Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
dabl

Выжившие после ноябрьского коучинга

Рекомендуемые сообщения

Когда я записывался на коучинг и прочел на сайте, что ведущий - не только мастер соблазнения, но и пинков, я не обратил на это особого внимания, сочтя это лишь речевым оборотом. Точки над i Дима начал расставлять сразу, принеся с собой кожаную "дубинку" собственного изготовлеия. Так за то, что не подошел к девушке, на которую указал наставник, мы получали удар по локтю; за то, что не перешли к взятию телефона - под колено и тд.

 

Нужно ли говорить, что когда я возвращался домой после первого дня и встретил в лифте 62-х летнюю соседку, вместо обычного "Здравствуйте", я сразу установил контакт глаз и сказал: "Привет! Это займет не больше 2х минут!". А выходя не просто попрощался, а заявил: "Я уже все решил, давай телефон!" (После чего с трудом объяснил, что на самом деле я не особенно заинтересован в ее 4-х летней Моторолле)

 

Однако стоит отдать должное, такой контроль и дюжина упражнений действительно помогли мне. На пример, сегодня я заговорил с девушкой, к которой не решался подойти с 2004 года, и наш диалог был весьма продуктивен для меня: она разрешила как-нибудь подарить ей цветы! Дима, спасибо, что помог так расширить мои границы! Мечты сбываются!

 

P.S. Для тех, кто пока не сотрудничал с проектом, или по какой-либо другой причине не понял шутки, поясню. Естественно, после прохождения коучинга у Димы Ангела, в процессе общения со мной девушка изъявила желание подарить цветы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого, конечно, свои ощущения, я на занятиях старался не тупить и выполнять все упражнения. Хоть получалось и не все, но прогресс очевиден - по прошествии двух месяцев после коучинга, знакомство вообще проблем не вызывает. Постепенно я повторил все задания, особенно те, что не получились. Правда сейчас особо не заморачиваюсь и использую не более 6-7 оупенеров (чаще 3-4) - возможно, это не правильно, но зачем париться, если и так все работает. Причем, если на каком-то подходе начинается пробуксовка, я обычно переключаюсь на способ, который вообще считаю универсальной открывашкой. И тогда случаются варианты, когда девушка при подходе сначала реагирует очень жестко: "отвали, убери руки и пр." (ждала парня, кот. должен был вот-вот подойти, и нервничала, что он может увидеть), а после переключения буквально через минуту я уже держал ее за руку, приобнимал, и она прятала глаза - стеснялась. Вообще, если на коучинге нормально работать, можно много полезного извлечь и начать совершенствоваться уже в процессе обучения. И правильно говорит Дима, не можешь разогнаться, начинай подходить, женщины тебя сами разгонят. У меня именно так и происходит, членовое настроение, загруз по бизнесу и пр. - все это улетучивается после пары подходов, и они правда разгоняют так, что потом трудно остановиться - прет и прет.

На чем пока еще бывают срывы. На телефонных разговорах, уже редко - все-таки постепенно совершенствуюсь. На свиданиях, да, бывают. Но эти темы мы на коучинге не проходили, хотя по свиданию и быстрому срыву башни коучинг бы не помешал.

Всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за "членовое настроение", я бы так никогда не написал, вы бы делали какие-то логичные замены. Сорри, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем, если на каком-то подходе начинается пробуксовка, я обычно переключаюсь на способ, который вообще считаю универсальной открывашкой.

не поделишься открывашкой? будет полезно этот способ узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×