Перейти к содержанию
poor

Юлиана, почитай! ТО, ЧТО НАДО ДЛЯ КНИЖКИ

Рекомендуемые сообщения

Гость Влад красавчик

Попробуй процитировать, где я написала о деньгах, разводке в моём предыдущем посте.

 

Liara, про разводку написала кнопочка, а ты просто под горячую руку попала :) Да, извеняюсь, каюсь. Метла у тебя прикольная кстати! :megalol:

 

 

99,999% девушек реально тухлые, обычные манекены с выставки моделей, без души, полые :) ... ну нечем они не могут заинтересовать, чем показывать свои буфера, жопы, длинные ноги, фигуры... как будто сами хотят только одно это! не чувствуется искры в общении... энтузиазма к примеру НОЛЬ. только одни и те же вопросы, проверки и прочее...бла бла бла :)

 

Интересная статистика. :) Но с процентом ты всетаки переборщил. Поменьше у нас в России маникенов и это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, слова пришлись в тему, спасибо

 

99,999% девушек реально тухлые, обычные манекены с выставки моделей, без души, полые :) ... ну нечем они не могут заинтересовать, чем показывать свои буфера, жопы, длинные ноги, фигуры... как будто сами хотят только одно это! не чувствуется искры в общении... энтузиазма к примеру НОЛЬ. только одни и те же вопросы, проверки и прочее...бла бла бла :)

poor, ну и каково же тебе жить в мире ТАКИХ женщин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да...сочувствую вам...Наверное очень грустно осознавать,что лично для тебя ни одна твоя знакомая девушка ничего не сделала ОТ ДУШИ.Отсюда и озлобленность на женский пол.А,между тем,вы просто не тех выбираете.Все девушки разные.И многим действительно важна душа мужчины и тогда и она будет делать для него все.Естественно,иногда хочется,что б и тебе хотели сделать приятное,но ты это приятное делаешь от души,а не за что-то...Вот что должно быть ценно.А все эти сиськи,письки,как мужчины выражаются...Их пруд пруди везде.Не там ищете,значит.Что,неужели даже подарков не делали вам девушки,ужины не устраивали,сюрпризы приятные,ничего не делали ради вас???Никогда-никогда?Значит,проблема в вас,а не в девушках.

Равно как когда девушки говорят,что все мужики такие-то..это не значит,что такие..просто проблема в этих девушках.Таких мужчин она выбирает.

 

Вы же сами делаете свой выбор.Каждая ваша девушка-это ВАШ выбор.Так что вы жалуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karri_tsa, здесь согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст хороший, но под него попадают далеко не 99% девушек, а в общем и целом около 50%. Мне, например, часто дарили цветы девушки или устраивали сюрпризы! Бывшая девушка в свое время вообще после первого расставания сама устроила сногсшибательное свидание с целью меня вернуть, и, скажу прямо, у неё вышло очень эффектно!

А вообще думаю вот именно этот текст кинуть одной своей подруге, которая мне вынесла весь мозг своей фразой "Денис, найди мне нормального мужика!" Трахать её из жалости лично я не буду никогда, а вот книжечку Лесли ей на днях кинул!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне такие не встречались к сожаленью. :) 99 % баб - шаблоны

скажем так - психотипов девок конечное число

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывшая девушка в свое время вообще после первого расставания сама устроила сногсшибательное свидание с целью меня вернуть, и, скажу прямо, у неё вышло очень эффектно!

А можно сценарий этого свидания (можно в личку)?:)

 

Вообще зашла в эту тему в поисках женской оригинальности, думала советом разжиться, а тут мальчики против девочек воюют... Радует, что несколько мужчин все же за девушек вступились:)

Что еще добавить? "Хочешь, чтоб твоя женщина стала ангелом? создай для нее рай." И не надо говорить, что она ничего в ответ не делает... надо начинать с себя и создавать условия, что женщина Захотела что-то для тебя сделать. То же самое касается и женщин по отношению к мужчинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Стану Охотницей

дело не в войне, её здесь нет. просто люди опять же делятся своими мнениями, это радует.

на счет "Хочешь, чтоб твоя женщина стала ангелом? создай для нее рай." - сомнительная фраза, опять же, многие девушки не вкладываются в парней в ответ на многие действия, ухаживания,подарки парней и т.д.

следовательно, нужно отчетливо знать чего ты ищешь от того или иного человека. или секса на 1 ночь, или например, дальнейших отношений. а под определенные требования идет процесс соблазнения нужной девушки, и дальнейшая модель поведения.

2 рооr : чесать всех под одну гребенку не хорошо, девушки действительно разные есть )

скорее тебе просто не попадались душевные и вкладывающиеся самочки :)

2 ManFromTown : трезвые слова. сразу виден опыт :) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки разные бывают.

от кого-то я хочу только ОДНОГО

а от других мне это просто не нужно, с ними приятно общаться, вроде симпатичные но ты сам решаешь что их записывать в друзья.

 

Автор хотел донести до дам что они должны не только "дам", но и человеком быть, сам таких девушек берегу, ведь можно их и взять, но друга то никто не вернет, а девушек друзей очень мало.

 

 

Именно друзей. а не взаимный флирт

Изменено пользователем ЧеLOVEк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думают, что их дырка между ног - это центр земли вокруг которой вращается весь мир!

 

сдается мне, что это перевертыш такой:) всем известно, что мужчины думают, что их член это центр земли и наиважнейшая штуковина

ты свои думанья на другой пол не перекладывай, ага ;)

ни разу не встречала женщин, которые думают так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×