Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Youliana

Самый яркий сексуальный опыт в жизни

Рекомендуемые сообщения

В кинотеатре на последнем ряду, когда спереди сидел народ, и какой-то мужик постоянно оборачивался на нас ;)

На даче в бассейне, и в самый разгар пришел мой пьяный друг, который по ходу не понимал что мы делали, и стал задавать вопросы типа: "Как дела?","Чем занимаетесь?" и т.д. :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 августа))) Ну вы знаете этот день))) Погуляли хорошо. Встретил старую знакомую, пришли ко мне. Вообщем суть да дело начали заниматься сексом. Наверно чаи или больше непрерывных движений. Решили пойти покурить, вышли на площадку, покурили пошли обратно в квартиру, ( у мне три квартиры отгорожены одной дверью, получается типа тамбура) и вот она говорит трахни меня здесь и снимает шорты, я ставлю её лицом к стене, за шкаф что бы соседи не видели в глазок. И в самый кульминационный момент в общей двери шум поворачиваемого ключа, я заталкиваю её домой по ходу дела натягиваю штаны)))) Спустя пол года за бутылочкой пива сосед мне говорит"Я помню как ты в тамбуре с девушкой сексом занимался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самым ярким и запоминающим был первый раз с двумя девушками. Причём "сняли" меня, а не я. Увезли на съёмную дачу и воспользовались моей "душевной добротой". Когда я входил в одну, а вторая играла язычком с дырочкой первой и попутно с моими яичками... :flirtis:

От одних воспоминаний почти кончаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как то похвастаться особо и нечем. Предпочитаю комфорт, поэтому как то все на белых простынях. В парке/лесу очень хорошо - кислород по мозгам бьет конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не было такого секса как типо: на горе или на стройке, девушки все морозились и не давали(боялись что заболеют) не в какую только по приезду на квартиру и то блин такое ощущение что в моем городе девушки не имеют не какого представления о сексе ведут себя как бревна, но я не отчаиваюсь и веду до сих пор поиски той девушки которая знает о сексе больше чем просто лежать и кайфрвать или прыгать сверхы. P.S. будте раскрепощенней чуть больше (кто узнал ) :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы из одного института, и ехали отдыхать по путёвке на Юг группой человек 20-25. там была девушка, за которой в институте бегали многие ребята, дарили ей цветы и разные подарки и я не то, чтобы решил не соваться к ней и не тратить на неё время, просто я джазил с другими девчонками почти всю поездку, и на предпоследний день мы случайно встретили наших ребят в кафе, она там тоже сидела, я почему то вспомнил из книжки Лесли про поглаживания ногами под столом и довольно удачно это использовал) она почти сразу догадалась, но не подала виду, а потом мы на ночной дискотеке часа через 3 встретились, я был уверен, что секс будет, и после дискотеки мы вышли и меня отвлекли девчата, с которыми мы познакомились накануне и они утащили меня купаться голыми и я вспомнил про ту красотку только на обратной дороге от моря) я пришёл в номер, а мы заселялись с другом и он говорит вот тебя эта девочка искала ходила, я пошёл до неё, а она уже спала, но следующий день был последним днём и я решил не оставлять же дар божий и позвал её купаться ночью. мы купались, а потом вылезли из воды, укутались в большое полотенце и я достал мой амулет священного змея Contex :) и тут же натянул его( непонятно как мой член встал, было холодно так и сыро, но почему то я всё таки возбудился сильно) и самое интересное, что девочка ни слова мне не сказала ни на одно моё действие, хотя по рассказам друзей она Мега Призз и Я не такая и т.д.. И так наше положение переросло в горизонталь, ещё забыл сказать, что мы ушли подальше от обычного пляжа и из далёкого бара доносился Deep House + морские волны + красивейшие звёзды и всё это веяло такой романтикой, но не тут то было)) пляж был рядом с дорогой, времени 4 утра и непонятно по какой причине проезжало много машин и светило мне в глаза + каменный пляж с большими камнями, которые так натирают и отбивают коленки, но запомнилось больше всего, то что помимо этого по пляжу прошёл мужик, девочка его видимо не слышала, а вот я прекрасно видел и слышал, потому что он шёл в двух метрах. мне было пофигу и моя психика не пошатнулась) но что-то заставило его пройти ещё два раза мимо нас, но и это не всё) у меня упал, девочка сказала - ты что меня не хочешь и т.д. я говорю - Нет милая сейчас всё будет, и минут через 5 мой пупырышек встал и мы продолжили)) но у меня почти тут же упал снова, потому что девочка состроила от удовольствия такое личико, и милое и какое то даже неестественное неживое. тут началась истерика, что я её не возбуждаю и т.д.) но всё закончилось прекрасно) мы до сих пор в очень тёплых отношениях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне запомнилось следующее.

Одна классная девочка, влюбилась в меня, пообещала пригласить меня в кино (я пожаловался, что ещё никто меня не приглашал), приехала ко мне, мы с ней погуляли, пошли в кино, она сама взяла билеты в последнем ряду, заплатив. И потом на заднем ряду научила меня целоваться.

Вот это был кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю писал ли кто здесь про такое!!!

У меня секас был в шедевре отечественного автопрма :megalol: автомобиле "ОКА"

Она сидела на мне сверху, вроде всё ничего, но учитывая что я высокий, шея затекла конкретно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поезде плацкарте на нижней боковушке,подходит проводница с голодным взглядом говоря ребята имейте совесть,ну было очень стремно и в тоже время круто!!!!!!!!

))да на нижней,но не боковушке-тоже круто!

А самый яркий: пересекся с девочкой после работы и решили во дворах пива попить(по 0.33 и то не допили)). Было около 21-00 и секс на лавочке(сидя),между 2-х пятиэтажек( на детской площадке),в которых постоянно сновали люди(за эти 20 минут человек 10-15 точно прошло мимо)),снес башню!!учитывая октябрь и то,что мы в джинсах,добавляло отжига,ведь джинсы пришлось спустить)) надеюсь,маленькие дети не видели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня привёл девочку к себе домой, и немножечко порол её в комнате стоя прямо у двери и я уже чувствую что скоро кончу, а она стонет и зажимает рукой себе рот, чтобы не дать услышать моим родителям, которые в соседней комнате, всей сути) и тут мама стучится в дверь и говорит - Братцы, я вам мороженое принесла, и я думал обоссусь уж очень эта фраза показалась мне смешной)) но собрав волю в кулак я сказал - спасибочки мамуль, мы не будем есть, а потом мы оба заржали и упали на диван))) сегодня целый день в голове стоит эта фраза про мороженое)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим летом: затаскиваю девочку в палатку, начинаю трахать, не обращая внимания на спящего пьяного друга в ней. Деввочка начинает стонать отчего меня дико прет и возбуждает. Мертвецки пьяный друг просыпается и со словами "Блин , ну ты и чудовище" сваливает спать в другое место.

Далее слышу как в двух соседних палатках девчонки начинают нас подкалывать и стонут в такт нам (Завидуют сучки,это при том что они тоже с парнями):D меня это еще больше штырит и моя возбуждается сильнее. Разгоряченные соседи тоже начинают совокупляться. Как потом друг рассказал, что когда его подруга начала симулировать наши звуки она сама накинулась на него.

3 года назад в лагере лежим в последний день в пустой комнате (почти все разъехались) ходит уборщица моет полы. Возбуждаем друг друга, уже не можем (до этого месяц занимались сексом во всех местах, где только можно). Думаю где бы уединиться. В комнате не очень комфортно. Ходит по комнатам персонал.

- О, мы в шкафу еще не пробовали! Идем в шкаф. Там было темно и комфортно :) И смешно , когда я немного перестарался и она легонько стукнулась головой об стенку. :P

Запомнили оба надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегапозитивная тема! Тупо подняло настроение :ura1:

  1. Первый секс в лагере. Девочка меня, по ходу, сама сняла. В общем, в неизвестно чьей палатке, потом меня подкалывали по этому поводу.
  2. Моя бывшая девушка решила сделать мне подарок на 23 февраля - привазала к кровати, завязала глаза и покатились.
  3. С ней же вечером в детском садике, беру ее на весу (легкоатлет, но ноги устают), какая-то бабулька еще нас палила.
  4. В корридоре одного очень шикарного дома культуры...и тут - шаги охранника. Ремень я так и не успел застегнуть. Адреналин блин! Девочка вообще офигела.
  5. С другой девочкой на пляже в 10 часов вечера на жестком песке с комарами и парочкой случайных прохожих...
  6. У ее же дома, возле гаражей, нагнул, трахаю...ничего, вроде, особенного (а в трех метрах была детская качеля). Тут, как ни в чем не бывало, подходят парень с девушкой немного младше, девушка садиться на качелю, парень ее начинает качать. Я тупо обалдеваю от такой наглости, но таким невинно-интеллигентным голосом спрашиваю: "Мы вам случайно не мешаем?". Вот тут надо было видеть их глаза - через 2 секунды их не стало, а я ржал всю дорогу домой))
  7. Последний секс, когда девушка держит руками джинсы и ломаеться, а когда начинаю их стягивать - помогает и ломаеться. Чуть не заржал!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после работы (когда все ушли из офиса) развел секретаршу Ген. директора и трахнул ее прямо на столе у шефа... сказать что это было незабываемо - ничего не сказать.. она на столе даже оставила случайно маленький скол от каблука, теперь вот наверно сидит Ген. директор на старой работе смотрит на скол и думает - откуда же он такой взялся ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем я тогда ещё был не в теме,и вобще был девственник,моя девушка была неформалочкой,и как них принято тусовались они в странных местах,И вот одним из этих мест являлось тогда городское кладбище,и вот однаждв выпив пива мы с друзьями находились на этом кладбище :crazy: ,и как то так получилось что все разбились по парочкам,Ну моей девушке захотелось поцелуев ну я был не против,Сосались мы какоето время я её не очень смело гладил,Время было летнее вечер часов 11,тут она берёт меня за руку и ведёт кудато,мы целумся она снимает мою кофту и стелет на землю :whoa: ,не подалёку могилы,видя моё замешательство она кивает в стророну могил и говорит-Я думаю они не будут против,я лежу на земле мы целуемся она уже сверху ей сносит крышу она растёгивает мою ширинку и встравляет мой агригат в себя...Это был мой первый раз и было очень запоминающееся,сейчас бы я отценил эту девочку которая кстате младше меня на 2 года,как твёрдую 8ку... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер.. Стоим голосуем... Попутки нету.. Тут останавливаеться фура с афффигительным лежаком. Ну так, водил 2-е нас на лежак. Ну мы лежали лежали и чо-то меня поперло... Вооообщем дело идем... Я краем глаза вижу водилы краснея и улыбаясь что-то шепчуться... Валит музыка... Ну и примерно 3 четверти фуру тормозят ГАЕВЫЕ =))) А мы даже об этом и не знали =)))НАм побарабану =)) Было.. В общем довезли нас почти до места назначения... Денег не взяли ... Сказали спасибо, за хохму =))) И добавили что, еле-еле уговорили гаишников не залазить в кабину =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомнился как то случай.

Была новогодняя ночь. Погуляли, с друзьями отгуляли, пришли к ней домой часов под 5.

У неё оказались все дома! Мам, пап... ну мама нас встретила, поздравления, муси пуси и пошла спать. папа уснул в кресле у телевизора. Мы как цивилизованные люди, к ней в комнату. Минут 15 разговоров о том о сём, медленно обритающих сексуальный контекст. После так не спеша, я оказался на ней....

И тут началась вся соль ...

Я был сверху, дверь в спальню в прцессе мы не закрыли, и получилось так что я во время секса вижу пол-туловища её отца. Меня начинает колбасить, кровать скрипит, папа похрапывает, и я замираю каждый раз как он начинает шевелиться. Девушка этого всего не замечает, а у меня доза адреналина все выше, выше... в конце концов папа встает, я замираю...Папа идет к телевизору, выключает ёлку, и ложится на диванчик, лицом прямо в нашу сторону...я уже прощаюсь с жизнью, или с членом, или с холостой жизнью, не успел разобраться..) Но толи доза алкоголя повлиявшая на него, толи зрение плохое...короче он мирно засыпает....Я не выдерживаю, встаю, закрываю дверь...сердце колотится, об эрекции я думал, что уже у-лю-лю..но после взгляда вниз...я даже удивился!!! Потом незабываемый секс, и я уснул в её постели.

П/очти год прошёл!:)

Всех с наступающим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было в студенческом лагере на Украине.

 

Шёл жуткий ливень, всю аппаратуру на дискаче залило)

Я вижу девочку рядом с выходом, и чёто мы стоим молча, тут я ей говорю "как клёво сейчас былобы целоваться под дождём", что мы и делали через 10 секунд :) Дальше беру за руку и веду к детскому корпусу, там есть внешняя лестница, остановились мы в самом низу на первом этаже) Промокли насквозь, сняли с себя полностью всю одежду и начали делать дело ) Потом она начинает делать минет и тут... Проходят два мента, видят меня и спрашивают: "ты чё там делаешь извращенец голый?" Девчонка смеётся, поднимается и вроде ситуация смешная, но постовые жёстко докопались, вроде как административное право нарушаете))) А девчонка вообще оказалась грамотная, начинает им втирать: "Да вы афигели чтоли? Это мой парень, мы с ним встречаемся 2 года, я его люблю и хочу ему сделать приятное" ))))

Тут менты прям так нагло начали к ней клеится, телефон стрелять) Кое как мы с ней свалили и закончили дело у неё в номере в туалете, пока подруги спали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было вечером, на часах около 10, Парк Дедушки Ленина) Прямо возле памятника, на скамейке. В тот день в парке не было никого. Девушка Очень красивая и Домашняя, по виду не скажешь, что она такая, своим повидением Сорвала мне крышу.

После легкого петинга, Она возбудилась настолько, Что сама начала до меня домагаться, растигнула ширинку и начала возбуждать меня, Потом после ее фразы: - СМОЖЕШЬ ?

Понеслось. Это был наш первый, незабываемый секс. Адреналин скакал в крови, Эндорфин был на пределе.

Ну вот и все, Больше экстрима пока в моей жизни не к сожелению не было. Хотелось бы еще попробывать в Кинотеатре) или в других общественных - пикантных местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был мой первый раз... пошли с девушкой на гору, там покушали, выпили вина чуть чуть... потом пошли вниз. не по лестничке которая вела по спирали вокруг горы а по крутому склону, узкой но протоптаной тропинке. в какой-то момент она оступилась (склон был действительно резкий), и чуть не упала. я её подхватил, потом уже всё на подсознательном уровне. поцелуй, срываем одежду с себя и очень эмоциональный секс. во первых - в лесу. во вторых - каждую минуту мог кто-то спустится (народу сверху было дофига), спонтанность к тому-же. было улётно. кончила она в тот же момент как я вошел в неё. потом всё время говорила, что никогда о таком даже не подумала бы и вспоминала об этом при каждой нашей встрече ))

 

зы: и эта девушка не давала прикоснутся к себе в общественном месте, уходила в конкретный негатив и даже щипок за попу был полный ппц для неё... вот так :)

 

Тогда девушки кончают когда только видят меня. прям с ног валятся и кончают пока я не уйду. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поезде плацкарте на нижней боковушке,подходит проводница с голодным взглядом говоря ребята имейте совесть,ну было очень стремно и в тоже время круто!!!!!!!!

тоже было в поезде в плацкарте, правда на верхней боковушке.от всего остального мира нас отделяет лишь простыня заботливо повешенная мною чтоб скрыть нас,и в самый ответственный момент когда остаются считаные мгновения до апофеоза сего действа рука проводницы срывает простынь и нас обоих пробивает на ржач :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой самый первый и пожалуй самый яркий секс - был в парке на лавочке ночью. Мне было 16, ей 25. Может поэтому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был секс:

  1. С девчёнкой после хиппятника в Царицино прямо там в парке
  2. На пустых холмах ночью на концерте Ромы ВПРа. Причём рядом было немало пьяных ничего не одупляющих мужиков.
  3. По пьяни привёл домой сразу 3-х девчёнок. Раздел их, искупались с ними в ванной, потом в кровать. Правда у меня так и не встал. Уж очень много было во мне алкоголя. Так что пришлось выкручиваться альтернативными методами)) Но было весело.

Жаль, что всё это было раньше.. на пике моей гиперсексуальности, когда я только открыл для себя близкое взаимодействие с девчёнками. Сейчас стало сложно подорвать себя на подобные подвиги. Теперь надо заново формировать в себе такое состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый яркий случай, был моим первым. мне было 18 лет.

Ехал я на работу тогда, долго ехал третий день на поезде в купе. Так получилось, прямого билета до места назначения не было и мне нужно было поменять место в вагоне с одного на другое на одной из станций.

Дело вечером, начинаю дремать и тут меня будет человек и говорит "Ты на моём месте" Неохотно просыпаюсь и вспоминаю, про билет. Встаю, беру вещи и перехожу на другое место в это же вагоне.

Захожу в вагон, говорю "всем привет", кидаю свои вещи на место и ухожу за оставшимся вещами, возвращаюсь через минуты две и смотрю кто вокруг. Двое мужиков лет по 35 как я на работу едут и девушка молодая лет 18, . Дальше просто общаюсь со всеми. В какой то момент клинит и начинаю потихоньку не заметно для других людей к ней подкатывать. и понеслось сперва глазами играл, потом ногами, дальше пересел к ней.

Те двое иногда выходили покурить мы оставались, потом мы выходили. В один момент накрыл её ноги одеялом и у тех двух на глазах начал ласкать рукой ей между ног, дальше они легли спать, а я перешёл уже к более активным действиям. в какой то момент мозг взял верх и выдал идею, я не мытый и он тоже, удовольствия от процесса я не получу в этом случае и остановился. Чуть с ней ещё игрался а потом тоже спать полез на верхнюю полку. Утром перед выходом с поезда взял у неё телефон и договорились встретиться. Дальше снял квартиру и привёз её туда, без предварительных гулянок. Там всё и случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×