Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Youliana

Самый яркий сексуальный опыт в жизни

Рекомендуемые сообщения

Самый наверное трудно выделить:

 

На скамейке в серебчике, там много тропинок и трудно найти место полностью скрытое от посторонних глаз, моросил небольшой дождик (дело было в августе), скамейка была хлипкая и нас сильно покусали комары, но оно того стоило!

 

На кухне на дне рождения друга (родители друга и девушки дружили, родители девушки были очень интеллигентные люди, прям запредельно как самые чопорные англичане), в итоге в разгаре веселья на кухню зашла ее мама, в 20 сантиметрах от процесса. Она сделала вид что ничего не заметила)))

 

На корпоративе, подробности опущу - я там еще работаю и встречаюсь с одной девушкой ;)

 

А, еще был курьезный секас, с девушкой - старой знакомой друга, с которой они не виделись много лет и вдруг нашлись. Я приехал с какой то тусовки, там мне дали какую то таблетку зеленую со смайликом с одной стороны и яблоком с другой. Так вот мало того что я танцевал в клубе даже когда музыку уже вырубили и все домой собирались, так я еще встретился с ней и мы занимались любовью 5 часов!!! подряд, без перерыва!!! (отвлекались только чтоб по пить, не доставая...) так в 11 утра мне тупо надоело, я оставил ее в кровати а сам ушел в другую комнату музыку слушать. Отмазка была - что я свою бывшую до сих пор люблю, так она мало того поменяла работу на тот район, где я жил и работал. Так еще и нашла мою бывшую и устроила ей допрос с пристрастием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый эмоциональный секс был, когда девушка "сопротивлялась", а потом когда уже все началось, она так расцвеала, так начала страстно орать, а потом еще спасибо сказала.

Вот тогда был самый эмоциональный, она кусалась, била, щипала и трахала, трахала, трахала сама)) Да, это было круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни крути всегда секс самый самый, когда я и партнёрша полны энергии и позитива.

Мне нравиться когда женщина дразнит меня, перед сексом, не даёт, хотя сучка сама хочет. Нежное созданье :)))

Запомнился минет в подъезде днём :)

Запомнился секс под подъездом в дождь в 5 утра.

Так получилось, что мы поменялись с другом партнёршами (они очень понравилась друг другу) и мы это горячо обсуждали стоя под навесом у подъезда, шёл дождь. Я принял боль и относился спокойно к ситуации. Она что-то горячо мне говорила и спросила жарко чего я хочу???? (не помню в каком контексте).

Я посмотрел на неё, и понял, что я её безумно хочу сучку.

- Тебя хочу, - сказал я и властно засосал её.

Она в шоке (тема измены обсуждалась), но я передал состояние страсти и она начала отвечать. Я руку под джинсы в трусы - там выбрито, я провёл по кисе. Она в шоке, крыши нету :) Я сам от себя в шоке, я отстранился, у меня состояние ржача и позитива. Я сильнее внутренне её, не дать она не могла :) Понимал, что шок надо продолжать.

- Прости, но мы можем не более двух раз - у меня всего 2 презерватива, - в стиле поддонка с диким позитивом и ржачом, говорил я, доставая член и натягивая презерватив :)

Расстегнул её ремень, опять засосал - чтобы не пришла в себя. Два пальца в кису, там почему-то уже мокро :) Она начала балдеть. Повернул её попой, нагнул и нам было хорошо :)

Потом повторили! Встречались ещё раз, там тоже был крышеснос и быстрый секс :)

Запомнился первый опыт анального секса с любимой. Нереальный кайф и смех в катарсисе.

Понравилось искать презерватив в партнёрше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый незабываемый?))

С помощницей нашего директора, на столе у директора)) после трудового дня.

 

Теперь на совещаниях меня нередко посещают приятные воспоминания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс с незнакомой попутчицей через 5 часов знакомства в плацкартном вагоне. Она замужем и ехала с маленькой дочкой! После секса она сказала мне очень понравилсоь - я впервые изменяю мужу приезжай ко мне когда он будет в командировке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый незабываемый - с преподавательницой английского языка в универе ^_^

В конференц.зале после очередной пары. А почему запомнился - потому что как-то до сих пор не верится :) Очень серьезная,но и весёлая женщина, лет 28. Ооочень сочная. И почему-то на мой стиль подонка и весельчака ведётся. Вот как-то и проканало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было давно когда, я еще учился в военном училище.

В один из прекрасных дней душа и тело молодого курсанта порвалась на волю(ушли мы с товарищами в самоход)..Пошли в одно очень известное место. и там я волей случая увидел знакомую девочку , небольшого роста очень сексапильную, естественно прошло немного времени, и нам необходимо было с ней уединиться. Тут мозг молодого курсанта стал думать:"куда бы отвести девушку чтобы ей присунуть".Надыбал ключи от дома. И вот радостный, но напряженный ниже пояса курсант везет подругу в неизвестный дом е...ть. Я сам там ни разу не бывал..и что он там увидел....мой друг в штанах чуть не упал.. зашли домой, а там темно. Смотрю и вижу классную картину, стоит двухярусная койка и печь, в ней догарают угольки, она зашла и тоже смотрит. И тут я выдал пару фраз, стал раздеваться, стою пред ней весь обнаженный.. она молчить.. и я ее там начал раздевать..И тут меня так завело, залез на второй ярус кровати( если кто видел эти кровати то у них провисает середина) она смотрит но молчит..Помог взобраться на второй ярус.. и дальше по тексту Сделал дело- гуляй смело.Решил немного проводить ее, она мне говорит :"завтра муж из командировки приезжает". Вмоих мозга тут закрутились мысли,подруга ведь не замужем была. Я задаю всего один вопрос:" А как зовут тебя?" Она:"Наташа"......

 

P.S. Мою поругу звали Ира..

 

Безумно схожие бывают люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм познакомился с девочкой, симпотная в августе ( друзья кто в теме говорят что она твёрдая семёрка ) на СОС отлично реагирует, позитивная, по попке шлёпнешь она тебе пощечину! Я обычно после этого в любом месте сразу в трусики к ней лез, ей это нравилось. С квартирой у меня проблема и получилось так что она пригласила меня к себе, в первый раз я забил, второй раз не получилось, в третий раз после тренажёрки я очутился у неё. легли спать Я начал её прожимать, вставил, она начала говорить что как так? Оо ведь Я её друг (во блин заявленитце).

Я встал, пошел, помылся, лёг снова, смотрю она губы кусает (ещё бы) и что тут началось, она начала мой член двумя руками так яро и страстно дрочить что Я сначала удивился, она просила чтоб Я её трахнул! потом начала умолять меня, не отпуская при этом член, после 5ти минут примерно такого действия (как я столько продержался сам не знаю) Я натянул её, слон и тот на смог бы так натянуть Моську она орала так что я думал что соседи придут просто посмотреть на это восьмое чудо света, но это было не всё что она приготовила этой ночью для меня когда Я ей поставил возле окна (зачем оно было открыто) а хотя хрен с ним пусть завидуют) и начал шлёпать по заднице! она начала кричать в окно! дословно - ТРАХНИ СВОЮ СУЧКУ! ШЛЁПАЙ МЕНЯ ТРАХАЙ КАК ШЛЮХУ! о да детка, но Я молчал как партизан и жёстко забивал болт там, что-то хлюпало и текло уже по моим ногам, её соски Я сжимал так сильно, как только мог. Я тянул её волосы на себя она сгибала спину как кошка и только луна светила на это безобразие, а Леночка все, что то кричала Я уже не слышал её слов. После этого она лежала у меня в ногах и что то мурлыкала.. -да и хрен с тобой подумал Я и пошёл мыть моего уставшего друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый прикольный для меня случай произошел на природе!! лето!! ночь! берег реки!!! все друзья пьяные по полаткам!! А НАМ ЧТО ДЕЛАТЬ??? отошли с подругой к воде и там заниматься делом!!!! ОООООчень запомнилось потому, что кусали комары и было холодно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом в Сочи познакомился с девушкой, завязались отношения, был секс. Она приехала и жила в одном номере со своей подругой. Мой девушку звали Вероника, а её подругу - Юлька. В один день утром прихожу к ним звать Веронику на пляж(кто был в Сочи, тот знает, что все хорошие пляжи там принадлежат отелям и санаториям, и туда пускают только своих постояльцев. А общие пляжи там все состоят из булыжников, по которым ходить невозможно. У моего санатория был собственный неплохой пляж, и в тот день там дежурил охранник, который разрешал мне приводить с собой "левых" посетительниц) Юлька(а у неё ухажёр был, который ходил с ней по ресторанам, кормил-поил-развлекал) начала рассказывать, как ухажёр вчера водил её в сприп-бар на набережной. Там и женский стриптиз, и мужской, а мужики- стриптизёры затаскивали на сцену девушек из зала и разводили их на раздевание. Смеёмся, подстёбываем Юльку, а не выходила ли она на сцену, и что там показывала :) . В общем, разговорились на совсем уж скабрезные темы, обсудили все Юлькины, а заодно и Вероникины прелести, атмосфера абсолютно непринуждённая. И вот, когда девушки уже на любое высказывание смеются до истерики, я предлагаю Веронике - а давай Юльку изнасилуем! Предложение было принято за шутку, но встречено с энтузиазмом :) . Юльку повалили на кровать, она со смехом и визгами отбивалась, Вероника держала ей руки, они и сами не заметили, где дурачество переросло в групповуху! Вот так- то девушки, не распространяйтесь на неприличные темы в присуствии посторонних :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то перестаешь уже удивляться и считать секс необычным...

 

Ну не знаю, секс на пляже на Гоа... Безбашенный секс, в самый разгар которого мы видим перед собой 4 волосатых ноги. Короче, девочка своими стонами мешала спать местным индусам, живущим поблизости. :tongue:

Ну мы улыбнулись, извинились, поржали и быстренько собрались... А по дороге в отель я понял, что я забыл снять презерватив, и он всё еще на мне :megalol::megalol::megalol: Рассказал ей об этом, потом час наверно еще ржали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было несколько моментов, которые запомнились больше всего, один из таких произошол совсем недавно, с бывшей девушкой, к тому времени не встречались уже несколько месяцев, я ее набрал спросил чем занимается, ответила что сидит на крыше пятиэтажного дома пьет пиво и думает о жизни, ну я предложил составить компанию, она согласилась, там то все и произошло, правда отношения у нас потом так и не возобновились... Самое прикольное что на этой крыше кто-то выложил из битого кирпича сердце, так что получилось романтичненько... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она крутила динамо какое то время, после чего я перестал к ней подкатывать. И через долгое время по сложившимся обстоятельствам я искал где снять конату, она узнала и в разговоре сказала что могла бы сдать одну свою комнату мне. Я сказал что надо посмотреть и под этим соусом пришел к ней и там начались поцелуйчики..., что самое прикольное, она была в длинной юбке и когда я ее положил на кровать она шептала не надо что ты делаешь а сама сбрасывала туфельки. И самое прикольное в этом когда поднимаешь сантиметр за сантиметром юбку.. и вот ты у цели И... цель поражена... это что то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. в девяностых была такая песня "и в открытом окне я имел ее тоже", популярная среди тогдашней молодежи (до этого никто о сексе так не пел). в общаге, через три часа после знакомства, за шторкой (а за спиной тусовка) в открытом окне, выходящем на главную улицу. к имиджу добавил очков нереально
  2. обычный секс, правда с очень красивой девочкой. а потом, когда она уснула, обратил внимание, что она начала чесаться - я в ужасе. заразила меня мандавошками, паскуда :) а еще из приличной семьи. Из-за чего только секс не запоминается. бред какой-то. одна из немногил из того периода, чье даже имя запомнил. гыг

ну и груповушки тоже помнятся пока все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня самый не обычный секс случился три года назад!но до сих пор когда вспоминаю это в нутри продирается какая то дрож и гордость за себя!!!встречался я с шестнадцати летней девушкой,а её отец был явно против того ,что бы я с ней встречался :super_spammer: к тому же он был мент ,и как то раз я зашёл к ней в гости и он был дома (в общем он сказал мне что против того ,что бы я вообще сней встречался и если узнает ,что я с ней сплю ,то зделает всё возможное ,что бы привлеч меня к уголовной ответственности) !ну вот как то раз ночью я решил навестить свою подругу,купил шоколадку и пошёл!но ,что бы ни кого не будить решил передать ей свой маленький подарочек через окно , благо она жила на первом этаже в доме старинной постройки ,где большие окна и фортачки!форточка была открыта ,я звал звал её а она не слышала спала! :megalol: перекидал в неё все блюдца из под цветников :blush: спит -как убитая))))) в общем решил лести к ней! :flirtis: пролез с лёгкостью ,разбудил её где у нас всё случилась !а за стенкой спал её папа -который как то не очень (как уже было ранее сказано )относился ко мне :blush::blush::blush: ,что самое смешное ,после всего этого мы с ней уснули и проснулись под утро :megalol::ohmy: где я решил не лезти назад через фортачку ,а выйдти через дверь...................... :nail: вот такая вот история ))) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда использую три-четыре позы, не могу вспомнить что-нибудь необычного... Что помню- однажды за сутки было три подхода по два часа каждый, все вместе шесть часов. Больше в принципе и вспомнить нечего. Секс как секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было летом на моё ДР. Друг пригласил свою знакому ко мне, я познакомился и ближе к вечеру мы вместе сбежали в парк (благо он через дорогу). Там мы гуляли, купили вина, я умудрился порезаться пока открывал бутылку... Слудующая сцена - она облизывает мне рану из которой идёт кровь, и мы вместе поднимаемся за аптечкой к ней домой, дошли до кухни, но до аптечки не дошли! хДД Трахались на кухне 4 часа подряд! Было страстно, дико, просто нереально! Первый раз занимался сексом на первой встрече! ))) Ещё не раз мы встречались, с ней же попробовал анальный секс и много ещё разных штучек!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда она была сверху, и не я её трахал а она меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пляже, 10 метров от берега в воде. На крыше под звездным небом - просто улет. В парке на скамеечке, где люди ходят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Youliana сказал:

Опиши свой самый яркий и эмоциональный секс с девушкой. Где, как, почему именно этот запомнился тебе?

Сложно сказать, запоминающихся случаев много.

Вот один можно выделить - в далекой командировке, после полугодового голодняка. Это сорокалетняя мадам показалась мне в момент знакомства красавицей, и это был фаст: 3 часа на соблазнение не прерывая контакта, секс - 8 палок за оставшиеся 3 часа ночного времени. Масса эмоций от секса в обе щели, :blush: и потом помню ее белочкины глаза и фразу: "Ну ты даешь... У меня никогда в жизни такого секса не было" :blush:

Хочу отметить, что дело было в закрытом лагере, с местными было нельзя, а на каждую русскую женщину приходилось по 3500 метров мужского члена. Они там были реальными королеами, их носили на руках вне зависимости от возраста и внешности, все в подаренном золоте с головы до ног. Я же в таких условиях получил секс бесплатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в автобусе Брянск Москва при всех она сидела на мне в одной юбке,без трусиков....было плевать на окружающих,да там и была то одна молодежь ,слегка под шафэ...

пользуясь случаем хочу передать привет бабушке в магадан..Бабушка у меня все хорошо!

спасибо...ваш УПЫРЬВАСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опиши свой самый яркий и эмоциональный секс с девушкой.

Где, как, почему именно этот запомнился тебе?

у меня с каждой новой девушкой - яркий и эмоциональный секс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Яркий" секс у меня был этим летом. В самую жару. Пошли мы с подругой на дачу. Позагорать голышом в жезлонгах, да пива холодного попить. Пришли, вытащили жезлонги , оголились. Налили холодного пива в такую то жару. За счастье пошло. Лежим БАЛДЕЕМ!!! Ну тоесть я балдею... А подруга после выпитого пива, захотела СЕКСА!!! Мы же оба голые. Короче залезла она на меня. В жезлонге. Кстати удобно. Руками ухватилась за ветку дерева и ПОСКАКАЛА!!! Я терпел это насилие над собой, минуты 3 Затем снял её с себя на руках отнес в вагончик. Положил на кушетку и ... Но вагончик то железный стоит на СОЛНЦЕ. В нём духата... Пузо полное ПИВОМ. Пот градом!!! Сразу кончить не удалось. Кончил только с 3 го захода. Теряя сознание, шатаясь вышел на СВЕЖИЙ ВОЗДУХ. Вылил на себя ведро воды. Через пару минут меня стошнило. Вот так. Чуть не помер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый необычный секс произошел со мной в резиденции губернатора. Я попал туда случайно, шефа сопровождал. Когда через два часа возлияний и восхвалений мне надоело сидеть за столом я вышел прогуляться по этому представительству. Охраны было полно и я решил выйти на балкон, подышать свежим воздухом. Не успел я подойти к парапету, как из темноты появилась одна дама из гостей, я видел её рядом с одним толстяком через два стола от нашего. Довольно симпатичное ногогрудое создание лет 25, без особого ума в глазах. Так одна внешность. Так вот эта мадам без всяких здрасьте и как дела, с подхода хватает меня за член и тащит таким образом за ширму. Я пытаюсь вяло сопротивляться , но это возбужденное существо без разговоров опускается на колени, достаёт мой член и присасывается к нему как пылесос. Я конечно после такого вырываться не стал, а как говорится, расслабился и получал удовольствие. Через несколько минут мне этого стало мало и я решил взять инициативу на себя. Оторвал её от своего орудия, задрал ей платье и попытался сдернуть с неё трусы. Ту ниточку, что я нашел даже трусами назвать было нельзя, их даже сдвигать не понадобилось, просто чуть направил рукой и рывком вошел в уже готовую щелочку. Оказалось, что менять отверстие занятое членом было самой большой ошибкой. Как только её рот освободился, и она почувствовала меня в себе, сразу же начала орать. Вернее она попыталась. Увидев как она раскрывает рот, я успел зажать его ладонью. Сразу же началось возмущенное пыхтение и попытка укусить мою ладонь. Представьте себе моё положение. Нижняя половина ритмично двигается, левая рука поднимает чудесную ножку почти к плечу, а правая в это время пытается заткнуть рот моей пассии. Нужно было что-то предпринять. Бросить трахать нельзя, неудовлетворенная женщина могла поднять такой хай, меня бы еще в изнасиловании обвинили, да и не известно, чья это подруга, могло бы быть ещё хуже. Продолжать в таком положении тоже не реально. К счастью выход нашелся. У нее были густые и длинные волосы, распущенные по плечам. Почти мгновенно я их собрал в пучок и засунул ей в раскрытый рот. Пока она удивленно пялилась на меня, я выдернул ремень из брюк и затянул ей на голове, не давая выплюнуть волосы. После этого все вошло в свою колею. От нервного напряжения и необычности обстановки я долго не мог кончить. Под конец моих движений она даже мычать перестала. Когда всё кончилось я быстренько вернул ремень на место и даже не поцеловав свою случайную любовницу, сделал ноги и с балкона и с приема. Я так и не узнал кто это была, да честно говоря и не жалею об этом.

Вот такая у меня вышла не обычная история с сексом и одной неизвестной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История такая, купаюсь я круглый год, поздняя осень на улице около 5 градусов тепла, взял с собой девушку. На озере ни кого не было и чтоб не мочить плавки купался голый, девушка побоялась простудиться и не полезла. Возбуждаюсь я иногда по непонятной для самого себя причине, так и случилось в этот раз т.е. в таком состоянии я вышел из воды всё случилось очень быстро и оказались мы голые на капоте моей машины, всё это очень хорошо просматривалось из машин проезжавших по шоссе метрах в 300 от озера, не смотря на погоду было довольно жарко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×