Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Youliana

Зачем вам отношения?

Рекомендуемые сообщения

Мы с мастерами начали спрашивать у мужчин

- зачем вам отношения?

 

И еще не получили ни одного вразумительного ответа.

ЗАЧЕМ ВАМ ОТНОШЕНИЯ? Честно скажите!

У меня возникло ощущение, что мужчинам не нужны отношения вообще, либо они просто не могут этого признать!

Такое ощущение, что все ищут только эмоций, любви, секса, любимую женщину, к которой он будет испытывать чувства. Но. Еще ни один не сказал, что ему нужны именно "отношения" с девушкой. Боитесь этого слова? Обязательств? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезный вопрос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youliana, серьезно? Ни один из мастеров не смог сказать? Забавно. Но, кстати, совершенно не удивительно.

Я тебе могу написать, например, зачем мне нужны отношения с женщиной. Но писать именно на форум не хотелось бы. Готов написать в личку свою точку зрения на данный вопрос. Ну или куда-нибудь на почту, если скинешь координаты.

 

Конечно, нормальному мужчине нужны отношения. И бояться это признать - во всяком случае как минимум глупо. А почему многие затрудняются с ответом? Это не сложно объяснить. Основные причины следующие:

  • Никогда об этом не думали
  • Вообще не привыкли думать по жизни (это ко многим мужчинам относится, как и ко многим женщинам)
  • Привыкли жить жизнь в различных обманах самих себя, честно себе во многих вещах никогда не признавались

 

И еще вопрос: а что это за мастера? Мастера чего? Соблазнения? Если да, то все-таки стоило об этом написать а то не очень понятно :) У многих соблазнителей есть "слабое звено" - они не умеют чувствовать женщину. Парадокс, казалось бы, но это именно так. Они чувствуют телку, которую они могут трахнуть. Но женщину они не чувствуют. У них вырабатывается отношение к женщине именно как к "телке". А как же с телкой можно жить, если конечно, он не зоофил? Никак. Телку можно трахнуть и пойти дальше. А жить можно только с женщиной. Но многие соблазнители как раз и не умеют видеть в женщине женщину и чувствовать эту женщину. Телку - да, видят, чувствуют. Женщину - не видят и не чувствуют. Поэтому и боятся отношений.

 

Вы с мастерами вашими, кстати, выясняли, зачем они пришли в соблазнение? (только честно, конечно)

 

Стандартные причины прихода в соблазнение:

  • самоутвердиться - "Я самец, я крутой, я могу трахнуть любую телку, которую захочу. А пока мне не дают - я лузер"
  • месть женщинам - "однажды меня обломали жестко, мне было больно, и я теперь их всех буду иметь!"
  • зависимость от женщин - "я не могу без секса, мне плохо без секса, я подсажен на секс как на наркотик" Как ни странно, многие соблазнители, даже профи, фактически подкаблучники. Только они подкаблучники не одной конкретной женщины, а всех женщин сразу. Они рабы своего неконтролируемого желания секса. И соответственно, они будучи зависимыми от женщин, боятся их, и боятся отношений, начинают избегать близости (не секса, а именно близости) - создают себе видимость своей независимости.

 

Пока эти свои проблемы конкретный соблазнитель в себе не выявит и не отработает, эти проблемы будут им управлять так или иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Ман, Юля написала, что мастера ОПРАШИВАЛИ, а не их спрашивали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапать баб, да, теперь я понял, а по-началу ошибся.

Но тем не менее, проблема, которая мной описана для соблазнителей - она действительно совершенно реально существует. И мастера в этом плане не исключение. А с какой стати, им, собственно, быть исключениями, если они в любом случае как правило не проводят перепросмотр и анализ. У них больше опыт в соблазнении? Да, больше. Но соблазнение и отношения - это две большие разницы. У человека, у которого есть положительный опыт отношений с одной женщиной на протяжении 7-10 лет, гораздо больше опыт в отношениях, чем у соблазнителя, если у последнего не было ни одних отношений больше года или двух лет, неважно, было ли у него при этом хоть сто женщин.

Лесли в этом плане, кстати, как я понимаю, хорошее исключение из правила - у него отношения существуют уже приличное время, что достойно уважения.

 

Youliana сказал:

Напиши в личку, если это так интимно

Это не интимно. Дело в другом. Тут на форуме аудитория в большинстве своем не очень далекая, и у меня со временем пропадает желание серьезные темы выкладывать на форум в связи с тем, что слишком у многих возникает желание высказать на этот счет свое дилетантское мнение, которое они тем не менее чтят истиной в последней инстанции.

Так сказать, "поставить тебе диагноз" (ну, как они это думают). Ни тебя, ни Алекса я в этом не подозреваю, конечно, но ведь не вы одни читаете и комментируете эти ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Youliana сказал:

Мы с мастерами начали спрашивать у мужчин - зачем вам отношения?

И опять вопрос некорректен, так же как и в другом опросе. В данном случае вопрос изначально предполагает, что мужчинам отношения нужны. Перед этим нужно было задавать вопрос - "Нужны ли вам отношения? А если "да", то зачем?"

Мужественному мужчине отношения не нужны. Поэтому никаких вразумительных ответов вы и не получили. Радует то, что большинство мужчин все-таки мужественные. Хотя возможно и не осознают это.

 

Цитата
Еще ни один не сказал, что ему нужны именно "отношения"...

ОТНОШЕНИЙ должна хотеть женщина. Мужественному мужчине может быть нужна женщина, которая его устраивает, с которой ему хорошо. Но не отношения сами по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youliana, написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прочтения книг вся романтика из головы вылетела, но то что от нее осталось говорит: от отношений с девушкой мне нужно доверие. Не все вещи можно рассказать другу/маме/папе/брату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мастерами начали спрашивать у мужчин - зачем вам отношения?

И еще не получили ни одного вразумительного ответа.

Зачем нас спрашивать необычные вопросы. В школах не учили на них отвечать. Не спрашивайте мужчин, просто любите их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврюша, ты прав, в школе тебя и других этому не учили. В школе много чему не учили. Если коротко, в школе людей учат, как стать тупыми и послушными.

А тебе самому не интересно разве разобраться? Для себя самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврюша, ты прав, в школе тебя и других этому не учили. В школе много чему не учили. Если коротко, в школе людей учат, как стать тупыми и послушными.

А тебе самому не интересно разве разобраться? Для себя самого.

Так для этого же напрячься надо! :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврюша, а ты когда родился, тебе разве кто-то обещал, что твоя жизнь будет сплошь праздником лени, расслабухи и кайфа? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему очень важно, чтобы рядом был человек, которому ты доверяешь как самому и себе! Между парнем и девушкой должно быть полное понимаение и никакой ревности к каждому столбу. Вот например как могут быть отношения нормальные если девушка чувствует, что её парня хотят большинство девушек из его окружения. Она бесится и ведёт себя неадекватно! А парень действительно любит свою девочку и ему пофигу на остальных. Тут никак не вдолбить девушке в голову, что только она ему нужна! Всё на инстинктах... Она чувствует конкуренцию.. Вот так и портятся отношения в некоторых случаях.. Поэтому отношения нужны для гормонии и спокойствия души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем:

  1. чтобы было с кем обниматься ночью
  2. чтобы кто-то ждал дома и радовался приходу домой
  3. чтобы было комы показать необычное и интересное и посмотреть ма реакцию
  4. чтобы было с кем поехать в путешествие с романтическим оттенком
  5. чтобы пришла ластит\ся как кошка на диван
  6. чтобы всехда иметь возможность поболтать с умным человеком
  7.  безопасный секс, опять-таки

 

все это вместе еще в одном флаконе не встречалось. может поэтому я один, хочу кошку завести, езжу в экстрим - турпоездки с братом и шпилю все, что движется?

так зачем мне отношения? я своей жизню доволен непередаваемо. и кошки к тому же моск не ипут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown

Это не интимно . Дело в другом. Тут на форуме аудитория в большинстве своем не очень далекая , и у меня со временем пропадает желание серьезные темы выкладывать на форум в связи с тем, что слишком у многих возникает желание высказать на этот счет свое дилетантское мнение , которое они тем не менее чтят истиной в последней инстанции . Так сказать, "поставить тебе диагноз" (ну , как они это думают) .

 

Напиши мне в личку, я сам хочу разобратся в этом и думаю мне помогут твои размышления.

 

ЗАЧЕМ ВАМ ОТНОШЕНИЯ? для удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poruchik большую часть хорошо разложил по полкам.

Это можно было бы сказать и несколькими словами. но так понятнее. Однако поделюсь, так сказать, интимным (тем, в чем многие не хотят себе сознаваться). Т.к. никаким Мастером ни в чем не являюсь (и тем более в соблазнении), а так же, как правильно заметил Man соблазнением начал интересоваться после того как развелся с супругой (после 4,5 лет знакомства и при наличии 2х маленьких и любимых детей) захотелось реализовать вышеозвученные

 

"Стандартные причины прихода в соблазнение:

  1. самоутвердиться - "Я самец, я крутой, я могу трахнуть любую телку, которую захочу. А пока мне не дают - я лузер"
  2. месть женщинам - "однажды меня обломали жестко, мне было больно, и я теперь их всех буду иметь!"
  3. зависимость от женщин - "я не могу без секса, мне плохо без секса, я подсажен на секс как на наркотик" Как ни странно, многие соблазнители, даже профи, фактически подкаблучники. Только они подкаблучники не одной конкретной женщины, а всех женщин сразу. Они рабы своего неконтролируемого желания секса. И соответственно, они будучи зависимыми от женщин, боятся их, и боятся отношений, начинают избегать близости (не секса, а именно близости) - создают себе видимость своей независимости."

Тем не менее, все это - следствие определенной потери. Однако есть мнение, что "Мужественному мужчине отношения не нужны."

Итог такой логики - "Я хочу отношений" => "Я не мужественный мужчина" => следствие меня не хотят - я Лузер.

Обычному парню НУЖНЫ отношения. Если его характер несколько мягче металла, если он не Роки Бальбоа или Бэтмэн, ЛЮБОМУ человеку иногда хочется найти ПОНИМАНИЯ, ОДОБРЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ, ЗАЩИТЫ, ДОВЕРИЯ. Добавлю, что так же существует потребность эти блага КОМУ ТО ДАРИТЬ. Тоесть оказывать поддержку, доверие, одобрение, защиту. Потому что когда у нас появляются дети мы ДОЛЖНЫ дарить это им. Это физиопсихологические потребности, заботиться о ком-то, и хотеть чтобы иногда позаботились и о тебе.

Но проявляя это мы говорим о нашей слабости, и, с точки зрения ортодоксальной "теории-Лесли" хотят только Очень сильных самцов (или тех кто ведет себя соответствующе.) - а им НЕ НУЖНЫ отношения. Я понимаю что упрощаю, но раскрыть тему глубже прям щас и немедленно, извините не смогу. Отсюда вопрос - нужны ли ДЕВУШКАМ парни которым НУЖНЫ отношения??

P.S. Цитата из "Новая ЖЖБТ": "Ведь если он тебя, милая, будет трахать нежно, ты сама его пошлешь!"

SY Leon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Отсюда вопрос - нужны ли ДЕВУШКАМ парни которым НУЖНЫ отношения??

Изменю вопрос - с кем интереснее девушкам общаться - с мужчиной, желающим отношений (что явно говорит о том что он много использует "стратегию мужа") или с "ярким, игривым, непредсказуемым самцом, для которого секс - это игра, и уже одна мысль о том, как же сложно будет его привязать к себе, рождает горько-сладкую истому во всем теле"

девушки пусть подумают, не является ли фраза "мужчина желающий с тобой отношений" синонимом слова "предсказуемый и скучный"??

Как говориться - "Чему нас учит Всехмогущий товарищь А.Лесли?"

SY Leon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушке, желающей отношений нужен такой парень

влюбление - лишь первый этап, а затем либо развитие дальнейшее, которое может оказаться не менее ярким, либо быстрое угасание

не думайте, что срывать крыши на неделю - всё на что вы способны, просто не доросли ещё до отношений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Freestyler сказал:

После прочтения книг вся романтика из головы вылетела...

В зависимости от того, что подразумевается под словом "романтика" - это может быть как хорошо, так и плохо.

 

poruchik сказал:

так зачем мне отношения? я своей жизню доволен непередаваемо.

и кошки к тому же моск не ипут

- Может, мальчику без нас плохо?

- Это нам без него плохо, а ему без нас хорошо. У него там такой кот, до которого тебе расти и расти. Он за ним - как за каменной стеной.

- Да... Если бы у меня был такой кот, я может, и не женился бы никогда...

 

Из одного известного мультфильма для взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео-новичек, твой пост весьма неплох. Вот только выводы насчет слабостей ты делаешь, на мой взгляд, не вполне верные. Насчет "сильного самца", сдается мне, у людей искаженное представление. А потому я не вижу большой проблемы в том, чтобы еще раз об этом сказать.

Я не знаю, с чьей подачи, но почему-то многие думают, что "сильный самец" (бог с ним, с термином, пусть будет так) - это такой робокоп, которому сам черт не брат, девушек он любит только тpахать, апельсины только кушать, и вообще пускай о нем таком хорошем все заботятся, а он ни о ком и ни о чем заботиться не хочет и не будет, потому что заботятся о ком-то только слабые (хилые), и будет только потреблять (удовольствия, девушек, людей вокруг себя и вообще все вокруг).

Это очень неправильно. Я против (на мой взгляд, это очень большая ошибка) равнять людей и животных в принципе. Но даже если допустить это сравнение, то "сильный самец" - это тот, кто поведет за собой всех остальных в самую трудную минуту. Если возьмем к примеру, стаю волков, то "сильный самец" - это тот, кто первый бросится на шею буйволу, даже рискуя собственной жизнью - потому что кто, если не он, самец? Это тот, кто первый поведет за собой стаю "за флажки", потому что кто, если не он, не самец? Это тот, кто первый будет охранять территорию своей стаи, потому что кто, если не он, не самец? Он первый в самую трудную минуту, он берет на себя ответственность, он указывает путь к спасению - и первый по этому пути поведет всех остальных - даже рискуя собой. И именно поэтому он имеет "право первой ночи" с любой самкой в стае, которую он хочет. А не был бы он первым в перечисленных делах - его первого ни к какой самке не допустили бы, разорвали бы на части, потому что тогда он был бы не самцом, а недоразумением, ошибкой природы.

Повторюсь, я против параллелей между людьми и животными, так как люди - это не животные. Но в указанном выше примере про волков многим из тех, кто мнит себя "самцом", стоит кое на что посмотреть, и кое о чем подумать. И провести некоторые параллели между самцом и собой - и сделать выводы, кто же он - самец или ошибка природы?

Дарить любовь и заботу - это одна из основных природных потребностей человека. И тот, кто этого не понимает, просто еще не вполне дорос до того, чтобы быть полноценным человеком. Это как у слепого - нету глаз, он и не видит ничего вокруг. Но это же не означает, что слепого ничего не окружает, и что в природе нет богатства красок. Нет, это его, слепого, индивидуальный недостаток - отсутствие зрения. Так и у самозванных "самцов" есть недостаток - недостаток зрелости, недостаток духовного и душевного зрения.

Дарить - это добрая воля сильного. Слабый пытается хапнуть себе побольше. Сильный не боится подарить, потому что у него много что есть, и он сделает еще, если будет надо, ему не жалко. Жалко слабому, тому, у кого мало, и который не может сделать ничего стоящего - поэтому он и боится дарить (а вдруг больше ничего не обломится на халяву).

Если бы не было женщины, если бы не было мужчины, если бы все были гермафродитами, тогда человек был бы самодостаточен. Мужчина же может реализовать себя как мужчина только в общении с женщиной, а женщина - только в общении с мужчиной. Если этого общения нету, то и реализации нету себя как мужчины или женщины.

Парень, который избегает отношений с женщиной - всего лишь человек с комплексами, который боится, как верно заметила Юлиана в самом начале, ответственности за свои действия. То есть не вполне развитый мужчина. А какими заморочками он себе оправдывает свои комплексы - не так уж и интересно. Можно, конечно, рассказывать и об этом, но это ему, больному, в первую очередь нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Youliana сказал:

ЗАЧЕМ ВАМ ОТНОШЕНИЯ? Честно скажите!

Если совсем уж честно и "до конца", то какой человек по жизни, что ему по жизни нужно, то же самое ему нужно и в отношениях.

 

Если человек по жизни любит потреблять все вокруг (то есть живет как паразит, потому что тот, кто только потребляет - это паразит), то и отношения ему нужны для того, чтобы потреблять. Что именно потреблять? Ну, тут возможны варианты. Один будет потреблять внимание, другой - и внимание, и деньги жены, будет сидеть у нее на шее, и ничего не делать. Третий еще найдет, что потреблять. Было бы, что потреблять.

 

Если человек по жизни любит дарить, то и отношения ему нужны для того, чтобы дарить - дарить свою любовь, свое тепло, какие-то материальные блага.

Если человек по жизни занят бизнесом, то есть покупает и продает, то и отношения ему нужны для того, чтобы торговаться. И тут он тем больше выиграет (на свой взгляд), чем дешевле купит, и чем дороже продаст.

 

Если человек по жизни занят сотрудничеством с окружающими людьми, то есть совместно с ними трудится (со-трудничает), то и отношения ему нужны будут для того, чтобы совместно трудиться ради какой-то цели.

В общем, вариантов много. Каждый может посмотреть и примерить на себя (только как заметила Юлиана - честно, иначе бесполезно) - для чего же (зачем) ЕМУ (да и ЕЙ тоже) нужны отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
ОТНОШЕНИЙ должна хотеть женщина. Мужественному мужчине может быть нужна женщина, которая его устраивает, с которой ему хорошо. Но не отношения сами по себе.

Согласен на все сто с Плутом! До меня прямо озарение только что нашло) Я всё думал, что я ищу отношений) А оказывается не отношений я ищу самих по себе а девушку с которой будет хорошо.

Скорее я бы ответил на вопрос так: Мы заводим отношения с девушкой которая ОЧЕНЬ понравилась для того, чтобы посмотреть, комфортно ли нам будет с девушкой или нет. Проживаем с ней совместно, чтобы посмотреть, сможем ли мы спокойно жить бок о бок или нет.

Вот у меня есть сейчас постоянная девушка, она мне очень понравилась, но я начинаю сомневаться хочу ли я прожить с ней всю жизнь. И я имею на это право. Как женщины отсеивают мужиков и бросают, так и мужчина имеет на это право, а не цепляться за одну единственную, даже если это не первая попавшаяся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне отношения? Что бы создать свой маленький мир! Что бы жить под одной крышей и делить всё по ровну. Что бы смеяться и обсуждать вместе других! Что бы радоваться и любить друг друга, да так, что бы окружающие завидовали! Что бы ругаться так, что бы потом вызывали миллицию и группу захвата!

 

А ещё, что бы отойти от разных принципов. От мнения, которые было навязанно нам книгами по соблазнению, книгами о взаимоотношениях. Что бы становиться лучше, благодаря этим отношениям! И наконец, что бы вместе сделать один днём особенным, где только ВЫ будете в центре внимания, где только ВАМ будут дарить дорогие подарки и который только ВЫ будите отмечать каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×