Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Всехмогущий Лесли

То, о чем умолчал Лесли 4

Рекомендуемые сообщения

Да все просто ребята)) Лесли ж написал: дай член в руку и уже не важно есть ли бабки, классная внешность, тачка. Так что дружно учимся быстро возбуждаться и ходить со стоящими членами по улице))

А вообще бабки, крутая внешность, статус это все способствует соблазнению - но всего и сразу у всех быть не может. А стоящий член - это универсальное понятие. Любой чувак может в себе это прокачать, так сказать)) Т.е. чуваку с клевой внешностью и бабками давать конечно же будут и может даже довольно часто. Но и чуваку со стоящим членом тоже будут давать. А если этот чувак прокачает себе еще внешность и бабки начнет хорошие зарабатывать, то будет совокупляться гораздо чаще первого чувака. Так что развивайтесь во всех направлениях и будет вам секс) По сути это и так все понимают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что дружно учимся быстро возбуждаться и ходить со стоящими членами по улице))

А стоящий член - это универсальное понятие. Любой чувак может в себе это прокачать, так сказать)) ...чуваку со стоящим членом тоже будут давать.

То есть главное ходить в "поле" со стоящим членом и все бабы будут без труда "сниматься"? :)

Чтобы было виднее стоящий член, лучше и штаны снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Димaс, безусловно будут сниматься)) Помню мы как то с другом напихали себе в штаны шапки, перчатки, чтобы член большой и стоящий получился и ходили так с бабами знакомились) работает просто супер) девушки сами трогают за член)

Но и с настоящий дружком тоже можно подходить. Когда он стоит то баба чувствует это, да и видит в принципе)) ну а там потерся, потерся и в руку ей положил. А дальше уже животный взгляд и бешеный секс))

Вообщем если адекватно знакомиться - то там да: основные ресурсы внешность, бабки, статус. А если в стиле "гоним психа" то и стоящего члена хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deadpool, если ты ловишь плотву, то ловить надо на опарыша или кусочек теста. Если ты ловишь леща или окуня, то ловить надо на червяка. Если ты ловишь крупного окуня, то ловить надо на малька. Если ты ловишь щуку, то ловить надо на живца - на небольшого ерша или пескаря (наиболее живучие рыбешки). Если ты ловишь голавля или жереха, то ловить надо на стрекозу, которая "прыгает" по поверхности воды.

 

К чему это я? А к тому, что с женщинами - то же самое. Если ты ловишь на стоящий член, то ты поймаешь женщин только определенного конкретного вида (склада). В глазах других женщин ты будешь просто дураком, а третьи женщины тебя просто не увидят, потому что они не ходят в местах, где могут попасться парни с торчащими членами.

 

Выбирая конкретный вид "наживки", ты выбираешь строго определенный класс женщин. Условно говоря, если ты ловишь на стоящий член, то твоей добычей будут только шлюxи разного калибра (от тех, которые "в душе шлюxи", до тех, которые реально шлюxи). Но при этом большое заблуждение думать, что все женщины - шлюxи. Нет, далеко не все. Но другие водятся в других местах, где тебе продемонстрировать стоящий член не удастся.

 

Вопрос о том, интересуют ли тебя "не шлюxи" - это другой вопрос. Равно как и то, интересуешь ли ты их. Но думать при этом, что женщины шлюxи все без исключения - это заблуждение. И заблуждение думать, что те (шлюxи), которые реагируют на стоящий член - это женщины "первого сорта", а другие, которые не реагируют на стоящий член - это женщины "второго сорта" ("неправильные пчелы") - это выдавать желаемое за действительное. Я понимаю, что хочется думать, что самые классные женщины - твои. Но это совершенно не обязательно соответствует действительности. Вполне возможно, как раз ты и твои приемы пользуетесь успехом у самых низкопробных женщин, пусть даже ты и думаешь, что они "десятки".

 

Я сильно сомневаюсь, что та же Алина Кабаева (к примеру) среагировала бы на твой стоящий член. А вот что ты при попытке подойти к ней с торчащим членом рискуешь быстро попасть в руки охраны - это куда более вероятно. И тогда уже трахать будут тебя. Причем, "по полной программе".

 

Нужно быть адекватным ситуации. Недавно один студент одного московского вуза пытался на улице подкатить к какой-то девушке. Последствия для него были печальными. А ведь у него даже член не торчал. Об этом стоит помнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно один студент одного московского вуза пытался на улице подкатить к какой-то девушке. Последствия для него были печальными. А ведь у него даже член не торчал.

Мэн, а что с ним случилось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. речь сейчас идет об том, что оценка девушки идет не по внешним данным, как в дестибальной шкале, а по психологическим характеристикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн согласен с тобой в том что на член поймать можно определенный тип девушек.это тип девушек которые уже подсажены на секс(нравиться совокупляться) но в остальном ты что то уехал в лес далеко.сложилось ощущение что ты буквально воспринимаешь понятие "ведуться на стоящий член" я считаю что стоящий член воздействует на девушку энергетически, тоесть ей передается это состояние и ее начинает колбасить и возбуждаться.а не то что увидела что стоит и подумала во класс какой большой стоящий член :megalol: вообще мое мнение последнее время стало очень циничным по этому поводу тоесть я считаю что девушкам нужен либо секс либо бабки любовь это что то временное и сомнительное в наше время.я считаю если ты хочешь трахать девушку то тебе нужно быть хорошим любовником.если ты хочешь любви, нежности, чувств, взаимной заботы то нужно вкладываться бабками ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samael, тут где-то на форуме была дискуссия опытных парней, в том числе R0man, Bars, Arty и других. Arty отстаивал ту позицию, что талант соблазнителя заключается в том, чтобы найти среди девушек тех, кто грубо говоря, "слаб на передок" (есть такой термин). Я с ним, в принципе, согласен, и думаю, что соблазнители (особенно те, которые ловят на "стоящий член") именно ищут девушек, которые легко соблазняются и в некотором роде "доступные". При этом на другую категорию девушек все это совершенно не действует, и это не "неправильные пчелы" вовсе, а просто другие женщины. Их "легко" не возьмешь. Им нужно нормальное человеческое отношение. И если у нее есть муж - xpен ты нее соблазнишь, она принципиально не будет, потому что верна мужу, и это ее выбор.

 

Кстати, рекомендую парням задуматься вот над чем:

 

Если у вас две (три, пять) женщин, с которыми вы имеете секс, это не означает, что у кого-то совсем нет женщин (как Лесли говори, "если у тебя нет женщины, то у кого-то их две"). Скорее это означает, что вы (такие "крутые самцы") у этих конкретных женщин как "Москвичи" - четыреста двенадцатые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо бы, если всё было бы так, как ты описал Мэн...

Чтобы далеко не ходить за примерами, могу сказать, что моя жена мне ни разу не изменяла. Потому что у нее был такой "пунктик" - что изменять нельзя. Даже когда мы уже точно решили, что будем расходиться, она сначала оформила официальные бумаги, что мы свободны, и только после этого начала с другими мужчинами заниматься сексом. Для нее это было именно принципиально. И таких вполне достаточно, поверь мне. Это далеко не "уникальная" девушка.

 

Все дело в том, на кого ты обращаешь внимание. Все женщины разные, как это ни банально звучит. Одни зациклены на сексе в разном смысле, а другие - нет. Одни могут с разными мужчинами, а другие - не могут. Одних соблазнить можно, других - нельзя (если под соблазнением мы понимаем, грубо говоря, разовый секс без обязательств). Что можно соблазнить любую - это заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, ну ты реально жесткий мужик) такую тему развернул, дебри по круче чем в комбоджи) Однако действительно есть момент. У меня есть знакомый который фигачит по 40 зачет за полгода) и он реально пахарь-трахарь, ему практически пох на баллы и возраст. Если член на неё встал - то вперед. И его позиция тоже верна. У него реально много секса и много в этом опыта. Ему это в кайф. А если в кайф то чего париться?

Да есть девушки из "неправильных пчел", которые не ведутся на ЖОПАААА в ушко и хватание за жопы с первых секунд. И я только что пришел со свидания, на котором мне ничего не перепало, кроме разве что немного кинестетики с моей стороны (полапал как псих)))) и жутким минусом вконце и кучей "комплиментов". Но я все равно оставался с улыбкой на лице(хоть был и погано в душе), обнял её и пожелал всего наилучшего. И может я больше её не увижу, но я получил кайф, она это запомнит хотя бы как отвратительное свидание с сумасшедшим придурком, и я получил какой-никакой но опыт. И я все равно улыбаюсь. Может она и будет встречаться с адекватным типом с бабками, тачкой и классной внешностью, но я тоже был в её жизни. И на её попе и сиськах))

Думаю все таки "стоящий член" - это позитивный взгляд на жизнь. Собирательный образ этакого парня, неунывающего оптимиста, слегка психа, но любящего женщин. Мы же все за это и любим Лесли (кто читал его ЖЖ, там где он отжигал). Это поднимало нам ресурс и мы шли разогнанными в полне. И тоже отжигали и ловили кайф. Я понимаю, что наличие возможности отвезти девушку в дорогой клуб - это неплохо, если ты при этом и круто себя ведешь, то вообще супер. Но даже у простого парня(пока еще только развивающегося в других сферах) должен быть шанс както улучшить свою жизнь. И один из этих путей - "стоящий член". И это далеко не самый плохой вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deadpool, да никто не говорит, что соблазнение - это плохо )) Не нужно делать таких обобщений. Я специально в разделе chillout сделал тему о том, кто зачем пришел в соблазнение. И я очень рад, что многие ответили в том духе, что они этим занимаются потому, что не видят реальной альтернативы достаточного количества секса, а вообще хотят найти девушку своей мечты. Это хорошо, потому что желание беспредельного секса - оно пройдет через какое-то время, и пусть действительно, лучше соблазняют, чем ходят на футбол хулиганить или распивают спиртное и употребляют наркотики (или тем более все вместе взятое).

Пусть лучше, в самом деле, они учатся обращаться с девушками и пусть им удастся найти свою "единственную", которую они ищут.

 

Не нужно только становиться циниками и полагать, что "все бабы дуры", "все бабы шлюxи и ведутся на стоящий член" и так далее. И что им всем только одно (секс) и надо. Вот это - лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужно только становиться циниками и полагать, что "все бабы дуры", "все бабы шлюxи и ведутся на стоящий член" и так далее. И что им всем только одно (секс) и надо. Вот это - лишнее.

Ну с этим полность согласен! Девушек нужно действительно любить. На одном цинизме далеко не уедешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, я вот только не встречал женщин, которые не могут изменить. Я до сих пор уверен, что соблазнить можно любую, если есть к ней доступ. Все зависит от того на что ты можешь пойти и как далеко можешь пойти. Самое обидное в том, что когда общаешься с девушкой и она с тобой достаточно серьезно общается и культурно, видно что она умная, все равно проскальзывает такие нотки сомнения "да вот ты сейчас такая умная и культурная сидишь напротив меня, но я уверен, что все твои умные мысли спутаются, как только в тебе проснется животное, так что ты сейчас сама себе вешаешь лапшу на уши".

Интересно узнать почему ты ушел от такой хорошей жены, если это не очень личное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать почему ты ушел от такой хорошей жены, если это не очень личное?

Ну не одним же сексом все меряется. Были определенные проблемы в другом. Если очень коротко, то камнем преткновения стал "основной вопрос семейной жизни", как это формулирует Н.Козлов )) - вопрос о власти. Она стала претендовать на слишком многое в этом. А мужчиной нельзя руководить. Руководить - это мужское, а не женское.

 

Я вот сейчас, кстати, познакомился с девушкой, которая то ли с еврейской кровью, то ли с армянской (в небольшой части, поэтому мне сложно пока точно сказать, с какой именно). Но смысл в том, что она получила соответствующее воспитание. И это куда более женственное воспитание, чем у нас. У нас какие-то "пацанки" в этом плане вырастают. Они совершенно не адекватно воспринимают себя, женщин и свою женскую роль. Женская роль - это взращивание, мужская - познание. Я это уже много раз тут писал в разных местах. Мужчина - то активное начало, женщина - принимающее и поддерживающее. Те женщины, которые претендуют на управление мужчиной - совершенно не женственны и теряют свою привлекательность для мужчины мгновенно.

 

А вот у этих народов женственность у девушек в крови. Я с ней просто отдыхаю морально. Она никогда не повысит на тебя голос. Это для нее также естественно, как дышать. Она всегда обратится к тебе ласково и вежливо. Это тоже для нее на уровне закона - с мужчиной вести себя только так, и никак иначе. Она всегда предоставит тебе решение, как поступить. Со своей стороны только предложит, что можно было бы сделать. Девушки, это для вас, собственно, - вы не представляете, как эти простые правила поведения делают вас привлекательными и желанными. Просто будьте такими - и вы увидите, как мужчина с огромным желанием будет желать общения с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот только не встречал женщин, которые не могут изменить. Я до сих пор уверен, что соблазнить можно любую, если есть к ней доступ.

И не встретишь - до тех пор, пока не начнешь думать иначе. И не потому, что таких нет. Просто ты своими этими убеждениями притягиваешь к себе именно таких женщин, что все больше "подтверждает" твою "правоту". Мысли - материальны. КИРИЛЛ тебе правильно написал (слова Лесли). То, что ты думаешь - оно в твоей жизни и материализуется.

Если же ты будешь думать иначе, ты начнешь притягивать других женщин, которые ТОЖЕ существуют. Все дело в тебе, а не в женщинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не встретишь - до тех пор, пока не начнешь думать иначе. И не потому, что таких нет. Просто ты своими этими убеждениями притягиваешь к себе именно таких женщин, что все больше "подтверждает" твою "правоту". Мысли - материальны. КИРИЛЛ тебе правильно написал (слова Лесли). То, что ты думаешь - оно в твоей жизни и материализуется.

Если же ты будешь думать иначе, ты начнешь притягивать других женщин, которые ТОЖЕ существуют. Все дело в тебе, а не в женщинах.

Одними правильными мыслями тут, конечно же, не поможешь. Но позитивно мыслить, и самое главное не ставить женщину частью тебя верный выход. Измена – это в первую очередь скорее факт, нежели чем правильные мыли парня (мужа). И изменить девушка может кому угодно и в какое угодно время, но тут важен не сам факт измены, а насколько ты от этого страдаешь и чувствуешь себя ущербно.

 

В своей жизни я насмотрелся много. И могу сказать с уверенностью, что если у вас есть красивая фигуристая жена с высокопримативными задатками, то будьте уверены, что измены неизбежны. И оправдать измену – это дело техники, причем если девушка умна, а парень «типичный книжный самец», то у парня настанет затяжная депрессия и парень еще будет согласен с тем, почему изменила ему девушка.

 

И еще один момент. Я совершенно не представляю девушку, которая признается в том, что она изменила, несмотря на наличии пункта «не изменять» с поставленной галочкой. Если же девушка вам призналась, она либо тупая, либо просто хочет рушить с вами окончательно.

 

Идеалистическое мышление – это, конечно, хорошо, но у него есть другая половина, которая делает вас заложниками. Мысли они могут реализоваться, а вот факты это 100% реализация.

 

Petre, в идеале ты должен верить в свою половину (это если речь идет о полноценной семье), но и не страдать от факта, что она может тебе изменить, и от того даже, если какой нить книжный баклан развел ее на секс. Вот это реальная сила, которая не собьет тебя с твоего жизненного пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблазнить можно не любую конечно, но большинство точно можно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблазнить можно не любую конечно, но большинство точно можно! :)

 

Но, я сильно сомневаюсь, что эту не любую кто-то не трахает. :) т.е. говоря точнее получается,что любой парень не может соблазнить любую девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, я сильно сомневаюсь, что эту не любую кто-то не трахает.

Ну, во-первых, у нее может быть муж или постоянный парень.

А во-вторых... Если у нее нет ни мужа, ни постоянного парня, то она вполне может и без секса длительное время обходиться. Сам знаю девушек, у которых не один год не было ни разу секса. И это весьма симпатичные девушки, кстати. Как они выходят из положения? ) УПЫРЬВАСЯ тут рассказывал на форуме - целевая аудитория секс-шопов - это девушки.

 

...я совершенно не представляю девушку, которая признается в том, что она изменила, несмотря на наличии пункта "не изменять" с поставленной галочкой...

Есть один важный ньюанс.

Человек, который умеет чувствовать, всегда точно знает, изменяет ему партнер или нет.

 

Один предприниматель лох, и не замечает, что у него из кассы воруют деньги. А другой предприниматель заметит пропажу даже одной копейки. С изменами то же самое. Одни не чувствуют этого, а другие - чувствуют. И никаких признаний не надо, все и так ясно - изменяла или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, у нее может быть муж или постоянный парень.

Это я и имел ввиду.

 

А во-вторых... Если у нее нет ни мужа, ни постоянного парня, то она вполне может и без секса длительное время обходиться. Сам знаю девушек, у которых не один год не было ни разу секса. И это весьма симпатичные девушки, кстати.

Конечно, такое возможно. Но в большинстве случаев это преувеличение. Причем я сам это неоднократно проверял только из официальных источников, т.е. со слов девушки. Для начала она мне говорила, что у нее секса не было 2 месяца, потом оговорилась, что 1 месяц, а потом как оказалась у нее есть муж, и он, как ни странно, «уже не тот, кем он когда-то был» и секс у нее был последний раз 2 недели назад, и ей это, конечно же, не понравилось. И таких случаев было много.

 

Как они выходят из положения? ) УПЫРЬВАСЯ тут рассказывал на форуме - целевая аудитория секс-шопов - это девушки.

То, что целевая аудитория это девушки, возможно. Но я сильно сомневаюсь, что это основной выход.

 

Есть один важный ньюанс.

Человек, который умеет чувствовать, всегда точно знает, изменяет ему партнер или нет.

Чувства всегда могут подвести и твой случай не исключение. Конечно, согласен, что имея опыт можно чувствовать поведение девушки, но проверить свои чувства ты все равно не сможешь каким бы чувствительным ты не был. Например, девушка уехала в командировку на 2 недели. Я сомневаюсь, что ты сможешь со 100% вероятностью определить был ли факт измены или нет. Если девушка также чувствует хорошо тебя и обладает женским умом, то ты также можешь счастливо полагать, что все было именно так, как хочешь ты, но не так как это было на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувства всегда могут подвести и твой случай не исключение. Конечно, согласен, что имея опыт можно чувствовать поведение девушки, но проверить свои чувства ты все равно не сможешь каким бы чувствительным ты не был. Например, девушка уехала в командировку на 2 недели. Я сомневаюсь, что ты сможешь со 100% вероятностью определить был ли факт измены или нет. Если девушка также чувствует хорошо тебя и обладает женским умом, то ты также можешь счастливо полагать, что все было именно так, как хочешь ты, но не так как это было на самом деле.

Ну, убедить тебя у меня точно задача не стоит )) Мне достаточно того, что я знаю.

Возможно, мне было проще в том смысле, что моя в командировки не ездила никогда.

Пару раз ездила к родителям домой в другой город - но это уже с маленьким ребенком. И ей там элементарно было некогда и негде в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×