съема обычной девочки,которая ездит на метро и кушает в Елки-Палки..

 

это не теория,а то что происходит в жизни.. Девочек много,но время я тратить на одну не буду,ровно в тот-же день будет другая. Потому что это просто не эфективно,я ровно в тот-же день ее вытащу на свидание,макс на след день,если занята.. Если конечно цель не завязать отношения и не влюбить,то как по мне это вялый способ что-либо делать..

 

все темы созданные,говорят что они прочли книги,без каких либо своих знаний до этого,тут вон пишут что по 2-3 девушки было в 25 свои.. Я книгу первую взял руки уже имев окола 30 женщин в своем опыте и 2 длительных отношений на год и 3.. так это надо в себе что-то искать и пробовать,а не доказывать что методика не верна.. Все написано верно и поверь,все это работает,если можешь исполнить верно.. А так все что пишет Алекс может сработать против тебя,если не знаешь как делать,лучше не лезть. А то прочитают и думают что все,теперь все мои,это далеко не так.. Всего лишь дополнение к соблазнителю и много интересных фактов,вариантов и историй.

 

p.s.-если кто-то тупо молчит,то ему стоит учиться не соблазнению,а развить сначало себя,чтобы с ним ваабще было о чем говорить девушке! там черным по белому написано,что нуно играть,веселить,интриговать.. а не как баран молчать при вопросах-кем работаешь,где учишься и т.д и т.п.. То что ты судишь что я узок,даже примерно не предполагая кто я и что из себя представляю,говорит лишь о повышеной своей самооценке..))

если нечего по сути сказать,то лучше ваабще молчать,а темы типа ты проверял или нет,я вот все знаю и уже написал,звучат смешно и в стиле ребенка..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexdolg,если честно я мало что понял из твоего последнего сообщения.

Ты прав что понятие пафосная девочка у всех разное.

Я написал что ты узок в соблазнении,потому что ты на это навел твой пост ты-делаешь пакость показывая свою заинтересованность!я показал как можно это использовать.а слепо верить в истину Лесли что нужно показывать незаинтересованность...это один путь..ну так ходить одним путем и думать в одном направлении ты многому научишься?можно ж найти другие пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно,можно ваабще не использовать ничего из книги,если есть методы лучше.. но мое мнение что этот метод не эфективен,если девушка пафосная.. Если она не будет вникать в твои действия,тогда пройдет..

Но на ее месте,я бы подумал примерно так,будь я хорошей фифой,знающей себе цену и имею достаточно кавалеров-что за дурак,назначает,звонит и не один раз,а потом пропадает(прекрасно уже видя что она тебе интересна).. какой не пунктуальный и не серьезный. У очень хороших девочек есть принципы. и если на 1-2 раз она смирится,то после 3-4-5,может уже включить мороз..

А так по сути можно кучу всего делать,вопрос в том чтобы это проверить на 50 девушках и сколько пройдет,а приводить примеры по 2-4 девочки,можно любой системой.. ведь мы пытаемся поднимать эфективность,а то что с каждой свой подход,это факт.. Не со всеми пройдет показывать полную незаинтересованность,но фишка в том еще насколько она тебе нужна.. Если это девочка мечты,то можно сделать наверняка и без крышесноса.. Но если же это очередная красотка,то она не стоит того времени и ресурсов чтобы ее затягивать,легче жестко,если отмороз,переход к следущей.. Эт как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это проверял не на 2-3 девочках.иначе бы я сюда это не писал.число гораздо больше.

То что я описал кому то будет эффективно,кому то нет. Решать не мне.я это проверил и кинул сюда. Верю что кому то это поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что то что пишет Алекс проверено гораздо на большем количестве народу..

Так что опять же,если это работает у тебя на ком-то,не значит что сработает у другого.. Мусолить эту тему можно бесконечно,но 80% будет зависеть от исполняющего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!я тебя понял!К ТЕБЕ ВОПРОСОВ У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен про интригу. Лично предпочитаю заинтересовать собой, а не предполагаемыми тайнами, хотя в далеком 2005 году после тренинга интрижил.

проблема всегда с темой интриги - с малознакомой телой секреты про общих знакомых или подруг, которые про нее что-то рассказали не прокатят. а возбудить и не дадить - согласен на 100% - нельзя. интригу надо раскрывать, иначе хана.

запахи - наше все! одна из бывших длительных просила наволочку с моей подушки ей отдавать, когда она куда-то уезжала. нюхать типа.

а вообще - +1 упырьвасе за продолжение проповедования адекватности. компаньерос, попробуйте иногда не жестить. так, чисто для разнообразия выходите в адекват, вам понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поручик,юные умы думают что чем жестче,тем круче. Хотя адекват на мой взгляд эффективней в разы,чем неадекват,который опирается только на состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

УСИЛЕНИЕ ВЛЮБЛЕНИЯ!

-что ты на меня так смотришь,влюбилась поди? Или-звонит девушка-я,сразу-привет соскучилась?она-эээ наверно да..или просто да..или скорее да чем нет..ага(задумчиво)значит всё таки влюбилась..

На ранней стадии отношений,девушка чаще всего скажет НЕТ! Причем сказать может довольно таки жестко а иногда даже и грубо.ЭФФЕКТИВНО сделать так.выслушав её,произнести,смотря в глаза-знаешь,я не верю словам,я верю глазам.ты можешь говорить всё что угодно..но твои влюбленные глаза...говорят сами за себя... Работает круто! Девочка впадает в транс!очень сильно усиляет влюбление!да и влюбляет тоже супер!

ИГНОРИРОВАНИЕ ЕЁ ПРОВОКАЦИЙ.

Как то раз раздается звонок на работу,привет как дела?че делаешь?а я вот с одногруппником собралась на дачу/в кафе/в гости. Я-а ну ладно.кстати бла бла помнишь как мы с тобой эх..один раз мне девочка ответила за всех-КАКОГО ХРЕНА У ТЕБЯ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ?я-в смысле?а какая должна быть?ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ГОВОРИШЬ-ЧЕ ЗА ФИГНЯ?КУДА СОБРАЛАСЬ? В общем это эффективно.девочка подсаживается на тебя.она очень много думает,провоцирует а ты гад не ведешься!ха!пускай влюбляется!

СЛУШАЕМ ДЕВУШКУ.

До секса лучше конечно не вникать в смысл её слов.а вот после секса эффективно жадно её выслушать,чтоб больше понять и узнать девушек.

Чем я тебе понравился?что ты чувствовала в том момент когда я тебя впервые поцеловал?что тебе во мне нравится больше всего а что нет?очень сильно увеличили мою эффективность вот такие рассказы-я на втором свидании пришла домой и я была вся мокрая(при том что мы даже не целовались!хотя телесный контакт был).. Но а убил меня,потом вернул к жизни,потом опять убил и добавил мне самооценку рассказ одной очень статусной девушки как она после нашего свидания мастурбировала на меня!!!никогда бы этого не узнал если бы не спросил бы у нее обратную связь!

ВЕРИМ ГЛАЗАМ.

Как писал Лесли-если бы я бы верил всему тому что говорят мне девушки,я бы умер от заниженной самооценки! Мне тоже говорили-у тебя дурацкий стиль общения,ты тупой,у тебя тупые приколы,ты скучный,лошара конченый! Но я смотрел на это с другой точки.если девочка сидит со мной и не собирается никуда уходить,то всё сказанное ею,ни что иное как провокация/поднятие своей значимости/стервозность! Значит ты ей всё равно интересен,значит я ей нравлюсь,значит она меня хочет! Хотя раньше я отмораживался и тупо верил сказанному.как реагировать это другой вопрос.можно просто молчать и улыбаться! Вывод-если девочка не хочет с тобой общаться она не будет с тобой общаться и уйдет.а если сидит и общается и чтоб она не говорила-слова не важны!важны глаза.какими глазами она на тебя смотрит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поручик,юные умы думают что чем жестче,тем круче. Хотя адекват на мой взгляд эффективней в разы,чем неадекват,который опирается только на состояние.

 

Лучше когда не на взгляд,а на личном опыте..) Так что предпочитаю меньше думать,больше делать,а отписал только факты..

Может у вас в Брянске и так,а в мегаполисах лучшие девочки уже на адекват реагируют крайне мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неадекват.это простава!почти все люди адекватные,и если ты начинаешь включать неадеквата,ты вкладываешься в это,вызываешь состояние,девочка это чувствует,ты неестественный.у нас в брянске считаются самые красивые девушки в россии.но парней мало.поэтому да,у нас с ними очень просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно красивые или самые красивые,важно какие правила,устои и законы стаи в городе.. Я бывал в городах больших,но не мегаполисах.. До 2 милионов,там другая жизнь и все гораздо проще...

А то что она адекватна внутри,не значит что она будет это показывать и поведется на адекватное поведение.. Потому что есть свои понятия и т.д.. к сожалению в мегаполисах вот так 80 а то и 90% уже давно испорчены и смотреть будут как на дурака,если так наивно себя вести,потому что так к ней подходят большинство,пытаясь купить или еще что-то,ведь в столицу съезжаются умельцы со всей страны,подсесть на уши.. Так что защита девочек тут в десятки раз сильнее. Тут 99% не естественные и кто играет в эту игру лучше,тот побеждает.. А главное правило в таких городах-Главное результат... Так что правила других мест тут не особо пашут..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму для чего ты это написал,тема о другом!а по твоему посту я скажу что,если ты не можешь соблазнить адекватно девушку то соблазняй своим неадекватом.и вообще это отдельная тема,если есть вопросы или советы,то создавай это в соответствующих разделах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню-если твой друг или кто-то еще не может правильно использовать интригу и т.д и т.п,то совсем не значит что этот способ хуже,а уверяю тебя в мегаполисах он лучше на порядок,по крайней мере на этапе начальном,соблазнять же можно как кому хочется.. Но чтобы зацепить и вытащить,он точно лучше.. Так вот,если уж пишешь кому то в помощь то пиши что вот такие фишки и они нам помогли,а то звучит как будто если то у вас не катит,то это не эфективно и может не знающих ввести в заблуждение.. Ну эт мое мнение,хотя как писать можешь и сам решать..

Но твои ответы звучат мол вот я все знаю,это не эфективно,а это правильно.. Съезди в Москву и пойми жизнь там,поймешь как по разному все может быть.. Эт так,чисто совет,связаный не только с этой темой..

удачи,тема исчерпала себя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил очень часто в Москву,только просьба в этой теме больше не флудить!!!есть дельный совет-пиши!нет-спасибо за внимание,до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×