Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Всехмогущий Лесли

То, о чем умолчал Лесли 4

Рекомендуемые сообщения

Ну, убедить тебя у меня точно задача не стоит )) Мне достаточно чтого, то я знаю.

Возможно, мне было проще в том смысле, что моя в командировки не ездила никогда.

Пару раз ездила к родителям домой в другой город - но это уже с маленьким ребенком. И ей там элементарно было некогда и негде в любом случае.

Да я тоже, в принципе, делюсь своими собственными исследованиями в этой области. В свое время я имел возможность изучать реальную статистику, которая имеет неплохой масштаб и статистическую достоверность о женщинах. С учетом этого, могу сказать, что 95% девушек склонны к изменам. Кстати, дети это один из реальных способов удержать женщину, и тут речь идет далеко не о материальных ресурсах со стороны мужчины. Еще факт, изменяют как отвязанным бабникам, так и обычным работящим мужчинам в практически в равной степени. Ну, и конечно есть такие женщины, которые не изменяют вообще, но их становится все меньше и меньше с учетом тотального развращения общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, может зря я тут это пишу. Но она могла ребенка как раз родителям сплавить. На то они и родители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, может зря я тут это пишу. Но она могла ребенка как раз родителям сплавить. На то они и родители

Зря пишешь, потому что не знаешь ситуации. Ее мать тогда была больна раком и практически уже не вставала. Она, собственно, и поехала потому, что хотела успеть показать ребенка маме. Это раз. Ребенку в то время было около года, и она его никому не доверяла, это два.

Я понимаю, что тебе очень хочется найти в любой ситуации возможность объяснить ее с позиции того, как тебе хочется, но поверь, что бывают и иные ситуации и люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petre, не все конечно, так категорично. Да и тем более люди в то время имели другие жизненные принципы и нормы морали, что конечно уже не скажешь про современное поколение, которое живет в браке в среднем 3 года да и то очень проблемно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petre, да ничего, все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде взрослые люди!опытные соблазнители!знаете вроде девушек!

Должны знать что девушка изменив в большинстве случая уходит от мужчины. Для нее измена чаще всего-новый мужчина=новые с ним отношения. Если девушке реально хорошо с парнем,он её качественно трахает,примерный муж и сильный самец в одном флаконе-она практически никогда не пойдет на лево. Потому что это не её жизненная стратегия. Она не ищет секса. Она ищет качественного мужика!это мы ищем секса!а девушке нужен секс с сильным а не секс с новым!ей богу-как неопытные мальчики рассуждаете порой!не хотите чтобы вам изменяли-будьте сильнее других и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не вкладываю. Вкладывает природа . Мы только этим пользуемся.(кто то пользуется,а кто то нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор, я конечно понимаю, что ты зависишь от своего созданного образа "сильного самца", но все же скажу тебе независимые собственные мысли.

 

Вот вроде взрослые люди!опытные соблазнители!знаете вроде девушек!

Девушек, вообще, невозможно знать и понять. И в этом то основной интерес для нас.

Должны знать что девушка изменив в большинстве случая уходит от мужчины.

100 % неправда. Девушка, изменив раз, как раз таки в большинстве случаев, как ни странно, не уходит от мужчины, тебе ли не знать об этом. Или ты сейчас в гареме живешь и практикуешь многоженство?

 

Для нее измена чаще всего-новый мужчина=новые с ним отношения.

Тоже неверно. Ты вот, например, с каждой девушкой, которую трахаешь заводишь с ней новые отношения? И после она стоит в очереди и ждет пока ты ей уделишь время? Это не более чем разовые перепихоны, но никак не отношения, потому как она все равно будет искать более стабильный вариант, чем ты. И с тобой будет поддерживать отношения до тех пор пока не найдет кого то стабильнее и свободнее.

 

Если девушке реально хорошо с парнем,он её качественно трахает,примерный муж и сильный самец в одном флаконе-она практически никогда не пойдет на лево.

Ну, во-первых девушка даже в этом случае может пойти налево, и ты это прекрасно знаешь, только как обычно не хочешь признавать. У тебя, что не было замужних девушек? Что у них у всех были мужья лохи? Во-вторых, семья при любом даже самом сильном и идеальном муже может зайти в тупик после 2 и более лет совместной жизни, и причины тут могут быть совершенно разные. В третьих, всегда и без особого труда найдется внезапно тот, кто может трахнуть лучше.

 

 

Потому что это не её жизненная стратегия. Она не ищет секса. Она ищет качественного мужика!это мы ищем секса!

Причины измен очень разнообразные. Это и секс, это и мужик, это и мужик и секс одновременно, это и деньги, нередко карьера и много разных других причин. А выражение Лесли насчет женских измен, что «Она ищет лучшее» я бы высказал в следующей более верной трактовке – «Когда изменяет девушка, она ищет недостающее или выгодное». Да и касательно мужиков, они тоже не всегда ищут разнообразие. Почему тогда семья рушатся из-за молодых любовниц?

 

а девушке нужен секс с сильным а не секс с новым!

Да откуда ты знаешь, что вообще нужно девушке? Это довольно скрытый и хитрый механизм основанный на многих факторах которые изменяются в каждую минуту? И понять ради чего изменила конкретная девушка своему мужу с дохлым подростком, она порой даже сама понять не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не вкладываю. Вкладывает природа . Мы только этим пользуемся.(кто то пользуется,а кто то нет).

 

да уж, ответ исчерпывающий. :)

 

Нужно быть сильным для себя, в первую очередь, а не среди других особей «сильных самцов». Нужно развивать и поддерживать свой четкий и твердый жизненный стержень, который по определению не должен зависеть от женщин и их причуд и прочей фигни. Именно к таким мужчинам тянутся женщины и считают их достойными. Когда же вы наконец это поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,это твоя реальность. Я даже могу назвать какой у тебя комплекс(а у тебя есть комплекс!)

то что я написал что девушке нужен не новый,а лучший я даже обсуждать не буду. Вы ставите девушку в позицию как вы видите измену. Такую же ошибку делают и девушки. Которые думают что парни изменяют с лучшими а не новыми. Это природа. От нее никуда не деться!

Да я сейчас живу в гареме. И немного понимаю как происходят женские измены и как после измен жены относятся к своим мужьям. Те кто спали со мной несколько лет назад уже давно ушли от мужей. Потому что они бакланы.

Лично на моем опыте и опыте моих друзей-все девушки после секса хотят отношений. Я встречал не более 5%которые просто хотели трахнуться. Но после секса всё равно хотели со мной отношения. Такова моя реальность.

Вообще не вижу смысла спорить об очевидных вещах=тратить своё время на это.

Порой складывается чувство что многие тут судят по одной двух девушках и живут в реальности-я слабый мужчина(или самец)и все девушки изменяют из за ряда причин бла бла бла... Я сказал своё мнение. Мне по барабану согласиться кто со мной или нет. Это тоже самое что пытаться обьяснить женщине-что мужчина всё равно изменит ей не потому что она плохая,а потому что просто подвернулась другая. И это не глупость. Это отсутствие опыта. Незнание мужчин. В нашем случае женщин. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,это твоя реальность. Я даже могу назвать какой у тебя комплекс(а у тебя есть комплекс!)

Егор, почему ты во всем видишь проблемы? На тебя не похоже.

 

то что я написал что девушке нужен не новый,а лучший я даже обсуждать не буду. Вы ставите девушку в позицию как вы видите измену. Такую же ошибку делают и девушки. Которые думают что парни изменяют с лучшими а не новыми. Это природа. От нее никуда не деться!

Думаю, действительно обсуждать с тобой это нет смысла. Ты не хочешь видеть ничего кроме учений и выражений Алекса Лесли по, опять же, понятным мне причинам.

 

А теперь важный момент. И во всем, что находится за пределами твоей реальности ты видишь проблемы. Задумайся над этим очень хорошо! Спроецируй ситуацию на обсуждаемую тему и возможно ты поймешь, о чем я. Чисто совет от души, ничего личного.

 

Да я сейчас живу в гареме. И немного понимаю как происходят женские измены и как после измен жены относятся к своим мужьям. Те кто спали со мной несколько лет назад уже давно ушли от мужей.

Ты хочешь сказать, что у девушки из «гарема» нет никого кроме тебя, и все они терпеливо ждут своей очереди?

Потому что они бакланы.

Не стоит рубить с плеча. Далеко не все мужья, которым изменили, виноваты сами. У всех разные причины разрыва отношений, и часто раньше все было просто как в сказке. И никто не застрахован от подобных случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Трахнуть можно абсолютно ЛЮБУЮ девушку, но не каждому парню. Скажу так: есть парни которые, при наличие у них определенных условий, могут трахнуть ЛЮБУЮ девушку. А есть парни, которые при тех же условиях, смогут трахнуть только определенное (ограниченное) количество девушек.

Чтобы, трахать ЛЮБУЮ девушку, которую захочешь, нужно только найти подходящие ресурсы, ресурсы, которые сработают именно на ней. И при этом, совершенно не имеет ни какого значения, слабая ли девушка на передок, шлюха ли она, или она монашка со строгими принципами.

 

То что есть девушки, которых нельзя соблазнить – это заблуждение. Если девушку нельзя соблазнить, это может означать только два варианта: 1. это ты её не способен/ не умеешь её соблазнять. (но это не исключает, что кто-то другой может её соблазнить.) 2. ты просто не нашел подходящие ресурсы, чтобы её соблазнить.

 

По поводу измен, согласен практически с каждым словом Sergei_MB. У него самая объективная точка зрения на эту тему. Те кто с ним не согласен, они либо не готовы, либо просто не хотят пересмотреть свое мнение на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кент, учитывая то,какую ты питаешь симпатию к упырю васе думаю понятно почему ты с ним не согласен... хотя дело ваше. с тобой в целом согласен и с Сергеем тоже,частично с василием тоже согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

KИРИЛЛ, УПЫРЬВАСЯ тут не причем. Я просто знаю, что Sergei_MB по поводу измен написал все правильно. И если бы тоже самое написал УПЫРЬВАСЯ, я бы и с ним согласился.

Вот например, лично мне всех больше симпатичен на этом форуме ManFromTown. Но если ты внимательно прочитаешь, что в ЭТОЙ теме пишет он в последних постах, и что написал я, то ты поймёшь, что в этой теме я и с Мэном во многом не согласен, не смотря на мою симпатию к нему.

На форуме я всегда обсуждаю ПРЕДМЕТ разговора, а не пытаюсь спорить с участниками, из-за их личностных качеств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас послушать, выходит, что на земле нет ни одной женщины (примерно из трех миллиардов, на секундочку), которая не изменяла своему мужу :)

Я думаю, что это слишком категоричное утверждение, которое не является верным.

Полагаю, что такие женщины существуют, и далеко не одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто верит в женскую измену,тот её и получает. Тут по сообщениям можно понять кому скорее всего изменит жена. И самое плохое что эти люди будут винить жену. А не себя. То что они бакланы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Вас послушать, выходит, что на земле нет ни одной женщины (примерно из трех миллиардов, на секундочку), которая не изменяла своему мужу :)

 

Полагаю, что такие женщины существуют, и далеко не одна.

 

Такие женщины действительно существуют, до тех пор, пока они не встретят Ярика. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие женщины действительно существуют, до тех пор, пока они не встретят Ярика. :)))

 

Ты имеешь ввиду парня из "Спокойной ночи мужики"? :) Издеваешься над ним? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да откуда ты знаешь, что вообще нужно девушке? Это довольно скрытый и хитрый механизм основанный на многих факторах которые изменяются в каждую минуту? И понять ради чего изменила конкретная девушка своему мужу с дохлым подростком, она порой даже сама понять не может.

Верно ты всё сказал, но не учёл главного.

В НЖБТ всё очень хорошо разжёвано и расписано по полочкам, там есть полное объяснение этого механизма, НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ПОНЯЛ?

Для меня со временем стали понятны многие поступки женщин, точнее мне стало понятно что они нифига собой не могут управлять, если б не мораль общества то женщины были бы беспомощными рабынями, и я сейчас не про физический недостаток перед мужчинами.Женщины веками дают тем кто сильнее, умнее, или просто умудрился попасть в нужном месте в нужный момент.Я так же не буду утверждать что "сильный" в этом случае на самом деле сильный.Да возможно он умеет соблазнять или ему просто повезло, возможно девушка попала в "его окружение" где он всеми любим и сработал определённый механизм и она отдалась.

НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ ПРОЩЕ!!! - существует механизм полового отбора женщиной, который ей практически не контролируем.

 

P.S.Секс это не соблазнение девушки, т.е. получив секс не всегда получишь её любовь, уважение, восхищение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Ты имеешь ввиду парня из "Спокойной ночи мужики"? :) Издеваешься над ним? :megalol:

 

Да, того самого. =) Я думаю, если бы на этом проекте, не было бы камер, то Ярик бы там точно всех перетрахал, вместе с ведущей этого телешоу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×