Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Den_kexx

Любой мужчина может соблазнить любую женщину?

Рекомендуемые сообщения

Клинические случаи есть всегда :) Хотя тут не все безнадежно, не долго исправлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбрить эту зубную щетку над верхней губой, срезать хвост волос и укоротить до адекватных размеров прическу. Пользоваться кремом для лица и носить очки.. Ну еще бровями можно заняться. Вроде усё :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблазнить можно любую,но не каждую которая нравиться тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблазнить можно любую,но не каждую которая нравиться тебе.

 

 

ХХа ха ха ха ! Как отрезал ! Ну самец ... Вещи выдаешь !!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему тему переместили в раздел "советы для мужчин". Я тут ни с кем не советуюсь, просто обсуждаю. И фотка эта не моя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соблазнить можно любую. Нужна практика. Даже так этот чел может соблазнить. Просто нужен опыт.

Но над стилем было бы не плохо поработать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Етому парню не надо никого соблазнять... Он уже соблазнил свой мозг! хД

А тема лутче бы поменять на "Не любой мужчина может соблазнить любую женщину!"

 

ГрафТрахула,

Про етой случай ето точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Етому парню не надо никого соблазнять... Он уже соблазнил свой мозг! хД

А тема лутче бы поменять на "Не любой мужчина может соблазнить любую женщину!"

 

ГрафТрахула,

Про етой случай ето точно!

 

Я бы ещё сказал, что не любой любую захочет (если с мозгами дружит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё сказал, что не любой любую захочет (если с мозгами дружит).

 

Точно подметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, челы, это во-первых действительно фотка не автора.

во-вторых, это прикол с какого-то сайта приколов.

а в-третьих, я смотрел репортаж про этого чувака, он ведет какие-то тренинги в Москве. ну там типа про него говорят, что он просто бабло стрижет и ничему в итоге не учит, ещё после учебы корреспондент находил девушек и просил дать ОС, девушки в основном говорили, что никогда бы телефон не дали такому. но суть репортажа в том, что все подряд лезут в тему nukanа и даже те, кто не может предложить нормально свой продукт (тренинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cfif,

Ооо ето точно! Можно только посмотреть сколько груп понасоздали Вконтакте и стягывают бабки за безполезные советы и т.д.

Рас для интереса спросил что вы из себя предсталяете в одной групе, и проходил кто неть тренинг у професионалов... короче парни зморозились и написали что все проверино и они очень опытные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, челы, это во-первых действительно фотка не автора.

во-вторых, это прикол с какого-то сайта приколов.

а в-третьих, я смотрел репортаж про этого чувака, он ведет какие-то тренинги в Москве. ну там типа про него говорят, что он просто бабло стрижет и ничему в итоге не учит, ещё после учебы корреспондент находил девушек и просил дать ОС, девушки в основном говорили, что никогда бы телефон не дали такому. но суть репортажа в том, что все подряд лезут в тему nukanа и даже те, кто не может предложить нормально свой продукт (тренинг)

 

 

я чтото с парнем на фотке тоже видел, он там советы давал по соблазнению, типа когда вы говорите с девушкой делайте рукамаи, тазом, языком движения типа вы её имеете вот прям сейчас. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходить к косметологу, в парикмачленскую, выщипать брови, поработать над мимикой, подобрать стиль. Мужчина краше черта - уже красавец. И, возвращаясь к вопросу, внешность - немаловажный фактор, и если ты не следишь за собой и выглядишь будто только-что из могилы вылез - любой тебе не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и к таким тренерам кто то ходит ещё... :megalol:

 

Самое плачевное, что это реальный бывший тренер и он ученик Лесли.

 

http://www.youtube.com/watch?v=9MHXn-8RC7s

 

это видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас случай был. Договорились сходить в кино с друганом и к нам еще должен был присоединиться одногруппник геймер жесткий. Так вот идем и я еще пошутил типа прикинь ща ????? приедет с о****й телкой. Мы конечн ха ха ха. Подходим на стоянку - тыщщь он идет с такой П****атой девушкой, и одета была очень смело. Выпали очень надолго такого ржача я вообще больше не помню. Сначала думали что мож сестра, потом даже что эскорт. А нет - реально девушка. Я после этого случая вообще перестал сомневаться что любой любую. Хотя он симпатичный.)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас случай был. Договорились сходить в кино с друганом и к нам еще должен был присоединиться одногруппник геймер жесткий. Так вот идем и я еще пошутил типа прикинь ща ????? приедет с о****й телкой. Мы конечн ха ха ха. Подходим на стоянку - тыщщь он идет с такой П****атой девушкой, и одета была очень смело. Выпали очень надолго такого ржача я вообще больше не помню. Сначала думали что мож сестра, потом даже что эскорт. А нет - реально девушка. Я после этого случая вообще перестал сомневаться что любой любую. Хотя он симпатичный.)))))))))

 

Понятие любую означает любую, т.е. я ткну пальцем на девушку, стоящую где-нибудь в очереди в супермаркете, а твоя задача будет ее соблазнить. Соблазнить любую никто не в состоянии.

 

Другое дело это понятие используется, чтобы внушить серому задроту (книжному самцу) уверенность, веру в себя. Но это не означает, что он способен соблазнить даже 10% из всех возможных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:megalol: Вот из-за таких мастеров теперь все шугаются начинающих соблазнителей.

post-22547-1296122030_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое плачевное, что это реальный бывший тренер и он ученик Лесли.

а почему бывший? :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему бывший? :ohmy:

 

Потому что закрыл свою школу и больше не ведет тренинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×