Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Теян

Как научиться не бояться девушек?

Рекомендуемые сообщения

выбирай посимпатичней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сделать 30 примерно подходов с фразой - привет,ты мне понравилась,давай телефон

отказала - дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитав ЖБТ, случайно на улице склеил девушку (примерно 6), обменялись телефонами, через пару дней она сама звонит "Когда пойдем гулять?", на встрече было 2 варианта "классически тупить" или "проверять теории Алекса"...с того вечера девушек я не боюсь, с скорей они меня побаиваются :)

 

Ставь себя в безвыходные ситуации или проси друга попинать тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общайся, общайся и ещё раз общайся, и скоро и все нормально будет. Бери количеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что они тебя съедят что ли? Вот ты сейчас залез на форум и ждешь когда великие гуру соблазнения всё расскажут тебе и принесут на блюдечке. Отвечать на твой вопрос бессмысленно, потому что если ты сам не начнешь думать своей головой, сам не начнешь искать ответы на свои, порой простые вопросы, никогда не добьешься успеха. На твою тему уже написаны тонны макулатуры. К твоим услугам сотни техник, начиная от банального надрачивания, о котором здесь уже говорили, до техник НЛП. Еще раз просмотри тему "Страх подхода". Такие темы есть на каждом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×