Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
*MAXIMUS*

ФИШКИ ПРИВЕЛИ К ТАКОМУ ИТОГУ!

Рекомендуемые сообщения

Всем салют! пишу по горячим следам. максимус( м) и таня(т). контакт. м- привет, давно не встречал девушку такого типа! т- привет, а какой у меня тип? м- необычный. в тебе такая особенность, кот. многим не нравится, но я ее ценю. т- ммм, раскажи, мне интересно. м- доброта, энергетика, интерес-эт не те качества, о кот. знают мужчины. но если я сказал им о твоей особености, то отбою не было. т- так ведь я загадка. м- они бояться тебя, опускают головы, они не хотят показывать, что ты класная. согласна? т- мм наверно м- так о какой особенности твоей я говорю? т- ну говори. м- я думаю ты не обидишься от такого. т- рассказывай. м- ТАНЯ ТЫ ПРОСТАЯ ОБЫКНОВЕННАЯ ДЕВУШКА СО СВОИМ МИРОВОЗРЕНИЕМ! и тут она такое пишет... т- У ТЕБЯ С ГОЛОВОЙ ВСЕ ВПОРЯДКЕ? я даже ответил: да уж, я чета не досмотрел в тебе! че такой вопрос? т- твои слова, эмоции об этом говорят! Я ДАЖЕ В СТУПОР ВОШЕЛ. ЗАБИЛ НА НЕЕ И ПОСМЕЯЛСЯ. А ТАК ВСЕ ХОРОШО! ВОТ КАК БЫВАЕТ... ТАКАЯ ВОТ ДЕВУШКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была аналогичная ситуация, когда в одноклассниках я поставил оценку 4, красивой девушке. Она мне проставила все колы и переместила в игнор :) наверно день у нее был полностью испорчен.

 

Мораль: Фишки, предполагаемые в реале не стоит перемещать в виртуал. А в виртуале нужно задать интересный вопрос, после чего включить романтика и по доброму взять телефон. А потом при встрече можно включать хоть модель бомжа-неадеквата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб
:) Ехали медведи на велосипеде, как говорится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти фишки больше активистного стиля. они достаточно эфективны, как в реале так и в виртуале. но используя их в инете, вначале девушка реагировала как надо, а потом как выбросит фразу с головой... даже и не знаю, чего ее передернуло. тока предполагать могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она думала что ты ей скажешь типа "Ты чертовски сексуальна!" ...а ты так ее с небес технично опустил)) и дам ей 18-19 лет, не больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была аналогичная ситуация, когда в одноклассниках я поставил оценку 4, красивой девушке. Она мне проставила все колы и переместила в игнор :) наверно день у нее был полностью испорчен.

 

Мораль: Фишки, предполагаемые в реале не стоит перемещать в виртуал. А в виртуале нужно задать интересный вопрос, после чего включить романтика и по доброму взять телефон. А потом при встрече можно включать хоть модель бомжа-неадеквата.

полностью согласен!в инете фишки с реала не надо использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

она думала что ты ей скажешь типа "Ты чертовски сексуальна!" ...а ты так ее с небес технично опустил)) и дам ей 18-19 лет, не больше :)

:) ну да скорей всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что это не фишки привели к такому,а ты сам.Это ты разрядил обстановку и парни будь ей 18 или 30,это не снимает с вас ответствености,в любом случаи надо находить подход.

2MAXIMUS-чел тебе надо было сказать 2 ее качества,а третье качество умолчать,уверен это ожидание было бы тебе на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N5team соглашусь, что я за все в ответе. но даже, если умалчивать о каком-нить качестве- это интрига( тож фишка), то опять же ответ ее мог быть непредсказуемым. возраст ее 21 год. я писал классически и знал какие должны быть ответы, вроде девушка уже рослая, а тут такая реакция! скажу еще раз, что фишки можно применять и в инете, но мнение каждого, а нужно ли? я считаю, что нужно. имхо. эфективно! но в этом данном случае, и девушка неправильная и я чета не досмотрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка не фишка,это не имеет значения,все ведешь ты,от начала до конца,все на тебе а не на фишках.И неправильных женщин не бывает,бывают не опытные мужчины,ну тут кому как хочется думать,некоторые валят на не правильных самок,некоторые ишут ответ в себе.

Первым с их забей,живется легче,ну а вторым дают чаще=)

И тут что считать фишкой,знаешь если я скажу ей,давай останемся друзьями,тоже вроде фишка и можно все валить на фишки,но каков будет результат,зависит от меня,от меня зависит что я скажу в данный момент и в следущее время и если она пошлет меня на север,то это не фишки были такими плохими,а я сам все испортил вставив слова не в то место и не в то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, отвечаю за все я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скину тут переписку, которая нечто подобным кончилась.. Был помещен в игнор и тоже не понял, что произошло)))

Цитата

Максимка: Привет, Юля. Хочу пообщаться с тобой)))

Юлия: привет. расскажи о себе, чем увлекаешься, чем занимаешься по жизни)

Максимка: Ой)) Чувствую себя как на допросе) Сейчас для натуральности еще лампу себе в лицо направлю)

Юлия: ;)

Максимка: Тяк) я ее все таки опущу. А то слишком уж жарит) как бы не обгорел) Ты кстати к смуглым парням как относишься?))

Юлия: хорошо, если загар естейственный

Максимка: У меня мог случиться лампочный) Ты вечерами чем занимаешься, кроме как ничем?)

Юлия: учусь, хожу на фитнес, на самом деле времени свободного очень мало, так что если бывает время ничем не заниматься это редкость

Максимка: ну на поводу у времени идти глупо) Важнее не время, а приоритеты)

Юлия: а кто сказал что я иду на поводу у времени???

Максимка: ДА! Кто это сказал? Окошком чата ошиблась. Так, а чему посвящен у тебя сегодняшний вечер?)

Юлия: слушай по ходу окошком ошибся ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazelo

Где интрига? Обычный треп, немного с юмором...

 

В вирте сложно передать своё состояние, если бы ты это говорил возбужденный и лично...думаю было бы прикольно. А так нужно почти всегда говорить о ней, другое её просто не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аззазело, я почитал твой пост. дам комент: тут реально понятна реакция девушки. ниче о себе и о ней интересного не сказал, так об лампе и окошке. согласись, что недочеты есть. думаю, ты след. раз кинешь интриги. я впринципе понял свои неточности, надеюсь ты разберешь свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы говорите - говорить о ней. А не даст это обратной реакции - моей заинтересованности к ней? :)

Приведите примеры, как бы вы стали говрить о ней, чтобы не было обратной реакции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно реагируют. но бывают и не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО-

в инете телы ищут адекватности.

мне кажется, что тела бумает типа того "если он заочно безумный урод, то нах ваще с ним встречаться"

может психоманьяков боятся, может чего.

я стараюсь вызвать фрейм "друга по переписке", а потом вытянуть на свиданку.

а там уже - простор для фантазии.

имейтек в виду - в инете она общается не с мусчиной, а со своим компом, да и вы тоже, кстати.

в последнее время экспериментировал в другими фишками, интригами, опенерами и членней - практически без успеха.

главное -вызвать доверие, вытянуть телефон и выташить на очную ставку.

без интриг, активизма, провокаций и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При переписке старайтесь постоянно ставить ее в оценочный фрейм. Нужно чтобы она постоянно пыталась понравиться вам. Интрига в этом случае важнейший элемент. Ни в коем случае не нужно раскрывать интригу, тяните как можете. Если она попытаеся поставить условие, забрасывайте влюбление и игнорируйте. Даже если пару дней будет молчание, на третий день она напишет. Как вариация, после влюбления можно выдержать паузу пару часов. А затем взять номер со словами что такие важные вещи опасно просто писать, это нужно произносить :) Всем удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за коменты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×