Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Youliana

Самый яркий сексуальный опыт в жизни

Рекомендуемые сообщения

Опиши свой самый яркий и эмоциональный секс с девушкой.

 

Где, как, почему именно этот запомнился тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый необычный... Когда я доставил ей 17 оргазмов меньше чем за час. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разное бывало...очень запомнился секс на стройке )) была глубокая осень, очень холодно и ишел дождь....мы просто гуляли возле озера...дело дошло до того, что мне пришлось затащить ёё на стройку, которая была рядом...конечно это была жесть...холодно и сыро!!! поражало эхо, которое разносилось по всему зданию))) это был чисто животный секс, море страсти в четырёх сырых кирпичных стенах со сквозняками и т.д....в итоге мы оба были все мокрые и грязные)....люди,которые меня потом увидели думаю все поняли)) это было очень необычно...нечего девушкам привыкать к романтики, такое тоже нужно испыттывать :flirtis::ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azazelo сказал:

Самый необычный... Когда я доставил ей 17 оргазмов меньше чем за час. :tongue:

Самый экстремальный:

Были мы на тусовке. Уеденились в комнате. И вот значит действие наше подходит к концу. Заканчиваю я процесс в полном удовлетворении. И... кое-кто распылил перцовый балон в коридоре. И весь перчик проникает к нам в комнату. Все закончилось резче чем хотелось бы)

Накрыл подругу пледом, открыл окно и начали эвакуироваться из комнаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazelo,

17 оргазмов за час это жесть!! сам посчитал или она скаала?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Deus/ex

......а мне мой запомнился единственный и последний в жизни секс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поезде плацкарте на нижней боковушке,подходит проводница с голодным взглядом говоря ребята имейте совесть,ну было очень стремно и в тоже время круто!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл 068 сказал:

в поезде плацкарте на нижней боковушке,подходит проводница с голодным взглядом говоря ребята имейте совесть,ну было очень стремно и в тоже время круто!!!!!!!!

это на койке еще нормально...вот когда приходится в тоалете в поезде....это уже неудобства :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на берегу реки, мы устроили маленький пикничок, но потом пошел дождь, и, накрывшись покрывалом, спрятались в кустах, потом безумно захотели друг друга, несмотря на рыбаков неподалеку. Потом дождь прошел, но мы были в шоке после случившегося, смотрим друг на друга и не понимали что происходит))) Но мне захотелось еще и только я об этом сказал, как мы опять оказались уже в знакомых кустах)) Не смотря на то, что все было быстро, мы оба от этого не могли отойти на протяжении многих дней;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я и она начили биться подушками а потом она заявила что мне не светит с ней ничего.на что я начал ее раздевать а она сопротивлялась))))получилось что она как бы была изнасилована. мы потом оба светились от радости как новый светофор))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего запомнилось, когда был без презерватива и на самом пределе когда стал вытаскивать, она резко поворачивается и начинает орать "Дай посмотрю как он это делает, дай посмотрю!" Было жестоко... :hang: и до ужаса смешно потом

На втором курсе когда в студенческом общежитии жил, в секции на двух умывальниках, из комнаты мог кто-нибудь в любую секунду выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да)

Дело было на вечеринке в крутом новом коттедже в подмосковье.

Мы с ней тогда не встречались ещё даже, я только начинал подкатывать на вечеринке.

Начали с взаимных подколок, потом перешли на драку подушками. Она меня ненароком ударила по лицу рукой, тутже испугалась и не нашла ничего лучше, чем сказать "Так тебе и надо дебил!"

Я сделал каменное лицо, схватил её за руку и волоком потащил к туалету.

Она брыкалась, начала кричать, просила чтобы я её отпустил, а я на глазах у всех затащил её в туалет, прислонил к стене, сунул руку в трусики и почувствовал, что она вся мокрая. На этом месте она замолчала, а я развернул её, нагнул на раковину и отодрал по полной.

С тех пор мы встречались месяцев 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс был традиционный. Не скажу что в нём что-то было неординарно. Но! Девушка была настолько потрясающей партнершей, что ей равных в жизни я не встречал. Она вела себе по-природному естественно, уверенно, знала что хотела, опытна... мммм.... да и не каждая с опытом ведет себя так как она. Я сделал вывод, что далеко не все, кому за 25 способны на что-то офигенное в постели. А она была способна. Она умела и дать и взять! Мне по жизни нравятся девушки только старше меня, гонюсь за опытом, смелостью и дикой страстью в постели, но моя крутизна подавляет всякую их инициативу. А зря..... Нет особых деталей наших с откровенных трахов, просто она чаще всего всё брала в свои руки и могла через член высосать мой мозг... а мне это и нравилось!

Короче, я без ума именно от раскрепощенных в постели девиц. А таких не много. Как только начинаешь позиционировать себя как крутого и уверенно в себе самца, так она тут же превращается в школьницу: робкую, несмелую, словно девственница.... одним словом бревно! а это расстраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На городской свалке на очень старой фуфайке, пошли мы туда потому что на даче были родители, а больше просто негде было.Потом в подъезде в 6 часов вечера(примерно в это время все возвращаются домой, нас два раза чуть не застукали,приходилось прирываться, так как подъезд без лифта,но все таки я сделал свое дело и мы оба были счастливы :) ). Очень запомнилось еще на заднем сиденье машины, при условии, что спереди едут ее родители (ехали на юг, поэтому ее мама спала, а отец просто не смотрел в нашу сторону,т.к. очень устал и смотрел только на дорогу)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл со своей в гости к бабушке, сидим, пьем чай на кухне. Бабушке звонят, она ушла разговаривать....

Моя рука скользнула в промежнеость, девушка стонет стонет, я тащу её в ванную, включаю воду, чтоб бабка не слышала, залазим и пошло-поехалою Было круто, а самое главное - с любимой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда встречали Новый 2009 год. У меня дома было около 40 человек.Моя девушка уже не много выпила и после 3-го бакала шампанского начала ревновать меня к другой девочке.В итоге так вынесла мне мозг и закатила такой скандал прямо в празднучную ночь что у меня слетела крыша...Я затащил ее в офис отца,мы начали очень сильно ругаться и в какой то момент она меня так взбесила что я помню как замахнулся на нее.А после этого у меня срывает голову,все было какими то картинами перед глазами.Я даже всего полностью не помню.Меня так захлестнула ярость,что дал ей пощечину,кунил ее на стол,порвал на ней платье,при чем в трех местах сразу )))) и мы ЖИВОТНО начали совокупляться прямо на этом столе.При чем у нее башню уехала еще дальше чем у меня,я первый раз ее видел такой,слава богу не последний)).В этот момент народ заходил в к нам,так как не понятно что за крики были.они думали что я ее убиваю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс в парке под деревом в ливень под плащом после того как она узнала, что я бабник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время - полпервого ночи.

Диалог в аське

Х: Почему ты мне не позвонил когда уехал с работы ?

Х:Я так соскучилась, и это только за всего каких-то 5-6 часов... Почему ты не позвонил. Я хотела сегодня встретиться...

Х: Просто даже думать об этом невыносимо, что мы могли бы быть сегодня вместе...

Х: Вопросы, вопросы... 1) Тебе нравятся инициативные девушки ? 2) Ты тоже считаешь что в отношениях нужны перерывы

Я: Как бы тебе сказать.. 1) Мне нравяться девушки которые знают чего хотят и способны это сформулировать в словах, прямо и четко. 2) Из чего это следует ? Не понимаю тебя.

Х: Забирай меня и выеби

Я: Прямо сейчас ?

Х: Да, я этого очень хочу.

Х: Так ты приедешь ? Иначе я умру

Я: Да, я буду на месте через полчаса. Только у меня будет одна просьба...

Х: Какая ? Все что угодно для тебя. Все что будет в моих силах.

Я: Приходи на встречу без трусиков.

Х: Уже снимаю... В джинсах или юбке ?

Я: В юбке

Х: Хорошо... Как долго ждать

 

Далее в машине на пустой трассе она сама раздвигает широко ножки(кладет их сверху одну на меня вторую на лобовое стекло) и начинает бурно мастурбировать сначала сама, потом моей правой рукой.

Долго я этого вынести не мог, мы остановились прямо где ехали(эта оказалась набережная) и я жестко выимел её сзади прямо на набережной.

Эта женщина не останавливается когда кончает. То есть кончает - и продолжает дальше, с утроенной энергией, с пятнадцатисекундной задержкой.

У меня такое ощущение, что она возбуждается в тот момент, когда видит меня, и потом уже это возбуждение только нарастает, и спадает только когда мы прощаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был мой первый раз... пошли с девушкой на гору, там покушали, выпили вина чуть чуть... потом пошли вниз. не по лестничке которая вела по спирали вокруг горы а по крутому склону, узкой но протоптаной тропинке. в какой-то момент она оступилась (склон был действительно резкий), и чуть не упала. я её подхватил, потом уже всё на подсознательном уровне. поцелуй, срываем одежду с себя и очень эмоциональный секс. во первых - в лесу. во вторых - каждую минуту мог кто-то спустится (народу сверху было дофига), спонтанность к тому-же. было улётно. кончила она в тот же момент как я вошел в неё. потом всё время говорила, что никогда о таком даже не подумала бы и вспоминала об этом при каждой нашей встрече ))

 

зы: и эта девушка не давала прикоснутся к себе в общественном месте, уходила в конкретный негатив и даже щипок за попу был полный ппц для неё... вот так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый необычный,когда я будучи под действием волнения,не смог справится с эрекцией!(Вообщем не встал)И тут обезумев от ситуации и неудобства начал нести всякий бред!Мол ты не виновата,я однолюб,хочу только её!Вообщем полный прокол...Мы лежим:я под ней,она на мне и тупо разговариваем вместо дикого секса :hang: Вообщем в момент когда я совсем потерял надежду и размок как тряпка,Девка решила мной заняться и начала возбуждать!О как это было дико!Даже я,будучи в полном унижении и желании бежать к чертям,не выстоял этот натиск!Вообщем она меня сама соблазнило и это было не ожиданно и очень необычно для меня!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока примерно так. Ситуация: девушка на машине, лето, лес, около 3х ночи по Москве. Заезжаем куда-то внутрь, натягиваю целлофан и начинаем потеть...минут 10 потеем, и вдруг откуда-то из кустов слышится шорох.

Сперва думаю - показалось. Через минут оказалось, что не казалось - появляется на горизонте мужик с фонарём...

Тут я так понял всем втроём стало очень страшно - мужик куда-то от нас побёг, а мы в машине спрятались.

Обоих после этого часа 2 истерика не отпускала - меня смех, мол блин в следующий раз буду вазелин и пробки с собой брать, её - слёзы, вот бы щас изнасиловали, и что дальше?

Вот примерно вот так, было этим летом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazelo,

17 оргазмов за час это жесть!! сам посчитал или она скаала?))

Считал я, потому что каждый было тяжело незаметить. Причем она от этого бесилась и просила прекратить. До 10 дошли легко, а вот потом мне пришлось постоянно симулировать, что я вот-вот, что вызывало оргазмы у нее. Потом она долго (но добро) на меня ругалась, что теперь ходить не сможет дней пять. Но самый жесткач был на следующий вечер, когда мы легли спать, а она полезла на меня со словами - давай еще раз так))) :tongue:

 

Я очень благодарен этой девушке, потому что та ночь означала только одно - насколько сильно и чувственно она ко мне относиться. На сколько она открыта мне и на сколько у нас все хорошо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На верхней боковушке днём.

На работе, закрыл кабинет и на стол! Было бы прикольно, если б кто-то долбился в комнату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс на скамейке в Парке, Возле памятника Ленина =)

В общем я даже не планировал ничего такого.

Было уже темно, Целуемся, легкий петинг и вдруг она растегивает ширинку и берет его, ну тут и потом понеслось. Запомнился как самый необычный, завораживающий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×