Перейти к содержанию
Youliana

Самый яркий сексуальный опыт в жизни

Рекомендуемые сообщения

В лесу, на окраине, рядом с городом. Сидим с девушкой на довольно открытом месте(общаемся), постепенно она возбуждается и начинает делать мне миньет и в этот момент из-за кустов появляется ее сосед по площадке(выгуливал собаку). Смеялись мы долго, а тот сосед теперь всегда со мной здоровается при встрече.

 

В командировке оказался с малознакомой сотрудницей в нашей корпоративной квартире(я был с напарником, квартира двухкомнатная), по идее я должен был спасть с товарищем в одной комнате, но я нагло пошел спать к ней. Девушка вообще себя позиционировала как очень строгая, самовлюбленная недотрога. Взял я ее ночью просто наглостью, секс был обалденный(учтите я с ней даже не здоровался до этого). После жесткого двухчасового секса, эта недострога целовала мне руки и ласкалась как котенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго сомневался писать это или нет. Кто знает про республику Кыргызстан тот поймет. занимался сексом прям возле жогорку-кенеша, девочка тоже в первые занималась сексом возле здания парламента, крыша её улетела на долго. для информации жогорку-кенеш это как в России гос дума. после возле одного посольства страны которую я называть не буду, кстати с этой же девочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×