Перейти к содержанию
Авторизация  
agq34gvvy3hb

аномаль с заинтересованностю

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!=)Вообщем общался с тёлочкой ВКонтакте.Началось всё с того,что пару дней назад откомментил фотку,где она сделала сигну на теле с моим именем,но хотя точно не мне,просто её другу с таким же именем).

Написал примерно следущее:

Я: Спасибо,мне очень приятно,когда девушки делают мне такие приятные сюрпризы=)

Она: Это не тебе.

Я: Ну да,согласен с тобой..Мне было бы приятнее,если бы ты сделала мне личную,а то так не удобно)

Вот. Потом через пару дней у неё был очень неоднозначный статус)Вот решил и зацепиться за него.Вообщем вот диалог:

 

Её статус: Прости что я такая жестокая...

 

Я: низачто! Пока ты мне не нарисуешь сигну ,как мы и догаваривались, даже и не пытайся об этом мечтать...

Она: не нарисую

Я: значит я тебя наказываю :стой всю ночь в углу!И только ,когда осознаешь,что ты себя плохо ведёшь и решишь исправиться,маленькая безстыдница,только тогда можешь мне сюда отвечать.

Она: сам стой! а я спать пошла

Я: мм...молодец,что осознала!..ну что,как будешь искупать свою вину?=)

Я: готовить то хоть умеешь?

Она: не буду

Я: я так и знал,что не умеешь..Мало вообще в природе девушек,которые умеют нормально готовить,но тем не менее некоторые даже тортики делают вкусные^_^ и мне нравится даже. что-нибудь приятное то умеешь наверно хоть делать?)массаж там или убираться?

Она: слать на член умею!!!

Я: ну эт любая тупая блондинка умеет)...я то думал ты чистокровная брюнетка

Она: ааа... все отстань!

Я: ну тебя что-нибудь же отличает от гламурных блондинок ,кроме прекрасных,манящих чёрных локон?мне например кажется,что в тебе есть одна очень интересная черта,которая многим не нравится,но я это ценю=)

Она: и че за черта??xDD

Я: это очень лично,я даже не знаю,стоит ли такие интимные вещи тут о тебе писать. Давай лучше встретимся,и я тебе тогда может быть скажу?) давай быстрей соглашайся !Но сейчас ты точно не вытащишь меня встретиться, ибо я пойду спать =)

Она: нээээ. пищи тогда в личку!

 

После этого была переписка в личке(читать снизу вверх):

Я: пока.

Она: не. я встр не буду. пока тогда

Я: мы же с тобой договорились,что такие личные вещи в контакте не пишут.Только при встрече.Или пока).

Она: говори блин!! или пока

Я: ты где живёшь?тебе сколько до меня добираться?

Она: ну и?

Я: =)

 

Вопрос:как я понял достаточная заинтересованность до лички сформировалась.Как нужно было вести разговор в личке,чтобы она согласилась встретиться?(я всё понимаю,что при личной встрече и аналогичном разговоре,она бы скорее не отказалась..Но, тем не менее, вопрос по конкретному случаю! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муть. всё что я могу покритиковать. нету мужской руки так сказать. ты ей потакаешь.

ты ей написал:

Цитата
Я:Спасибо,мне очень приятно,когда девушки делают мне такие приятные сюрпризы=)

лучше так: ты не единственная, кто мне делает подарки. а подарки от девушек в реале по лучше будут! если хочешь понравиться мне - вставай в очередь ))

 

она тебе написала:

Цитата
Её статус: Прости что я такая жестокая...

нужно было ответить так: вот только слюни не распускай) посмотрим на что ты способна

 

дальше уж совсем муть:

Цитата
Я: низачто!Пока ты мне не нарисуешь сигну ,как мы и догаваривались, даже и не пытайся об этом мечтать...

и

Цитата
Я: значит я тебя наказываю :стой всю ночь в углу!И только ,когда осознаешь,что ты себя плохо ведёшь и решишь исправиться,маленькая безстыдница,только тогда можешь мне сюда отвечать.

лучше так: мне есть что тебе рассказать по телефону о тебе. только потом не спрашивай, у кого узнал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×