Перейти к содержанию
Всехмогущий Лесли

То, о чем умолчал Лесли 4

Рекомендуемые сообщения

Гость кент

Скинь ссылки, мы посмотрим.

 

Ни чего скидывать сюда не буду. Зайди в аккаунт ManFromTown, там нажми "опции" в опциях нажми "темы пользователя". В этих темах смотри то, что ТЕБЯ самого заинтересует и читай.

Тому кому надо, тот сам найдёт эти темы. Он их прочитает, подумает над прочитанным и будет этим в своей жизни пользоваться. А те, кому нужно просто кого-то обосрать, они так и будут продолжать всех обсерать. Но и развиваться такой человек тоже не будет, потому что он на это просто не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего скидывать сюда не буду. Зайди в аккаунт ManFromTown, там нажми "опции" в опциях нажми "темы пользователя". В этих темах смотри то, что ТЕБЯ самого заинтересует и читай.

Тому кому надо, тот сам найдёт эти темы. Он их прочитает, подумает над прочитанным и будет этим в своей жизни пользоваться. А те, кому нужно просто кого-то обосрать, они так и будут продолжать всех обсерать. Но и развиваться такой человек тоже не будет, потому что он на это просто не способен.

Согласен на 200%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати очень верно сказано!!!

Есть такая категория людей которая считает что круто быть отсидевшим и вором в законе например, быть всему в наколках и, что ты провёл пол жизни за решёткой это авторитет.

По мне это ДИБИЛИЗМ!!!

 

Все относительно. Не принимай так близко к сердцу. В жизни есть куча более подлых и мерзких людей, чем те, кто провели половину жизни за решеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Лесли о том, что главное это навыки, а не денги, статус и т.д.... Остальное как кто-то тут писал - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РЕСУРС!!! И кто-то ним располагает, а кто-то нет. То как себя ведет человек приобретая знания и навыки, как распоряжается ими зависит от него самого. И от того что тут будут писать о МОРАЛЬНЫХ качествах того или иного пользователя ничего в нем самом не поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблазнение и правда способ построить свою жизнь, я как начал заниматься соблазнением так узнал столько людей - разных, интересных, разносторонних, и успешных!Вобщем вся ведущая молодёж моего города!

А как говориться "не имей 100 рублей а имей 100 друзей!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все относительно. Не принимай так близко к сердцу. В жизни есть куча более подлых и мерзких людей, чем те, кто провели половину жизни за решеткой.

В этом ты, конечно, прав. И в жизни "на воле" и в жизни "за решеткой" есть очень разные люди. Но как я понял, выше речь шла немного о другом - о том, что для определенной категории людей является показателем "крутости" (успешности в жизни) наличие срока.

Важность имеет много форм. Практически каждый человек стремится в чем-то быть важным и поддерживать мнение о себе, как о "крутом" в какой-то области. А ведь на самом деле мы живем для совсем других вещей. Мы должны просто научиться жить как люди. Именно как люди, а не как свиньи. Но многие не видят разницы между первым и вторым. И живя, как свиньи, они искренне полагают, что живут как люди и приводят тысячу аргументов в подтверждение своей позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перенес обсуждение в раздел "Сложно" в отдельную тему, так как она ушла в сторону от данной ветки окончательно, и обсуждение затянулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу написать свои наблюдения по данной теме.

Когда я первый раз в 17 лет прочитал книгу Лесли и с круглыми глазами вышел в поле, у меня почти ничего не было за душой, я знакомился и меня отшивали раз за разом, выглядел я тогда тоже не супер, и вот прошло уже почти 4 года, у меня появились какие-то достижения, для студента я зарабатываю приличные деньги ( мне хватает чтобы не просить у родителей ), выглядеть стал намного лучше, и вот я снова вышел в поле, и результаты по сравнению с теми просто ошеломительные. Стал получать заинтересованные взгляды, девушки с радостью оставляли свои телефоны, в общем получил много позитива, но не получилось вызвонить ни одну девушку из 10, и я решил пока все это оставить до лучших времен ( знаю, что многие об этом думают, мол слабак и т.д., но я так решил )

Какие выводы я для себя сделал, мои результаты двинулись с мертвой точки, и причем я считаю, вполне неплохо двинулись, благодаря следующим вещам:

- Улучшилась внешность в разы ( стал более мужественней, хорошая одежда )

- Стал зарабатывать деньги

- Появились достижения ( появилась внутренняя уверенность )

- Жизненный опыт за эти года, тоже, я считаю помог

 

Поэтому я считаю, что благодаря статусу, и прочим прелестям, которые здесь перечислялись, ценность мужчины для женщин ростет, и соблазнять намного проще, отказов намного меньше ( при условии конечно, что данный мужчина владеет хоть какими-то навыками соблазнения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортом занимался с 10 лет, мужественней стал, потому что повзрослел, стал работать по специальности, началась взрослая жизнь, наверно по этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю. Помню как я ждал, когда мне исполнится 18 лет, посмотрел на себя в зеркала и сказал сам себе: Ну и где тут мужик?)) Какой-то мальчик в зеркале был.

А сейчас именно почувствовал, что характер стал жестким, и главное уверенность тоже ощутил.

Наверно это приходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу ныть тут,но мне почти 24 и я что то совсем мужиком себя не чувствую ни капли! не знаю в чём тут дело,наверно надо пожить одному хоть какое то время без мамочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так случилось, что уже с 15 лет не живу с ней. Не думаю что мне это как-то помогло. Только стал самостоятельным разве.

Но я не советую тебе снимать жилье ради того, чтобы съехать из дома.

Советую, если не занимаешься спортом, выбрать какой-нибудь по душе.

Спорт точно изменит твои внутренние ощущения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше ходил,потом как штанга на меня упала перестал ходить :megalol: ,теперь вот с сентября наверно опять пойду! хилый я слишком для своего возраста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки деньги важны.вот например есть у тебя 1 миллиард не каждому к сожалению доступно это но все же.вот на половину можно построить особняк, купить тачку и не одну и жить припеваючи а половину отдать Лесли и он за такие деньги год будет тебя активно и профессионально учить соблазнению.тогда можно такому научиться что станешь как минимум мастером :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никаким мастером с таким баблом становится не надо, тебе и так давать все будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа только штаны снимаю и его уже кто-то сосёт? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам занимаюсь продажами не один год, и вот интересная вещь получается:

имея одинаковый ресурс (товар, условия доставки, цену и т.п.) разные торг. представители добиваются разного результата.

ПОСТОЯННО были разговоры, что у "меня продажи плохие, потому, что у Васи территория сбыта лучше", менял территории сбыта, Васе отдавал худшую, и о Боже, Вася из худшей территории выжимал все соки и она оживала. РЕСУРС и у Васи и не у Васи был ОДИНАКОВЫЙ!

 

Конечно, совсем без ресурса не продашь ничего, но в книгах Лесли уже про это написано - НИЧЕГО не делая получаешь НИЧЕГО. Хреновый ресурс - улучшай, плохие навыки продавца (здесь соблазнителя) - улучшай. Это две стороны одной монеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флудеры redlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как ты стал мужественней? занялся спортом или что?

ИМХО - это вопрос САМООЦЕНКИ и ПОЗИЦИИ.

 

Не знаю почему Алекс это на первый план не ставит :(

А появились они, поскольку, человек почувствовал, что живёт верно в соответствии с собой.

Это вопрос зрелости человека, в данном случае МУЖЧИНЫ.

 

Тема очень глубокая.

 

У меня тоже самое, хотя ещё работать и работать в этом направлении ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×