Перейти к содержанию
Всехмогущий Лесли

То, о чем умолчал Лесли 4

Рекомендуемые сообщения

Гость кент

А чем плохо сделать соблазнение смыслом жизни,если оно тебе приносит не только эмоции,популярность,но и еще неплохое бабло?

 

В моём понимании "смысл жизни" - это то, ради чего живёт человек. Если кто-то говорит, что смысл его жизни в соблазнении, то получается, что он живёт только ради того, чтобы совокупляться. )))

 

Не знаю как вам, но мне, становиться смешно, когда кто-то говорит, что для него соблазнение - это смысл жизни. Первые мысли, которые появляются в голове, после этой фразы такие: " 1. человек явно не блещет интеллектом. 2. он озабоченный, и не видит в своей жизни ни чего кроме еб*и. 3. Третья мысль: у этого человека, явно есть проблемы с девушками или комплексы, поэтому он так зациклен на девушках."

 

А чем плохо сделать соблазнение смыслом жизни,если оно тебе приносит не только эмоции,популярность,но и еще неплохое бабло?

 

Если честно, я тоже не знаю, как с помощью соблазнения можно СТАБИЛЬНО ПОЛУЧАТЬ БАБЛО?

Организовывать тренинги? Это сейчас не рентабельно.

Стать альфонсом? Слишком геморно. Да и покупать тебя будут такие чудовища, что ты от этой идеи быстро откажешься.

Деловые связи? Это пожалуй единственное, чем может быть полезно соблазнение в финансовом смысле. Но на одних только связях, далеко не уедешь.

 

Может у тебя есть другие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, но мне, становиться смешно, когда кто-то говорит, что для него соблазнение - это смысл жизни. Первые мысли, которые появляются в голове, после этой фразы такие: " 1. человек явно не блещет интеллектом. 2. он озабоченный, и не видит в своей жизни ни чего кроме еб*и. 3. Третья мысль: у этого человека, явно есть проблемы с девушками или комплексы, поэтому он так зациклен на девушках."

 

Да и активная фаза соблазнения это в лучшем случае от 16 до 40 лет. Получается всего 24 года. Никак на основной смысл не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю только одного человека, которому соблазнение принесло неплохое бабло и как следствие популярность в своих кругах. Но этот человек далеко не только соблазнением занимается. Поэтому говорить, что такое возможно – считаю, нереальным.

 

Приведи, пример.

а я вот считаю это реальным. И даже не просто сижу и считаю,а беру и делаю! И результаты уже есть. Как видишь не получает тот,кто ни хрена не делает!

1. Тренер.

2. Организатор тренингов.

Кто мне скажет что стать тренером нереально?тот для меня лично будет просто пессимист. Реально всё!вообще возможно всё. Идешь учится. Проходишь тренинги,сидишь читаешь,общаешься с людьми в реальной жизни. У Лесли имеется несколько тренеров. Скажи им лет 5 назад что они будут тренерами по соблазнению. Они бы не поверили. Один бы точно не поверил бы. Это Гуч.

2. Организаторы. Не рентабельно?ну не смешите меня. А вы пробовавали?если нет,то не вижу смысла продолжать на эту тему общение. Пробовал ли я? Да! Рентабельно!

Люди делятся на 2 категории. Одни говорят нерентабельно. А другие делают!

В какой категории вы?авторы жизни е моё!

 

 

Не знаю как вам, но мне, становиться смешно, когда кто-то говорит, что для него соблазнение - это смысл жизни. Первые мысли, которые появляются в голове, после этой фразы такие: " 1. человек явно не блещет интеллектом. 2. он озабоченный, и не видит в своей жизни ни чего кроме еб*и.

ваапще смешно!у тебя соблазнение это только трах? Что плохого в получении кайфа от эмоций?я кайфую с девушками. Не только от секса но и от эмоций. Мне хватает секса. А эмоций мне мало. Каждый раз надо больше! Секс не утолит жажду эмоций. Если ты ставишь соблазнение как только секс(а так оно и есть!)ну что ж. Это твоё право,удачи тебе в постеле. Желаю чтобы всё получилось.

Когда у тебя будет много девушек,когда у тебя будет много секса,много секса с разными девушками. Тогда ты меня поймешь. Я в это верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видишь не получает тот,кто ни хрена не делает!

Ну что за логические выводы, Василий? Почему сразу «нехрена не делает». Откуда тебе знать, кто что делает? По твоему, если человек находится на сайте и незаивсимо и откровенно выражает свои мысли, то он обязательно имеет проблемы с девушками, сидит безвылазно у компа в огромных очках и плавает в облаках. Тебе самому не смешно?

 

1. Тренер.

Хорошо. Сколько может тренер заработать? Ну, скажем для меня понятие неплохое бабло это скромные чистые 120 тыс. руб. в месяц плюс хороший социальный пакет и оплачиваемый отпуск. Может ли такое зарабатывать среднестатистический тренер каждый месяц на протяжении скажем года? Думаю, нет. А вот в качестве самореализации и подработки вполне возможно. Но это никак не тянет под основной доход как не крути.

 

2. Организатор тренингов.

Аналогичная ситуация. Сейчас, чтобы собрать группу нужно еще постараться хорошенько. В России уже каждая собака соблазнением занимается. А народ уже прекрасно осознает всю сущность соблазнения.

 

Пробовал ли я? Да! Рентабельно!

Расскажи про опыт? Что получилось? Какой доход? Занимаешься ли этим сейчас? Я серьезно спрашиваю, и готов буду признать свои ошибки, ежели я заблуждаюсь.

 

Люди делятся на 2 категории. Одни говорят нерентабельно. А другие делают!

Да дофига этих групп. Есть, например, третья группа людей, это некие такие "скептики", они делают только то, что реально выгодно и ошибаются, почему то, редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт - СОБРАТЬ ТРЕНИНГ.

Это реально и можно сделать довольно быстро, за 2-4 месяца, организатор может поиметь с этого 50-300 тыс. рублей.Я думаю хороший дополнительный заработок если учитывать что времени отнимает это не слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал все и по-этому прокоментирую сначала.

Можно и в стиле бомжа соблазнить, но для этого нужна соответствующая обстановка, это сказано для снятия ограничивающих психологических рамок, а не для вывода аксиомы. Ну да можно любую в этом стиле соблазнить, только девушка должна быть в соответствующем состоянии. Если девушка не в этом состоянии то ее придется переместить в него. Так вот вопрос по поводу стиля бомжа я считаю лишь в том, что на данный момент будет более рентабельно.

 

Статусная девушка не в одежде - в голове! Соблазняя какую-то красотку либо страшило мы прежде всего вступаем в игру с разумом девушки, а не с ее здоровьем, одеждой, внешними данными. Так что на сколько сложно ее соблазнить зависит от ее внутреннего мира, а не от статуса.

 

Соблазнение без денег, не означает, что на них надо забить и не развиваться

 

Бони, кто такая Бони. Кто не знает Бони (как в песне)... А на кой хрен ставить себя во фрейм соблазнить крутую Бони (для меня это вообще никто в плане девушки, я в живую то даже с ней не общался)

 

Подкатывает крутой кент на крутой тачиле, стильно одет. Все внимание ему. Или компания молодых людей, где статус имеет самый резвый, сообразительный и неординарный, тот кто может вести группу. По-этому твой статус не в деньгах, а в лидерстве! И в первом и во втором случае.

 

Дарк, не в тему вообще отписался, создай свою тему на волнующий вопрос. Если тебя волнует тема лохотрона в плане развода неопытной молодежи, то создай на это тему. Лично от меня скажу, я не ходил на эти тренинги, какое то время жил в городе в центре всех съемных событий, так скажем самых злачных. Выходя на улицу я тут же натыкался на девушек динамщиц, девушек которые пришли в поисках своей половинки ... короче девушек ходящих по парам и по умолчанию хотя бы к трем таким компаниям я подходил знакомится. Т.е. есть опыт, который появился до знакомства с техникой соблазнения. Короче не ходил на тренинги и ничего не могу сказать о них. А вот на счет литературы могу сказать. Пробывал многое из книг Лесли и результаты всегда поражали. Так что это совсем не лохотрон. Да какой там лохотрон, если я эти книги изначально скачал. Потом правда, чисто для коллекции приобрел бумажный вариант.

 

Бизнесменом не каждый может стать,но кто как стремится, японцы говорят сделай первый шаг. Не каждый так любит футбол как Лионель Месси чтобы у него были такие же результаты. Многие не капают глубоко, как Месси, а просто зарабатывают деньги. В этом плане я соглашусь с УпырьВася, каждый может добиться всего, все зависит от желания и тяги к любимому делу. Здесь не буду приводить богачей и пр. депутатов, а приведу обычный жизненный случай. Имя этого человека я не помню, он с европейской страны, кто вспомнит можете написать. Жил был человек весь скрученный, скалиозный и кривой. И решил этот человек занятся своим телом, так сказать развить гимнастические таланты. Так вот он начал это уже далеко не в гимнастическом возрасте. Через несколько лет этот человек выпрямился и стал порожать людей своими гимнастическими данными. Я надеюсь эта история будет ближе к народу.

 

А какой квант внимания достаточен для занятий соблазнением, чтобы оно не стало стилем жизни или смыслом? Ведь так же существуюет определенный минимальный квант внимания, не прикладывая который вообще ничего не получиться.

Через некоторое время соблазнения хотение просто секса отпадает. Мне например интересна игра, интересно сломить еще одну личность. Секс по большей части с любой для меня одинаков. Гораздо больше тешит когда тебе принадлежит душа а не тело человека. Имея доступ к душе, а точнее разуму человека можно иметь доступ ко всему чем владеет этот человек. Я не пользуюсь этим для обогащения себя, не перехожу определенных моральных границ, часто мне просто приятно осозновать, что человек сделает то, о чем его попросят. Это стоит гораздо дороже любых денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petre, +1.

Возможно вообще всё!мы можем делать всё что угодно,добиваться каких угодно целей если мы будем мотивированы и будем очень сильно этого хотеть!когда ты будешь идти к цели,ты по пути будешь развивать в себе то что тебе не хватало,уверенности,состояние. И т.д.

Я всем советую держаться дальше от скептиков и тех кто ничего не делает. Всегда находитесь рядом с людьми которые К ЧЕМУ ТО СТРЕМЯТСЯ. Они вам дадут нужный настрой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

ваапще смешно!у тебя соблазнение это только трах? Что плохого в получении кайфа от эмоций?я кайфую с девушками. Не только от секса но и от эмоций. Мне хватает секса. А эмоций мне мало. Каждый раз надо больше! Секс не утолит жажду эмоций. Если ты ставишь соблазнение как только секс(а так оно и есть!)ну что ж. Это твоё право,удачи тебе в постеле. Желаю чтобы всё получилось.

Когда у тебя будет много девушек,когда у тебя будет много секса,много секса с разными девушками. Тогда ты меня поймешь. Я в это верю

 

Да какая разница зачем ты занимаешься соблазнением? Секс или эмоции, это не важно. Я тебе по факту сказал, если человек ставит в смысл жизни "соблазнение", то он озабоченный в любом случае. Не зависимо от того, какие цели он преследует. Соблазнение - это общение с новыми девушками. И если человек живёт ради того, чтобы общаться с девушками - он озабоченный. А какой результат у этого общения - секс или эмоции, это значения не имеет.

 

ваапще смешно!у тебя соблазнение это только трах? Что плохого в получении кайфа от эмоций?я кайфую с девушками. Не только от секса но и от эмоций. Мне хватает секса. А эмоций мне мало. Каждый раз надо больше! Секс не утолит жажду эмоций. Если ты ставишь соблазнение как только секс(а так оно и есть!)ну что ж. Это твоё право,удачи тебе в постеле. Желаю чтобы всё получилось.

Когда у тебя будет много девушек,когда у тебя будет много секса,много секса с разными девушками. Тогда ты меня поймешь. Я в это верю

 

В обще то эмоции можно получать не только от девушек. В жизни есть много интересных вещей, от которых можно получать эмоции. И когда в твоей жизни появиться, что-то ещё интересное, кроме девушек, тогда ты меня поймёшь. Я в это верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общение с девушками это один из способов получения классных эмоций. Внимание!вопрос! Кто считает что это неудачный способ получения эмоций?поднимите руки.

Можно получать эмоции от того что ты катаешься на качелях,занимаешься бизнесом,общаешься с интересными людьми. И все эти способы хороши. И соблазнение это очень хороший способ. Который если убрать из жизни НОРМАЛЬНОГО ЗДОРОВОГО МУЖЧИНЫ,то этот мужчина станет несчастным. Это не смысл жизни. Это жизненная необходимость. Удовлетворять себя НУЖНО! Да мне реально смешно,что люди на форуме по соблазнению пишут - соблазнение это ваще не важно,это фигня,нужно заниматся другими делами!реально смешно. Ладно если бы так писали на форуме классической музыки. Тогда было бы понятно.

Лично мне соблазнение приносит огромное удовольствие. Можете меня считать озабоченным,мне по барабану. Я люблю получать эмоций от экстримального секса,от секса с 2 девушками,когда потом член 2 дня стоит от одних только воспоминаний(у кого было тот поймет). В этой теме Лесли прав. Стоячий член это весомый аргумент чтобы девушка с тобой переспала. Всё остальное легко можно развить. Поменять убеждения,поменять стиль жизни. Это всё прилегающее.

Кстати,соблазнение девушки с целью секса и с целью эмоций,это разный уровень соблазнения. И это не одно и тоже и не какая разница. Это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарк, не в тему вообще отписался, создай свою тему на волнующий вопрос. Если тебя волнует тема лохотрона в плане развода неопытной молодежи, то создай на это тему. .

 

Что то я не заметил в твоем профиле группу Модератор или Админ

 

Да мне реально смешно,что люди на форуме по соблазнению пишут - соблазнение это ваще не важно,это фигня,нужно заниматся другими делами!реально смешно. Ладно если бы так писали на форуме классической музыки. Тогда было бы понятно.

 

А меня вот например больше смешит то, что на форуме по СОБЛАЗНЕНИЮ то и дело проскакивают темы в стиле "Помогите! Мне 25, а я девственник" или "Девушка вообще ни во что меня не ставит, что я делаю не так" и т.п.

 

 

В этой теме Лесли прав. Стоячий член это весомый аргумент чтобы девушка с тобой переспала. Всё остальное легко можно развить. Поменять убеждения,поменять стиль жизни. Это всё прилегающее.

 

Если ты реально веришь в то, что пишешь, то скорее всего с членом ты в конце концов и останешься

 

 

 

А вообще хочется сказать: ребята снимайте уже свои розовые очки, начинайте взрослеть и смотреть на вещи реально... Для того чтобы нравиться девушкам, нужно для этого как минимум быть МУЖЧИНОЙ... А для того чтобы стать мужчиной, нужно как минимум повзрослеть. Потому что настоящий мужчина это всегда здравый и объективный во всех отношениях человек, в отличии от переросшего мальчика-неадеквата готового сворачивать горы одним только своим "хотением"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того чтобы нравиться девушкам, нужно для этого как минимум быть МУЖЧИНОЙ... А для того чтобы стать мужчиной, нужно как минимум повзрослеть. Потому что настоящий мужчина это всегда здравый и объективный во всех отношениях человек, в отличии от переросшего мальчика-неадеквата готового сворачивать горы одним только своим "хотением"

ты такой простой я прям не могу.вот я здравый и объективный и че?пока не стал неуправляемым и неадекватным мне не давали ВООБЩЕ!в жизни нужно быть одним а с девушками другим.у меня только так работает соблазнение.у меня такой стиль-наглый стиль подонка.подругому меня просто не хотят и записывают в друзья!вот тебе и здравый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Lord, что за негатив? Возможно у тебя настроение просто плохое? Я с тобой здесь соглашусь только в одном. Да действительно все это соблазнение и правда бред, если ты в это не веришь. Но и на велосипеде не научишься кататься, если ты в это не веришь! Страхи, сомнения, неверие это блокаторы, которые не дадут развиваться в любом направлении.

По скольку предположить можно что угодно, давайте предположим, что мы карьеристы. Сначала учились на пятерки в школе, потом закончили универ с красным дипломом, потом устроились на работу. На работе как пчела бегаем, стараемся продвинуться по карьерной лестнице. Домой приходим и , возможно, делаем еще что-то по работе. Но жизнь то проходит мимо нас. В конце концов наступит момент, когда просто будет скучно и хрен знает от чего. Скучно от однообразия, но это невозможно понять, по-тому что всю жизнь так живешь и другого не видел.

Или вот люди бегают играют в хардбол, с пистолетиками как дети, когда уже повзрослеют.

Или еще много чего...

У любого занятия есть две стороны медали. Любое занятие можно опустить в глазах. Правильно?

По-этому спорить о вкусах бесполезно.

Я могу привести примеры из жизни. Пользовался интригой и приходили девушки на встречу, которых месяцами не вызвонишь встретиться. Создавал конкуренцию и любая из девушек готова была изнасиловать, стоило только отойти в темный уголок. Завышал значимость показывая любовь окружающих девушек и это срабатывало в одном случае как конкуренция, в другом случае как стимул девушки любить сильнее и дорожить. Да один из самых пожалуй неадекватных примеров - я тупо на кпк скинул фразы на влюбление из волшебной таблетки и , сидя с девушкой, читал ей их, выдавая за свои, даже не особо то с интонацией, в результате было потом классно, просто с каждой фразой было видно как сознание у девушки мутнеет, она переходит в состояние влюбленности. В средним осознанным соблазнением я занимался около двух лет. За это время многое испробывал на себе. И по-этому когда говорят, что все это фигня и бред, я просто думаю про себя "ок, вот еще один человек, который поможет мне познакомится с девушками или девушкой, а на козырь я оставлю то, что домой мне идти с ней, а не ему". Недавно случай был. Двое крутых мэнов пошли со мной в клуб. Пришла девушка. Все пытались к ней подкатить, девушка пыталась показать себя призом, но ушел с ней я. Так что мне эта теория совсем не кажется бредом. Я проверил на личном опыте. Это при том, что я далеко не гуру соблазнения. Я например не имею такого большого опыта в вызвонах девушек, чтобы на автомате фильтровать и отвечать на вопросы девушек и многое еще чего хотелось бы научиться, было бы достаточно времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Общение с девушками это один из способов получения классных эмоций. Внимание!вопрос! Кто считает что это неудачный способ получения эмоций?поднимите руки.

Можно получать эмоции от того что ты катаешься на качелях,занимаешься бизнесом,общаешься с интересными людьми. И все эти способы хороши. И соблазнение это очень хороший способ. Который если убрать из жизни НОРМАЛЬНОГО ЗДОРОВОГО МУЖЧИНЫ,то этот мужчина станет несчастным.

 

Вася, ты не путай "способ получения эмоций" и "смысл жизни". Это такие же две разные вещи, как небо и земля. Я за то, чтобы соблазнять девушек. Я за это дело, двумя руками и двумя ногами! Я сам, когда у меня есть на это время, соблазняю девушек. И мне это нравиться. Но когда человек ставит в рамки "смысла своей жизни" соблазнение, я воспринимаю это как дебилизм и ограниченность этого человека. Про что я тебе и писал выше.

 

Да мне реально смешно,что люди на форуме по соблазнению пишут - соблазнение это ваще не важно,это фигня,нужно заниматся другими делами!реально смешно. Ладно если бы так писали на форуме классической музыки. Тогда было бы понятно.

 

А я и НЕ говорил, что соблазнение это фигня. Я здесь писал, что соблазнение, если его возводить в смысл жизни - это дебилизм.

 

Мне смешно, когда у кого-то в подростковом возрасте не было секса, ему девушки не давали и обламывали его. Затем, когда человек повзрослел, ему в руки попали книги Лесли, и понятное дело, у этого мужичка в один день взрывается мозг. И в таком случае, закономерно, что для этого человека, соблазнение становиться смыслом жизни. А как же, ведь в молодости было потерянно столько время, нужно же как-то компенсировать и наверстать упущенные годы. ))) И потом, мы читаем на форуме, вот такие слова "О женщины... " или вот это "Соблазнение - это смысл жизни!" Начинают трубить на весь интернет, какие они крутые соблазнители. Ха... :) Вот это для меня смешно читать на форуме по соблазнению.

А у мужиков, у которых в жизни всегда с девушками было всё нормально, они ни когда не будут возводить соблазнение в рамки смысла жизни. Они ни когда не будут ударяться в такие крайности, им это просто не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася, тебя шатает из крайности в крайность. Никто тут не говорит, что это плохо и отстойно, тем более соблазнение одним Алексом Лесли не ограничивается. Смысл лишь в том, что соблазнение и получение эмоций от девушек никак не тянет на основной смысл жизни, а если и тянет у кого-то, то, как сказал Кент, это действительно печально.

 

Мало того, в соблазнении есть много скрытых отрицательных моментов, особенно несовместимых со всеми любимыми выражениями “сильные гены” и “здоровее потомство”. Поэтому нужно четко понимать то, что ты хочешь получить от соблазнения, а не тратить попусту время и не подвергать опасности свое здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вообще всё!мы можем делать всё что угодно,добиваться каких угодно целей если мы будем мотивированы и будем очень сильно этого хотеть!когда ты будешь идти к цели,ты по пути будешь развивать в себе то что тебе не хватало,уверенности,состояние. И т.д.

Василий, вот ты любишь говорить о том, что нужно делать, делать, делать и делать и типа все будет хорошо, а тот, кто ничего не делает автоматически превращается в неудачника (скептика). Я так полагаю, ты относишься исключительно к первому типу людей.

 

Ты вот сам чего достиг? Какие у тебя успехи? Поделись? Чтобы не быть голословным и подтвердить свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне смешно, когда у кого-то в подростковом возрасте не было секса, ему девушки не давали и обламывали его. Затем, когда человек повзрослел, ему в руки попали книги Лесли, и понятное дело, у этого мужичка в один день взрывается мозг. И в таком случае, закономерно, что для этого человека, соблазнение становиться смыслом жизни. А как же, ведь в молодости было потерянно столько время, нужно же как-то компенсировать и наверстать упущенные годы. ))) И потом, мы читаем на форуме, вот такие слова "О женщины... " или вот это "Соблазнение - это смысл жизни!" Начинают трубить на весь интернет, какие они крутые соблазнители. Ха... :) Вот это для меня смешно читать на форуме по соблазнению.

А у мужиков, у которых в жизни всегда с девушками было всё нормально, они ни когда не будут возводить соблазнение в рамки смысла жизни. Они ни когда не будут ударяться в такие крайности, им это просто не нужно.

 

Верно говоришь. Так и есть. Секс с женщиной также естественно и обычно как сходить в туалет, на мой взгляд. И ничего тут особенного быть не должно. И именно при таком подходе, будет и успех с женщинами и все остальное. В жизни есть куча других более значимых дел, чем эмоции от общениями с разными девушками. Да они должны быть, но должны быть естественными и обычными, чтобы о них не пришлось трубить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, вот ты любишь говорить о том, что нужно делать, делать, делать и делать и типа все будет хорошо, а тот, кто ничего не делает автоматически превращается в неудачника (скептика). Я так полагаю, ты относишься исключительно к первому типу людей.

 

Ты вот сам чего достиг? Какие у тебя успехи? Поделись? Чтобы не быть голословным и подтвердить свою точку зрения.

да!тот кто ничего не делает-тот ничего не получает.

Я делаю и получаю. Получаю то что хочу!ставлю цель и её добиваюсь!

Надеюсь так понятно? Тебе что то хочется-ты этого добиваешься. Это не классно ли?я достиг того что стал добиваться чего хочу. А запросы у меня огромные!во всех сферах жизни,будь то соблазнение,семья,финансы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Возможно вообще всё!мы можем делать всё что угодно,добиваться каких угодно целей если мы будем мотивированы и будем очень сильно этого хотеть!

 

Возможно вообще всё? Поднять штангу в 700 кг, для тебя тоже возможно? Иметь доход, как у Романа Абрамовича для тебя тоже возможно?

Вообще, эффективно смотреть на жизнь трезвыми глазами. А не питать иллюзии. Не летать в облаках. И не жить одними цитатами из ЖБТ: "Я автор в любой ситуации! Возможно всё!".

 

я достиг того что стал добиваться чего хочу. А запросы у меня огромные!во всех сферах жизни,будь то соблазнение,семья,финансы:)

 

Это одно и тоже, если сказать: "В боксе я достиг того, что начал ходить на тренировки по боксу. А запросы у меня огромные! Например, я хочу стать боксёром, как Майк Тайсон!" ))))

Не каких КОНКРЕТНЫХ достижений, в твоём ответе на вопрос Сергея, я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кент, ну ты и пессимист. Живи как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты реалист, то должен понимать, что надо быть оптимистом, иначе трудно жить ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты реалист, то должен понимать, что надо быть оптимистом, иначе трудно жить ;-)

оптимистом надо быть!но порой депрессия или приступ гнева может быть полезным, недавно понял для себя одну вещь.что психика подстраивается под ритм жизни.и если сделать острее эмоций и не сопротивляться то жизнь станет ярче.например если напала тоска то нужно не сопротивляться и говорить себе да ладно все хорошо, а можно по.д.ро.чить свой мозг, погрузиться немного.потому что лучше жестче и сильней но быстро, чем медленно плыть по сути в дерьме.зато радость будет намного ярче, ты сможешь разогнаться и творить чудеса с пол оборота, когда приходишь на свидание.данная информация отслеженна и проверенна мной, есть еще 2-3 примера людей у которых быстрый ритм изменения эмоций.эти люди вдохновили меня, и я не пожалел что научился у них этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте при обсуждении предмета не переходить на личности.

А еще давайте учиться слушать друг друга. Иначе получается, что один говорит про одно, а другой про другое. У них разногласий вообще нет, потому что предмет разный, но при этом каждый почему-то думает, что другой ошибается. Хотя на самом деле он просто не понял, о чем говорил его собеседник.

 

 

И еще. Помните хорошую карикатуру с комментарием: "Вы полагаете, что беседуете с ослом? Скорее всего, ваш оппонент думает в этот момент точно так же!"

 

Так что давайте будем доброжелательны, даже если у нас в чем-то точки зрения не совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тот кто ничего не делает-тот ничего не получает.

Я делаю и получаю. Получаю то что хочу!ставлю цель и её добиваюсь!

Надеюсь так понятно? Тебе что то хочется-ты этого добиваешься. Это не классно ли?я достиг того что стал добиваться чего хочу.

Егор +1

Тут упоминали Абрамовича, я картинку вроде как в тему нашел)))

post-24658-1311841147_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

ЧеLOVEк, Вот и я про то же говорю, что написано на твоей картинке у Абрамовича! :megalol::megalol:

+1. рассмешил меня ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×