Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
lexalex

смски- вам не кажется что это расчитано на девочек 16 -18 лет?

Рекомендуемые сообщения

взрослые да еще и женщины уж точно не будут!!!!!!)))

ты бы лучше их дочерям пиши) будет толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( реально на многих девченок не действуют смс.... вот недавно взял номерок в твердой девятки, в такой, что всё рвет, когда на неё посмотриш)))..взял номерок, всё нормально, весело, она в позитиве, после чего я её закрыл и удалился....через пару дней звонил --трубку не брала....смс не действуют......решил забить на недельку.....через недельку с левого номера пишу ей смс, типа Я ТОЖЕ ВОЗБУЖДАЮСЬ, КОГДА ВСПОМИНАЮ ТЕБЯ и опять нету ответной реакции..... жесткое динамо короче..... :hang:

 

:( реально на многих девченок не действуют смс.... вот недавно взял номерок в твердой девятки, в такой, что всё рвет, когда на неё посмотриш)))..взял номерок, всё нормально, весело, она в позитиве, после чего я её закрыл и удалился....через пару дней звонил --трубку не брала....смс не действуют......решил забить на недельку.....через недельку с левого номера пишу ей смс, типа Я ТОЖЕ ВОЗБУЖДАЮСЬ, КОГДА ВСПОМИНАЮ ТЕБЯ и опять нету ответной реакции..... жесткое динамо короче..... :hang:

и ей 21 год... они , наверно, все эти фишки знают и не ведутся, йоб****** динамщици

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно и расчитано на таковых. СМС лучше не использовать, это однозначно, не универсальный прием, а иногда действующая фишка, причем как в лучшую сторону, так и в худшую и независимо от того что вы написали. Настойчивый разговор по телефону в 100 раз лучше. Можно прекрасно общаться по СМС, возбуждаться и т.п., но в один прекрасный момент можно оказаться в игноре и навсегда по непонятным причинам... Это реальность. И никто не скажет почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю однажды с коллегами в волейбол. Лето, жарко, все телефоны - в куче, чтоб не мешали.

Вдруг - звонок.

Я: Алло

Женщина (по голосу - лет 35-40): Это вы мне звонили вчера в 3 ночи?!

Я: Нет. ВАМ я вчера не звонил.

Ж: А кто мне звонил? Я обычно сплю в это время!

Я: Откуда я знаю? Может, вы просто со мной познакомиться захотели! :) (оценочный фрем, смещение фокуса)

Вешаю трубку.

Пишу смс.

"Знаешь, я кое-что узнал, кое-куда сходил и кое-что хочу тебе сказать:) ". Ответ был - как по нотам.

з.ы. Тема дроч. Нефиг искать волшебную таблетку в одном приеме. Нужно четко знать, когда сработает, а когда - нет. Кроме того..всегда есть второй шанс:)

gl al

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю им нравится смсинг!Ведутся на интригу почти все!ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прочел про смсинг сразу опробовал на понравившейся девушке с инета, в результате встречаемся, причем она сама ко мне приезжает. Думал просто совпадение, решил опробовать на других, отправляли с типом десятерым одновременно " я тоже хочу тебя животно" и " у тебя месячные кончились?" в результате восемь повелись даже на следующий день звонили, спрашивали кто я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно был смс-инг с четырьмя девушками моего возраста 29-33 года. Конечно он не был точь-в-точь как по Лесли, но принцип тот же. Велись. Но опять же: в какой-то момент начинали отмораживаться. После этого разговора так и не состоялось.

 

Результат: нормальные перестают вестись после того как присылают серьёзные смс-ки. В принципе надо бы уже звонить. Из 4 девушек я дошёл с тремя до 4-5 смсок. С одной до девяти, она кстати самая сексуальная, заводная и импульсивная.

 

Лесли писал: смс-инг для разогрева. Но не для общения. И длится он по книжке одну - три смски.

 

Был случай я одну секси детку четыре дня 20ю смсками мучал, она вся извелась, ночью писала, что спать не может, названивала как сумасшедшая. Это, однако, единичный случай. В конце концов, если у тебя есть время на СМСку, то мог бы и позвонить или потом перезвонить. Если не звонишь и не отвечаешь - значит играешься. Игра - прикольно, но когда перегибаешь палку - обижает. В конце концов все это понимают или хотя бы чувствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раньше тоже считал что смс это ни о чём))))) но на смс-ки девочки ведутся не зависимо от возраста))))

постоянно общаюсь смс-ками))) и много раз от них слышал,что смс "доброе утро" очень улыбает и радует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое отношение имеет неответ на смс к динамо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кажется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( реально на многих девченок не действуют смс.... вот недавно взял номерок в твердой девятки, в такой, что всё рвет, когда на неё посмотриш)))..взял номерок, всё нормально, весело, она в позитиве, после чего я её закрыл и удалился....через пару дней звонил --трубку не брала....смс не действуют......решил забить на недельку.....через недельку с левого номера пишу ей смс, типа Я ТОЖЕ ВОЗБУЖДАЮСЬ, КОГДА ВСПОМИНАЮ ТЕБЯ и опять нету ответной реакции..... жесткое динамо короче..... :hang:

и ей 21 год... они , наверно, все эти фишки знают и не ведутся, йоб****** динамщици

у меня точно же такая ситуацыя была, так и не встретился больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно смотреть по ситуации. Правильные СМС действуют - это факт!

Во-первых научитесь писать оригинальные СМС-ки и интриговать не "заготовками из книг и форумов", а сами, чтоб сообщение было хоть как-то связано с той или иной девочкой, видом её деятельности или же способом вашего с ней знакомства.

Во-вторых научитесь понимать и слушать женщин. От того насколько много вы про неё узнаете из знакомства, будет зависеть ваша тактика действий с ней и сами поймете нужно писать СМС или лучше позвонить?

 

п.с.: лично я практически во всех случаях подогреваю СМС-кой девушку и как правило отвечают на них в 99% случаях. Так что согласен с Алексом: данное высказывание - бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно смотреть по ситуации. Правильные СМС действуют - это факт!

Во-первых научитесь писать оригинальные СМС-ки и интриговать не "заготовками из книг и форумов", а сами, чтоб сообщение было хоть как-то связано с той или иной девочкой, видом её деятельности или же способом вашего с ней знакомства.

Во-вторых научитесь понимать и слушать женщин. От того насколько много вы про неё узнаете из знакомства, будет зависеть ваша тактика действий с ней и сами поймете нужно писать СМС или лучше позвонить?

 

п.с.: лично я практически во всех случаях подогреваю СМС-кой девушку и как правило отвечают на них в 99% случаях. Так что согласен с Алексом: данное высказывание - бред!

 

согласен с тобой. Действенный метод: СМСинтрига+связь с ней. Ну а по моему опыту я считаю что, на смс ведутся разный и с разным возвратом.Объясню просто.СМСинтрига+связь с ней- для тех, кто считает себя принцессами, у которых завышенное мнение о себе( я такая хорошая, красивая тд.).Просто СМСинтрига- Для остальных девочек. это более действий метод.

 

 

Приведу пример из жизни. Как то раз ездил по делам. И когда было свободное время решил сделать пару поткатов . Смотрю в магазине,секси такая, блондинка стоит.Решил подойти,ну думаю номер врятли удастся взять. Подошел открыл, заинтересовал. Закрыл. Номер всё таки взял, на что я сам удивился. Через несколько дней СМСитригу послал(Я кое-что знаю о тебе). Ноль реакции. Посылаю 2, тоже молчить. До этого по телефону общались( и потом узнал что номер мой сохранила).Сижу думаю) что такое, забил,решил через несколько дней написать( Твоя подруга мне все рассказала, нужно поговорить!). Через минуту СМС( какая подруга :):):)?) На что, я удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно тоже начал читать эту книгу. Только мне непонятно одно- ведь если отправлять такие смски, то при встрече/разговоре по телефону девушка налетит с вопросами типа что я имел ввиду. Вот например смс "Прости"- она же потом не отстанет пока я ей не обьясню за что именно она должна меня простить=)) Кароче как потом, при разговоре выкрутится из данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно тоже начал читать эту книгу. Только мне непонятно одно- ведь если отправлять такие смски, то при встрече/разговоре по телефону девушка налетит с вопросами типа что я имел ввиду. Вот например смс "Прости"- она же потом не отстанет пока я ей не обьясню за что именно она должна меня простить=)) Кароче как потом, при разговоре выкрутится из данной ситуации?

"Это же элементарно, Ватсон!" (с)

-Давай об этом чуть позже(и улыбнись. Сказать об этом нужно несколько игривым тоном, чтобы она понимала что ты подогреваешь ее интерес и будешь в это время делать свое темное дело, что ее как раз и заинтересует еще больше - "интересно, что же он мне такое приготовил"). У меня эта фраза прокатывала в 90 процентах случаев, если же она бьется в истерике, или говорит что дальше не сделает ни шагу пока ты не объяснишься, то можно и отпустить вожжи. Тут два варианта:

1.) Сказать правду - что ты ее обманул, чтобы вытащить ее на свидание(что может ей не понравиться и она уйдет - но в таком случае ты все равно мало что теряешь, потому как если она не будет дальше с тобой гулять, то один хрен ты остаешься без нее. но вряд ли сбежит - она уже и так потратила время и силы на дорогу к тебе, как минимум даст тебе шанс показать себя, а значит смс свою роль выполнили - вытащили ее на свидание. более того, твоя наглось может ей даже понравиться, а само метасообщение происходящего "я вытащил тебя чтобы соблазнять" ее зажжет и вызовет первичный интерес).

2.) "У тебя глаза карие", или какой-нибудь комплимент, или рассказать про черту которая тебе в ней нравится, или рассказать про место куда ты ее ведешь - смотря с чем была связана интрига, и зависит опять же от твоей сообразительности. Если с соображалкой хреново, то всегда остается вариант сказать правду, но с опытом она развивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дилетантам так кажется. Их не переубедишь, даже если БАТЭ Лигу выиграет. Я всегда считал и видел, что Ермакович ищущий , грамотный тренер, просто несколько не обросший щетиной опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×