Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
virtus

Опрос: самые горячие женщины

Самые горячие в постели женщины в зависимости от возраста  

225 проголосовавших

  1. 1. Я думаю или точно знаю, что самые горячие женщины

    • Думаю, в 14-16 лет
      2
    • Думаю, в 17-20 лет
      18
    • Думаю, в 20-25 лет
      40
    • Думаю, в 25-30 лет
      40
    • Думаю, в 30-35 лет
      19
    • Думаю, в 35-40 лет
      8
    • Думаю, в 40-45 лет
      1
    • Думаю, в 45-50 лет
      0
    • Думаю, что после 50 лет
      3
    • Знаю, что в 14-16 лет
      0
    • Знаю, что в 17-20 лет
      2
    • Знаю, что в 20-25 лет
      5
    • Знаю, что в 25-30 лет
      12
    • Знаю, что в 30-35 лет
      12
    • Знаю, что в 35-40 лет
      3
    • Знаю, что в 40-45 лет
      3
    • Знаю, что в 45-50 лет
      0
    • Знаю, что после 50 лет
      1
    • Не знаю и не догадываюсь
      11
    • Зависит не от возраста (женщины могут постоянно быть горячими в постели после родов или определенной национальности, характера или с определенным партнером и наоборот)
      45


Рекомендуемые сообщения

койот сказал:

я вообще считаю что не в возрасте дело))ньюансов много,но вот основные,

  1. желание(хочет ли она вас или нет,не маловажный фактор)
  2. желание секса в целом(тоесть,если вы каким то образом принудили или прожали девушку/женьщину врядли вы страсть увидите)
  3. возбуждение(если не достаточно возбуждена,то тоже врядли вы чего то из ряда вон получите)
  4. опыт(немаловажный фактор,если девушка достаточно опытна что бы получать истинное удовольствие от секса,она начнет и вам доставлять удовольствие))

прошу прощенья если глупо или непонятно сформулировал,настроение ниже форватора

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нескольких книгах читал ,что женщины после 30 лет становятся более активные в сексе.

лично у меня моложе не было. :(

 

А у мужчин наоборот. Надеюсь что это не так.

меня аж чуть на слезу не прошлало! Надеюсь что это так, и после 30 я вообще этого хотеть перестану. И хоть за 30 лет поживу спокойней. Ты мне аж надежду дал, на просветление в моем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от того как себя завести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 50-ти! а точнее после 58-ми! обвисшие сисечки, дряблые ручки, морщинистая кожа в коричневых пятнышках... оооо-дааааа!!!! у меня уже стояк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был анекдот такой. Встречаются три друга. Один говорит: мне нравятся 18-летние. Они свежие, неискушенные. Другой говорит: мне нравятся 30-летние. Они опытные, много чего знают и умеют. Третий говорит: а мне нравятся 70-летние. Остальные: - как 70-летние??? - Да они каждый раз трахаются как последний и порой такое вытворяют!!! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пик женской сексуальности приходится примерно к 40 годам (прошу не путать с половым созреванием))) Если сказать утрированно, то темперамент 40 летней женщины равен темпераменту 20-ти летнего парня...(думаю так будет понятней основной аудитории). Затем идет довольно сильный спад до примерно 45 лет, а потом проиходит резкий скачок сексуальности, который в миру называют "Бабьим летом", но это очень короткий период для женщин.

мой личный опыт говорит об этом же

 

Трудно сказать, одни мужчины любят когда женщине за 40, другим школьниц подавай...

Лично я такая же как и десять лет назад. Вообще считаю что сексуальные возможности человека зависят от его духовности в первую очередь...Нужно РАЗВИВАТЬ СЕБЯ , не стоять на месте.

ты что-нибудь знаешь о духовном развитии мужчин?

 

Чем богаче внутренний мир человека тем больше он способен чувствовать сам и давать эти ощущения тому кто с ним рядом. :)

с этим любой согласится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Женщина в среднем начинает (только начинает) созревать как женщина после 20 лет. Этот процесс может быть и сжатым, и растянутым по времени. Часто этому помогают роды и рождение ребенка, но это все в среднем, и не обязательно. Наслаждаться своей женской ролью и сексом женщина учится где-то после 25 лет, а многие - и после 30 лет.

Повторю еще раз - все сказанное - это верно "среднестатистически". В каждом конкретном случае может быть иначе.

Соглашусь с этим и со всеми кто считает так же на 100%.. Главное к этому моменту успеть развестись. И здравствуйте снова мои 16, которые я где то пропустила . :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×