Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ManFromTown

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ФОРУМА

Рекомендуемые сообщения

Обнаружился забавный баг форума. Специально проверил несколько раз (в разделе Chillout), прежде чем писать сюда.

 

Итак, ситуация:

 

1) Создаю новую тему

2) В теме создаю голосование

3) В голосовании создаю все три вопроса (можно создавать не более трех вопросов в одном голосовании)

4) Именно в последнем вопросе (в первых двух вопросах не проверял) - если вопрос начинается с буквы "К" (заглавная русская буква "К"), то эта русская буква К удаляется. Например, если вопрос будет звучать: "Как вы выбираете себе подругу?", то после опубликования темы вы увидите: "ак вы выбираете себе подругу?" (буква "К" исчезнет).

 

Я уже точно выяснил, что:

 

1) Пропадает не первая буква вопроса, а именно первая заглавная буква "К".

2) Если, например, русскую букву "К" заменить на аналогичную английскую или вообще на любую другую букву, то она останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две проблемки случаются:

1.Находясь в главном меню,выбираю"последние сообщения" и часто выдает ошибку с просьбой повторить через 20 секунд.жду,бывает и больше минуты и тот же результат.

2.Иногда после прочтения каких либо своих сообщений,обнаруживаю какую-нибудь орфографическую ошибку.Хочу исправить,но пункт "изменить" уже не появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не могу зайти в некоторые темы, на некоторых лишь на первые страницы заходишь а жмешь на последнюю, пишет ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не могу зайти в некоторые темы, на некоторых лишь на первые страницы заходишь а жмешь на последнюю, пишет ошибку

Это я забыл,такое тоже бывает и достаточно часто,особенно где темы содержат большое количество сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я забыл,такое тоже бывает и достаточно часто,особенно где темы содержат большое количество сообщений.

Вот такая же беда, может потому что через телефон заходим в инет-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая же беда, может потому что через телефон заходим в инет-

В начале я тоже так думал,но несколько раз при выходе на форум через пк,было тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, не могу зайти в темы , где они больше пяти страниц. Пишет ошибка. В чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molotok1, в принципе это проблема твоего компьютера, потому что, например, я всегда без проблем захожу в такие темы на любую страницу. Причем это было всегда, то есть указанную тобой проблему не встречал ни разу вообще за 4 года тут на форуме.

 

Напиши, каким браузером пользуешься, через какой компьютер выходишь. Может быть что-то прояснится. В общем, побольше технической информации. Если есть возможность - зайди с другого компьютера, чтобы проверить, как форум отображается с другого компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ман, я вообще с КПК,захожу сюда. Наверное из за этого, если у вас всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу только первое сообщение любой темы. Последующие сообщения в виде ссылок, при открытии которых выдает

 

 

Обнаружена ошибка:

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

 

Косяк с меня или с Форума? Ответ прошу в ЛС так как здесь не прочитаю. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяк с меня :blush: Не совсем разобрался с управлением форумом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно вылазит ошибка базы данных "IPS Driver error"

Чтобы норм загрузить страницу, нужно её раз 10 обновитьpost-28135-1314624861_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно вылазит ошибка базы данных "IPS Driver error"

Чтобы норм загрузить страницу, нужно её раз 10 обновитьpost-28135-1314624861_thumb.jpg

Такая хрень у всех наверное сейчас появляется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая хрень у всех наверное сейчас появляется!

так вот хотелось бы узнать) спецы там чё нить ковыряют? или все решили положить на это дело большой прибор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molotok1, я неско дней подряд не мог зайти из-за такой фигни...

 

ещё сейчас я захожу в тему и не вижу тех кто ещё её читает кроме меня,везде я один...)))))) только у меня такая проблема тут возникла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё сейчас я захожу в тему и не вижу тех кто ещё её читает кроме меня,везде я один...)))))) только у меня такая проблема тут возникла?

С отображением пользователей он-лайн и за последние 30 минут вроде бы разобрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С отображением пользователей он-лайн и за последние 30 минут вроде бы разобрались.

да, теперь все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу посмотреть что с профилем моего друга ник "Lucker" - уже пол года одна и таже ошыбка http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_5288681_3081157.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bodia, забанен за нарушение правил форума (мат в адрес других участников форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown,

Если посмотреть в правила форума - то бан на 3-5 дней... Думаю уже пора простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bodia, насколько я помню (а я помню) там был очень грубый мат, причем не просто "в пространство" а в адрес других форумчан, вполне конкретных людей. То есть очень серьезное и намеренное оскорбление других участников форума. Поэтому наказание соответствующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown,

Вы наверное путаете с кем то... Он не мог такое написать да и ещё с очень серьезным намерением. По его словам он просто по-пьяной написал слова "бл***"

В любом случаи приносит извенения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не путаю. Бан, кстати, не я ставил. Просто я в курсе ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×