Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
rock-n-rolla

Есть кто живой в УФЕ?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем соблазнителям Уфы. Если тут конечно вообще кто-то остался, потому что смотрю, что тема практически заглохла. Только появляются раз в месяц сообщения типа «ищу напарника». И то на них отвечают так же где-то раз в месяц.

 

Начну наверное с банального, я сам практически новичок, в своё время прочёл ЖБТ, чуток зажёгся, чуток практики, несколько телефонов, несколько девушек, нескольких довёл до секса и всё, после сдулся….

 

Теперь же совсем недавно вновь вспомнил про эту тему и понял, что созрел, что действительно хочу что-то менять в жизни… Что уже в печёнках сидят старые друзья, девушки, что эти люди которые просто попросту проживают свою жизни, а меня же постоянно прёт на движуху и хочется жить, просто наслаждаться жизнью и чувствовать, что ты живешь, а не доживаешь… Хочется новых ощущений, новых девушек, новых интересных людей, новых идей и новых тем, идей дочёрта, но вот нет людей с которыми ты реально можешь их воплощать…

Солидарен со многими кто говорит, что одному начинать тяжело, это реально тяжело, особенно сначала, потому что то ты паришься о том, что скажут другие, потом начинаешь гемороиться на девушках, и потихоньку, особенно если не с кем поделиться, то голова просто закипает, поэтому тоже пишу «ИЩУ НАПАРНИКА» а лучше много напарников…

 

И вот ещё вопрос есть ли вообще в моей родной Уфе люди, которые реально готовы поднимать эту культуру соблазнения, которые не сидят и задрачиваются о том, как бы развести ту девочку, а реально готовы работать над собой и достигать чего-то… Чтобы не развести на секс свою соседку, подружку итд. А реально заниматься именно соблазнением, постигать эту науку…

 

Впереди НГ а я не знаю с кем его справлять, я не хочу праздновать его с теми людьми, что у меня есть, я хочу так зажечь в этот праздник, чтобы потом до следующего нового года улыбка с ушей не слезала…

 

Есть ли вообще в Уфе люди, которые могут мне помочь, могут меня чему-то научить, по записям на форуме видел, что раньше здесь была хоть какая-то движуха, если здесь ещё остались опытные люди, которые готовы реально помочь развиваться в этой теме, а не тупо глумиться над новичками, то отзовитесь, буду Вам благодарен за вашу отзывчивость…

 

Если на моё письмо отзовутся люди без опыта, или же новички, это просто великолепно, будем постигать науку вместе…

 

Если же кто-то прочёл моё письмо и загорелся, то прошу ко мне, пишите в личку…

 

Если кто-то прочёл моё письмо и подумал, вот идиот, прошу напишите это в комментах, может это хоть как-то оживит эту группу…

 

Итак с наилучшими пожеланиями, rock-n-rolla =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет дружище,я новичок-дурацкое слово.. хотелось бы попробывать все на практике,за любой кипеш кроме голодовки,пишу в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа поздравьте!!!

 

Нас уже 4, 4 заряженных позитивом и целеустремлённых парня =)

Должен признать, что компания подобралась, что надо! Совместно выходим в поле и помогаем друг другу в различных вопросах связанных с девушками и не только =) Набираемся опыта и делимся им с другими, должен признать, что парни здорово подталкивают к действиям и то, на что я бы никогда не решился один, теперь же выполняю без особых проблем =)

Если кто хочет влиться в наши ряды, то милости просим, мы только за =)

Если что, ты знаешь куда писать ( в личку)

 

С наилучшими пожеланиями, ROCK-N-ROLLA =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вроде жив)))

тоже весьма не опытный в этом деле, знаком лишь в теории, хотя, безусловно, фишки помогают)))

но глобального чего то не предпринимал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника для совмесной работы в поле, желательно от 26 лет и выше.если комуто интересно звоните 89273362752

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа поздравьте!!!

 

Нас уже 4, 4 заряженных позитивом и целеустремлённых парня =)

Должен признать, что компания подобралась, что надо! Совместно выходим в поле и помогаем друг другу в различных вопросах связанных с девушками и не только =) Набираемся опыта и делимся им с другими, должен признать, что парни здорово подталкивают к действиям и то, на что я бы никогда не решился один, теперь же выполняю без особых проблем =)

Если кто хочет влиться в наши ряды, то милости просим, мы только за =)

Если что, ты знаешь куда писать ( в личку)

 

С наилучшими пожеланиями, ROCK-N-ROLLA =)

 

а Вам пятый заряженный позитивом и целеустремлённый парень не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Уфе сейчас есть кто живой, работающий в сфере соблазнения? ))) Буду в Башкирии, большую часть времени в Стерлике, мог бы на денек заехать в Уфу, зажгли бы. Напишите в личку, если есть интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думал что так мало народу из Уфы. Парни У НАС МНОГО ТЕРРИТОРИИ НЕОБУЗДАННОЙ. Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ. ПУСКАЙ ТРЕТ И ЖМЕТ (в смысле жизнь) Я БУДУ РАД С КЕМ НИБУДЬ В ПОЛЕ СХОДИТЬ, НО НЕ ТАК КАК В КНИГЕ НАПИСАНО Я ДРУГОГО УРОВНЯ

 

Если что ВОТ мой Телефон созвонимся пишите +79875894495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет:) кто есть из уфы или стерлитамака? Давай те поддерживать связь, взаимопомощь тоже важна в этом деле, обмен опытами, нужно развивать эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×