Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Котэ

Женский оргазм

Рекомендуемые сообщения

я хочу узнать как кто достигает оргазма у девушек ,я знаю что это сталкивался с этим. хотелось бы узнать кто и какими методами ??, и есчё я вот своей пытаюсь палчик в попку засадать во время секаса но не знаю как отреагирует...кто имел такой опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну засунь ей туда пальчик,ей будет больно,а ты пальчик от дерьма будешь отскрибать))

Чтобы кончила,тут либо куник делаешь либо пальцами точку G масируешь.Еще можешь в опу трахнуть,от этого тоже кончают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы много и чувственно - заводи девушку так, чтобы у нее начинали ноги трястись и попа холодела, а на руках муражки появлялись. Продолжительный петтинг. Нежные слова на ушко. Ее слова - ну давай, й*б, заходи в меня. Игноришь, говоришь, что сам решишь. Или начинаешь заходить и выходишь, со словами - ну нет, ты еще не готова. Короче доводишь до иступления. Ну а дальше, когда начинается процес - старайся не как можно быстрее туда сюда, а старайся чувствовать когда надо притормозить, когда войти как можно глубже и замереть прижавшись к ней. В общем орудуй своим "Джонсоном" не как шомполом для чистки автомата, а как дирижерской палочкой :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб
:) Расскажи оргазмомическую сказку и свари оргазмомический чай :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На женщин больше влияет момамический кофе. Доказано учеными Гарвардского университета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

На женщин больше влияет момамический кофе. Доказано учеными Гарвардского университета :)

:megalol: Где они тока находят такие опыты? Я тоже хочу наблюдать, как девушка кончает от кофе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из книг Лесли-делай всё,что нравится тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: Где они тока находят такие опыты? Я тоже хочу наблюдать, как девушка кончает от кофе :)

они на крысах эксперименты ставили. В итоге выяснилось, что от кофе у самочек начинает активно мокнуть в штанах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они на крысах эксперименты ставили. В итоге выяснилось, что от кофе у самочек начинает активно мокнуть в штанах))))

 

Интересно - крысы, самочки в шнанах

Если так пойдет, то и на шимпанзе будут чулки с бикини натягивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая девушка индивидуальна. От некоторых оргазма вообще не дождешься, а иногда бывает что от 5 до 15 раз) часто оргазм зависит от эмоционального настроя девушки, и хочет ли она тебя или нет. Надо завести её... Нужно дать хороший толчек для того что бы ваши платонические отношения были просто на высшем уровне. Сделать так, что бы встречаясь с ней, у неё между ног было уже мокро только от того что ты её поцеловал. Одна из моих бывших девушек - Кончала от одного прикосновения до клитора. И это не лож, а правда. что бы оргазм был красивым, девушку надо разогреть, комплименты, ласки, поработать языком), и будешь награжден что твоя девушка кончит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, всякое бывает ведь.

одна была у меня - кончала от всего, включая анал, орал (мне!!!), и даже просто когда сосок ей крутишь дольше минуты.

а сейчас вот - не кончающая попалась.

говорит - вот, совокупляться типа люблю, но потом все равно дома приходится додрачивать. а с мусчиной - никак расслабиться не могу, совокупляться ведь надо.

 

вибраторы, кстати помогают.

и разнообразят приятно половую жизнь.

Зачем тебе вибраторы? :megalol: чем они тебе помогають........? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе вибраторы? :megalol: чем они тебе помогають........? :megalol:

ну как зачем?

вибрировать конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оргазма достичь чисто технически, то да, ласки, объятия, чтобы кипела и текла, а потом экспериментировать, у многих женщин оргазм клиторальный, а не вагинальный или в другом месте локализованный. Поэтому хорошее куни, главное чтобы язык был влажный, очень хорошо пить сладкий чай или сладкий кофе, выделяется много слюны, язык более мягкий и влажный, научиться делать хорошее куни, если делаешь мануально, то есть руками ласки половых губ, вагины, клитора, то должна быть смазка естественная или другая, иначе как наждаком по нежной слизистой, это как если делать рукой по нежной головке члена (чувствительной у необрезанного) сразу без разогрева со всей дури). Хорошее куни-залог успеха, а потом можно научиться "технике моста", погуглить можно, что это и с чем едят и переносить ощущения с клитора уже внутрь, в вагину, потому что если девушка ловит оргазм клиторальный, а не вагинальный, пальцы можно совать, член туда тоже хоть дирижерский, но если это не основаная пусковая зона для оргазма, то это только для твоего, а не ее удовольствия. Поэтому хорошо, когда занимаешься сексом осуществлять одновременную стимуляцию клитора, выбирать такие позы, где происходит массаж клитора, давление на него одновременное, или рукой девушка себе помогает или ты ей массируешь или игрушкой как ты написал. Кстати, игрушка полезна обоим, ощущения и кайф ловит и девушка, и ощущения передаются на член тоже, кайф и у мужчины усиливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждая девушка индивидуальна. От некоторых оргазма вообще не дождешься, а иногда бывает что от 5 до 15 раз) часто оргазм зависит от эмоционального настроя девушки, и хочет ли она тебя или нет. Надо завести её...

Да была у меня девука она за 10 минут 3 раза кончила, я один и больше не хочет говарит что устала пришлось 10 минут лежать и снова повторять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я такую шнягу попробовал.смотрел сериал(идиотский правда) Отбросы назвается,короче там парень дал другому совет типа: съешь перед куни конфеточки с ментолом и у неё там будет гореть.

Ну я думаю надо попробовать.съел пару конфеток, вы бы только её видели.мне показалось что сработало))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куни, ласки, вибраторы, всё это индивидуально, на самом деле всё зависит от твоей значимости а не от возбуждения, если она от тебя без ума то она сможет кончить.Ещё есть одна фишка, девушки безумно разогреваются когда ты долго не можешь возбудиться, тогда у неё переклинивает и она секса хочет больше чем ты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×